а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Казановы Тема решена

Charmix
Статус: Не в сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #1 Charmix » Вт авг 09, 2016 09:39

Таро Казановы

Уважаемые Ведьмочки!

Приглашаю всех желающих поучавствовать в проработке Таро Казановы.

Немного о самой колоде:
"В основу колоды Таро Казановы легли новеллы негоцианта и писателя Боккаччо, соотечественника и современника прославившегося своими любовными похождениями венецианца Джакомо Казановы. Действия разворачиваются на фоне видов Венеции, соответствующих сюжетам и значениям Арканов. Сквозь призму эротики Арканы карт Таро Казановы высвечивают тайную связь между желанием и фантазией, чувственной страстью и обожанием, грубым обольщением и нежным флиртом, отвечая на вопросы, безусловно, волнующие и современного человека.

Таро Казановы (Tarot of Casanova) раскрывает тайны жизни сквозь призму эротики. В этом ключе Арканы интерпретируются как отражение ситуаций, связанных с эмоциями и чувственностью. Таро Казановы являются плодом осторожного художественного, стилистического и эзотерического поиска, сменяя строгий символизм эзотерической серии на более легкий образы чувственных отношений."
Условия:
- от вас данные мне в личку - имя, дату рождения на кого делается расклад. Если это пара, то данные на обоих партнеров. Краткое описание ситуации, которая волнует.
- в конце периода дать подробную ОС.
- записаться в данной теме.
- набирать буду по 3-5 человек. Как только сделаю расклады, набираю следующий поток из 3-5 человек и т.д.
- расклад выбирается на моё усмотрение. Срок прогноза - 1 месяц.

P.S. колода предназначена только для анализа чувств, отношений между партнерами.
Жду всех желающих! :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Дева

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #2 Дева » Вт авг 09, 2016 11:27

Таро Казановы

Запишите меня пожалуйста, данные отправляю в диску.

Adaline

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #3 Adaline » Вт авг 09, 2016 11:37

Таро Казановы

Меня запишите пожалуйста, данные отправила

Тинго

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #4 Тинго » Вт авг 09, 2016 14:21

Таро Казановы

Запишите и меня, пожалуйста. Данные отправляю в личку.

Татиана

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #5 Татиана » Вт авг 09, 2016 16:25

Таро Казановы

Записываюсь! Спасибо! Данные в личку!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #6 Charmix » Ср авг 10, 2016 13:12

Таро Казановы

Дева, ваш расклад готов! Жду ОС через месяц.
На данный момент Максим находится в состоянии размышлений, анализе существующих и прежних отношений. Он ищет ответы на вопросы, которые его волнуют, поэтому замкнут, с неохотой идет на контакт. Максим понимает, что пришло время перемен в личной жизни, только вот в каком направлении двигаться неизвестно. По этой причине, Максим постоянно собирает информацию об окружающих его людях, анализирует ее, тем самым проверяя партнерш на «пригодность».
На сегодняшний день у Максима есть отношения. В отношениях с партнершей присутствуют страсть, бурные эмоции, жаркий секс. Он очарован партнершей, но через чур идеализирует ее. Представление партнеров друг о друге ошибочное и искаженное. Сейчас на пике страсти они кажутся друг другу вторыми половинками. Но чувства здесь больше основаны на физической составляющей, нежели на духовной. И через некоторые время, когда буря в стакане закончится, оба поймут, как сильно ошибались друг в друге. Эти отношения стараются не афишировать. Возможно, что женщина, с которой есть отношения, не свободна, либо этот союз не одобрят родные, семья.
По мимо любовного увлечения, у Максима много поездок, в том числе, связанных с работой. Сейчас он стремится заработать как можно больше денег. А еще это шанс отвлечься от любовных тревог и переживаний.
Что касается взаимоотношений Веры и Максима – тут все запутано и несколько сложно. Основная причина в том, что партнеры не хотят быть откровенными друг с другом, обсудить открыто чувства и услышать партнера. Максим считает, что Вера заняла выжидательную позицию, что она наблюдает за ним, ждет первых шагов от него. Сам Максим не готов пока сделать первый шаг на встречу. Он стоит перед выбором - нужна ли ему долгая и прочная связь с духовной составляющей, либо стоит отдать предпочтение мимолетным встречам и сексу без обязательств. Максим очень часто вспоминает теплые моменты в отношениях с Верой. Он скучает, ностальгирует. Ему не хватает той нежности, чувственности и гармонии, которая была у них с Верой и которой нет в существующих отношениях.
В загаданный период (1 месяц) отношения между Верой и Максимом будут спокойные и ровные. Максим внешне будет казаться несколько отстраненным и безразличным по отношению к Вере. Но за этой маской скрывается целая буря чувств, эмоций переживаний. И лишь его ясный ум, строгость и контроль помогают держать в узде все эти переживания. Он будет готов помочь по первому зову, проявит искренность и участие. В течение месяца, Максим все также будет прибывать мыслями в прошлом, в отношениях с Верой, но каких-то решительных шагов с его стороны не будет.
Если Вера хочет отношений с данным молодым человеком, то ей следует первой сделать шаг, открыто и честно поговорить о чувствах, отношениях с Максимом, обсудить, как каждый из партнеров видит своё будущее. При этом надо быть готовой к тому, что правда не всегда бывает приятной. Иногда она очень болезненна.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #7 Charmix » Ср авг 10, 2016 13:36

