а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Shadowscapes / Долины Миражей

MiLena
Студент школы славянской магии
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #121 MiLena » Чт апр 21, 2016 14:39

Lica, расклад "Двое" - мое видение для Ксены)

1. Мысли партнеров друг о друге или взаимоотношениях между ними.
9 кубков - партнеры приятны друг другу, они не ждут друг от друга опасностей, а только счастье, достаток, благополучие. Отношения вполне себе позитивные.

2. Поведение или, что партнеры демонстрируют друг другу.
Туз жезлов - оба готовы к отношениям и проявляю это в отношении друг друга. Каждый делает какой-то небольшой шажок к сближению.

3. Чувства друг к другу.
Колесо фортуны, доп 9 пентаклей - партнеры стараюся настроиться друг на друга, помочь друг другу, оба вовлечены в отношения и стараются сделать все, чтобы отношения продолжались, но, возможно, пока сильной любви нет, однако есть намерение иметь крепкую и прочную связь и сплетение жизней.

4. Скрытые мотивы, чего на самом деле ждут от этих отношений.
Королева кубков - оба ждут от этих отношений понимания и мудрого отношения к себе.

5. Сексуальная сторона отношений.
6 пентаклей - взаимообмен. ты мне я тебе, такова сексуальная сторона, каждый дает другому то, что тот хочет. Причем каждому из них это не трудно.

6. Что мешает благоприятному развитию отношений.
Умеренность - какие внутренние убеждения каждого, вы очень разные люди и при желании это разность будет только на пользу, но вам кажется, что эта разность мешает и не дает быть ближе и стоить гармоничные отношения.

7. Что помогает сохранить отношения.
4 мечей - внимательное слушание себя, умение несколько раз подумать, а потом действовать, умение концентрироваться на своих желаниях и желаниях другого.

8. Что произойдет между партнерами в ближайшие 1-1,5 месяца.
Шут - отношения получат какое-то новое развитие, это будет шаг вперед для обоих, шаг к которому оба одинаково готовы

9. Что дают отношения каждому в настоящий момент.
Рыцарь жезлов - возможность проявить себя и свою индивидуальность, возможность быть собой и показать себя во всей красе, не обязательно с лучшей стороны. но ярко и запоминающе. также эти отношения дают каждому новизну, накал страстей.

10. Самоощущения каждого. Как чувствуют себя партнеры в союзе.
Луна - я бы сказала так: оба опьянены этими отношениями, они видят партнера не таким какой он на самом деле, а таким каким его придумали. При этом каждый обманывает себя сам и с удовольствием

11. Если расклад делается для себя, то эта позиция дает совет, как себя вести для гармоничности отношений, и, соответственно то же для партнера, в ближайшие полгода.
Мир, доп 10 жезлов - интересное сочетание карт. возможно совет карт перестать нести на себе груз ответственности, возможно вы обманываете себя. что без вас и ваших усилий отношения рухнут, стоит переложить часть бремени на другого и перестать столько на себе нести.
12. Итог отношений в ближайшие полгода.
10 пентаклей - в ближайшие полгода отношения будут стабильно развиваться, но не сами по себе. каждый из партнеров будет стараться, чтобы все было хорошо и гармонично. И тогда оба будут наслаждаться спокойными отношениями, которые дают каждому то, что ему необходимо.

MiLena

Непрочитанное сообщение #122 MiLena » Чт апр 21, 2016 15:46

Olgicha, Расклад "Двое" - продолжаю

6 мечей - эти отношения помогают вам вместе справляться с трудностями жизни, возможно они удобны, это своего рода способ избежать трудностей жизни в одиночестве.

Колесо фортуны, доп Император - возможно у каждого свой порядок и своя точка зрения на мир, жизнь и отношения. и это каждый демонстрирует постоянно, на этом и строятся отношения.

3. Чувства друг к другу.
Мир, доп Маг - чувства достаточно спокойные и уравновешенные. Вы хорошо знаете друг друга и это вам помогает, и вы знаете чего хотите друг от друга.

Повешенный - свободы и отсутствия контроля, доверие друг другу и тому что происходит.

Паж мечей - эта сторона отношений не очень пылкая, она разумна, взвешена и логически выстроена, что-то типа: надо, значит надо, но давай в среду с ... до ... Эмоции тоже есть, но они не на первом месте. не они управляют этой сферой.

