Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Изображение
Поводом для названия послужил всем известный стишок мною чуть дописанный.

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо поклонников штук примерно сто
Можно только Васю, но уже не то!!
Ехать так по городу на своем авто
А кругом бибикают мужиков так сто!!
И в окно с улыбкою, на тебя глядя
Весело подмигивают глаз, не отводя.
Так давайте девочки уберем не то
Выйдем на прогулку в розовом пальто:)


Став-морок на женщину, который будет вызывать страсть у мужчин и призывать их в флирту, к желанию флиртовать, показывать что с вами легко можно завязать отношения. Создавать легкость доступность в общении. Иногда проблема бывает в том, что женщина вроде, и нравиться, но мужчины ее бояться. Кажется, что она слишком умная, или слишком красивая для него. В общем, тяжело к такой подойти и завязать отношения просто вот так вот. Ну, была бы попроще, тогда да. А так возникает барьер. И вроде нравиться, а вот так вот с легкостью не подойти как, например, к дурнушке Маше ну ни как. Надевая на себя этот морок женщина транслирует как бы готовность к флирту и легким отношениям. Что важно на первом этапе знакомства. Дразнит основной инстинкт мужчины, а именно желание секса, желание флирта и заигрываний. Вот как бы подтолкнуть нерешительных мужчин к началу ухаживания. Чтоб не боялись делать первый шаг.

Изображение
Лагуз – женщина, девушка
Гебо – отношения с мужчинами
Лагуз+Гебо –Канал отношений женщины
Соулу – успешность у мужского пола.
На втором плане Беркана – развитие канала отношений
Дагаз – как бы зеркала, морок тумана, который создает женщина вокруг себя и транслирует окружающим мужчинам.

Лучи
Кано – распаляя в них страсть по отношению к себе.
Тейваз – Попадание в цель того образа который транслируем
Альгиз – своего рода защита, ограничение чтоб не лез тот кто не нужен, а так же и те кто клюнул знали меру, так чтоб уж не в постель при первой встрече. Ограничения мы здесь ставим сами, до какой границы хотим внимания к себе.
Второй план
Ансуз – легкость, доступность, призыв к флирту и готовность к нему.
Гебо - призыв к завязыванию отношений с вами.
Вязь сложная от руки нарисовать будет тяжело. По этому лучше ее распечатать на фото и обвести.
По намеренью не плохо подойдет намеренье к Шебе от Зеленой Ветки. Я его чуть переделала.

Желание любви - огнем в крови
Огнем костра в тебе пылает
Желание любви - барьер взорви,
Кого хочу - меня желает.
Я говорю тебе дружок -
Подвластен будешь этой страсти
Лети, лети, на огонек
Ко мне, не ведая напасти!
Искра моя зажжет тебя
И ты противиться не в силах
Тому огню, что в круг себя
Я для приманки, распалила.



Тест: Когда тестировала на себе, формула сработала, так что просто всех конкуренток женского пола разогнала. Тестировала на встрече одноклассников. В итоге на встрече оказалась из женского полу я одна в компании 5 мужчин. Посторонние дамы в ресторане были и даже пытались их кадрить, но не за кадрили все внимание, ухаживание и танцы достались мне. В итоге меня еще сводили на экскурсию по месту работы кавалеров уже ночью и с комфортом доставили домой.

Лео (С)

Обращаю внимание. Подкаждой формулой находиться png файл с прозрачным фоном. С помощью его можено легко поставить формулу на фото через Пейнтер или Паблиш (Программы Майкрософт офис) по верх фото объекта и в то место в какое нужно, чтоб потом распечатать и уже обвести с намерением.

png скачать https://yadi.sk/i/6r4fqUnSv2jCx


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Libra
Leo, спасибо, очень красиво!
Наверное, эту формулу можно оформить и как амулет, и носить с собой?

Лео
Я ищу как бы ее на розовом кварце выгравировать. Хочу амулет именно сделать. Если выгравировать будет очень красиво и ни кто не догадается что это вязь.