Таро Казановы

Adaline, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
На данный момент у Ж наблюдается чувство покинутости и одиночества в отношениях с М. Она ревнует, не чувствует себя любимой женщиной и из-за этого находится постоянно в глубоких переживаниях. М же в свою очередь испытывает обновление чувств к Ж. Он часто вспоминает ее, грустит. Он словно ищет ее повсюду – в толпе, в магазине, среди друзей и знакомых. Ему хочется быть рядом, подарить ей свою заботу и внимание. Однако М не видит (да просто не хочет даже) дальнейших перспектив в отношениях. Да, он будет внимательным и нежным, будет оказывать знаки внимания и всячески проявлять свои романтические чувства, но, к сожалению, желание создать семью, или построить серьезные отношения с Ж у него нет. Ему хорошо и комфортно рядом с ней. Ему импонирует и доставляет удовольствие те чувства, которые Ж вызывает в нем и дарит ему сама. Это состояние психологического комфорта, которое М менять не намерен. Ж же хочет прочных и серьезных отношений с М, в которых присутствует родство душ, гармония, теплота. Где партнеры чувствуют друг друга. И, конечно же, Ж хотелось бы создать с этим мужчиной семью.
Отношения между Ж и М скованны рамками приличий и обязательств, которые тяготят обоих. М не может покинуть свою прежнюю семью и тем самым дать новую ступень развития для отношений с Ж.
Сами же отношения уже достигли своей финальной точки развития. И чем дальше они будут длиться, тем больше это будет напоминать болото, которое затягивает с каждым разом все больше и больше. Радости эти отношения уже приносить не будут.
В ближайший месяц отношения между М и Ж будут находиться в состоянии кризиса, который может привести к разрыву пары. М не сможет дать Ж того, что она хочет, а Ж будет крайне тяжело оставаться один на один со своими переживаниями и одиночеством. К тому же, М будет вести себя довольно скрытно, не договаривая и не рассказывая Ж всего, что творится в его жизни, что создаст новую волну стресса для Ж.

P.S. Где М - мужчина, Ж - женщина.
Последний раз редактировалось Charmix Чт авг 11, 2016 09:05, всего редактировалось 1 раз.

ВЕСЕЛАЯ Я
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #8 ВЕСЕЛАЯ Я » Ср авг 10, 2016 15:42

Таро Казановы

Может успею.Пожалуйста если есть возможность.Данные сброшу в личку.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Diana

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #9 Diana » Ср авг 10, 2016 18:55

Таро Казановы

Данные отправила в личку. Возьмите и меня, спасибо)

Дева

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #10 Дева » Ср авг 10, 2016 19:04

Таро Казановы

Charmix, благодарю Вас за ответ! Не знаю каким раскладом Вы пользовались, но ситуация описана 100% верно, просто нет слов. Через месяц дам подробное ос.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #11 Charmix » Ср авг 10, 2016 21:42

Таро Казановы

Дева писал(а):Charmix, благодарю Вас за ответ! Не знаю каким раскладом Вы пользовались, но ситуация описана 100% верно, просто нет слов. Через месяц дам подробное ос.

