а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Казановы Тема решена

Charmix
Статус: Не в сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #91 Charmix » Пт сен 02, 2016 18:26

Таро Казановы

Аля, ВЕСЕЛАЯ Я, возьму Вас. Единственное, что сейчас еще не восстановилась после болезни до конца. На следующей неделе устроит?

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
ВЕСЕЛАЯ Я
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #92 ВЕСЕЛАЯ Я » Пт сен 02, 2016 18:34

Таро Казановы

Выздоравливайте ,Силы Вам.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Татиана

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #93 Татиана » Пт сен 02, 2016 20:41

Таро Казановы

[quote="Charmix"]Источник цитаты Татиана, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
Для Сергея отношения с Яниной - это отношения "учитель-ученик". Это союз ведущего и ведомого. Причём штурвал управления отношения Сергей передал своей партнерше, считая её более мудрой и опытной. Сам Сергей занял выжидательную позицию в отношениях, он постоянно ждёт решений и шагов от Янины в той или иной ситуации.
ОС.К моему сожалениию – так и есть. Причем даже вслуг так и говорится. Хотя, может это и неплохо. В своих делах – он решает сам, но иногда советуется. В своих – я решаю сама и не советуюсь. В совместных делах обговариваем, и не всегда последнее слово за мной .

В плане чувств Сергей испытывает к Янине влюбленность, нежность. Но эти чувства не проявляются ярко и открыто.
ОС. Вроде пока – да.
Сергей спокоен, он словно никуда не торопится и считает, что "тише едешь - дальше будешь".
ОС. Это в полную точку!! Никуда не спешит, даже если опаздывает

Для Янины на данный момент отношения с Сергеем и взгляд на них изменились. В жизни пары произошли непредвиденные события, которые заставили Янину взглянуть на отношения под другим углом. На смену периоду гармонии и счастья пришёл период отчуждения и непонимания.
ОС. Так чтоб открыто и ярко отчуждение – нет. Хотя некоторые вещи , которые мне не нравятся, я уже проговорила открыто. Без ссоры, и даже мягко, просто изложила что я хочу от него.

В целом союз Янины и Сергея достаточно прочен и стабилен. Есть общие интересы, взаимные чувства. Однако в союзе присутствуют и ревность, ранимость одного из партнеров.
ОС.Вот так и не поняла – кого ревность? Меня или его? Меня вроде не очень. Даже вообще не мучает. Но я ранимая!
Временами каждый из партнеров показывает своё истинное лицо и это шокирует второго партнера, потому что каждый из партнеров видит идеальную картинку другого, которую он нарисовал в своём воображении.
ОС.Да это бывает!

В плане перспектив будущего пары каждый из партнеров видит это будущее по своему. Сергея все устраивает на данный момент. Ему хорошо, спокойно и комфортно. И он хотел бы оставить все так, как есть. Сергей витает в облаках, он весь в своих грезах и мечтах. Воображаемое ему заменяет реальность. Он весь в своём "идеальном мире". И ему совсем не хочется сталкиваться с проблемами реальности.
ОС. Ту все точно. Ни добавить ни прибавить.

Янина же наоборот жаждет развития, движения, динамики. Ей хочется покорять мир. Хочется самодостаточности, свободы. Проблемы тяготят её, тянут на дно.
ОС. Тоже точно. Под проблемами я задыхаюсь и думаю иногда, ну куда рвусь, только проблемы всем создаю((

В ближайший месяц пара пройдёт проверку на прочность. Каждый из партнеров видит по своему будущее пары. Поэтому отношения похожи будут на корабль, который не плывет никуда, а просто колышется на волнах.
ОС. Так и было. Просто прожили этот месяц качаясь.
В плане чувств у партнеров нет изменений. Но вот отсутствие планов на дальнейшую совместную жизнь будет порождать непонимание, ссоры, уход каждого в свои мысли и нежелание общаться и искать выход из сложившейся ситуации.
ОС. Да это выяснилось Наши планы на будущее точно разные. Ссор по этому поводу нет, просто каждый думает о своем. А вот когда дойдет до реализации- боюсь проблемы и возникнут.

Спасибо за расклад - достаточно точно. и проблемы уловленіы и общая тенденция.

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #94 Аля » Сб сен 03, 2016 18:28

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, ВЕСЕЛАЯ Я, возьму Вас. Единственное, что сейчас еще не восстановилась после болезни до конца. На следующей неделе устроит?