2 мечей - есть вещи на которые ваши точки зрения не сходятся и в этих вещах никто не хочет уступать, каждый отстаивает свою позицию. отсутствие компромисса и желание понять другого, это очень мешает.

3 мечей - нежелание оставаться одному, возможно есть прошлый опыт, когда партнеры оставались одни, теряли отношения и было очень больно и теперь эта память держит вас вместе.

Императрица - возможно отношения станут более гармоничными и стабильными. возможно кто-то поймет кого-то или терпение одного даст свои плоды.

Туз мечей - в настоящий момент что-то происходит в отношениях и каждый выжидает, что это даст.

Туз пентаклей - каждый в ожидании более лучших отношений, в ожидании, что что-то произойдет. все изменится и станет хорошо.

11. Если расклад делается для себя, то эта позиция дает совет, как себя вести для гармоничности отношений, и, соответственно то же для партнера, в ближайшие полгода.
8 мечей - нельзя замыкаться в себе, но и делать резких телодвижений, принимать кардинальных решений, так же не стоит. Нужно наблюдать, анализировать, выжидать и реагировать спокойно из логики, а не из эмоций. Выход есть всегда из любой ситуации, но увидеть его можно только в спокойном состоянии духа.
Туз жезлов - тут интересная карта. она не говорит о спокойно мечении отношений. Напротив, она говорит, что что-то произойдет, отношений сдвинутся с меня, вспыхнет какая-то искра, а во что она превратится в пожар, который все сжигает или в яркий согревающий костер, пока нельзя сказать определенно.

MiLena

Непрочитанное сообщение #123 MiLena » Чт апр 21, 2016 16:16

Татиана, расклад "Двое" - продолжаю свою т.зр. с разрешения Ксены ]-:{

Влюбленные - страсть, желание и любовь в ваших взаимоотношениях, вам хочется быть единым целым и пусть все горит огнем))

Звезда - доверие, спокойствие, вера в будущее. надежду на счастливое будущее.

3. Чувства друг к другу.
5 мечей - существует какой-то конфликт интересов, не все так гладко, оба готовы обороняться и защищать себя и свою точку зрения.

8 кубков - хочется спокойствия. гармонии, счастья, расслабленности и возможности быть собой. Защиты и понимания.

5 жезлов - возможно это борьба интересов)

6 пентаклей - взаимозависимость, возможно вы слишком зависите друг от друга, поэтому не чувствуете свободы в отношениях и не можете дышать полной грудью, постоянно оглядываетесь на партнера и его точку зрения.

Луна - умение закрывать глаза на реальные недостатки друг друга, умение уходить в себя, в свой мир и тем самым сохранять себя и свою точку зрения.

Шут - будет какой-то выход на новые отношения.

8 пентаклей - они дают ккаждому то, что ему необходимо сейчас. именно в этих отношениях каждый вынужден работать и трудиться, в том числе и над собой, чтобы выстроилась гармоничная жизнь.

Королева кубков - каждый чувствует себя мудрым и значимым. каждый делает сове дело и потом словно на своем месте.

Башня - эти полгода это время переоценки своих взглядов, точек зрения и ценностей. возможно потребуется свежий взгляд на отношения и иное поведение.

Рыцарь кубков - нужно слушать свое сердце и следовать интуиции и тогда вы достигнете гармонии

MiLena

Непрочитанное сообщение #124 MiLena » Чт апр 21, 2016 18:54

Lila, расклад "Двое" продолжаю свою т.зр. с разрешения Ксены ]-:{

8 мечей - на данный момент отношения не самые благоприятные, несколько напряженные и возможно один из вас сейчас в зависимости

Паж жезлов - партнеры проявляют по отношению к друг другу интерес, они подталкивают друг друга к

3. Чувства друг к другу.
10 мечей - сейчас происходит что-то не очень ладное в вашей жизни и чувства по отношению к друг другу сейчас в неком напряжении.

10 кубков - а ждут все гармонии, счастья. благополучия, любви и вообще позитивного)

Повешенный - отношения не в радость, словно вынужденные, отношения в которых есть зависимость инет особой радости.

Король жезлов - возможно я ошибаюсь, но здесь речь идет о неуступчивости мужчины, его гордость, его мнение и его доминирование мешает вашим отношениям гармонично развиваться.

Туз жезлов - между вами все еще есть искра, есть отношения и чувства и именно они помогают вашим отношениям сохраняться.

Король кубков - отношения будут продолжаться, возможно какие-то недоразумения и неурядицы уйдут, чему поможет мудрое отношение каждого к создавшейся ситуации.

