Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Гагин Т.В. "Пластилин мира, или курс "НЛП-практик" как он есть."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гагин Т.В. "Пластилин мира, или курс "НЛП-практик" как он есть."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Тимур Владимирович Гагин - тренер НЛП международного класса, Президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП, автор книг по НЛП, новых моделей, разработчик принципиально новой современной технологии системного моделирования, доктор психологии, профессор. В основе сегодняшней работы Тимур Гагина - многолетний опыт организационной работы, преподавания и тренерства, исследований и экспериментов.

По различным отзывам, Т.В. Гагин входит в десятку (иногда говорят даже в тройку) крупнейших и лучших тренеров России. Он ведет семинары и тренинги во многих городах России и на Украине. Тренеры НЛП, учившиеся у Тимура Владимирович, работают по всей стране, возглавляют собственные центры. Семинары Тимура Гагина знакомят с самым современным уровнем в НЛП, позволяют научиться быстро и эффективно последним достижениям и разработкам в этой области.

Вместе со своими коллегами, сотрудниками и ассистентами Т.В. Гагин создает и развивает бизнес-структуры, консультирует компании, проводит семинары, тренинги и курсы, пишет книги, разрабатывает технологии и обучает специалистов в области системного мышления, принципов хаоса, рычага и непрямого действия.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гагин Т.В. "Пластилин мира, или курс "НЛП-практик" как он есть."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

В книге подробно и всесторонне описан тот подход к НЛП, который в Межрегиональной ассоциации центров НЛП принято скромно называть «нашей традицией». В отличие от более распространенного психотерапевтического подхода, «наша традиция» предлагает вернуться к идее НЛП «для обычных нормальных людей» и «для обычной повседневной жизни».

Именно это отличие с присущим ему прагматизмом и чувством юмора делает курсы НЛП-практик в рамках МрАЦ НЛП такими популярными среди людей «непсихологического» толка, которым интересно получить конкретные результаты для конкретных целей.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ НЭЛПЕРОМ!

Навеяно книгой

Кажется об НЛП уже столько написано, особенно о базовых навыках и паттернах, что трудно написать что-то новое и по-новому. Надо отдать должное — авторам это удалось. В их изложении одни из самых скучных истин НЛП удивительным образом превращаются в увлекательное и увлекающее чтение.

Авторы пишут, что главное в НЛП — это моделирование. К моделям, описанным в книге, я могу прибавить еще одну, как читать книги, она создана мною на примере предыдущих книг этих авторов. Берешь пачку листов, которым суждено превратиться в книгу, устраиваешься удобно, испытываешь нетерпеливое предвкушение встречи с интересным собеседником через страницы книги и пускаешься в плавание по волнам науки и фантазии.

Перед вами, дорогие читатели, редкий образец профессиональной литературы, которой, казалось бы, на роду написано быть сухой и скучной. Это огромный талант преподнести научные истины легко, доступно и с юмором, даже ерничанием. Можно возражать против манеры изложения, настаивая на более точных формулировках и правилах, но нельзя не сказать одного — с этой книгой нельзя не влюбиться в удивительный мир нейролингвистического программирования.

Вся книга написана под лозунгом, который встречается уже на первых страницах: Твори. Выдумывай. Пробуй. Не знаю, можетли эта книга считаться классическим пособием по курсу НЛП-практик, но создать интерес к нему сможетточно. Многие паттерны описаны настолько досконально, что я знаю теперь, какую книгу рекомендовать обучающимся НЛП - эту. Впервые вижу в книгах признаки для калибровки, и это здорово, прежде всего для тех, кто впервые узнал, что означает слово «калибровка». Еще отцы-основатели писали, что 75% времени общения должно быть направлено на наблюдение за собеседником. И впервые прикасаясь к НЛП, знаешь, что нужно наблюдать за человеком, но не знаешь за чем именно. В этой книге принципы и точки калибровки расписаны досконально. А уж как подстройка представлена — пальчики оближешь.

Главное, что книга с легкостью становится не просто информатором, а самоучителем. Последовательно проходя от главы к главе, можно самостоятельно освоить основы НЛП и получить первые плоды такого просвещения.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гагин Т.В. "Пластилин мира, или курс "НЛП-практик" как он есть."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Чтобы скачать книгу перейдите по ссылке


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»