Рада, что удалось просмотреть вашу ситуацию :) мне ваш расклад дался непросто :)

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #12 Charmix » Чт авг 11, 2016 09:28

Таро Казановы

Тинго, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
На настоящий момент Наталья психологически не готова к встрече с новым партнером. Она перегружена эмоциями, эмоциями, чувствами, событиями - все это заставляет Наталью уйти в глухую оборону в эмоциональном плане. Так же просматриваются привязки к прошлому, к прошлым отношениям, обидам. На деле же получаем ситуацию, когда с одной стороны хочется отношений, а с другой нежелание никого не пускать в свой внутренний мир. Как говорится, и хочется, и колется.
Наталье хотела бы построить такие отношения, в которых присутствует много нежности, романтики, трепет чувств. Когда партнёр воспринимается как своё собственное отражение, своя вторая половинка. Наталье хочется любить, как в первый раз, а самое главное - чувствовать себя любимой и желанной.
С другой стороны, Наталья боится отношений, которые построены на корысти, когда партнёр рядом исключительно из-за какой-то выгоды и интересов.
Для того, чтобы встретить партнера и построить с ним отношения Наталье нужно пересмотреть своё общение с мужчинами. К партнеру нужно проявлять искренний интерес, интересоваться его жизнью, делами. Но при этом не кидать в омут с головой. Нужно учиться держаться чуть отстранённо. Не забывать про себя любимую, про свои увлечения и своё развитие. Шаги нужно делать навстречу мужчине, а не в догонку. Второй момент на который стоит обратить внимание - это ваша чувствительность и ранимость. Вы эмоционально утонченная женщина. Все события вы переживаете внутри себя. Иногда прям ярко, с эффектом драматизма. И держите это все в себе. Всем нам нужна временами психологическая разгрузка, поэтому делитесь своими мыслями, чувствами, эмоциями. Вы слишком зажаты и стеснительны. Учитесь быть более свободной и раскрепощенной.
Сейчас и в течение ближайшего месяца Наталье будет очень полезно заняться чем-то новым. Новое увлечение, творчество. Новые планы и первые шаги к ним. Не зацикливайтесь на том, что рядом сейчас нет единственного. Это время для вас и вашего развития. Пришло время перемен.
Хотя окружающие воспримут в штыки ваши перемены. Да и вам порой будет крайне тяжело двигаться к чему-то новому, но без этих перемен и изменений не получить желаемого.
В ближайший месяц знакомства с мужчиной и построения отношений, к сожалению не предвидится. Пока слишком силён эмоциональный дисбаланс внутри Натальи. Нужно начинать работу с собой и своим внутреннем миром. Удачи Вам!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #13 Charmix » Чт авг 11, 2016 09:30

Таро Казановы

Девушки, набираю ещё пятерку желающих :)

Стефанка

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #14 Стефанка » Чт авг 11, 2016 10:07

Таро Казановы

Добрый день! Запишите пожалуйста меня) Даные отправила в Лс) Спасибо!!!

Тинго

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #15 Тинго » Чт авг 11, 2016 10:09

Таро Казановы

Charmix, благодарю Вас за расклад! ]-:{ Удивительно точно Вы описали нынешнее моё состояние и меня саму, как будто бы я сама всё рассказала.
Charmix писал(а):Источник цитаты Сейчас и в течение ближайшего месяца Наталье будет очень полезно заняться чем-то новым. Новое увлечение, творчество. Новые планы и первые шаги к ним. Не зацикливайтесь на том, что рядом сейчас нет единственного. Это время для вас и вашего развития. Пришло время перемен.
Хотя окружающие воспримут в штыки ваши перемены. Да и вам порой будет крайне тяжело двигаться к чему-то новому, но без этих перемен и изменений не получить желаемого.

