Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Птица Феникс
Чистка канала отношений для женщины. Снятие блоков и привлечение.

Формула авторская, при любом цитировании или использовании - указывайте копирайт.

Изображение

Вариант для тех кто находиться в поиске своей второй половинки.

Формула задумана как чистка и наполнение канала отношений для женщин у которой есть проблемы в этой области. Чувство одиночества, зажатости и прочие блоки. Но если проблема серьезна и глобальна. Причина ее родовой негатив. Формула это точно не уберет. Если есть серьезная работа на канале отношений или безбрачие То соответственно нужно с начала провести серьезные чистки и только потом уже ставить формулу. В любом случае, перед тем как ставить этот став я бы рекомендовала провести фоновую чистку. А потом уже и став как довершение и работу по конкретной проблеме.

Изображение

Лагуз - Обозначаем Женщину. Соулу Наполняет ее внутренним светом, вселяет в нее чувства что она уже не серая мыши одна из многих, а успешная и яркая.
Гебо - Отношения женщины
Лагуз+ Гебо - Канал отношений женщины
Турисаз - Убираем все лишнее, приводим в порядок канал отношений. Тут надо смириться с тем что Турисаз может убрать отжившие связи с Васей. Которые мешают развитию канала отношений закрывают пути. Не дают найти новое
Середина формулы получается чистка канала отношений женщины. Так как если женщина одинока то проблемы по каналу отношений идут наверняка. Соответственно надо убрать то что мешает и создает препятствия. Не дает женщине обрести пару. Тут надо смириться с тем что Турисаз может убрать отжившие связи с Васей. Которые мешают развитию канала отношений закрывают пути. Не дают найти новое.
Лагуз - обозначение на первом плане. Беркана получается на втором. Она пока одинокая значит девушка. А Беркана на втором плане, способная стать Берканой, и обрести вторую половинку после того как уберутся блоки мешающие этому.
Ингуз - рост, развитие. Наполнение канала отношений.
Перт - Открытие путей по каналу отношений, Показывает женщину в самом выгодном свете перед мужчинами Тайваз
Кано - Дает ей возможность оценивать появившиеся варианты. Это структуризация и оценка этих самых возможностей. Тех мужчин которые начинают стремиться к ней. Не кидаться на первого встречного, а делать грамотный выбор.
Тайваз - Это мужчины стремящиеся к ней, которых она притягивает после того как уйдут блоки.
Вязь Тайваз-Соулу-Феу это критерий своеобразный фильтр, чтоб не появлялись кто попало. Альфонсы и прочее.
Тайваз - Целеустремленные
Соулу - успешные и активные
Феу - материально обеспеченные Ну вот я как бы сама лично не хотела бы выбирать из одного. Все равно нужно поле для выбора.

Силой своей силу рун направляю. Блоки да негатив с канала отношений убираю, от себя отсекаю, все что одинокой дорогой меня идти заставляет, препятствия, да проблемы в отношениях с мужчинами создает, пары полноценной создать не дает, от меня мужской пол отталкивает, женскую сущность скрывает, в полной мере естество женское раскрыть мешает от себя убираю. Да вместо этого силой, да внутренним светом себя наполняю, дорогу новую для отношений я раскрываю. Беды да ошибки, в прошлом оставляю. Словно пыль их себя я стряхнула, да в новую жизнь уверенно шагнула. Яркой звездой мне отныне сиять. Мужчин успешных, целеустремленных, да состоятельных к себе привлекать. Отныне не серой птичкой мне по жизни порхать, а словно жар-птица по жизни летать. Жизнь новую да яркую начинать любовь да женскую долю счастливую к себе привлекать.
Вот примерно намерение к формуле как я вижу для себя.

© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Птица Феникс Чистка канала отношений для женщин имеющих уже отношения.
Изображение
Как известно в сложившихся отношениях тоже скапливается негатив. Конфетно - букетный период заканчивается и постепенно отношения приходят в рутину. Как правило женщина начинает грешить на партнера. Что вот он остыл, мы не ходим в кино, в ресторан вечером, перестали даже гулять. И партнер стал более ленив не стремится к большим заработкам и достижениям. Приходит домой и садиться с пивом на диван смотреть футбол. Ни куда его не вытащишь. Но не всегда виноват партнер и как правило надо поискать причину и в себе. И это не только привычка. Есть женщины у которых этот период (конфетно-букетный) длиться долгие годы и партнеру они не приедаются и не надоедают. Ради них партнер способен на многое. И даже женщина то порой не красавица, но чем то она его заводит. И он всегда готов вывести ее в ресторан или хотя бы на прогулку при луне, дарить цветы и украшения. Стремиться быть активным и успешным чтоб соответствовать своей любимой. Идти на подвиги, не в плане победить кого то, а в плане принести премию домой или добиться повышения по службе чтоб радовать ее своими успехами и баловать подарками. Каждая из нас найдет пример в своем окружении. Вот эта загадка для многих остается тайной. Почему одна серая мышь. А другая как жар-птица для своего мужа и вечно не покоренная вершина, которую он стремиться покорять. У одной жизнь становиться рутиной, а для другой жизнь вечный праздник. А дело в самой женщине и негативе на канале отношений. У одной сильный канал и не закрыт блоками. а у другой забитый и она со временем перестает зажигать своего мужчину. Вот этой формулой можно убрать негатив и блоки не только для одиноких, а и у тех у кого отношения уже сложились но начали переходить в рутину. Девушки помните многое зависит от вас самих. Если женщина драгоценный камень, то и мужчина будет ей соответствовать, потому что бриллианту нужна достойная оправа.

Итак вариант чистки для женщин уже имеющих сложившиеся отношения.
Лагуз - Обозначаем Женщину.
Соулу Наполняет ее внутренним светом, вселяет в нее чувства что она уже не серая мыши одна из многих, а успешная и яркая.
Гебо - Отношения женщины
Лагуз+ Гебо - Канал отношений женщины
Турисаз - Убираем все лишнее, приводим в порядок канал отношений. Блоки которые мешают развитию канала отношений закрывают пути. Не дают найти новое в отношениях.
Ингуз - рост, развитие. Наполнение канала отношений.
Перт - Открытие путей по каналу отношений, Показывает женщину в самом выгодном свете перед ее мужчиной Тайваз
Кано - Дает ей возможность увидеть пути решения проблем в уже сложившихся отношениях. Это структуризация и оценка этих самых возможностей. Понять как найти компромисс в сложившейся ситуации.
Тайваз - Это мужчина партнер который начинает уделять ей больше внимания.
Вязь Тайваз-Соулу-Феу это критерий партнера который увидев изменения в женщине начинает тоже сам меняться. Дорогому камню нужна достойная оправа. Ради любимой женщины мужчины способны на многое. Изменишься сама измениться и мужчина рядом с тобой.
Тайваз - станет более целеустремленный
Соулу - успешный и активный
Феу - начнет срамится больше зарабатывать.

Намерение
Силой своей силу рун направляю. Блоки да негатив с канала отношений своего я убираю, от себя отсекаю, то что развитию гармоничных отношений мне с (Имя -мужа партнера) мешает, привлекательность да притягательность, сексуальность мою скрывает. Препятствия, да проблемы в отношениях с (Имя -мужа партнера) создает, взаимопонимания достичь не дает, женскую сущность мою скрывает, в полной мере естество женское раскрыть мешает от себя убираю. Да вместо этого силой, внутренним светом себя наполняю, дорогу новую в отношениях с (Имя -мужа партнера) я раскрываю. Беды да ошибки, непонимание в прошлом оставляю. Словно пыль их себя я стряхнула, да в новую жизнь уверенно шагнула. Яркой звездой мне отныне сиять. Для (Имя -мужа партнера) желанной, любимой да единственной стать. Отныне не серой птичкой мне по жизни порхать, а словно жар-птица по жизни летать. Жизнь новую да яркую начинать. Любовь да женскую долю счастливую к себе привлекать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#3

Непрочитанное сообщение Taisha »

