Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Выгодные клиенты»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Футарк. Формула «Выгодные клиенты»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Bast

Огняна писал(а):
На свое фото,либо на документы фирмы,СПД?

можно и туда и туда, в зависимости от целей. если ТЕБЕ нужны клиенты - то на себя, если ТВОЕЙ ФИРМЕ - то можно и на документы.

cranberry писал(а):
Порунно не обязательно оговаривать? Достаточно задать просто параметры необходимые?

да, можно просто параметры общие

cranberry писал(а):
Со ставом на удачу можно ведь?

да, конечно можно

Эль

Дриада писал(а):
как именно задать параметры клиента
Bast писал(а):
Например кому-то нужно всего несколько, но с крупными заказами, а кому-то много, но мелких, с небольшими заказами

Т.е. описать, какие клиенты нужны именно вам...Например, количество клиентов, их платежеспособность, на какую минимальную сумму каждая закупка и т.д. и т.п. Все зависит от того, какие клиенты нужны вам для вашей деятельности.

Вилта
Баст, проверь пожалуйста, мое намерение :
Данную руную формулу намериваю на то, что бы ко мне потянулся большой поток клиентов, с заказами не менее (сумма), у которых я создаю ощущение доверия, надежности и вызываю желание заказать продукцию, выпускаемую нашей фирмой, понимая, что нужно сделать заказ и заключить договор именно у меня.
В связи с этим, количество клиентов, имеющие непреодолимой желание приобрести нашу продукцию, заказав её у меня, быстро увеличивается, от которых я имею рост своих доходов.
Вот как то так

Эль

Вилта писал(а):
у которых я создаю ощущение доверия, надежности и вызываю желание заказать продукцию, выпускаемую нашей фирмой, понимая, что нужно сделать заказ и заключить договор именно у меня.

Мне кажется, что это лишнее. Основная цель- чтобы купили у Вас товар на такую-то сумму и Ваш доход увеличился до...такой то-суммы в месяц...
По большому счету не важно, испытывают ли клиенты симпатию, доверие, нежность или нет и т.д. Главное, чтобы сделали заказ.
Вилта писал(а):
количество клиентов, имеющие непреодолимой желание приобрести нашу продукцию, заказав её у меня, быстро увеличивается, от которых я имею рост своих доходов

Про непреодолимое желание -тоже лишнее. Главное - результат, а не процесс. Если количество клиентов важный показатель - то я бы указала какое количество клиентов. Я, полагаю, что есть разница - придут три клиента и сделают заказ на сто тысяч. Или сто тысяч клиентов - заказ по 1 рублю... Если же нет, то лучше указать конечный результат продаж.
И про рост доходов...Доход может увеличиться и на 10 рублей. Поэтому лучше поконкретнее, на сколько должны вырасти доходы. Т.е. поменьше красивых фраз, побольше конкретики...

MyshElla


Вилта писал(а):
Данную руную формулу намериваю на то, что бы ко мне потянулось больше клиентов, с заказами не менее (сумма) каждый, что в итоге, в конце месяца в сумме составляло не менее (сумма), от которого мои доходы увеличились в двое, быстро и без проблем.

"Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов количеством (тут я бы конкретизировала примерную цифру – сколько потянешь) с заказами не менее (сумма) каждый, что в итоге, в конце месяца в сумме составляло не менее (сумма), от которого мои доходы увеличились в двое. Работу провести без вреда для моей жизни и здоровья, а так же без вреда для жизни и здоровья моих близких. Формула начинает работать с момента нанесения и до… . Да будет так!"

cranberry писал(а):
А годится ли этот став для привлечения не N-го числа клиентов, а N-го числа каналов продаж, поставляющих клиентов? Каналами продаж, в моем случае, служат некие финансовые структуры.

Если так оговорить, то почему бы и не да?

Вилта
Басточка, прекрасная формула!!! работает, а вместе с ней и я!!!!

Bast

рада, что работает

Забава Путятишна писал(а):
Мы продвигаем на рынок новый продукт, как производители, помимо оптовых клиентов - покупателей для увеличения которых подбираю став( в этом случае став наношу на уставные документы производителя), имеет ли смысл нанести став на рекламу-этикетку нашего продукта , для привлечения покупателей в розничных сетях, в целях увеличения продаж?