CharmixСИК! Конечно устроит!!! Только выздоравливай!!! Твои расклады настолько точны, что твои способности ближе к ясновидению, чем к анализу карт! :beee:

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #95 Charmix » Вт сен 06, 2016 11:58

Таро Казановы

ВЕСЕЛАЯ Я, ваш расклад на сентябрь.
Евгений в предстоящем месяце будет рассматривать Надежду как источник удовлетворения всех своих потребностей. В данный период у него будут преобладать очень яркие сексуальные фантазии, желания, которые он бы хотел воплотить в жизнь с Надеждой. Евгений посмотрит на Надежду под другим углом, увидит в ней женщину, которую до этого не знал. Отношения дадут новый виток развития. Будут приятные моменты для обоих партнеров. Однако сказать, что Евгений воспылает любовью к Надежде нельзя. Это скорее расчет. Победа разума над чувствами. Евгений полагает, что Надежда для него достаточно удобный вариант на данный период времени и нет смысла искать что-то на стороне.
В связи с этим, Евгений будет выстраивать план по соблазнению Надежды и воплощать его в жизни. С его стороны возможны красивые жесты и поступки, его речи сладки и пленительны. Но истинные мотивы и чувства сокрыты. Он будет достаточно благосклонно относится к партнерше, на какие-то моменты закрывать глаза, понимая, что ради своей выгоды приходиться иногда чем-то жертвовать.
У Надежды же будет наблюдаться переход на новый этап жизненного развития. В частности изменения коснутся сферы взаимоотношений. С одной стороны, ей будет грустно, больно осознавать тот факт, что былого не вернуть, но с другой стороны есть надежда изменить существующее положение вещей и сделать отношения более приятными. В с вязи с этим, Надежде будет хотеться уединиться, побыть наедине с собой, подумать и выстроить дальнейший план развития.
Вместе с размышлениями, Надежда будет внимательнее приглядываться к партнеру, собирать информацию о нем, более тщательно анализировать его слова и поступки. Общение с Евгением будет доставлять дискомфорт и приносить некоторое напряжение.
В течение месяца Надежда, не смотря на тяжелые размышления, будет очень привлекательна. В ней постепенно будет просыпаться уверенность в себе, придет женская мудрость и понимание, и она начнет раскрываться как прекрасный цветок - прекрасная, женственная, сексуальная и самодостаточная Женщина. Поддерживайте в себе это развитие, растите и взращивайте эту энергию.
В целом, в течение месяца пара будет испытывать взаимное притяжение друг к другу. Появятся теплота, нежность, желание находится в обществе друг друга и дарить положительные эмоции.

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #96 ВЕСЕЛАЯ Я » Вт сен 06, 2016 12:31

Таро Казановы

БлагоДарю Вас за расклад
Charmix писал(а):Источник цитаты Вместе с размышлениями, Надежда будет внимательнее приглядываться к партнеру, собирать информацию о нем, более тщательно анализировать его слова и поступки. Общение с Евгением будет доставлять дискомфорт и приносить некоторое напряжение.

Вот это уже есть на все 1000%

И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #97 Charmix » Вт сен 06, 2016 13:11

Таро Казановы

Девушки, кому нужен расклад, отпишитесь пожалуйста!
1. ВЕСЕЛАЯ Я, ваш уже готов.
2. Аля, ваш тоже готов. Постараюсь сегодня-завтра отписаться.
3.Lica, ваш готов. Тоже отпишусь сегодня-завтра.

Желающие еще есть?

Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #98 Olgicha » Вт сен 06, 2016 13:31

Таро Казановы

Charmix,Есть!!! Можно мне? :daisy: Данные в личку скину.

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #99 Charmix » Вт сен 06, 2016 13:48

Таро Казановы

Olgicha, приняла =)

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #100 ВЕСЕЛАЯ Я » Вт сен 06, 2016 22:29

Таро Казановы

Charmix, простите за наглость,а можно я данные дочери и ее бойфренда сброшу в лс.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #101 Charmix » Ср сен 07, 2016 00:44

Таро Казановы

ВЕСЕЛАЯ Я,
Можно :) скидывайте в ЛС.
Наглость, кстати, не порок. Жить помогает :)

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #102 ВЕСЕЛАЯ Я » Ср сен 07, 2016 15:31

Таро Казановы

Charmix, Данные сбросила.