Оговор к этой формуле, исходя из написанного пояснения?
Силой своей силу рун направляю. Блоки да негатив с канала отношений убираю, от себя отсекаю, все что одинокой дорогой меня идти заставляет, препятствия, да проблемы в отношениях с мужчинами создает, пары полноценной создать не дает, от меня мужской пол отталкивает, женскую сущность скрывает, в полной мере естество женское раскрыть мешает от себя убираю. Да вместо этого силой, да внутренним светом себя наполняю, дорогу новую для отношений я раскрываю. Беды да ошибки, в прошлом оставляю. Словно пыль их себя я стряхнула, да в новую жизнь уверенно шагнула. Яркой звездой мне отныне сиять. Мужчин успешных, целеустремленных, да состоятельных к себе привлекать. Серой птичкой по жизни мне от ныне не порхать, а словно жар-птица по жизни летать. Жизнь новую да яркую начинать любовь да женскую долю счастливую к себе привлекать.
Вот примерно намерение к формуле как я вижу для себя.
незнакомка писал(а):
Leo, а эту формулу на какой срок лучше ставить?
я бы ее ставила до получения желаемого результата так как тут не просто чистка, но еще и наполнение канала.
незнакомка писал(а):
И еще такой вопрос-новичкам можно использовать? После фоновой чистки разумеется...
тут ни чего страшного нет для новичка в принцыпе. попробуйте
Формула наносится на фото , прячется в укромное место, на растущую луну?
Как часто заново оговаривать ?
Вообще тут как бы идет и чистка и открытие путей. Делать лучше на переломные моменты как любое открытие путей. Солнцеворот, поворот года, но так то можно и в полнолуние поставить.
я правильно понимаю что если оговор подкорректировать, то можно не только глобально одиноким делать, но и тем у кого уже есть семья/отношения просто много тараканов тараканов по этому поводу, которые не дают полноценно раскрыть свою женскую суть?
чет я как то сомневаюсь в принципе можно но там смотри куча мужиков тянется со всех сторон. вот если оговорить конкретного мужчину на эту вязь
Leo писал(а):
Вязь Тайваз-Соулу-Феу это критерий своеобразный фильтр,

Что моего Васю сильного успешного к себе привлекаю да его внимание и любовь внутренним светом притягиваю. если только типа того.
Я правильно понимаю, что ингуз один большой на всю вязь? Хвостики смущают на всех четырех сторонах...
Нет там 4 ингуза они зеленым выделены рисовать вращая по часовой стрелке.
Что-то я с пертом затупила - никак его вычленить не могу.
Нечто так?
Да, так. в первом сообщении есть цветная картинка и написаны названия рун. названия рун написаны разным цветом. цвет названия руны соответствует цвету руны в самой формуле ))
ааа, т.е. верхние ножки - на рисунке зеленые, а нижние ножки ингуза они лежат на гебо? Тогда да,я вижу 4 штуки ))
Нет не на гебо. Как объяснить Гебо оно внутри четырех Ингузов вот как Крест из больших ингузов. Ингузы это расширение и развитие канала на все 4 стороныSmile Если можно так выразиться. Понятно? 4 больших ингуза крестом. лагуз, Соулу, Гебо и Турисаз они внутри этих четырех Ингузов.
получается они 4 штуки друг на друге прям лежат полностью?
да


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#4

Непрочитанное сообщение СеверА »

Девочки, а став наносить на лицевую сторону фото или с обратной стороны?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#5

Непрочитанное сообщение Tictac »

СеверА писал(а): Девочки, а став наносить на лицевую сторону фото или с обратной стороны?
на лицевую


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#6

Непрочитанное сообщение СеверА »

Tictac, благодарю! А можно на фотку приклеить что-то типа малярного скотча и на него? А то очень трудный для новичков набор рун, боюсь начертить неверно, т.к. фотка темная


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#8

Непрочитанное сообщение странница »

можно же попросить (если есть,конечно) на белом фоне став и распечатать прямо на фото,если есть трудность в нанесении рун


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#9

Непрочитанное сообщение СеверА »