да, можно его так нанести. формула будет делать продукт более привлекательном для клиентов, вызывать желание именно его купить, а не продукт конкурентов.

Птичка
лора71 писал(а):
А если я раздаю свои визитки клиентам,то куда лучше нанести?Можно на листок и в него завернуть визитки?Или на одну визитку и положить ее ко всем остальным


я бы нанесла на коробочку с визитками.

Аля
Сила и энергия этого волшебного става привлекает в мою жизнь взаимовыгодное партнерство (между мной и клиентом). Привлекает нужных мне (имя) людей для работы, клиенты постоянные, щедрые, платежноспособные, порядочные. клиенты нуждаются в моих услугах: (сами услуги). в день я обслуживаю Х человек,
за что получаю ежедневный стабильный доход в сумме Х . моя деятельность активно процветает. Клиенты довольны моей работой, щедры, счастливы.
**
Сила и энергия этого волшебного става притягивает в мою жизнь огромный поток клиентов нуждающихся в моих услугах, клиенты постоянные, щедрые, платежноспособные, порядочные. в день я обслуживаю Х клиентов. Получаю ежедневный стабильный доход в сумме Х .
Легко и быстро без вреда моему здоровью и психологическому состоянию, без потери моей энергии.

девочки, подскажите намерение , так понравился став, но который день ломаю голову . поправьте меня, не везде мне нравятся мои обороты

хотела еще поинтересоваться отдельно от этого става есть смысл другими формулами работать на привлечения клиентов и денежного потока?

у нас на форуме читала статью о зарплате, где описывалось как правильно говорить: " я получаю з\п или зарабатываю" если кто помнит подскажите где просмотреть или напомните как говорить , по моему "получаю"
спасибо

Забава Путятишна


Аля писал(а):
**
Сила и энергия этого волшебного става ......... не везде мне нравятся мои обороты

Я примерно так составляла намерение "Силу рун данного става направляю на увеличение числа людей желающих и имеющих возможность приобрести( воспользоваться моими услугами, если продается услуга) по цене, которая составляет приблизительно .....( которая устраивает меня)Сила рун данного става делает мой товар(услугу) более привлекательным для( параметры покупателей если необходимо) и вызывает желание покупать ( пользоваться услугой) именно у меня, а не у моих конкурентов( может и лишнее, но для себя я это отметила), что в итоге увеличивает мою прибыль до...( примерная сумма) в день. месяц и т.д.
Ну и классическая концовка -"Данная РФ работает без вреда для моей жизни и здоровья,..... Формула активируется дыханием( ну или кто как привык активировать) и начинает работать с момента нанесения и до… . Да будет так!"


Пху -Пху 3 раза....сохраняю магическое молчание пока работает формула( а Bast просили передать огромное спасибо за формулу, хотя прошли всего сутки после нанесения;))

Leksa

Chertovka писал(а):
Скажите, а можно формулу нанести на одну визитку, и убрать в укромное местечко, имеется ввиду не отдавать никому, ведь на ней все данные есть организации.

я так и сделала

cranberry


Баст, спасибо за формулу! До меня только что дошло, что это видимо ее работа!!!))...А ведь три месяца я ходила с этим ставом и на днях отпустила его, потому что от потока клиентов просто нет сил. В соседней ветке отписалась на эту тему: так сложилось, что на новой работе я курирую скандинавский банк. Совпадение? Вряд ли) 90% клиентов от него, от этого банка, у меня уже не хватает ни времени ни сил ни возможности их вести! Прибыль для компании пошла невероятная, но дела обстоят так, что мне, как сопровождающей эти сделки кроме з/п ничего не полагается. Вроде в намерении, все было четко,что с прибылью для меня. Можно ли как то направить денежный поток, а не только клиентов в мою сторону?!

Возникла идея сочетать этот став с Сюрикэном, оговорив Сюрикен на то, что мой руководитель, по доброй воле отдает мне % от заработанных мной ден.средств, а не просто нагло кладет себе в карман, что имеет место быть

Bast

cranberry писал(а):
Возникла идея сочетать этот став с Сюрикэном, оговорив Сюрикен на то, что мой руководитель, по доброй воле отдает мне % от заработанных мной ден.средств, а не просто нагло кладет себе в карман, что имеет место быть

можно поставить Сюрикэн на чистку канала, а на директора оморочку и формулу Общее дело, чтобы понимал, что его доходы зависят от вас.