Melisse
Я тоже вчера тестировала вязь на работе .Нанесла на фото с утра и пошла на работу.
Эффект ближе к вечеру появился . Кому в глаза смотрела говорили "Ты помолодела чтоли? " Девчонки сказали что у меня "классные ресницы"
Парнишка один все норовил мне помогать .А я как будто так и должно быть ,не реагировала .А он так обиженно "Даже спасибо не сказала" , губки надул , ушел ,потом опять пришел со своей помощью ))
Пока не отпустила вязь. Недельку подержу
Лео ,отличная вещь !!! Молодец!!!
Мои наблюдения : вязь вас показывает именно в том свете в каком вы сами хотите предстать . Я хотела быть красивой и помоложе. Сработало Не было цели флиртовать или завести знакомство.

Лео

Я сегодня пробила колесо и так конкретно аж резина слезла с обода. Блин стою на дороге что делать не знаю. Смотрю офис на против сварочные работы. Я туда. Подхожу там 3 парня говорю ребят помогите я заплачу. Один вызвался сразу все мне сделал поставил запаску денег не взял. Мол с красивой девушки нет нет. А девушка сегодня даже без косметики. Ну там подробно рассказывать не буду молодой человек симпатию оказывал. Потом на шиномантаж рванула запаска то не шипованная. Там тоже три парня любезничали, любезничали колесо мне починили. Еще кое что сделали просто так. Советов куча один говорит так я поехал обедать девушку обслужишь и скидку ей сделаешь. Я так думаю с какого перепугу то я ж первый раз. Ну в общем пока не снимаю мне мур эффект. Буду искать гравировку и на розовый кварц. Камень уже есть.

Bast

Славуля писал(а):
Я, как всегда со своими причудами:-)
А, что если нанести на вражину? Муж у нее ревнющий:-) Став нанести для того, чтобы она была окружена на работе вниманием всех подряд мужиков. Чтобы ей дали внимание, которого ей так не хватает от мужинька своего:-)
Это, как вариант:-)

нанеси, а на мужа - клещ на ревность и истерику на него же

Лео
Белая писал(а):
девочки, а если такой став выгравировать на серебрянном диске (на подвеске), то как его потом активировать в качестве амулета? Это же не просто формула на бумаге...

Смотрите. Вам выгравировали став - мастер. Вы берете, например, иголку дома и обводите став иголкой, по рунно или любым другим тонким предметом проговаривая став по рунно. Я называю каждую руны когда ее обвожу. 10 рун значит 10 раз называю. Потом начитали намеренье и в конце выдох (активировали дыханием). Я так делаю, например. Так же подновляю ставы которые уже стоят. Можно активировать свечой, например, после обводки по рунам. Так же поставить свечу на став и прожечь либо через стеклянную подставку, если боитесь испортить подвеску. У меня для этих целей есть прозрачный подсвечник на ножках. В ставе есть Кано- огонь и она играет не последнюю роль в данном ставе. Так что активация свечой здесь уместна. Ну, собственно я рассказала свои способы, как делаю я. Вы можете придумать свой.
Белая писал(а):
Угу, спасибо. Это понятно.

В намерении мы еще указываем способ деактивации - сжигание, смывание, а тут получается только срок действия (допустим год) и потом спустя год обновляем?
Я обычно подновляю рабочие ставы каждый месяц. В полнолуние.

МирРа

Я тоже поэкспериментировала. Подруга в сб собиралась на вечер встречи с одноклассниками. Мы с ней договорились, что я к ней заеду, все на ней живой поставлю и в путь. В общем, освободилась я в этот день поздно, она уже 1,5 часа как встречалась. Нанесла на фото ее, ей звоню, говорю, смотри, что будет. Она мне - да ни фига, пока тишина. Думаю, ну наверное она уже под алкоголем, вряд ли что выйдет.... Ан, нет). Звонит через 40! минут, ржет, говорит -поперло, все одноклассники мужского рода побросали все свои беседы, занятия и как завороженные рядом трутся: кто поплясать, кто поговорить, кто за шампанским поскакал, кто еще что))) Я, говорит, сейчас в туалете уединилась и тебе звоню, а то проходу не дают) В общем, думаю, амулетик - просто необходим любой девочке. Умничка Лео!