Постараюсь последовать совету, чувствую, что действительно пришло время перемен.
Через месяц отпишусь в личку.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #16 Charmix » Чт авг 11, 2016 15:46

Таро Казановы

Татиана, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
Для Сергея отношения с Яниной - это отношения "учитель-ученик". Это союз ведущего и ведомого. Причём штурвал управления отношения Сергей передал своей партнерше, считая её более мудрой и опытной. Сам Сергей занял выжидательную позицию в отношениях, он постоянно ждёт решений и шагов от Янины в той или иной ситуации. В плане чувств Сергей испытывает к Янине влюбленность, нежность. Но эти чувства не проявляются ярко и открыто. Сергей спокоен, он словно никуда не торопится и считает, что "тише едешь - дальше будешь".
Для Янины на данный момент отношения с Сергеем и взгляд на них изменились. В жизни пары произошли непредвиденные события, которые заставили Янину взглянуть на отношения под другим углом. На смену периоду гармонии и счастья пришёл период отчуждения и непонимания.
В целом союз Янины и Сергея достаточно прочен и стабилен. Есть общие интересы, взаимные чувства. Однако в союзе присутствуют и ревность, ранимость одного из партнеров. Временами каждый из партнеров показывает своё истинное лицо и это шокирует второго партнера, потому что каждый из партнеров видит идеальную картинку другого, которую он нарисовал в своём воображении.
В плане перспектив будущего пары каждый из партнеров видит это будущее по своему. Сергея все устраивает на данный момент. Ему хорошо, спокойно и комфортно. И он хотел бы оставить все так, как есть. Сергей витает в облаках, он весь в своих грезах и мечтах. Воображаемое ему заменяет реальность. Он весь в своём "идеальном мире". И ему совсем не хочется сталкиваться с проблемами реальности.
Янина же наоборот жаждет развития, движения, динамики. Ей хочется покорять мир. Хочется самодостаточности, свободы. Проблемы тяготят её, тянут на дно.
В ближайший месяц пара пройдёт проверку на прочность. Каждый из партнеров видит по своему будущее пары. Поэтому отношения похожи будут на корабль, который не плывет никуда, а просто колышется на волнах. В плане чувств у партнеров нет изменений. Но вот отсутствие планов на дальнейшую совместную жизнь будет порождать непонимание, ссоры, уход каждого в свои мысли и нежелание общаться и искать выход из сложившейся ситуации.
Удачи Вам!

Татиана

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #17 Татиана » Чт авг 11, 2016 19:17

Таро Казановы

Спасибо, пока достаточно точное попадание. Характер так точно описан))

Afina

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #18 Afina » Чт авг 11, 2016 22:25

Таро Казановы

Доброго времени...возьмите меня.данные отправила..

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #19 Charmix » Пт авг 12, 2016 17:52

Таро Казановы

ВЕСЕЛАЯ Я, ваш расклад готов! Жду ОС в конце месяца.
Евгений живет одним днём. Ему важны новизна, поиск приключений. Он не привык строить планы на будущее. Поэтому что-то долгое и постоянное воспринимается им как оковы. Он словно узник, заточенный цепями. На сегодняшний день, Евгений закрыт в эмоциональном плане. Он испытывает отчуждение, закрывается. У Евгения наблюдается страх показать свои истинные чувства перед Надеждой. Он вообще запрещает себе любить. Ведь любовь - это тоже своеобразные оковы. А Евгений не из тех, кто привык привязываться к чему-то или кому-то.
К Надежде Евгений испытывает симпатию, положительные эмоции, но не более того. Евгений не испытывает чувство глубокой любви и привязанности к Надежде. В бытовом плане и психологическом плане ему комфортно с ней. Он считает, что Надежда для него - это судьбоносный шанс. С помощью Надежды Евгений хочет обрести как материальную стабильность, так и психологический комфорт. Он понимает, что другую такую "удобную" женщину он не встретит больше. Однако Евгению так не хватает адреналина, новых впечатлений в отношениях с Надеждой, что он подумывает об альтернативной партнерше, которая смогла бы дать ему этот драйв. При этом он не намерен уходить от Надежды.
Надежда эмоциональная, чувственная женщина. Она не привыкла скрывать свои чувства и эмоции. Надежда нежна, обожает чувство наслаждения, как на физическом, так и на психологическом плане. Она любит баловать себя. Очень часто Надежда предаётся своим мечтам и фантазиям, в которых у них с партнером глубокие и трепетные отношения.
В настоящий момент Надежда старается отгородится от Евгения в эмоциональном плане. Ей больно от действий Евгения, от его холодности. Надежда мечтает о светлом будущем с Евгением, верит, что рано или поздно у них все наладится. Ей хочется прикладывать силы, проводить "восстановительные работы" в отношениях с её партнером, заботиться о нем. Но её чувства, это чувства к нарисованному ею образу, а не к настоящему Евгению.
В ближайший месяц в паре Евгения и Надежды будет царить напряженная обстановка. На публике пара будет разыгрывать спектакль под названием "Любовь", а на самом деле партнеры будут испытывать усталость друг от друга. Отношения будут выстраиваться по принципу - ведущий и ведомый, в которых один будет полностью контролировать все, а другой полностью и безропотно ему подчиняться, потому что есть чувства. Вообще состояние в ближайший месяц можно будет описать как "старый чемодан без ручки. Нести тяжело, а выбросить жалко".
Удачи Вам!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #20 Charmix » Пт авг 12, 2016 18:17