MARA


Девочки...у меня есть объект под реализацию...хочу попробовать применить формулу эту для того, чтобы привлечь покупателей к объекту! Посмотрите намерение :
"Силу рун направляю на привлечение покупателей к объекту __________ (инфо об объекте: адрес, площадь) которые желаю купить данный объект за _______ сумму без проблем, без претензий, без задержек . Работу провести без вреда для моей жизни и здоровья, а так же без вреда для жизни и здоровья моих близких. Формула начинает работать с момента нанесения и до…..... числа . Да будет так!"
Формулу нанесу на копию тех паспорта!!
И дополнительно на себя формулу на желание от Баст, на получение определённой суммы в качестве комиссии для меня в продаже этого объекта!!

Bast

MARA
подойдет, только вот это

MARA писал(а):
анный объект за _______ сумму

замените на объект за сумму не меньше, чем_______________

Bast

noch negna писал(а):
Естественно, возникает вопрос к кому эту формулу привязывать? К отцу или мужу, если увеличится колличество клиентов, то естественно и доход увеличится у всех, так как фирма семейная. Че-то запуталась, девочки, помогите, разобраться, пожалуйста)

к фирме. к тому, кто занимается работой с клиентами. если отец, например, решает вопросы с теми, кто уже стал клиентом (доставка, разгрузка. погрузка, заказ и т.д.) а муж - работает с новыми клиентами - то на мужа.

noch negna писал(а):
Баст, и еще вопросик, я занимаюсь репетиторством. Тоже хочется попробовать данный став, чтобы больше было клиентов на мои услуги. В данном случае став на свое фото нанести? Если да, то на какое место на фото(голова,грудь)?

просто на свое фото поставьте и все

Ночка
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мое намерение.

Силу данного става направляю на привлечение к фирме N новых клиентов в количестве N фирм в неделю с заказами не менее на N грн. каждый, что в итоге, в конце недели в сумме составляло бы не менее N грн. , от которого бы чистая прибыль фирмы в конце недели увеличилась в N раз. Работу провести без вреда для моего здоровья и моей жизни, а так же без вреда для жизни и здоровья моей семьи и близких и без вреда для жизни и здоровья людей, работающих в нашей фирме. Формула начинает свою работу прямо сейчас и заканчивает свою работу после её сожжения. Да будет так!

Bast

не сработает. у вас слишком много условий в одном намерении

Ночка
А так?

Силу данного става направляю на привлечение к фирме N новых клиентов в месяц, заказы которых бы в конце месяца в сумме составляли бы не менее N грн. , от которых бы доходы фирмы в конце месяца увеличились в N раз. Работу провести без вреда для моего здоровья и моей жизни, а так же без вреда для жизни и здоровья моей семьи и близких. Формула начинает свою работу прямо сейчас и заканчивает свою работу после её сожжения. Да будет так!

Bast


noch negna
скажите, а вам не все равно, сколько клиентов придет и принесет вам ожидаемую сумму? один или 128?

Ночка
Баст,я одну Nку пропустила(((кхе-кхе(
Силу данного става направляю на привлечение к фирме (название фирмы)N новых клиентов в месяц, заказы которых бы в конце месяца в сумме составляли бы не менее N грн. , от которых бы доходы фирмы в конце месяца увеличились в N раз. Работу провести без вреда для моего здоровья и моей жизни, а так же без вреда для жизни и здоровья моей семьи и близких. Формула начинает свою работу прямо сейчас и заканчивает свою работу после её сожжения. Да будет так!

MARA

Девочки, посмотрите пожалуйста намерение к ставу!!...планирую поставить став на себя!
Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов количеством не более 4 человек в месяц, нуждающихся в моих услугах, стоимостью не менее 3000 грн, что в итоге в конце месяца приносит мне доход более 12000 гривен! Став работает без вреда для меня , моего здоровья, моего бизнеса, моего материального состояния! Став начинает своё действие с момента нанесение и прекращает своё действие путём сжигания с благодарностью! Да будет так!