Благодарю за разъяснения!
странница, я люблю все сама) Трудностей нет, есть некоторая неопытность, но это дело наживное. Очень нравится заниматься с рунами, разбирать, пробовать их по ощущениям. Зачем же я себя такого удовольствия лишать буду))


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#10

Непрочитанное сообщение Tictac »

СеверА писал(а): Очень нравится заниматься с рунами, разбирать, пробовать их по ощущениям. Зачем же я себя такого удовольствия лишать буду))
и это правильно )) ИМХО лучше потренироваться и поставить-таки руны самостоятельно, ибо так вы вкладываете в процесс свои силы и т.п. Тем более, что ничего сверхстрашного там нет ))


Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#11

Непрочитанное сообщение Talya »

Девочки подскажите, после достижения результата что делать с фото и формулой? И еще такой вопрос:
Leo писал(а): Но если проблема серьезна и глобальна. Причина ее родовой негатив.
Какую чистку нужно сначала сделать ? и после на полнолуние можно сделать эту формулу?


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#13

Непрочитанное сообщение Talya »

Ардана, благодарю, обязательно сделаю, нужно с чего-то начинать и делать, согласна на все 100! :diver:


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#14

Непрочитанное сообщение Talya »

А можно ссылку на изображение PNG на прозрачном фоне формулы для скачивания.


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#15

Непрочитанное сообщение Диана »

Talya писал(а): А можно ссылку на изображение PNG на прозрачном фоне формулы для скачивания.
Присоединяюсь к просьбе. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#16

Непрочитанное сообщение Talya »

Leo, ссылку на формулу на прозрачном фоне можно? для новичков еще трудновато нарисовать .


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Talya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 21:07
Репутация: 0
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#18

Непрочитанное сообщение Talya »

Bast, так и сделала, благодарю!


Talya :girl_triniti: :girl_triniti:
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#19

Непрочитанное сообщение Polinna »

Подскажите пожалуйста, как оговаривать данную формулу при глубоко состоявшихся отношениях (семья, дети :))). В описании к программе круга, указано, что можно и существующие отношения почистить. И нужно ли это, если я в этой области особых проблем не ощущаю? Или лучше этот пункт программы пропустить?


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#20

Непрочитанное сообщение СеверА »

Polinna писал(а): И нужно ли это, если я в этой области особых проблем не ощущаю?
Надо ли мне стирать платье, которое итак чистое?) решать Вам)


Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#21

Непрочитанное сообщение Polinna »

СеверА писал(а):
Polinna писал(а): И нужно ли это, если я в этой области особых проблем не ощущаю?
Надо ли мне стирать платье, которое итак чистое?) решать Вам)
Хорошее сравнение))) Но, как в данном случае оговаривать? Самой пока не получается тексты под ситуацию подгонять, боюсь накосячить)))


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#22

Непрочитанное сообщение Tictac »

Polinna писал(а): Но, как в данном случае оговаривать? Самой пока не получается тексты под ситуацию подгонять, боюсь накосячить)))
смотря чего вы хотите добиться от действия формулы. Если вы убираете негатив с отношений пары (ставленный, к примеру), то его и оговариваете (посмотрите примеры ритуальных чисток локальных и фоновых). Если вы убираете свои страхи/блоки/комплексы и т.п. вещи, то оговариваете их. Начинать нужно с диагноза, а потом переходить к лечению. Не наоборот )) Есть конкретная проблема на канале отношений, она чем-то вредит, мешает отношениям - вот ее устанавливаем (проблему) и убираем формулой.
Но имейте в виду, данная формула направлена на работу именно с вами, с вашими проблемами. Она не нацелена на работу с парой. Кроме того, вторая часть ритуала рассчитана на привлечение мужчины. Посмотрите, на форуме есть еще и ритуальные и рунические чистки имеющихся отношений, если это именно то, что вам нужно.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#23

Непрочитанное сообщение Leo »