5 пентаклей - в настоящее время каждый чувствует себя одиноким и непонятым, возможно присутствуют материальные проблемы и вообще трудный период для пары.

Смерть - что-то завершается в самоощущении каждого, но и в то же время зарождаются новые чувства, начинается новый период.

Туз мечей - нужно быть крайне осмотрительным, не совершать поспешных и необдуманных поступков и быть готовым ко всему.

7 пентаклей - ваши усилия принесут определенные результаты и это заставит вас принимать какое-то важное для вас решение.

Татиана

Непрочитанное сообщение #125 Татиана » Чт апр 21, 2016 21:06

прошу прощения за задержку. выкладываю ОС
фантастических идй. Потому ему надо научиться не стоить воздушных замков.

4. Прошлая личная жизнь человека.
Правосудие - очень продуманно, взвешенно жил человек, ему пришлось отвечать за все свои действия, и он привык нести ответственность.

ОС. Насколько знаю я – он карал и принимал решения. Но не всегда взвешенно(( ответил ли за все – да. Вполне!

5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения?
4 кубков - человек хочет найти свое второе я, свою половинку, близкого человека, который бы отражал его самого и его интересы, с которым было бы так хорошо, что окружающее бы перестало его волновать.

ОС. Слово в слово его слова
.
6. Что он рассчитывает получить от отношений?
Солнце - счастье! радость, улучшение положения, своего внутреннего состояния.
ОС. Ну да, все этого хотят )))

7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения?
Паж жезлов - он готов к отношениям, стремится к ним и готов действовать и что-либо предпринимать. Он открыт и он в центре внимания, ему это нравится, он предлагает свою точку зрения на отношения и готов к взаимодействию.
ОС. Ну да, вступил – значит готов, и дальше развиваемся, в взаиодействию готов. А точка зрения на взаимоотношения – у нас своя, особенная и совпадает . я б трактовала – как человек, который «горит» отношенями, есть чувства))

8. Как он будет себя вести в отношениях?
Король мечей - он лидер, он воин, он готов проявлять себя, действовать и выражать себя и свои чувства поступками. Скорее всего он прямолинеен и открыт, не мягкий человек, даже скорее сложный в силу своей прямоты и напора.

Да, он воин, именно король мечей, воздух, жесткий, легко вскипает, напор бешенный. И противостоять ему нельзя- здесь в точку!
9. Совет, что делать с этими отношениями?
Колесо фортуны, доп Королева жезлов - как мне кажется нужно продолжать, эти отношения могут преображаться, перетекать из одного состояния в другой, но они в принципе могут быть достаточно долгими, как вечность, при этом вам нужно помнить о себе, о своей значимости, о том что вы королева) и что вы можете быть в центре внимания и тогда все будет так как вам надо.

В принципе да, но я б трактовала это как судьбу – наши отношения судьба, но королева жезлов – это скорее опасность состояния . Как только я вскипаю – я оказываюсь в вызженной земле. Ибо ин он начинает гореть.
Резюме: трактовкМмилены более привычные, как бабушка гадала)) мне понравилось , было много о совпадений

Татиана

Непрочитанное сообщение #126 Татиана » Чт апр 21, 2016 21:10

по раскладу двое - трактовка Милены вплне правилная, но подробную ОС выложу завтра,

MiLena

Непрочитанное сообщение #127 MiLena » Пт апр 22, 2016 16:41

Татиана писал(а):Источник цитаты по раскладу двое - трактовка Милены вплне правилная, но подробную ОС выложу завтра,

Мы здесь все учимся, форум обучающий, поэтому сравнивать трактовки не очень, наверное, корректно))) Благодарность большая Ксене за то, что дала мне возможность потренироваться на ее раскладах и также испробовать свои силы! ]-:{

Olgicha

Непрочитанное сообщение #128 Olgicha » Сб апр 23, 2016 10:08

MiLena, ОС по вашему видению расклада"Двое". Благодарю за работу.

6 мечей - эти отношения помогают вам вместе справляться с трудностями жизни, возможно они удобны, это своего рода способ избежать трудностей жизни в одиночестве.

Тут соглашусь на 100%
Колесо фортуны, доп Император - возможно у каждого свой порядок и своя точка зрения на мир, жизнь и отношения. и это каждый демонстрирует постоянно, на этом и строятся отношения.

