Наши ежегодные рунные амулеты снова в продаже! Подробности тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Shadowscapes / Долины Миражей

Qween of Swords
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #151 Qween of Swords » Сб окт 01, 2016 01:43

Прежде чем, прокомментирую каждый пункт, хочу в первую очередь извиниться за задержку с ОС ]-:{ и так же рассказать почему все так получилось…
Недавно, буквально в прошлом месяце, получила несколько заказанных мой колод, и одна из них была колода Долины Миражей. Заказывала я ее в наборе, так что книжка полноценная имееЦЦа :smoke: Когда я ее получила, в приоритете были некоторые другие колоды, но и про эту не забывала и периодически искала больше информации по колоде... Колода была вскрыта и обнюхана, и даже толком не просмотрена, отложена в сторону, до ее звёздного часа! И вот он, этот час пришёл... как я уже писала ранее, я искала информацию по колоде и нашла этот форум с вашей проработкой…Так вот, ваш расклад, заставил меня – побежать за колодой, чтоб рассмотреть все карты, которые мне выпали... Ну и естеСсно, прочитать описание и сравнить то, что я знаю о себе, чтобы написать ОС и дополнить то, что подметила и нашла :wink_kind:

Ксена писал(а):Источник цитаты Qween of Swords, ВАША "ДУШЕВНАЯ БАЛАНСИРОВКА"
► Показать

Ксена
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #152 Ксена » Сб окт 01, 2016 07:26

Qween of Swords, спасибо :P вам за такую развернутую ОС, колода действительно очень интересная, когда она мне пришла, я разложила расклад даже без книги :smoke: , потом в нее заглянула и поняла - не ошиблась, колода сама подсказывает значения, если хотите можем ее проработать здесь, на других каких-то раскладах. :mellow:

Случайности - не случайны
ЕвгенияGrande

Непрочитанное сообщение #153 ЕвгенияGrande » Чт окт 20, 2016 14:05

Ксена, очень красивое таро. Изумительная прорисовка, теплые цвета, плавные линии - хочется рассматривать и рассматривать эту красоту. Очень хотелось бы, чтобы Вы сделали расклад мне на этой колоде (но это исключительно при наличии времени и желания Вашего). Но очень бы хотелось бы :daisy:

Ксена

Непрочитанное сообщение #154 Ксена » Чт окт 20, 2016 19:28

ЕвгенияGrande, выбирайте расклад - пишите какой, скиньте данные в личку и сделаю! :mellow: :mellow: :mellow:

ЕвгенияGrande

Непрочитанное сообщение #155 ЕвгенияGrande » Чт окт 20, 2016 22:11

Ксена, благодарю за возможность ]-:{ Сейчас много всего в жизни происходит волнительного, я думаю, в самый раз будет Душевная балансировка! Данные в личку брошу

Ксена

Непрочитанное сообщение #156 Ксена » Пт окт 21, 2016 18:01

ЕвгенияGrande, ваша Душевная балансировка

► Показать

Удачи, жду ОС.
пироженное.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕвгенияGrande

Непрочитанное сообщение #157 ЕвгенияGrande » Пт окт 21, 2016 20:53

[quote="Ксена"]Источник цитаты ЕвгенияGrande, ваша Душевная балансировка

1. Голова – коммуникация:
Положительная карта – как я представляю себя миру.
Отрицательная карта – как я предотвращаю общение.
Паж жезлов - вы предстаете миру как натура творческая и страстная, остроумная и обаятельная и не боящаяся высказывать свое мнение

Я бы сказала, что мне хочется, чтобы обо мне так думали и я стараюсь быть с людьми легкой, веселой и общительной, но! только с теми, кто сам общителен. А так я могу быть молчуньей, букой и даже злюкой. И да, высказывать мнение не боюсь, но делаю это чаще всего не в то время и не тем людям. Хорошо, что меня кто-то бережет)

2. Самооценка – как я принимаю себя.
4 жезлов - вы воспринимаете себя как праздник, вы можете любой отдых сделать праздником, и у вас это очень получается, и думаю вы считаете себя успешной

Вот тут точно не про меня, как бы я этого не хотела) Праздник могу сделать, но лишь при ооооочень большом желании (таком, чтобы горело все в одном месте)

3. Какие процессы помогают мне развиваться внутренне.
Суд- вы помните ваше прошлое и хотите нового в будущем - это вас подталкивает - желание чтобы было по другому, не так как раньше

Долго рассматривала эту карту, очень красивая девушка и у меня никак она не связывалась с понятием суд. Долго пыталась сформулировать мысль, но лучше, чем у Вас не получается) Хочу нового будущего, не так, как было раньше.

4. Как мое существо выглядит внешне.
Рыцарь Жезлов - у вас сияющий взгляд, стремительная походка, вы излучаете свет, возможно у вас рыжие волосы, прямая спина и гордо поднятая голова

Вот тут ВАУ! Просто ошеломляет! Прямая спина - это моя визитная карточка, меня все спрашивают, какую я гимнастику делаю для нее, а это у меня от природы. Рыжий цвет обожаю, и так как сама не рыжая, то практически всю жизнь крашусь в медный и все его оттенки. Походка стремительная, на грани "а ну-ка догони-ка")) И в последнее время каждый день повторяю себе "Я излучаю свет и добро") наверно действует)

5. Как я взаимодействую с миром: мои действия, поступки, поведение.
Туз пентаклей - вы взаимодействуете через возможности изобилия и безопасности

Вот тут может я не совсем правильно поняла расшифровку. Я очень люблю делать подарки друзьям и близким без повода (милые штучки, безделушки или нужные вещи). И я всего боюсь, так что тридцать пять раз все перепроверю и перестрахуюсь

6. Отношения:
Положительная карта – как я поддерживаю гармоничные отношения.
Отрицательная карта – почему мои отношения могут быть неудовлетворительными или лишенными гармонии.
6 жезлов - вы поддерживаете гармоничные отношения путем маленьких побед над собой, путем преодоления препятствий, но тут есть опасность высокомерия и усталости.

Ни убавить, ни прибавить. Опять я сказать лучше не могу. Борюсь сама с собой. И каждый раз как будто подвиг совершаю. А потом отдыхаю до следующего выхода на ринг)

Удачи, жду ОС.

БлагоДарю, это изумительный расклад. Расшифровка емкая и точная, очень приятно было прочитать про себя такое)

3035005_1lyv44bsd7c0c84.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Проработка колод»