Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Правила работы с рунами

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Правила работы с рунами

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

Правила работы

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#3

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Bast

Боги

О́дин или Вотан — верховный бог, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Валгаллы и повелитель валькирий. Супруг Фригг. К Одину можно обращаться при любом колдовстве.

Бальдр —один из асов, бог весны и света. Бальдр подобен присутствующим в мифологии многих народов божествам умирающей и возрождающейся природы, покровительствующим земледелию или растительности в целом.

Браги — бог-скальд, прославленный мудростью и красноречием, муж богини Идунн.

Видар—бог мщения, сын Одина и великанши Грид. Древние считали Видара олицетворением девственного леса или неиссякаемых природных сил. Молчаливый Видар связывал богов с лесом и природой.

Вар — одна из асов, богиня истины. Она выслушивает и записывает клятвы и обещания людей, а также мстит тем, кто их нарушает. Также является богиней любовных клятв и брачных союзов.

Гна — в скандинавской мифологии - богиня, прислужница Фригг. Используется последней как посланница и вестница. Известна также как богиня трансформации, которая поднимает сознание на недосягаемую высоту.Вместе с тем, есть мнение, что она, как и две другие спутницы Фригг, является на самом деле не самостоятельной асиней, а только воплощением самой Фригг.

Гевьон— в богиня плодородия, одна из асиний, девственница, которой служат умершие девушки. Гевьон ассоциируется с землеводством, девственностью и удачей. Девушки, которые умирали дественницами, становились ее свитой в загробной жизни, поэтому она характеризуется как богиня добродетели, но, вопреки всему, она была богиней изобилия. Кроме того, «Гефн» — одно из имен Фрейи — древнескандинавской богини плодородия, любви, красоты.

Идун —богиня вечной юности, дочь карлика Ивальди, супруга Браги, бога поэзии. Известна как хранительница яблок, от обладания которыми зависела вечная юность богов, может превращаться в орех

Локи — божество (предположительно бог огня), происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт. Черты Локи: двуличность, изворотливость, хитрость, коварство. Часто Локи считают лживым, но это не совсем так: понятия «ложь» и «истина» для Локи просто отсутствуют С другой стороны, асы часто прибегали к его услугам в тех случаях, когда надо было проявить хитрость. Локи обладал способностью менять свою внешность

Снотра — богиня разума

Сьёфн — богиня любви и дружбы. К ней взывают, когда хотят обратить на себя внимание любимого или любимой.

Сиф — в богиня плодородия, супруга Тора, жительница Асгарда. Считалась второй после Фрейи по красоте. Известна волшебными золотыми волосами.

Син - Асиня, охраняет дома людей от воров, то есть отвечает за безопасность дома и хозяйства, ей поклонялись для того, чтобы получить ее защиту.

Тор, в германо-скандинавской мифологии бог грома, бурь и плодородия, защитник Богов от великанов.

Тир — однорукий бог воинской доблести. Из асов, сын Одина и великанши, сестры Гимира.

Фрейр ("господин"), в скандинавской мифологии бог плодородия, обеспечивавший солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, сын бога моря и ветра Ньёрда и брат-близнец богини плодородия, любви и красоты Фрейи.

Фо́рсети —сын Бальдра и Нанны, бог правосудия и справедливости, разрешающий споры и возвращающий согласие спорящим. Форсети был одним из мудрейших и красноречивых асов. Когда у всех язычников-германцев «закон Тюра» сменился «яростью Одина» функция «правового» бога была передана Форсети.

Фригг— в жена Одина, верховная богиня. Она покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Она является провидицей, которой известна судьба любого человека, но которая не делится этими знаниями ни с кем.Её помощники — сестра и служанка Фулла, посланница Гна и Глин — защитница людей. Не вполне известно, являются они самостоятельными личностями или воплощениями Фригг.

Фрейя —богиня любви и войны, жительница Асгарда.

Улль—замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она ни была. Улль также быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди. Покровительствует спортсменам и здоровому образу жизни.

Эйр—богиня-целительница, поэтому она не имеет права причинять физический ущерб. Перед посещением Эйры жрицы должны были омываться, не есть мясо, фрукты, не пить молоко и алкоголь.

Хель — повелительница мира мёртвых

Ньёрд - бог водной стихии. Ньёрд - это символ идеального правителя. В его функции входит примирение людей. К Ньёрду взывают, стремясь обрести процветание.