И тут Вы правы,но меня это немного напрягает.
3. Чувства друг к другу.
Мир, доп Маг - чувства достаточно спокойные и уравновешенные. Вы хорошо знаете друг друга и это вам помогает, и вы знаете чего хотите друг от друга.

100% в точку.Только я до сих пор не могу понять что он хочет от меня.

Повешенный - свободы и отсутствия контроля, доверие друг другу и тому что происходит.

И тут 100% в точку.
Паж мечей - эта сторона отношений не очень пылкая, она разумна, взвешена и логически выстроена, что-то типа: надо, значит надо, но давай в среду с ... до ... Эмоции тоже есть, но они не на первом месте. не они управляют этой сферой.

На данный момент именно так.

2 мечей - есть вещи на которые ваши точки зрения не сходятся и в этих вещах никто не хочет уступать, каждый отстаивает свою позицию. отсутствие компромисса и желание понять другого, это очень мешает.

Тут скорее отсутствие компромисса и нежелание понять только с его стороны.
3 мечей - нежелание оставаться одному, возможно есть прошлый опыт, когда партнеры оставались одни, теряли отношения и было очень больно и теперь эта память держит вас вместе.

И тут соглашусь .
Императрица - возможно отношения станут более гармоничными и стабильными. возможно кто-то поймет кого-то или терпение одного даст свои плоды.

Скорее мое терпение поможет стабилизации отношений.
Туз мечей - в настоящий момент что-то происходит в отношениях и каждый выжидает, что это даст.

Так и есть. Мы не живем вместе сейчас, как будет дальше непонятно.Я жду какое решение он примет и стараюсь не давить на него.
Туз пентаклей - каждый в ожидании более лучших отношений, в ожидании, что что-то произойдет. все изменится и станет хорошо.

Можно уточнить? Улучшения наших отношений ждем ?Я жду это верно, а ждет ли он улучшения?
8 мечей - нельзя замыкаться в себе, но и делать резких телодвижений, принимать кардинальных решений, так же не стоит. Нужно наблюдать, анализировать, выжидать и реагировать спокойно из логики, а не из эмоций. Выход есть всегда из любой ситуации, но увидеть его можно только в спокойном состоянии духа.

Так и стараюсь сейчас делать. Думаю и он так же.
Туз жезлов - тут интересная карта. она не говорит о спокойно мечении отношений. Напротив, она говорит, что что-то произойдет, отношений сдвинутся с меня, вспыхнет какая-то искра, а во что она превратится в пожар, который все сжигает или в яркий согревающий костер, пока нельзя сказать определенно.

Ну у нас всегда все было как на пороховой бочке)))Хотелось бы конечно чтоб не возник пожар, буду стараться чтоб этого не произошло.

У меня сложилось впечатление что у него чувств ко мне как таковых нет(Это не очень радует . Хотя может я ошибаюсь? [/quote]

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Татиана

Непрочитанное сообщение #129 Татиана » Вс апр 24, 2016 11:08

MiLena писал(а):Источник цитаты Мы здесь все учимся, форум обучающий, поэтому сравнивать трактовки не очень, наверное, корректно))) Благодарность большая Ксене за то, что дала мне возможность потренироваться на ее раскладах и также испробовать свои силы!

Я никого не хотела обидеть, а вот я как попытаась сравнить трактовки карт с реальной ситуацией.Поскольку мы все учимся, я думаю, это просто тренировка узнавания ньансов карт и кому они что говорят. поэому прошу прощения за мой сравнительный анализ, может я не имела на него права, но я просто хотела помочь всем понять совю колоду. я ж испытуемый, потому честно рассказываю о своих ощущения. Спасбио Вам большое за расклады и возможности. итак моя стравнительна ОС.

2. Татиана, расклад "Двое" - продолжаю свою т.зр. с разрешения Ксены

Влюбленные - страсть, желание и любовь в ваших взаимоотношениях, вам хочется быть единым целым и пусть все горит огнем))

3. ОС.Особленно вначале горело все, я даже остуды себе делала)) и унего горело
4. А вот сейчас таки помягче и трактовка Ксены описывает нотку, которая иногда проскакивает сейчас
5.
Звезда - доверие, спокойствие, вера в будущее. надежду на счастливое будущее.

6. ОС. Тут все однозначно да. Обе трактовки практически совпадают.
7.
3. Чувства друг к другу.
5 мечей - существует какой-то конфликт интересов, не все так гладко, оба готовы обороняться и защищать себя и свою точку зрения.
ОС. Есть такое в материальных делах. Трактовки почти совпадают.