Bast
MARA
ставьте, но условий - много

MyshElla

Greentara писал(а):
Я фрилансер, но сейчас мне бы очень хотелось каких-то нескольких постоянных состоятельных клиентов. Что лучше ставить, на привлечение клиентов (без оговора суммы) или все-таки на поиск работы, ведь клиенты дают работу (чистки проделаны, подкрепляю ритуалами).


Я бы совместила оба направления. Как по мне они друг другу не противоречат- фриланс можно успешно совмещать с той же работой по найму. Не с каждой, естественно, потому внимательно относимся к оговору параметров желаемой работы.
Да и общие ритуалы на наполнение денежного канала и привлечение позитива проводить стоит- не работой единой, как говорится.

Bast

Greentara писал(а):
Я фрилансер, но сейчас мне бы очень хотелось каких-то нескольких постоянных состоятельных клиентов. Что лучше ставить, на привлечение клиентов (без оговора суммы) или все-таки на поиск работы, ведь клиенты дают работу (чистки проделаны, подкрепляю ритуалами).

а что мешает сделать и одно и второе?

Greentara


Опять необходим ваш совет. Этот став у меня стоит на бумажке, но я делаю ритуалы и делала чистки, ситуация улучшилась, честно-не знаю, что конкретно работает. На новый сайт я планирую нанести привлечение клиентов от Монтана, мне он нравится, нравится, что там есть отсечение ненужного и определение конкретно моего дела. И вообще как-то. Я не хочу намеривать его на конкретику по получению суммы, как я писала, легче идут у меня абстрактные вещи. Стоит ли мне отпустить этот став, который на конкретное число клиентов? Но там ведь намерено "не менее такого-то числа или суммы". Противоречит ли он ставу от Монтана или наоборот, уже задает ему планку для "не менее такого-то числа клиентов"? Благодарю!

MyshElla

Greentara писал(а):
я делаю ритуалы и делала чистки, ситуация улучшилась, честно-не знаю, что конкретно работает.

Обычно работает как раз комплекс. Если у человека болезнь и ему выписывают кучу препаратов и процедур- не скажешь ведь, что его одна лишь конкретная вещь вылечила, а все остальное побоку.
Greentara писал(а):
На новый сайт я планирую нанести привлечение клиентов от Монтана, мне он нравится, нравится, что там есть отсечение ненужного и определение конкретно моего дела. И вообще как-то.

Если мурр - ставьте.
Но две формулы однонаправленного действия запускать в работу-это некорректно. Представьте - вы идете просить помощи у тети Маши, но не сильно доверяя ей и сомневаясь в ее компетентности , на всякий случай еще и дядю Васю просите о том же самом. Рады ли они будут, узнав о ситуации?
Потому, раз уж охота клиентов со всех сторон, я бы оговаривала формулу, которая будет на сайте для привлечения клиентов конкретно на данный ресурс. А вторую- для другого проекта или более широкого действия. Вы же, я так поняла, разными проектами занимаетесь?

Greentara


Нет, я есть я фрилансер, но клиенты разные, они меня находят разными путями. Чаще всего-через сайт и социальные сети. Вы развеяли мои сомнения, отпущу, наверное, ранее поставленную формулу. Спасибо!

Mylen


Девочки, такой вопрос: Куда наносить формулу, если у меня ИП, магазин розничной торговли мебелью, (я не торгую сама )у меня работают продавцы, Устава нет, т.к я ИП, визитки то же не подходят, договоров с покупателями не заключаю (т. к. розница), рекламных буклетов нет, т.к. только ТВ, радио. Но покупатели очень нужны и важны!!! Куда же тогда наносить формулу???Из документов только ИНН и ОГРН мои!

Tanya

Mylen писал(а):
Из документов только ИНН и ОГРН мои!