Это не все Боги, но те, к которым можно обращаться по вопросам их направленности:)


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#4

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

vilta77 писал(а): как поблагодарить руны за работу, если формула была активирована путем сжигания.
Bast писал(а): своими словами, вспомните формулу и поблагодарите за работу


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#5

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Ловушка

Критерии составления рунических вязей
(Источник: zigwult.livejournal.com )

"В отличие от рунической формулы (рунескрипта), где за счет внутренних взаимосвязей задается порядок действия рун, в вязи все руны работают одновременно в одинаковом объеме, складываясь в одно действующее понятие. Можно, конечно, задать определенный порядок и расставить приоритеты в вязи, но это скорее исключение, чем правило.
При составлении вязей я пользуюсь следующими критериями:

1.Все руны в вязи должны быть четко выражены. У каждой из рун должна быть хотя бы одна собственная линия, не являющаяся частью другой руны. Таким образом, руны, полностью вписанные в другие руны, не учитываются (иначе можно было бы руну Raido, например, считать за вязь Isa и перевернутой Sowl ).

2.Положение рун в вязи учитывается. То есть если руна в вязи перевернута или отзеркалена, то она и действует как перевернутая или зеркальная. Правило не действует в случаях объединения нескольких одинаковых вязей, повернутых под разным углом, в один знак (триады, свастики и эгисхьяльмы).

3.Все незапланированные руны, возникшие в вязи при ее составлении, учитываются. Иными словами, необходимо избегать их появления или, по крайней мере, составлять вязь так, чтобы эти руны позитивно влияли на результат действия.

4.Вязь должна быть компактной и целостной – быть одним знаком без «висячих» элементов, а также гармоничной и просто красивой

Некоторые дополнения к пунктам 2 и 3 (точнее, это заблаговременный ответ на возражения по этим вопросам):
Разумеется, действует не то, что мы делаем, а то, о чем мы в это время думаем. Можно вложить в перевернувшуюся в вязи руну смысл прямой или волевым усилием блокировать действие незапланированной руны («я ее не учитываю, а потому она не работает»). Но во-первых те, кто кроме вас будут смотреть на ваше творение, могут не знать о том, что данную руну вы не учли или учли как-то по-другому, или же вы, стараясь «не думать о белой обезьяне», сами того не желая добьетесь обратного эффекта. Во-вторых, умный, как говорится, в гору не пойдет: всех этих проблем и условностей можно избежать, составив чистую, красивую, а главное - эффективную вязь. Порой это бывает непросто, однако составление вязей – это тоже искусство, и дается оно только тем, кто стремится к совершенству".


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#6

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Svetik0310 писал(а): Я сейчас изучаю руны - каждый день по одной. Завтра мне идти к стоматологу, а руна Хагалаз....Страшно... Можно ли заменить на завтра проживание с Хагалазом на Ису? Если нельзя, то какие Вы можете дать рекомендации на посещение стоматолога( что бы не оч. больно).Заранее спасибо.
Bast писал(а): можете заменить руну, если она вас беспокоит:)
Svetik0310 писал(а): Спасибо, я ведь с д"далеко идущими" намерениями - что бы Иса боль заморозила.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#7

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Рада писал(а): Bast, сегодня в беседке обсуждалась история, которую Вы рассказывали на меджике, поясняя правила работы с рунами. Так сказать, пример яркий.
Мне кажется, будет уместно продублировать Ваше сообщение здесь, вредно не будет.
Если Вы будете против, то удалим

Итак, слова Bast:

"если вы берете формулу с сайта, где не описано ее назначение и принцип действия - не берите формулу!

лично я знаю два очень серьезных форума, где сидят практики и делаются потрясающие вещи, но там недолюбливают новичков, которые не хотят учиться и понимать, а хотят счастье-любовь-деньги-семью-.... и все быстро и нашару. и вот приходит такое ясноглазое дитя (я не о возрасте, а о наивности) и начинает просить помощи и получает ее, точнее формулу.
как пример: однажды девушка попросила о помощи, при этом решив написать пост о том, что читать не любит, а хочет формулу на удачу, чтобы квартира с неба и все было на шару, и она счастлива,вот как-то так. она получила формулу, но формула на самом деле была на безумие, на психические расстройства. в принципе она получала именно то, что хотела: постоянную квартиру, в ее случае палату, ей не надо было работать и заботиться о еде, и 8 из 10 в дурдоме счастливы. я и сейчас иногда встречаю эту формулу в инете, как на удачу.

но вообщем-то пост не о девушке, а о вашей осторожности! помните о бесплатном сыре и не рассчитывайте, что будете именно второй мышкой, подбежавшей к мышеловке.
Внимание и осторожность! Формулы можно брать только тогда, когда:
1. Вы можете разобрать что за формула и ее действие.
2. Если не можете, то написано действие формулы и в каких случаях она применяется.
3. Если к формуле не написано намерение (что чаще всего и бывает) - это не значит, что его не нужно делать! Нужно и обязательно.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ДУМАТЬ-ДУМАТЬ-ДУМАТЬ! и только после этого брать и делать. И помните о себе - второй себя у вас точно нет, поэтому любите себя единственную и неповторимую smile"


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#8

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Darlen писал(а): У меня такой вопрос возник по поводу фото,если рисовать руны на фото. Нужно чтобы фото были свежие или можно брать фото 3-годичной,10годичной давности ?
И обязательно ли условие - чтобы посторонних не было на фото ? Или тогда такой вариант - фото распечатать,а лишних "отрезать",можно ли так,на половинке ?