8 кубков - хочется спокойствия. гармонии, счастья, расслабленности и возможности быть собой. Защиты и понимания.

ОС. Да, и эта трактовка Милены больше отвечает моему самощущению чем трактовка Ксены.

5 жезлов - возможно это борьба интересов)

ОС. Ну здесь никто никого не догоняет, и не борется. Это соперничество не друг с другом, это соперница. Но уже в прошом))

6 пентаклей - взаимозависимость, возможно вы слишком зависите друг от друга, поэтому не чувствуете свободы в отношениях и не можете дышать полной грудью, постоянно оглядываетесь на партнера и его точку зрения.
ОС. Здесь обе трактовки верные, просто описывают разные грани отношений. Да, то один щедрый, то другой, поэтому и зависим друг от друга, это и трудно, ибо я привыкла решать сама.

8. Что помогает сохранить отношения.
Луна - умение закрывать глаза на реальные недостатки друг друга, умение уходить в себя, в свой мир и тем самым сохранять себя и свою точку зрения.
ОС, и здесь обе трактовки верные, мы как познаем друг друга, так и я закрываю глаза на его недостатки, просто занимаюсь собой. Ибо его не изменить и вообще у меня есть своя жизнь. Все таки наверное Луна – это умение смягчать ситуацию интуитивно. Если с ним быковать – все, конец просто. То есть я закрываю глаза и стараюсь быть очень мягкой.
9.
Шут - будет какой-то выход на новые отношения.
ОС. Ну да здесь однозначно что-то новое будет.
10.
8 пентаклей - они дают ккаждому то, что ему необходимо сейчас. именно в этих отношениях каждый вынужден работать и трудиться, в том числе и над собой, чтобы выстроилась гармоничная жизнь.

11. ОС, трактовки совпадают. Работа над собой и совместная медленная работа над построением жизни.

Королева кубков - каждый чувствует себя мудрым и значимым. каждый делает сове дело и потом словно на своем месте.

ОС. Ну эмоции есть, скорее самоощущение у меня ближе к трактовке Ксены. Но вот верно у Милены что каждый чувствует себя на своем месте. Одним словом – комфортно мне.

Башня - эти полгода это время переоценки своих взглядов, точек зрения и ценностей. возможно потребуется свежий взгляд на отношения и иное поведение.

ОС. Я б соотнесла эту карту с Шутом, и думаю, что будет слом чего-то старого и выход на новые рубежи. Не знаю что, мне самой интересно. Если что-то произойдет отпишусь в теме обязательно.
Но вот как Ксена пишет про проблемы – то да проблемы есть и мы с ними боремся постоянно .

Рыцарь кубков - нужно слушать свое сердце и следовать интуиции и тогда вы достигнете гармони

ОС. Мне кажется обе трактовки об одном и том же, только разными словами. А вот сердце и эмоции слушать надо однозначно))

astramagic

Непрочитанное сообщение #130 astramagic » Ср май 18, 2016 20:31

Ксена писал(а):Источник цитаты S. Сигнификатор кверента.
Повешенный - состояния связанности, бездействия, а также необходимость жертвы и новый взгляд на окружающий мир.

Совершенно верно, связана по рукам и ногам, не могу ничего планировать, ничего предпринимать, обстоятельства не позволяют, нахожусь в состоянии ожидания.

1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы.
Суд - освобождение от прошлого, обновление вашей жизни и необходимость сложного выбора.

Пожалуй так и есть, всеми силами пытаюсь внести в свою жизнь свежую струю, что-то поменять, грандиозные планы и задумки.

2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
Рыцарь жезлов - возможно новое предложение, новый проект, а также возможность поверить в свои силы.

С этим пока все тихо, сама стараюсь выкарабкиваться, ничего нового и кардинального пока не светит.

3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Отшельник - будете погружены в себя , уходить от мира. Не поддавайтесь "зову толпы" и не переживайте "что скажут люди"

Это пожалуй можно отнести к моей зимней спячке, ну еще немного на первую половину весны пришлось, реально не хотелось вылезать из дому, не хотелось никого видеть и ни с кем общаться, еще и вес немного набрала, тоже не располагало к выходам в свет.

4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
Колесо фортуны, 5 мечей - колесо повернется, ситуация повторится, но вам удастся избежать конфликтов и ссор, вы сможете обойти острые углы.