Лиса

Поделюсь и я результатом)))
Формулу распечатала и написала намерение, положила в сумку, чтобы придя домой с работы поставить на фото. Так вот, подруга мне комплиментов наделала, в магазине очередь из 7 парней расступилась, вперед меня пропустили и вообще настроение приподнятое было весь день)))
Leo, формула шик-блеск-красота! До фотки руки вчера так и не дошли, а эффект был! Ура!

Принцесса

От мужчины нужна была услуга, нанесла формулу для поддержки за два часа до встречи. Итог: услуга оказана даром, но было ненавязчивое приглашение в сауну с подружками. Отделалась улыбкой и таинственным молчанием. Видимо совсем доступной показалась *я не такая, просто не знаю где трамваи*

Victoria V
Пошла на ДР в ресторан, нанесла формулу. Действия не почувствовала вообще. Отпустила через день и забыла. Сегодня так неожиданно внимание со стороны мужчины, предложил подвезти. Я так думаю формула у меня раскрутилась не на вот тебе сразу, а через какое-то время, при чем о ней даже не думала уже.

alenkii__cvetok
Отписываюсь по действию формулы) Рисовала сама, трудновато, если буду еще использовать распечатаю)) Но получилось самостоятельно не плохо) Намеривала, как автор прописал)) Действие: так как я сейчас нахожусь в Азии и здесь лето и жара, тест проявился на пляже...как это было...какое то кружение особей мужского пола во круг меня, даже в воде, хотя пляж достаточно не многолюдный. Такого не наблюдала еще никогда)) Формула работает как магнит, благодарю, Лео!

Sole
Мой опыт применения става: нанесла на фото, оговор взяла у Лео. Итог: девчонки на работе вокруг меня так и вьются, регулярно напрашиваются на чай у меня в кабинете и фиг выгонишь, причем всё началось практически моментально. На мужчин подействовало не сразу, дня через 3-4, но не так чтобы очень, тот с кем я в контрах, потеплел и даже на разговоры тянет, остальные мужчинки просто проявляют чуть больше внимания и расположения ко мне. Я думаю, если бы оговаривала определенную ситуацию, встречу, или конкретного человека, результат проявился бы сильнее. А вот внимание девочек озадачило

Bast
Sole писал(а):
А вот внимание девочек озадачило

видишь ли люди реагируют на изменение энергетики сильно. ты в школе это проходила - выбросы энергии, вот и тянутся к тому, что ты раздаешь а можно сделать еще вот какой любопытный опыт: ты с кругами умеешь работать, возьми в руки на работе бумажку, и представь, что у тебя в руках не бумажка, а торт, вкууусный! и вот представляй это минут 5, во всех красках и подробностях и кругом наполняй свою иллюзию. потом положи лист на стол и займись своими делами, но подпитку не убирай. через некоторое время разговор в коллективе зайдет о еде, причем о сладком, кто-то будет запах торта слышать, а некоторым захочется сладкого так, что будет принято коллективное решение сбегать за пироженками или тортом
второй опыт - такая же иллюзия, но вокруг своего рабочего места создай кольцо из змей, представь, как они извиваются, ползают, поднимают головы и шипят на тех, кто пытается приблизиться. к твоему столу - перестанут подходить, да и в комнате со змеям - постараются находиться как можно меньше.
так же и с этим ставом. считай, что ты стала тортом, аппетитным и желанным. но торт - не только мужчины любят, к нему все тянутся даже если и не попробовать, то хоть рядом постоять, а вдруг тот, кто придет за своим тортом и тех, кто рядом хоть за кесик примет и возьмет?