Еще про зарядку руны - заряжать при собственном изготовлении ? Или вот если я решила на фото руну начертить - заряжать не нужно и Богов вызывать не нужно?
Сори,что так много вопросов. Тему правил читаю,но все равно возникаю вопросы. Сейчас сижу перечитываю на старом форуме тему правил,может там что еще откроется
Олеся писал(а): Лучше "отрезать" в фотошопе..


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#9

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Оленька писал(а): Bast, а как понять какие формулы наносятся на ситуацию, а какие на результат? они как-то разделяются по этому принципу?
и ещё уж спрошу, не знаю в какой теме задать этот вопрос-прежде, чем работать с рунами, нужно ли энергобаланс свой подпитать? видела где-то формулу, не помню правда где, и какова эта формула-на результат? тогда на какое время её можно ставить?
вот я чайник, но так хочу всему научится!!!
Bast писал(а): это зависит от ситуации, тут нет единого правила. Например: нужно 100 рублей к завтрашнему утру - тут ограничение по времени; а нужно 100 рублей, чтобы купить помаду - тут работа идет до получения результата

Энергобаланс надо подпитывать все время, увеличивая и следя за ним


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#10

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Darlen писал(а): А у меня вот такой вопрос. Если намеренное руне не сбылось, "не случилось" - как ее благодарить ?
Достаточно сказать "****"(название руны\формулы),благодарю тебя
И все,хватит ?
Изида писал(а): да, всё равно благодаришь формулу/руну своими словами и отпускаешь: сжигаешь/рвешь, смотря что ты оговаривала.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#11

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Tizara писал(а): Девочки, извините, вопрос: если фото, на которое ставила руны в телефоне, благодарю формулу своими словами и надо отпустить - просто удаляю из телефона...
Bast писал(а): вот поэтому в компьютере не ставятся формулы, а только на материальные носители


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#12

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

WISHENKA писал(а):
Уважаемая Баст,у меня к вам вопрос.
Вы на меджике писали,что для новичков нужно быть поосторожнее с вязями от Монтана. Скажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при работе с ними,и в частности
ставы для защиты. Спасибо
Bast писал(а): на намерения. намерение к ставам должно быть четким, без двоякостей и выверенным.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Правила работы

#13

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Олеся писал(а): Уважаемая Bast, подскажите, можно ли каждый день рисовать формулы на человека? то есть в один день нарисовал на него три-четыре формулы, на следущий день...и тд...Или лучше подождать пока то воздействие ляжет?
Можно ли дуплет совместить с формулой на внушение чувства вины? (на разных фотках естесссно)
Bast писал(а): формулы не рисуют, их ставят, режут и т.д.

один день - одна - две формулы максимум. потом надо подождать, пока вы получите заявленный результат и исходя уже из новой ситуации делать другие формулы.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#14

Непрочитанное сообщение Хария »

Синеглазка

Девочки, скажите, если мы формулу наносим не на фото , а нарисовали человечка и имя написали, то при активации формулы ,как надо правильно сказать:"формула начинает работать с момента нанесения на бумагу ? да?
Изида

Синеглазка написал(а):

формула начинает работать с момента нанесения на бумагу ?


с момента нанесения, написания, начертания..как угодноSmile
Олеся

Девочки поправьте меня если я неправильно делаю: Я наношу руны сначала маркером, потом процарапываю их по маркеру иголкой, затем говорю намерение: пусть..то то..потом проговариваю: данная формула начинает работать сразу после нанесения, работает пока я не сожгу эту фотку. Активирую огнем, (то есть провожу пламенем спички по формуле. ) Так? Или я че то неправильно делаю?
Изида

Олеся, я пишу руны ручкой. потом:

Олеся написал(а):

затем говорю намерение: пусть..то то..потом проговариваю: данная формула начинает работать сразу после нанесения, работает пока я не сожгу эту фотку.


а вот про это я не слышала:

Олеся написал(а):

(то есть провожу пламенем спички по формуле. )
OlgaOli

Олеся написал(а):

Активирую огнем, (то есть провожу пламенем спички по формуле. ) Так? Или я че то неправильно делаю?