Polinna писал(а): Подскажите пожалуйста, как оговаривать данную формулу при глубоко состоявшихся отношениях (семья, дети :))). В описании к программе круга, указано, что можно и существующие отношения почистить. И нужно ли это, если я в этой области особых проблем не ощущаю? Или лучше этот пункт программы пропустить?
К кругу будет намерение для тех у кого имеются отношения по этой формуле.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#24

Непрочитанное сообщение Polinna »

Tictac писал(а): Посмотрите, на форуме есть еще и ритуальные и рунические чистки имеющихся отношений, если это именно то, что вам нужно.
Благодарю за подробный ответ. Спрашиваю именно про этот ритуал, так как он будет в кругу и в программе указано, что имеющиеся отношения тоже можно почистить. Вот и пытаюсь разобраться, что к чему, а то напривлекаю себе)))


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
Polinna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 14:12
Репутация: 353
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#25

Непрочитанное сообщение Polinna »

Leo,
Leo писал(а): К кругу будет намерение для тех у кого имеются отношения по этой формуле.
Благодарю ]-:{


Спокойно, тихо, но небрежно
Ты открывай дверь в новый мир.
С тобой я буду очень нежной
Ты демонов моих кумир!
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#26

Непрочитанное сообщение Leo »

Polinna писал(а): Подскажите пожалуйста, как оговаривать данную формулу при глубоко состоявшихся отношениях (семья, дети :))). В описании к программе круга, указано, что можно и существующие отношения почистить. И нужно ли это, если я в этой области особых проблем не ощущаю? Или лучше этот пункт программы пропустить?
Polinna, и другие девушки имеющие глубокие состоявшиеся отношения для вас вариант чистки выложен во 2-м сообщении этой темы:) http://bastiliya.com/post72224.html#p72224


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#27

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Девочки подскажите во втором варианте в самои формуле есть Ингуз, а в описании рун его нет.
Leo писал(а):
Итак вариант чистки для женщин уже имеющих сложившиеся отношения.
Лагуз - Обозначаем Женщину.
Соулу Наполняет ее внутренним светом, вселяет в нее чувства что она уже не серая мыши одна из многих, а успешная и яркая.
Гебо - Отношения женщины
Лагуз+ Гебо - Канал отношений женщины
Турисаз - Убираем все лишнее, приводим в порядок канал отношений. Блоки которые мешают развитию канала отношений закрывают пути. Не дают найти новое в отношениях.
Перт - Открытие путей по каналу отношений, Показывает женщину в самом выгодном свете перед ее мужчиной Тайваз
Кано - Дает ей возможность увидеть пути решения проблем в уже сложившихся отношениях. Это структуризация и оценка этих самых возможностей. Понять как найти компромисс в сложившейся ситуации.
Тайваз - Это мужчина партнер который начинает уделять ей больше внимания.
Вязь Тайваз-Соулу-Феу это критерий партнера который увидев изменения в женщине начинает тоже сам меняться. Дорогому камню нужна достойная оправа. Ради любимой женщины мужчины способны на многое. Изменишься сама измениться и мужчина рядом с тобой.
Тайваз - станет более целеустремленный
Соулу - успешный и активный
Феу - начнет срамится больше зарабатывать.
Мы оговариваем его или нет?И если да то последовательность нанесения рун такая же как и в первом варианте?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#28

Непрочитанное сообщение Leo »

Olgicha писал(а): Девочки подскажите во втором варианте в самои формуле есть Ингуз, а в описании рун его нет.
Да конечно я просто при редактирование строку случайно удалила. Исправила


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#29

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Старшие подскажите плиз!!! Хочу поставить формулу сегодня в новолуние, или лучше в День рождения( он через два дня)?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Птица Феникс (Чистка канала отношений для женщины)

#30

Непрочитанное сообщение Leo »

Olgicha писал(а): Старшие подскажите плиз!!! Хочу поставить формулу сегодня в новолуние, или лучше в День рождения( он через два дня)?
собственно особой роли не играет когда вы ее поставите. возможно лучше и в новолуние а в др на желание еще поработать. за это время формула начнет разворачиваться. а так лучше конечно такие вопросы смотреть мантикой


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Снятие одиночества»