Sole
Bast писал(а):
выбросы энергии, вот и тянутся к тому, что ты раздаешь

ну да, но мне-то хочется внимания именно мужчин. В следующий раз попробую конкретного человека оговорить, посмотрю что получится.
Bast писал(а):
можно сделать еще вот какой любопытный опыт:

поэкспериментирую

Melisse
Pata писал(а):
Девочки, а этот став действует только в пределах видимости мужчин? как любой морок? или на расстоянии тоже притягивает?

в моём случае действовал в пределах видимости. много раз подходили знакомится на улице , охранники магазинах ходили по пятам и предлагали помощь... ещё на работе говорили "помолодела чтоли?"


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#3

Непрочитанное сообщение Arina »

Leo, пожалуйста, подскажите, если я гравировщику отдам в работу став, то активировать свечой по контуру всего става, или обводя каждую руну?


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#4

Непрочитанное сообщение Лучик »

Ну осень интересный став...спасибки LEO :stop_flood:


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

LEO став интересный и довольно сложный..не пойму..откуда начинать...сижу второй день не пойму... :fool:


]-:{
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Лучик писал(а): LEO став интересный и довольно сложный..не пойму..откуда начинать...сижу второй день не пойму...
начинать надо с лагуз. но я думаю его легче распечатать на фото и обвести. либо через стекло на просвет. от руки его сложно нарисовать


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#7

Непрочитанное сообщение Лучик »

спасибо LEO пробовала всяко...почему то неровно получается..8 линий легко..а 4 никак не пойму..как выровнять..у меня принтер сломался..хочется самой ...ну ладно..посижу поговорю с рунами ..может получится :rolleyes:


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#8

Непрочитанное сообщение Лучик »

LEO...чудесный став...девочки у кого получилось ннанести на фото...я промучилась два дня...дура совсем что ли. :daisy: .не понимаю как сделать. :download: ..поделитесь секретом. :drag: .чтобы все правильно сделать а не наворочать :fool:


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#9

Непрочитанное сообщение Лучик »

я теряюсь когда начинаю рисовать дагаз... *-:


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102022
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

Птичка писал(а):
Лучик писал(а): LEO...чудесный став...девочки у кого получилось ннанести на фото...я промучилась два дня...дура совсем что ли. :daisy: .не понимаю как сделать. :download: ..поделитесь секретом. :drag: .чтобы все правильно сделать а не наворочать :fool:
распечатать поверх фото. или совместить в фотошопе и распечатать.
Если не получается так то можно просто иголкой наколоть дырочки на черновике(распечатке става)и проставить точки. Так же копировальная бумага в помощь. Перевод через стекло. Через кальку как чертежи переводят. Кальку сняли обвели с обратной стороны мягким карандашом, чтоб став вышел не зеркально. Наложили на на фото и обвели с оборотной стороны еще раз. Получаются такие очень легкие линии наметки. А копировальной бумагой можно и не на бумажный носитель перенести. Я так переносила на камень в подвеске-кулоне, потом обводила маркером. Маркер не стирается. От руки его сложно рисовать. еще раз повторяю. Если вы не художник и не гравер. Глазомер не развит, рука не твердая, то в ряд ли получиться все четко и правильно. Поэтому лучше воспользоваться вспомогательными средствами. Тем же нанесением основных опорных точек-вершин


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#12

Непрочитанное сообщение Лучик »

фотошоп это хорошо..я так поняла можно совместить изображение на фото и став т.е. не с обратной стороны?


]-:{
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#13

Непрочитанное сообщение Leo »

Лучик писал(а): фотошоп это хорошо..я так поняла можно совместить изображение на фото и став т.е. не с обратной стороны?
с лица конечно а потом обвести. если владетеле фотошопом вообще не вижу проблем. сейчас положу став на прозрачном фоне в первое сообщение. можно и через ворд вывести на принтере 2-мя слоями. где то у нас на форуме есть подробное описание процесса


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#14

Непрочитанное сообщение Leo »

http://bastiliya.com/post6145.html#p6145 читайте начиная с 5 сообщения в этой теме