Таро Казановы

Diana, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
На данный момент поведение Аделины - яркое, демонстративное. Она кокетничает, флиртует, как только в поле её зрения оказывается интересный мужчина. Однако Аделина перегибает в этом деле палку. Окружающие начинают воспринимать её поведение как распущенное и легкомысленное. Соотвественно, мужчины воспринимают её не как девушку для серьезных отношений, а ту, с которой можно весело отдохнуть, получить яркие впечатления и новые эмоции.
Аделина хочет же отношения со зрелым, состоятельным мужчиной, который по мимо материальных благ, будет одарён духовно и интеллектуально. Ей хочется, чтобы партнёр оберегал её, заботился, умел выслушать и понять.
При этом Аделина не потерпит тотального контроля над собой, когда партнёр будет просить отчета за каждый проделанный шаг. Мужчина должен быть лидером в отношениях, но не тираном.
Для того, чтобы встретить своего мужчину Аделине необходима серьезная работа над собой. Дело в том, что Аделина в настоящий момент перешла на новый этап своей жизни, в котором многое нужно переосмыслить и пересмотреть. Во-первых, нужно повзрослеть. Веселье, радость, беспечность - это хорошо. Но в умеренных количествах. Если Вы хотите увидеть рядом с вами серьезного партнера нужно учиться соответствовать ему.
Второй момент на который стоит обратить внимание - это своё поведение с мужчинами. Нужно учиться быть девушкой-загадкой, которая глубоко подсаживает мужчин на свой крючок. Иначе мужчины так и будут видеть в вас легкодоступную девушку.
Пора уже открыть глаза и увидеть реальность во всей её красе. В наше время принцы уже не скачут к принцессам. И чтобы заинтересовать мужчину, мало быть хорошенькой девушкой. Сейчас вам нужно обратить внимание на свой внутренний мир и его развитие. Ищите новые увлечения, переосмысливайте свои приоритеты и жизненные принципы. Вылезайте уже из этого кокона. Иначе так и рискуете просидеть в нем.
В отношениях с мужчиной будьте искренней, доверяйте, вкладывайте в них свои чувства и заботу. Растите их трепетно, как самый нежный цветок. И тогда он порадует вас своей красотой.
В ближайший месяц Аделину будет накрывать отчаяние, страх остаться одной. Череда ошибок в прошлом породит ощущение, что Аделина зашла в тупик из которого нет выхода.
На начатом деле все в ваших руках. Конечно то, что описано выше в плане изменений - это работа не на месяц. Это кропотливый труд, требующий времени. Но именно сейчас вы можете делать первые шаги. Начните с малого. Меняйте своё отношение к миру. И тогда вы получите желаемое.
Отвечая на ваш вопрос, новых отношений в этом месяце не предвидится. Вам будет этого очень хочется, но без изменения себя, все останется на прежнем уровне.
Удачи Вам!

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #21 ВЕСЕЛАЯ Я » Пт авг 12, 2016 20:47

Таро Казановы

Charmix, я В ШОКЕ.Вы умничка ,расклад на все 100 % списан с нашей пары,вот только про его мысли о альтернативной партнерше(предупрежден значит вооружен).И устали мы очень друг от друга но он не уходит,а мне так хотелось бы что бы он свалил,я его выгоняла,не уходит и все тут.Скажите если можно ,что мне такого у творить чтобы он ушел а?

И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #22 ВЕСЕЛАЯ Я » Пт авг 12, 2016 20:51

Таро Казановы

Charmix, И про то ,что я себе нарисовала картинку и полюбила это да.А самое ведь обидное,что знала и понимала.А теперь да ,надо снимать очки и видеть реальную картинку.Ваш расклад ,показал мне ,то что я не хотела видеть,но подсознательно это понимала.

