Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Ослабление защиты объекта

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Футарк. Ослабление защиты объекта

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

Перед началом работы, несущей негативный характер лучше всего будет ослабить защиту объекта. Нарисуйте над головой объекта перевернутую руну Альгиз, еще ниже – перевернутый Тейваз.

Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Нападение. Личные защиты/Ослабление защиты объекта

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Давно хочу уточнить, а если не негативный характер, а просто ослабить защиту, просто Тейваз?
нет , чтобы ослабить защиту нужно тейваз перевернутый, а прямом положение это совсем другое действие (типа мужской силы-виагра)
объясни а какую защиту нужно ставить от обратки и ошибок?И как оговаривать намерение?Буду очень тебе благодарна.
в теме Защита при практиках очень много полезной информации. Защита на кольцо (мы делали в Круге, можно сделать самой в полнолуние), на свечу, на яйцо, дополнительная руническая защита конкретно на работу.
Вообще всегда при работе на другого человека себя надо защитить, от перехвата, от обратного воздействия.
на одном форуме вычитала,что перед работой на негатив,чтоб себя скрыть от объекта воздействия на руку надо нанести зеркальную Лагуз. Так ли это
возможно с соответствующим намерением и так.. я не пробовала такой способ, так что личным опытом поделиться не могу
скажите, ослаблять защиту перед пакостью всегда надо? Я просто понять хочу - это скорее правило или исключение, если чел и так опущен , то на нем наверняка же нет защиты?
всегда, причем ослабление и снятие защиты - это наиболее сложная и емкая часть работы. чем лучше вы снимите защиту - тем проще воздействовать на человека, тем лучше и быстрее сработает ритуал.
вопрос:
1. Надо ли ждать какое-то время, перед тем, как работать дальше (ставить основную формулу)
да, хотя бы 3 дня
2. Основную формулу ставят на ту же фотку, что уже использована для ослабления кролика?
нет, ослабление, как правило сжигают, с намерением, чтобы работало постоянно; поэтому фотка новая
Альгиз – снимает любую защиту, из любого источника происходящую и лишает жизненной энергии?
не любую.. только защиту высших сил, положенную человеку. если человек запитан от беса - тут это никак не поможет
Тейваз – усиливает действие перевернутой Альгиз, усиливая ее многократн?
теваз - перевернутый, лишает человека воли и своего пути, человек оказывается в ситуации, когда он не знает куда дальше двигаться, какая из всех дорог - его.
а если возврат через год два пожелает сделать,то моя защита постоянная должна сработать?
да, но через год - два это уже не будет иметь значения, если вы поставите этот став не на постоянную работу, т.е. до полного разорения и начала бомжевания людьми
у меня еще вопрос.Мы наносим формулы,три дня их обновляем,держим их например 5-7 дней,а потом с благодарностью сжигаем.Что же руны работают только тот период (5-7 дней),что был до сжигания.Или после сжигания продолжают работать?
ослабление ставится на отдельной фотке, 3 дня намеривается каждый день, обводя руны, на 4-й день сжигается, переводя работу на постоянную основу.

И еще такой вопрос-если тавим на вражину "слив бобла",то на своих детей нужно ставить защиту(дети занимаются бизнесом),чтобы их это не каснулось.И будут ли руны продолжать сливать бабло у вражины пока он не разориться.Или через какое то время нужно опять ставить эту формулу?
защиты достаточно стационарной; как долго будет действовать - зависит от намерения; если ставите дома - то обновляйте каждую неделю - две; а хотите на постоянной основе до разорения - сделатоь амулет + ритуал + подкинуть вражине.
мои дети живут в другом городе(сын с семьей).Дочь живет в нашем городе.Это значит дочь должна сама поставить защиту или я должна им поставить?Но мне не хочется чтобы они хоть что-то знали.
защиту можете и вы поставить без ведома детей,на фото.
Так, а если кролей несколько, то сначала себе защиту, а потом работа с каждым до конца или можно сначала ослабление всем по очереди, через три дня каждому...ну и потом...работа с каждым поочередно? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше?
да. сначала себе защиту. и не одну.
одновременно на всех никак не получится.
Так, кажется, поняла. Выбираем кроля, ставим защиту себе (Водяной щит, например), ослабляем кроля, далее составляем план и работаем по нему до конца. А для другого кроля (через некоторое время) уже понадобится другая защита (Солнечный щит), далее - ослабление кроля №2 - и работа по плану. Так можно?
я имела в виду не то, что каждый раз защита новая должна быть, а то, что одновременно не одна она, а несколько. и не только руническая. смотрите Защиты при практиках.
на счет количества объектов - смотрите по своим силам.
Формула откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано, от Vinany
М.Ф. Пусть ко мне переходит вся положительная энергия ...(имя) ежедневно, ежечасно, ежесекундно.
"Гасится" всё - и в положительном и в отрицательном аспекте: противники утихают, начинают лебезить, "остальные" становятся сговорчивыми...
Побочка: если донор выпьет (слава Одину, что не часто) или заболеет, то тоже чувствуешь синдромы похмелья или упадок сил организма. Причем происходит независимо от того, сколько доноров тебя питают.
Девочки, у меня вопрос: На чью фото ноносить (предполагаю что на фото вражины) и на какой срок?
а зачем вам это надо? фильтров тут не предусмотрено - нахватаете всего чего можно
через какое время снова нужно ослаблять защиту,хоть я и снимала и перевела на постоянно,но сомнения относительно надобности регулярно ослаблять,дабы руны на негатив работали лучше
мантикой (те же руны) проверять наличие/отсутствие защит. так и смотреть. по необходимости.
а какова периодичность ее восстановления,или у всех по разному,скорей так,да?
да, у всех по-разному. все зависит от того, в какой ситуации находится человек, есть ли на него воздействие или нет. у одних защиты по году стоят нетронутые, а вторым на 2-3 недели хватает.
меня интересует такой вопрос,если человек "сильный", а работа допустим на позитив можно применить Альгиз и Тейваз, для того что б легче было работать на него? Или это только на негатив, ослаблять защиту?
а защита позитив пропустит. не нужно ослаблять его. только тут же вопрос, будет ли именно эта работа позитивом и для него, а не только на наш собственный взгляд))
А можно на негатив работать, когда луна без курса? Или лучше вообще ничего не делать?
Новичкам я бы не советовала работать в холостую луну.
Привет всем! Каким образом разрушить работу "нехорошего человека",сделанную на меня? Сделано на женское здоровье,нарушен менстр.цикл,месяч.нет. Подскажите пожалуйста!
выберите чистку, которая вам кажется приемлемой, проведите ее и посмотрите на результаты, что получится
простите новичка.А как узнать,что защита снята?
мантикой, если владеете. ну и если сравнивать - то работа идет гораздо легче.
Скажите а можно одновременно делать себе чистку и делать на другого ослабление защиты?
Вполне :-)
Можно на защиту себе ставить и водный и солнечный щит
либо то,либо то.Наносятся на фото,либо на солнечное сплетение,смотря какую цель преследуете-временная или постоянная защита.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Нападение. Личные защиты/Ослабление защиты объекта

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снять защиту»