Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Гармония с собой»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Гармония с собой»

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Лиса
Баст, здесь 5 Гебо? Или я смотрю не так...

Баст
creep писал(а):
Вверху, внизу, справа, слева и в центре

и там тоже есть, но это то, что получается на рунах второго плана.

Лиса писал(а):
Баст, здесь 5 Гебо? Или я смотрю не так...

а основное, то, с которого ставится вся формула - посредине. начинаешь с него и дальше, на гебо - идут остальные руны - оталы. в конечном итоге гебо становится частью 4-х оталов, но я все равно считаю его руной первого плана и намериваю как руну первого плана. гебо -это то, что держит вместе формулу, то, на что нанизывается формула, как бусы на нитку.

aannaa писал(а):
Какая красота. А в середине манназ- обозначение человека?
Надо подумать как такую красоту намерить можно

Формула приводит эти два ощущения – желаемое и действительное – к некоему единому знаменателю. - манназ - это то, какой вы себя представляете, а отал - то, что есть на самом деле. формула призвана найти некую золотую середину между желаемым и действительным. то, что сделает вас довольной собой.

Pata писал(а):
Лагуз и Эваз намеривать как устранение (уход) нежелательных качеств или ощущений?

нет, это не уход

Bast писал(а):
Лагуз и Беркана – это 2 ипостаси женщины, два разных представления самой себя – легкой, подвижной, любопытной, игривой, чувственной и значимой, знающей себе цену, ведущей, твердо стоящей на ногах, хозяйки. В формуле соединяются обе роли и они – должны меняться в зависимости от ситуации у каждой женщины.
Эваз – это активное движение к желаемой гармонии и покою, удовлетворенности внутри себя.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Enotik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:33
Репутация: 1379
Gender:

Формула «Гармония с собой» Bast

#3

Непрочитанное сообщение Enotik »

Баст, а не будет от формулы побочки в плане "у меня все хорошо и гармонично, следовательно мне развиваться и расти и куда-то стремиться не надо"?


Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Гармония с собой» Bast

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Формула «Гармония с собой» Bast

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Баст...куда можно ставить формулу...на себя или на фото...на какое время и что потом делать с формулой...Спасибо за формулу..замечательно выглядит..хочу на деле испробовать :flood:


]-:{
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Гармония с собой» Bast

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Формула «Гармония с собой» Bast

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#8

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Я взяла свечу большую, ароматизированную, на нее нанесла и ежедневно зажигаю, вот так мне прям круто. При этом сила и спокойствие у меня стоит тоже на свече, большой с ароматом манго


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#9

Непрочитанное сообщение Рене »

Эту формулу я рекомендую в первую очередь тем, к кому лето подкралось неожиданно, и срочно хочется привести себя в порядок. Сделать за один день стотыщ очень полезных упражнений от инста-звезд, сожрать полкило таблеток для похудения, заесть их витаминами для лица, кожи и ногтей, проехать на тренажере пятьдесят километров и заклеить рот скотчем. Вот для того, чтобы не допускать подобных перекосов, не отращивать себе лярв и не конфликтовать с своим телом - замечательно подходит эта формула.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#10

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Проверьте, плиз, для мужчин правильно составила/изменила руны
Изображение
Последний раз редактировалось Кошка в звездах Сб апр 24, 2021 15:28, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#12

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Спасибо ,Баст!


Аватара пользователя
Amabelis
Студент школы славянской магии
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 11:54
Репутация: 2007
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#13

Непрочитанное сообщение Amabelis »

Доброго дня! ]-:{
Подскажите пожалуйста, если на Русалии сделать себе свечу с ней - цвет имеет значение? :-D Или можно сделать свечу того цвета, который муркнет? Ну или, например, не окрашивать воск, а оставить просто приятного натурального солнечного цвета? :wink_kind:


Неведение объясняет непонимание ©
Если коты это жидкость, то Лиса - неньютоновская жидкость ©
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ludmilla Bauer
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 21:15
Репутация: 1340
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#15

Непрочитанное сообщение Ludmilla Bauer »

Благадарю за формулу :lol:


Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#16

Непрочитанное сообщение Ria »

Баст, спасибо за формулу!
У меня чаще всего утро не задается :tablet_protiv: обычная причина это сильный недосып
И я себя начинала грызть по утрам - вот не можешь проснуться, потому чта... , а могла бы ...., не успеваешь вовремя привести себя в красавицу..., поэтому на работу выбегаешь красавицей, но без кофе, ну и тыды.
Поставила как-то формулу на банку с кофе - это первое, что потребляю после открытия глаз. Да встаю также, но после кофе с формулой, жизнь однозначно стала изменяться к лучшему. Имею здоровый пофигизм на то, что ранее меня удручало и мучало.
Самое интересное, что пришлось мне поменять банку для кофе, формула была процарапана прямо на банке. И вот смотрю я на формулу и думаю, блин мне так хорошо было с этой формулой. А я напрочь не помню что это за формула: перекопала свои записи, ничего не нашла, кликнула клич в поток свой :secret: , спасибо народ отозвался и направил в нужную сторону. :girl_witch:
Так что я опять с гармонией в себе и с собой :girl_in_love:
Еще поставлю формулу на свечу и буду ее зажигать как только почую разлад в себе. :dancer:


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#17

Непрочитанное сообщение Aienka »

при составлении планов работ и получении не совсем тех результатов, которые ожидали важно провести работу над ошибками и разобраться- почему так произошло.
одной из причин может быть то, что внутри человека раздрай и шатание, нет гармонии- хочу одного, делаю другое а чувствую третье. Вот именно поэтому раз вы сами противоречивы, то мрзд не знает что для вас более приоритетно.
Поэтому прежде всего перед тем, как приступить к работе хорошо бы обрести единство и гармонию с собой. Именно поэтому в школе большое внимание уделяется наряду с магией - работе с собой.
Эта формула - отличный помошник вам в этом вопросе


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Футарк. Формула «Гармония с собой»

#18

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Огромное спасибо за этот ритуал! :rolleyes: Выполнила его с в ходе мини-игры Кот в мешке, использовала заряженную, так называемую "Живую воду" и поняла, что ритуал запустил интересную цепочку событий! Посмотрим, куда меня это приведет! С ностальгией вспоминала нашу школу - наверное побочка)) :girl_triniti:


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Энергетическое восполнение»