Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Об авторе
Джо Диспенза , доктор хиропрактики , изучал биохимию в Ратгерском университете; имеет степень бакалавра наук по нейрофизиологии и с отличием закончил факультет хиропрактики университета Life в Атланте (Джорджия).

В сфере научных интересов доктора Джо — неврология, биохимия мозга, клеточная биология, формирование памяти, старение и продление жизни. Он является почетным членом Американской ассоциации хиропрактиков и фигурирует в составленном университетом Life списке профессионалов высшей клинической квалификации (в сфере взаимоотношений врача и пациента). Кроме того, он является членом международного сообщества хиропрактиков «Пи Тау Дельта».

За последние 12 лет доктор Джо выступил с лекциями перед тысячами людей из более чем 24 стран пяти континентов. В своих лекциях он рассказывает о функциях и возможностях человеческого мозга и о перепрограммировании мышления с помощью научно-обоснованных нейрофизиологических методик. Многим из его слушателей уже удалось добиться своих целей и воплотить свои мечты, устранив саморазрушительные привычки. Его простой и в то же время эффективный подход прокладывает мостик между истинным потенциалом человека и новейшими научными теориями,
включая нейропластичность. Доктор Джо объясняет, что, меняя мысли и убеждения, мы в буквальном смысле перепрограммируем мозг. Его деятельность основана на незыблемом убеждении в том, что абсолютно каждый человек обладает неограниченными возможностями достижения подлинного величия.



Наступит момент…
Когда в вашей жизни начнут происходить замечательные изменения, неизбежно наступит момент острого восхищения и благоговения — от сознания того, что всеми чудесами вы обязаны собственному разуму. Вы с восторгом и упоением окинете взглядом предыдущую жизнь — и вам ничего не захочется в ней изменить. Ни одно событие не вызовет у вас печали и сожаления, потому что в момент творческого триумфа решительно все обретает свой смысл.

Вы убедитесь, что жизнь планомерно вела вас к этому величественному моменту. В результате приложенных усилий сознание высшего разума проникло в ваше сознание; его сущность стала вашей сущностью. Вы приблизились к божественному началу. Это и есть ваша подлинная натура, ваше самое естественное состояние. А когда вас наполнит энергия незримого создателя всего живого, вы наконец-таки в полной мере ощутите свою подлинную сущность. Травмы, оставившие рубцы в вашей душе, выбили ее из равновесия. Она усложнилась, раздробилась, разделилась на полюсы, стала
противоречивой и — предсказуемой. Отучившись от эмоций выживания, которые естественным образом замедляли частоты разума и тела, вы повысили свой электромагнитный фон. Теперь вы вибрируете на более высоких частотах. Вы даровали себе свободу, распахнув двери души и выделив пространство для проникновения высшей силы.

И вот наконец вы слились воедино. Вы — это высший разум, и высший разум — это вы. Вас пронзает поток когерентной энергии, которую мы называем любовью. Состояние безусловной любви всегда рождается внутри и только затем находит внешние проявления


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Психология»