можно на них , можно на расчетный счет или на папку с банковскими выписками например
Mylen писал(а):
Куда же тогда наносить формулу

на то, что хоть как то относится к ИП, и приходу денег к нему или же документы

Bast


Mylen писал(а):
Подходит вариант только ИНН или ОГРН, опять же ИП на мою фамилию, а у магазина есть название и логотип, которые клиенты знают, а не какое у меня ИП Пупкина к примеру!:((. Выписки делает бухгалтер, она не поймет, да и у меня все отчеты и банк (р/с) - все через инет ( онлайн). В том то и проблема. Покупатель пришел - мебель выбрал - оплатил налом - тов. чек получил - и ушёл. Вот и весь процесс с покупателями!! А если товар в кредит - то там вообще банковские бумаги, покупатель пришел - товар выбрал - кредит оформил - ушел. А я в течении 3 -х дней денежки на счету увижу, ни каких бумаг через меня!! Вот блин, (простите) задача! Может на бумагу нанести да на "музыку ветра" сверху приклеить, она как раз на двери звенит, может так поступить?

скажите, а вариант "на фото магазина" вас чем не устраивает?

Mylen


Спасибо, Баст!!! Да вот пока комменты читала, решила почему то, что нужно обязательно на какие-либо документы ставить?? Видать совсем уже "плохая" стала, про фото даже и не подумала!!! Спасибо!


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#3

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Очень понравилась формула....Хочу сделать, хочу распечатать ( и сверху обрисовать ручкой )и на листе сверху написать оговор : Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов, нуждающихся и моих услугах, в покупке квартир В Краснодаре, клиенты платежеспасобные , желают купить быстро. И клиентов которые продают свои квартиры по цене ниже рыночной, для быстрой продаже .В количестве не менее шести человек в месяц.Что в итоге приведет к 6 сделкам, и принесет мне доход не менее 200 000 рублей .
Став работает без вреда для меня и моих родных, моего здоровья, моего материального состояния.
Став начинает свое действие с момента нанесения и прекращает свое действие в момент сжигания Да будет так.

Дальше вопрос, этот листок напечатать большим ( А4 ) или маленьким. Где носить , с собой или хранить дома ? или брать всегда на работу ?

Если нанести на визитки ( коробочки нет, на нижнюю визитку ? )


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#5

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Bast писал(а):
Лариса80 писал(а): И клиентов которые продают свои квартиры по цене ниже рыночной, для быстрой продаже .
а если клиенты продают по нормальной цене - они вам не интересны?
По нормальной интересны конечно ( просто бывают звонят, продайте мою комнату в общажитии за 1500т.р, такие стоят максимум 900 т.р, и в замен найдите мне однакомнатную квартиру за 1400 т.р , а минимальная цена 1700 т.р .) Как тогда лучше написать ? адекватные клиенты ? :[


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#7

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

вот еще вопрос , сейчас буду печать объявления для расклейки с рекламой о продажи квартир. Вот думаю, если распечатать одно объявление, на обратной стороне напечатать этот став и написать намерении , а потом это объявление копировать в нескольких экземплярах,... будет ли действовать ???


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11828
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49256
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Olia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 19:23
Репутация: 0

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#9

Непрочитанное сообщение Olia »

Добрый вечер, посоветуйте мне , как правильно нужно активировать формулу? я новичок в деле с рунами. Недавно я переехала заграницу, отучилась на татуаж, но с клиентами очень туго, так как мало людей здесь знаю, сделала визитки , на них нанесла формулу феху-отала-гебо-соул-вуньо.
То есть от формулы я бы хотела увеличить поток клиентов ,ну и соответственно повысить заработок.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#10

Непрочитанное сообщение Рене »

Olia, Добрый вечер. :) Вам сюда. В Правилах есть подробный ответ на ваш вопрос.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#11

Непрочитанное сообщение Assol »

Баст,подскажи плиз,я не вижу рисунка или его тут нет? :air_kiss:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#14

Непрочитанное сообщение Assol »

Баст,Птичка ,мерси,все норм


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#15

Непрочитанное сообщение Milua »

Добрый день а можно например помочь мужу он у меня тренер очень мало стало приходить людей нам хватает заплатить аренду но себе не много остается.


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#16

Непрочитанное сообщение Tictac »

Milua писал(а): можно например помочь мужу
можно, но лучше, конечно проверить целесообразность работы и ее эффективность мантикой.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула «Привлечение клиентов» Bast

#17

Непрочитанное сообщение Milua »

спасибо


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#18

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста, как правильно рисовать формулу, боюсь ошибку сделать


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#20

Непрочитанное сообщение шу-шу »

девочки, подскажите а намерение так можно наговорить?

Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов, нуждающихся в моих услугах,(…………………..) , что в итоге в конце месяца приносит мне доход более 150 000 руб. в месяц! Став работает без вреда для меня, моего здоровья, моего бизнеса, моего материального состояния! Став начинает своё действие с момента нанесение и прекращает своё действие путём сжигания с благодарностью! Да будет так!


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#21

Непрочитанное сообщение шу-шу »

я попыталась сама нарисовать, не поняла только как рисовать эваза


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18097
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#22

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#23

Непрочитанное сообщение шу-шу »

спасибо большое. сейчас подкорректирую.

Bast писал(а):
Источник цитаты Формула интересна тем, что дает возможность задавать параметры «привлекаемого» клиента. Например кому-то нужно всего несколько, но с крупными заказами, а кому-то много, но мелких, с небольшими заказами. Центральная вязь как раз дает возможность задать нужные «параметры» клиента.

у меня маленькая фотостудия, подразумевает: фото на документы, семейные фото, реставрация старых фотографий, выездная работа на свадьбах, юбилеях, со школами на выпускные альбомы, что я хотела дополнить вместо скобок. Это будет обозначением клиента?

"в конце месяца" - тоже меняйте. если не в конце, а в начале месяца - чем плохо?
да, я понимаю, что вы пытались обозначить ежемесячный свой доход, но тогда так и говорите, "заказы, которые ежемесячно дают мне прибыль от такой-то суммы и выше"

А эта часть мне нравится, БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#24

Непрочитанное сообщение шу-шу »

поправьте пожалуйста если что то не так.
Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов, нуждающихся в моих услугах: много заказов, фото на документы, семейные фотографии, реставрация старых фотографий, выездная работа: на свадьбах юбилеях, в детских садах и школах для выпускных альбомов , что в начале месяца приносит мне доход более 150 000 руб. в месяц! Став работает без вреда для меня, моего здоровья, моего бизнеса, моего материального состояния! Став начинает своё действие с момента нанесение и прекращает своё действие путём сжигания с благодарностью! Да будет так!

и пусть работа лучше прёт , чем её нету. Буду тогда расширяться.


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#25

Непрочитанное сообщение шу-шу »

поправила:
Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов, нуждающихся в моих услугах: много заказов, фото на документы, монтаж одежды, семейные фотографии, фото сессии, реставрация старых фотографий, выездная работа на свадьбах юбилеях, в школах для выпускных альбомов , что в начале месяца заказы, которые ежемесячно дают мне прибыль от 150 000 тысяч рублей и выше в месяц! Став работает без вреда для меня, моего здоровья, моего бизнеса, моего материального состояния! Став начинает своё действие с момента нанесение и прекращает своё действие путём сжигания с благодарностью! Да будет так!


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#26

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Выше что то сумятица какая то получилась. А вот если так?

Силу рун направляю на привлечение ко мне клиентов, нуждающихся в моих услугах: много заказов, фото на документы, монтаж одежды, семейные фотографии, фото сессии, реставрация старых фотографий, выездная работа на свадьбах юбилеях, в школах для выпускных альбомов. Заказы, которые, ежемесячно дают мне прибыль от 150 000 тысяч рублей и выше! Став работает без вреда для меня, моего здоровья, моего бизнеса, моего материального состояния! Став начинает своё действие с момента нанесение и прекращает своё действие путём сжигания с благодарностью! Да будет так!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#28

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Bast, подскажите пожалуйста, что нужно ещё сделать для того, что бы работа пошла?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19204
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119216
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#29

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Формула «Привлечение клиентов»

#30

Непрочитанное сообщение шу-шу »

у меня тут непонятная история, я к Вам хочу на диагностику. Просто не могу понять, что происходит. Я не первый раз точку свою открываю, 3 месяца и точка работать начинает. По тем или иным причинам переезжала из города в город на этапе подъёма. А тут .... что то не то. Такое впечатление, что меня перекрыли. Идут.... но очень вяло. Если набирается определённая сумма в начале месяца, то потом тишина. На эти деньги прожить просто невозможно. А я работу свою люблю и знаю, делаю качественно. В самом начале, пока вывески не было. Я её распечатала на листах а4 формата, за ламинировала и повесила на входе. Её у меня стащили. Я сделала новую.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение клиентов»