Carte Noire

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #23 Carte Noire » Пт авг 12, 2016 21:27

Таро Казановы

Запишите меня, пожалуйста. Данные отправляю в личку

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #24 Charmix » Пт авг 12, 2016 21:40

Таро Казановы

ВЕСЕЛАЯ Я,
ВЕСЕЛАЯ Я писал(а):Источник цитаты Charmix, я В ШОКЕ.Вы умничка ,расклад на все 100 % списан с нашей пары,вот только про его мысли о альтернативной партнерше(предупрежден значит вооружен).И устали мы очень друг от друга но он не уходит,а мне так хотелось бы что бы он свалил,я его выгоняла,не уходит и все тут.Скажите если можно ,что мне такого у творить чтобы он ушел а?

Чисто с психологической и женской точки зрения, я бы его посоветовала гнать метлой. Чем раньше, тем лучше. Честно говоря, поведение вашего партнера мне напоминает поведение паразита. Присосался - тепло, хорошо и кушать приносят. Мало того, он жрет вашу энергию и ресурсы! Была статья вроде на этом форуме про удобную женщину. Найдите, почитайте. Если не найдёте, я скину.
В плане магического арсенала. Тут выбор на вкус и цвет. Но я бы начала работу именно с вас. Для начала остуду. Чтобы чувства улеглись и пришёл холодный и трезвый расчёт. Потом неплохо бы сделать разрыв привязок, потому как в этих отношениях вы в позиции зависимого, а значит эмоциально нестабильнее и слабее. И чистку обязательно. Тут целый план нужен вообщем :))
А вообще можно у карт спросить совета. Только уже не на этой колоде. Хотите, могу попробовать глянуть?

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #25 ВЕСЕЛАЯ Я » Пт авг 12, 2016 22:22

Таро Казановы

Charmix, :P Да если можно гляньте на картах,прошу Вас пожалуйста.Все верно я позиции зависимого ,но когда он пришел я была вполне себе такая не зависимая от мч дама.Живем в моей квартире,он пришел на все готовое,я не раз уже пожалела ,что согласилась с ним жить.Дело в том ,что у нас общий ребенок мне надо так магичить,что ребенка не зацепить(защиты на ребенка я ставлю регулярно и подновляю систематически).И да ему очень удобно и уходить он собирался несколько раз,и я ему что говорится махала рукой но гад пользуясь тем что ребенок его любит он оппа и передумывал уходить.Помогите советом пожалуйста и статью если можно скиньте.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #26 Charmix » Сб авг 13, 2016 11:50

Таро Казановы

ВЕСЕЛАЯ Я, статью отправила в ЛС. Карты разложу. Посмотрим на результаты, а там и от себя добавлю что-то.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #27 Charmix » Сб авг 13, 2016 12:18

Таро Казановы

Стефанка, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
На сегодняшний момент Стефания сама не готова к встрече партнера и построению отношений. Все дело в том, что девушка неуверенна в себе и своих действиях, у нее занижена самооценка. Она боится сделать что-то и ошибиться. Стефания идеализирует окружающую ее действительность и смотрит на мир сквозь розовые очки. Ей комфортно в ее коконе, в ее идеальном мире, который она себе нарисовала.
Стефания хочет отношения, в основе которых, лежат взаимные чувства, сексуальное влечение, согласие и общие интересы партнеров. Ей нужны такие отношения, которые будут динамично развиваться, и каждый из партнеров будет вкладывать в эти отношения что-то своё. При этом Стефания крайне боится создания любовного треугольника в отношениях. Мысль об измене партнера просто недопустима для нее.
Для того, чтобы встреть мужчину и завязать отношения с ним Стефании необходимо провести серьезную работу над собой. Необходимо выбраться из своего теплого и уютного кокона и начать взрослеть и развиваться. Особый момент, на который надо обратить внимание – это ваша самооценка. Ее нужно повышать. Нужно увидеть свои сильные стороны и учиться демонстрировать их. Вы постоянно находитесь в страхе – страх остаться одной, страх быть отвергнутой. Ваше подавленное состояние и грустные мысли только усугубляют обстановку. Мужчины чувствуют эти эмоции, состояния и у них срабатывает защитный механизм, который не дает завязаться знакомству с вами или развить отношения в нечто большее.
Не бойтесь делать самой шаги навстречу мужчине. Безусловно, приятно, когда мужчина первый идет на контакт, но нет ничего постыдного или страшного в том, чтобы самой сделать шаг и познакомиться с понравившемся мужчиной. При этом будьте осторожны. Не стоит сильно показывать свою заинтересованность мужчине. От этого мужчины тоже бегут, сломя голову. Во всем нужна мера.
Меняйте себя полностью. Взращивайте в себе такие качества и умения как харизматичность, обаяние, остроумие.
Читайте книги, повышайте свой интеллектуальный уровень. Интересуйтесь миром, новинками. Сделайте все возможное, чтобы с вами было интересно и хотелось общаться еще и еще.
Страх – ваш самый главный враг. В ближайший месяц вас особенно будут одолевать грустные мысли. Депрессия. Вы очень переживаете за свое будущее, хотя каких-то глобальных причин для беспокойства нет. В вашем окружении в течение месяца появятся несколько мужчин, которые покажутся вам интересными. Но, к сожалению, нежелание делать что-либо для построения отношений, розовые очки и боязнь потерять свой комфорт, так и оставят мечты об отношениях мечтами.
Удачи Вам и большой любви к себе!