Маргаритта134

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #103 Маргаритта134 » Пт сен 09, 2016 20:49

Таро Казановы

Charmix, Здравствуйте! Можно к вам обратиться за раскладом?
с уважением маргаритта134

есть намерение - будет и прозрение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #104 Charmix » Сб сен 10, 2016 11:36

Таро Казановы

Lica, Андрей сейчас вступил на новый путь. Он переосмысливает свое отношение к женщинам и в целом всю модель отношений с ними. Он ищет своё истинное я, пытается понять, что же ему нужно от женского пола.
Сейчас у Андрея в приоритете удовлетворение своих желаний и самых смелых фантазий. Ему хочется отношений, которые будут наполнены страстью, похотью. Такие бурные и огненные отношения. Но при этом без обязательств и перспектив. Просто здесь и сейчас, просто насытиться эмоциями. Наступившее время Андрей расценивает как подарок судьбы, у него наблюдается подъем сил и энергии.
Вообще карты показывают, что сейчас Андрея окружают много женщин. Идет много общения и контактов с женским полом – флирт, заигрывание. При этом есть и женщина, с которой у него имеется интимная близость. И рядом с ней Андрей испытывает чувство блаженства, счастья. Она тоже что-то имеет от этих отношений. Есть определенная выгода для нее.
у Анны же до сих пор остались чувства к Андрею. Ведь к нему она испытывала целую гамму искренних чувств – любовь, нежность, желание заботиться. До сих пор Анна не осознает причин ухода партнера. Чувство ступора и непонимание, что делать дальше.
Не смотря на то, что Анна не понимает причин поступка Андрея, она ждет его, наблюдает за ним со стороны. Она скрывает свою боль, свои переживания и чувства, и если представится возможность – то пустит все своё обаяние и шарм, чтобы очаровать Андрея.
В ближайший месяц между партнерами будет гармоничное общение, отношения будут ровные без скандалов и истерик. Андрей будет проявлять внимание по отношению к Анне, однако вокруг него много других женщин, с которыми он не против приятно провести время.
Тем не менее, оба партнера будут испытывать удовлетворение от общения друг с другом, общение подарит яркие эмоции. Однако у каждого партнера за маской благополучия сокрыта своя тайна, которую он не намерен демонстрировать другому.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #105 Charmix » Сб сен 10, 2016 13:19

Таро Казановы

Аля, ваш расклад готов.
Константин в ближайший месяц будет испытывать чувство беспомощности. Ему будет казаться, что все обстоятельства будут против него и ничего с этими обстоятельствами поделать нельзя. Константин будет страдать, чувствовать себя зажатым. Ситуация любовного треугольника сохраняется, так как Константин пока не способен сделать выбор в пользу одной из женщин. Ему будет приходиться сдерживать все свои чувства и эмоции, так его поведение напоминает игру "И вашим, и нашим". Эта игра очень опасная, но дает столько адреналина, столько ярких эмоций и переживаний. И Константин это понимает, ведь он в одночасье может потерять обеих женщин. Он будет продумывать каждый свой шаг и не торопиться в принятии каких-либо серьезных решений.
У Ольги же будет преобладать желание собственничества и желание отвоевать своё. Она будет всеми силами цепляться за партнера. Хотя в душе ей очень хочется тишины, спокойствия, мира и стабильности. Ольга будет пребывать в своих грезах, рисовать воздушные замки касательно своего партнера и отношений с ним. Эти мечты подтолкнут Ольгу к новым целям и добавят уверенности в своих действиях. Она будет полна решимости добиться своего.
Ольге хочется возродить былые отношения с Константином, обновить чувства и эмоции. Велика вероятность магического воздействия на ситуацию со стороны Ольги.
В течение месяца оба партнера будут испытывать тягу друг к другу. Наступит хрупкое перемирие, не смотря на состояние любовного треугольника. Вообще в течении этого месяца партнеры переживут полный спектр чувств и эмоций - начиная от окрыляющей влюбленности и заканчивая терзаниями и муками, раздирающими душу.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #106 Charmix » Сб сен 10, 2016 13:20

Таро Казановы

Маргаритта134, возьму. Все необходимое скидывайте в ЛС.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #107 Charmix » Сб сен 10, 2016 13:21

Таро Казановы

Уважаемые девушки, всем отвечу. Про всех помню. В связи со сложившимися обстоятельствами в личной жизни, пока оперативно отвечать не могу. Приношу свои извинения и надеюсь на понимание!

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #108 Аля » Сб сен 10, 2016 13:44

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, ваш расклад готов.
► Показать

Спасибо за работу!!! Charmix, ты побывала у меня в голове?Ольга будет пребывать в своих грезах, рисовать воздушные замки касательно своего партнера и отношений с ним ОС похоже будет каждую неделю! Как-то замки надо прекращать рисовать!
Charmix, а что задумала 3 сторона? Марина 19.01.64?