Тут сложно что-то ответить определенное, повторов ситуаций не наблюдала, но конфликтов и ссор особых не было.

5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать.
Паж пентаклей - доверяйте только фактам, проверенным данным. Не бойтесь ручной работы она у вас получится

Тут немножко не понятно, слишком размытая формулировка, сложно к чему-то привязать конкретному.

6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды.
8 мечей - не стоит рассеиваться, разбрасываться на несколько дел сразу, не впадайте в панику и имейте терпение. Не стоит тратить энергию на бессмысленную борьбу, всегда можно найти выход, если вы воспользуетесь моментом, чтоб передохнуть и советом близких.

Постараюсь пользоваться этим советом)

ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #131 ВЕСЕЛАЯ Я » Ср июн 01, 2016 14:20

ОС на расклад
Ксена писал(а):Источник цитаты 1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
(какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить)
2 мечей - необходимо делать выбор,
С выбором не получилось как то что то постоянно мешает.
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
(что препятствует, не дает реализовать этот замысел)
Верховная жрица - вот такое впечатление, что мешает тебя женщина, которая мягко говоря проводит ритуалы против тебя (если ошибаюсь извини). А также ты можешь мешать себе сама, отсутствие знаний, интуиции.
Да есть дама которая активно очень хочет моего падения(просто не Вы первая об этом сказали)но я так же активно отбиваюсь ,вот и игаем в теннис
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
(какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы)
7 мечей - ты можешь избежать ответственности за свои действия и поступки, обманом можешь получить выгоду для себя.
Пока не очень с выгодой получается.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
(здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия)
Дьявол - твои страхи гнетут тебя, возможна потеря независимости, какая -то болезненная зависимость будь внимательна и осторожна.
Здесь скорее страх отпустить старшего ребенка на учебу(этой весной школу окончили)страх доходит до маразма очень боюсь ошибиться
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
(что заставит почувствовать себя счастливой)
Повешенный - возможен новый взгляд на мир, переосмысление и отрыв от земли, уйдет почва из под ног и ты будешь видимо делать правильные выводы из сложившихся обстоятельств.
Почва на месте но взгляды на мир меняются при чем очень быстро ,и переосмысление своей жизни и мира очень радует.
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
(ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода)
Рыцарь мечей - бесстрашие и непобедимость, ты не признаешь поражения, стремишься к победе, проявляешь властность, не позволяешь эмоциям встать между тобой и целью.

Да ,пожалуй к концу весны пришло понимание ,что я могу все и должна смочь все если не ради себя то ради детей.
БлагоДарю,Вы как всегда МОЛОДЕЦ!!!!

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Нулечка

Непрочитанное сообщение #132 Нулечка » Сб июн 04, 2016 12:48

Ксена писал(а):Источник цитаты Нулечка, для Сергея расклад № 4 Сказки весны

► Показать

Удачи Вам.
роза 2.jpg

Добрвй день, ОС по раскладу Сигнификатор кверента.
3 жезлов - человек-первопроходец, он старается быть первым быть впереди, он сам прокладывает свой путь.

ОС. Точно. Прет вперед, не думая о последствиях

1. Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы.
Колесница - победа над препятствиями, сильная личность, уверенность в себе, может принять на себя бразды правления

ОС. Препятствия ,были, а вот преодоленеия их – нет(( но уверен в себе)) готов менять, только мир не очень поддается

2. Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание
Верховная жрица, доп Влюбленные - не нравится мне это сочетание, похоже что у него есть тайная любовь, но я ведь могу и ошибаться? Надеюсь я ошиблась.

ОС. Я напряглась, честно. вроде тайной любви этой весной кажись не было, или у меня нет женской чуйки. Но в себе рылись, отношения выясняли))

3. Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Паж мечей - готовиться нужно к тому что ему придется кого-то защищать, оберегать.

ОС. Да тут точно. дрались за место за выборы. В общем дрались!

4. Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
2 мечей - охрана рубежей, границ своей собственности, охрана от посягательств и вторжений в свою жизнь

ОС. Оберегал свой участок,

5. Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать.
3 пентаклей - видимо тут указание, не быть очень педантичным и не слишком вдаваться в детали.

ОС. Я б сказала по поговорке – «Брось, а то уронишь». Нельзя цепляться за прошлое, за дела, которые не идут. Иногда надо просто бросить отпустить. А так – зря потраченое время и силы.

6. Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды.
Звезды, доп Рыцарь пентаклей - надежда , что все будет хорошо и сделано по плану и достигнет цели. Терпение и энергия вполне могут помочь в достижении любых поставленных целей.

ОС. Да! Надежд у нас полно!! Переполняют! Только я все скептичнее скептичнее((

Olgicha

Непрочитанное сообщение #133 Olgicha » Сб июн 04, 2016 15:41

Ксена, ОС по раскладу "Дуновение весны"
1,2,3 - наиболее важные весенние события
10 жезлов, Дьявол, Император - вы взвалите на себя ответственность, больше чем можете унести и это не кому не надо кроме вас, еще тут такое сочетание - занятие чем-то незаконным, участие в чем-то противозаконном, будьте внимательны.
Взвалила ответственность,но потом сбросила, где то ближе к середине апреля. Участие в незаконном меня напрямую не коснулось,но косвенно я можно сказать была причасна( сама не подозревала об этом)

4 - что принесет радость
Маг - сила воли, уверенность в себе, а также необходимость действовать.

Ох как сложно было мне набраться силы воли и уверенности, но смогла и результаты меня порадовали.
5 - чего следует остерегаться
8 пентаклей - неспешности, излишней терпимости и сдержанности.
Совет очень помог.Не скажу что слепо ему последовала,но не сдерживала своих эмоций и не была терпима к некоторым моментам.
6 - общий эмоциональный фон
Рыцарь мечей - будьте осторожны во всем, ваши действия могут привести к конфликтам и ссорам. Мечи острая карта для эмоций.
Хоть и не сдерживала эмоций, но была осторожна в их проявлении.
7 - потенциал (шансы и возможности) этой весны
Иерофант - есть шансы в проведении ритуалов, постижение глубинного смысла вещей, не цепляйтесь за догмы и если вы не видите в чем-то смысла - это не значит, что его там нет.

Серьезно начала работу, ищу свое место и предназначение.
8 - что предпринять, чтобы использовать этот потенциал наилучшим образом
Туз мечей - вам по силам сложные решения, они могут прийти как озарение, поэтому в любой ситуации тратьте свои усилия не на сомнения, а на внимательность.Тут почти в точку, помогала не внимательность а интуиция.

9 - итоги весны
Паж пентаклей - возможности роста и процветания, вы можете получить все что вам хочется , нужен творческий, нерутинный подход к жизни. Удачи.
Не могу сказать что получила все что хотела, но именно нестандартный подход помог добиться желаемых результатов.

Оргомное благодарю за Вашу работу!!!

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Дева

Непрочитанное сообщение #134 Дева » Ср июн 08, 2016 22:05

Ксена, добавлю обновленное ос (пункт 10), надеюсь что Вы еще следите за данной темой :)

[quote="Ксена"]Источник цитаты Дева, Ваш расклад "Ссора"

► Показать

► Показать

Ксена

Непрочитанное сообщение #135 Ксена » Чт июн 09, 2016 07:15

Дева, Спасибо за ОС всегда интересно узнать результат и подумать , что и почему. Спасибо ВАМ. :mellow:

Случайности - не случайны
Ксена

Непрочитанное сообщение #136 Ксена » Пн июн 13, 2016 10:25

Хочу попробовать такой расклад
"Душевная балансировка"

► Показать

1. Голова – коммуникация:
Положительная карта – как я представляю себя миру.
Отрицательная карта – как я предотвращаю общение.
2. Самооценка – как я принимаю себя.
3. Какие процессы помогают мне развиваться внутренне.
4. Как мое существо выглядит внешне.
5. Как я взаимодействую с миром: мои действия, поступки, поведение.
6. Отношения:
Положительная карта – как я поддерживаю гармоничные отношения.
Отрицательная карта – почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии.
Стянула тут

Приглашаю всех желающих

Olgicha

Непрочитанное сообщение #137 Olgicha » Пн июн 13, 2016 12:18

Ксена, Возьмите меня пожалуйста!!!Данные отправила в личку. ]-:{

Ксена

Непрочитанное сообщение #138 Ксена » Вс июн 19, 2016 11:36

Olgicha, дошла до расклада, прошу простить за задержку. Итак, что получилось:

► Показать
Последний раз редактировалось Ксена Вс июн 19, 2016 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Olgicha

Непрочитанное сообщение #139 Olgicha » Вс июн 19, 2016 12:17

Ксена,Благодарю за работу!!! Действительно интересный расклад.ОС по раскладу

► Показать
[/quote]

Olgicha

Непрочитанное сообщение #140 Olgicha » Вс июн 19, 2016 15:47

Ксена, Дополнительная ОС.