елена2312006

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #28 елена2312006 » Сб авг 13, 2016 13:41

Таро Казановы

Добрый день, с удовольствием поучаствую, данные отправила в личку :*

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #29 Charmix » Сб авг 13, 2016 18:15

Таро Казановы

Afina, ваш расклад готов!
Андрей испытывает к Татьяне симпатию. Она вызывает в нем положительные эмоции и чувства. Но все эти чувства и эмоции поверхностны. Андрей видит Татьяну как соблазнительную и сексуальную женщину. Ему нравится её искренность и харизматичность. Кроме того, Андрей считает Татьяну высоко одаренной в интеллектуальном и духовном плане. Но вот серьезных намерений у него нет. С одной стороны его пугает тот факт, что Татьяна не свободна. Второй момент, он боится, что связав себя отношениями с Татьяной, они очень быстро сойдут на нет, потому как он считает, что они с Татьяной слишком разные. Татьяна для него как запретный плод, который очень хочется, но смелости сорвать его нет.
Вообще Андрей человек разума. Он не из тех, кто кидается в пучину эмоций. Он будет взвешивать все "за" и "против" ситуации и лишь после тщательного анализа примет верное решение. Трезвый расчёт, холодная голова и никаких эмоций. Андрей достаточно эгоистичен, свои интересы и желания ставит выше всего.
Что касается намерений Андрея относительно Татьяны, то здесь присутствует сплошной расчёт. Андрей сосредоточен на своих интересах. И от Татьяны он хочет получить свою выгоду. Отношения с Татьяной он видит как выгодное сотрудничество, построенное на гармоничном взаимодействии. Эти отношения построены на интеллектуальной совместимости. Однако Андрей не прочь по мимо интеллектуальных бесед получить и интимную составляющую отношений. Сексуальное желание у него высоко. Порой просто зашкаливает, но так как Андрей человек разума, то он умело подавляет в себе эту страсть.
Данные отношения судьбоносные. Каждому из партнеров они принесут свой урок и пользу. Одно условие - честность. Партнерам необходимо сесть и открыто высказать свои желания и своё видение их дальнейших отношений. И принять совместное решение. В противном случае, партнеры так и будут скрывать свои истинные мотивы, что создаст напряжение в отношениях и неприятные эмоции.
В ближайший месяц Андрей и Татьяна будут продолжать общаться. И это общение будет приносить им удовольствие. Нужно только понимать, что каждый хочет от отношений. Андрей врят ли сделает какие-либо шаги к тому, чтобы сблизиться с Татьяной. Ему дорога его Свобода и независимость.
Совет паре - сесть за стол переговоров с целью чётко обозначить все точки на i. Иначе эта игра затянется на долгое время.

Afina

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #30 Afina » Сб авг 13, 2016 18:35

Таро Казановы

Благодарю за расклаад..
Сказать что 100% попадание...это ничего не сказать.
Все действительно так и есть...

Вернуться в «Проработка колод»