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#15

Непрочитанное сообщение Leo »

Leo писал(а): сейчас положу став на прозрачном фоне в первое сообщение.
Положила. Смотрите в самом низу сообщения №1 http://bastiliya.com/post5576.html#p5576


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#16

Непрочитанное сообщение Leo »

Так же может вам подойдет вот такой вариант. Очень удобный на мой взгляд так же описан в той теме где про нанесения по средствам компьютера
Можно просто на нести на лист формулу. Например сначала распечатать потом обвести с заговором и дальше такой вариант
Я такие вещи ношу либо в лифчике (есть такие куда вставляются увеличительные прокладки). Либо в медальоне (есть такие кулоны открывающиеся внутрь которых можно что то положить)
Изображение
На мой взгляд очень удобно. Потом когда действие става нужно закончить можно достать лист со ставом и отпустить


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#17

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо ЛЕО...я посмотрела что то подобное у меня получилось только сомнения куда став прилепить
tVXfwmaocdUo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102022
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#18

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#19

Непрочитанное сообщение Каташа »

Скажите,пожалуйста,можно ли этот став через принтер скопировать мелко-мелко и приклеить на свое фото при этом говоря свое намерение?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19181
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119052
Gender:

Став "Девочка в Розовом пальто":)

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка Невеличка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 22:48
Репутация: 1
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#21

Непрочитанное сообщение Птичка Невеличка »

Ставила формулу месяц назад, раскручивалась где то с неделю! Результат мужчины поперли со вниманием, сама себя чувствовала такой воздушной и женственной, очень гармоничная работа. Намеривала своим текстом изходя из потребности. Появился мужчина довольно таки быстро, общение есть по сей день, но у меня пропали все ощущения свои которые дала формула и внимание сошло на нет со стороны других мужчин, может формула отработала и пора ее снять? какова вероятность? и как часто вообще ее надо обновлять?. Про диагностику знаю, интересует чисто практический опыт.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#22

Непрочитанное сообщение Leo »

Птичка Невеличка, Вообще эта формула не для постоянной носки. Её стоит носить короткие периоды. Например на какое то мероприятие, на выход, когда надо привлечь к себе внимание. Или например в поездку на отдых. Лучше всего ее сделать на амулете. Заговаривать и одевать на себя на выход. Амулет множите сделать сами. Используя какой либо носитель. Но лучше всего конечно подойдёт розовый кварц или чароит для этих целей. Можно взять серебряную подвеску и сделать гравировку. Так же есть готовый амулет в нашей лавке Девочка в розовом пальтоВобщем лучше его носить на выход, как и формулу зеркало. Потому что все таки это став морок и постоянно носить его на себе не стоит - ибо тяжело


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#23

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): Ветка начинает хлопать глаСкаме, делать невинную рожу кирпичом, и вообще такая девочка-девочка
мне страшно становится от одной мысли если эту формулу на себе поставит и без того "девочка-девочка с глаСкаме", не впадет ли дама в детсадовский возраст? :daisy:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#25

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#26

Непрочитанное сообщение Касси »

Зеленая Ветка писал(а): "Она была настолько умна, что все ее считали дурой" (с)
:sveta: возьму на заметку))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#27

Непрочитанное сообщение Бусинка »

У меня эта формула стоит на масле для тела и кремушке, я их чередую периодически, ну вот на духах мне не очень зашло, а так после душа я втираю кремушек и бормочу намерение, очень мне нравится, кстати, меня не воспринимают на мой возраст и удивляются мальчики лет так на 10 младше что я не их ровесница) думают что я просто прикалываюсь) приятненько :wink_kind:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102022
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 4309
Gender:

Футарк. Формула "Девочка в Розовом пальто":)

#29

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

ДевАчки, самое время пощеголять в формуле, окончательно стряхнуть с себя уставшую зиму, чтобы Птичка/Рыбка/Бабочка :girl_to_take_umbrage: и вот это вот все, и пусть только для себя....вернее в первую очередь именно для себя!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение второй половинки»