► Показать
[/quote]

Аля

Непрочитанное сообщение #141 Аля » Пн авг 15, 2016 20:03

Ксена, очень интересный расклад! Есть моменты когда надо понять себя и попытаться исправить!
Хочу!!!!!!!!!!!!!
► Показать

Ксена

Непрочитанное сообщение #142 Ксена » Вт авг 16, 2016 19:27

Аля, ваша "Балансировка "

► Показать

Жду ОС. Удачи
14-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аля

Непрочитанное сообщение #143 Аля » Ср авг 17, 2016 16:49

Ксена писал(а):Источник цитаты Аля, ваша "Балансировка "
Ксеночка, моя ОС! Не просто утверждаю, а доказано! ВЫ МАГИСТР, в своем деле!
► Показать

Жду ОС. Удачи
14-2.jpg

Вот такое ОС получилось!Точное на 1000%

Ксена

Непрочитанное сообщение #144 Ксена » Пн авг 22, 2016 20:03

Аля, "Балансировка" для Константина

► Показать

Olgicha

Непрочитанное сообщение #145 Olgicha » Пн авг 22, 2016 20:10

Ксена, А можно мне "Балансировку " на МЧ если не сложно? Данные в личке. ]-:{

Ксена

Непрочитанное сообщение #146 Ксена » Ср авг 24, 2016 12:07

Olgicha, вам "Балансировка " на МЧ
► Показать

Вот так получилось. Жду вашу ОС.

Olgicha

Непрочитанное сообщение #147 Olgicha » Ср авг 24, 2016 13:53

Ксена, ОС по раскладу!!!
Ксена писал(а):Источник цитаты 1. Голова – коммуникация:
Положительная карта – как я представляю себя миру.
Отрицательная карта – как я предотвращаю общение.
3 мечей - карта отрицательная, человек предотвращает общение, он боится боли, новых ран и потерь
Именно так. Мне кажется он изначально себя так настроил и бороться с этим не хочет!
2. Самооценка – как я принимаю себя.
2 пентаклей - он может балансировать и быть разным, он принимает себя любым
Тут тоже в точку!
3. Какие процессы помогают мне развиваться внутренне.
2 кубков - ему очень помогает сотрудничество, близость и понимание
Тоже верно, но он почему то этого боится(
4. Как мое существо выглядит внешне.
Рыцарь пентаклей - он упорен, целеустремлен и очень эффективен в достижении цели
1000% попадание!
5. Как я взаимодействую с миром: мои действия, поступки, поведение.
Повешенный - человек находится в состоянии связанности, у него есть "обязанность" и "долг", он очень зависим от внешних ситуаций, он в положении "жертвы"
И тут в точку!!! Хотя иногда мне кажется что он сам себя в эту зависимость вгоняет.
6. Отношения:
Положительная карта – как я поддерживаю гармоничные отношения.
Отрицательная карта – почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии.
5 пентаклей - тут тоже карта отрицательная - печалька- человек в себе, видит во всем негатив, находится в постоянной депрессии, все "плохо" все "очень плохо" - откуда в таком состоянии гармония и хорошие отношения - у него ВСЕ ПЛОХО.
ВСЕ ПЛОХО!!! И В ЭТОМ ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НЕГО!!!!

Ксена ты как всегда в яблочко!!! Благодарю!!! А я думала что все это я себе напридумывала!

Аля

Непрочитанное сообщение #148 Аля » Ср авг 24, 2016 17:38

Ксена, мое ОС!
Ксена писал(а):Источник цитаты Аля, "Балансировка" для Константина

► Показать

Ксеночка ты точна ! Настоящий ПРАКТИК!!!

Qween of Swords

Непрочитанное сообщение #149 Qween of Swords » Чт сен 15, 2016 00:34

Доброго вечерочка! ]-:{
Очень интересные расклады и такое точное попадание в комментариях! :*

Я конечно новичок на форуме, но очень стало интересно, что Миражи скажут обо мне? Можно мне расклад "Душевная Балансировка"
Данные в ЛС :) :mellow:
Изображение

Ксена

Непрочитанное сообщение #150 Ксена » Ср сен 21, 2016 20:02

Qween of Swords, ВАША "ДУШЕВНАЯ БАЛАНСИРОВКА"
► Показать

осень 4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Проработка колод»