Олеся, ты активируешь уже когда

Олеся написал(а):

потом проговариваю: данная формула начинает работать сразу после нанесения, работает пока я не сожгу эту фотку.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#15

Непрочитанное сообщение Хария »

Bast

Олеся
просто нанести ручкой, без процарапывания и огнем не стоит активировать, формулы, активированные огнем сложно "выключать"


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#16

Непрочитанное сообщение Хария »

Синеглазка

а скажите, пжлста, если мы наносим формулу и объект является нашим родственником, то в намерении мы говорим ФИО или мой отец (имя) или брат (имя)итд?
Изида

Синеглазка написал(а):

говорим ФИО


думаю так правильнее.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#17

Непрочитанное сообщение Хария »

Юлия

Хочу подтвердить, что с намерениями нужно быть крайне осторожными и продумывать их заранее, а ещё лучше спрашивать у практиков. У меня был случай 3 года назат работала в престижном месте, на хорошей должности и в один прекрасный момент захотелось мне пойти на повышение. Ну я и решила привлечь для этого руны (не помню какую формулу использовала), оговорила всё и более высокую з/п и чудесный коллектив... а через три месяца меня уволили!
Я забыла оговорить самое главное - остаться работать в этой же организации!!!
Так что девочки, будьте осторожны!!!
Синеглазка

Юлия написал(а):

Я забыла оговорить самое главное - остаться работать в этой же организации!!!


Юлия
спасибо за такое наглядное предупреждение!!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#18

Непрочитанное сообщение Хария »

Юлия

Синеглазка, всегда пожалуйста!
Сейчас я и правда работаю на хорошей работе и в хорошем коллективе и работа по-интереснее, но сам факт - НА ДРУГОЙ РАБОТЕ!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#19

Непрочитанное сообщение Хария »

Юлия

Синеглазка, всегда пожалуйста!
Сейчас я и правда работаю на хорошей работе и в хорошем коллективе и работа по-интереснее, но сам факт - НА ДРУГОЙ РАБОТЕ!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#20

Непрочитанное сообщение Хария »

Синеглазка

Скажите, что лучше и эффективнее в работе старое фото или бумажка с человечком? Я понимаю,что новое лучше ,но за неимением,что выбрать
Изида

Синеглазка написал(а):

бумажка с человечком?


это лучшеSmile
OlgaOli

Синеглазка написал(а):

старое фото или бумажка с человечком


Синеглазка, зависит от степени Вашей визуализации
У меня бумажка срабатывает слабее, чем старое фото
а Вы пробуйте и сделаете выводы сами, так и будете работать


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#21

Непрочитанное сообщение Хария »

Тайна

Девочки,скажите пожалста,если человек наносит руны на себя,а другой эти же формулы с таким же намереньем на бумагу с его изображением.Можно так или нельзя? Например моя дочь нанесет руны на себя,а я на ее фото.Возможно ли,что руны получат двойную энергию и результат будет быстрея?
Bast

Тайна написал(а):

Возможно ли,что руны получат двойную энергию и результат будет быстрея?


нет, так нельзя. вы же не работаете с одним и тем же намерением, а это важно. да и зачем дублировать? доверяйте дочери - пусть сама на себя ставит формулы
Тайна

Bast,Спасибо за ответ! Я как раз и спрашивала если и формулы и намеренье будут одинаковые.Доче я доверяю,просто очень хочется помочь ей
Bast

Тайна написал(а):

Доче я доверяю,просто очень хочется помочь ей


мы можете объединить усилия, если будете вместе делать, вместе ставить и вместе говорить одно и то же намерение, но при этом на фото ничего наносить не надо, достаточно той формулы, которую дочь сама на себя ставит
Тайна

Bast,Спасибоооооооо! Так и сделаем!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#22

Непрочитанное сообщение Хария »

Женственность

Bast написал(а):

ак наносить руны на себя. Чтобы руны не получились в перевернутом или зеркальном отображении пишите руны на себе так, как будто на вас их пишет другой человек.


Простите, я не понимаю этого. Мне нужно представить, где рисовал бы другой человек и рисовать самой так? Руны, нанесенные на внутренней стороне запястья, не будут перевернутыми?
Изида

Сама_Женственность написал(а):

Мне нужно представить, где рисовал бы другой человек и рисовать самой так?


не где рисовал, а как. и так же написать.
Eleno4ka

Сама_Женственность написал(а):

Мне нужно представить, где рисовал бы другой человек и рисовать самой так?


Пишите руны ,чтобы низ был к ногам, вверх смотрел к груди.Еще можно написать формулу на лейкопластыре и наклеить на тело.
Оленька

Сама_Женственность написал(а):

Мне нужно представить, где рисовал бы другой человек и рисовать самой так?


я пишу формулу на листочке, переворачиваю листочек вверх ногами и пишу то, что вижу
получается как раз так, как надо
strojnyashka

смотритесь в зеркало если вы увидели рисунок в зеркале такой как вам нужно значит вы правильно рисуете...так видит другие это и есть пресловутое "рисуете как другой человек рисовал бы"


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#23

Непрочитанное сообщение Хария »

Darlen

К некотрым руническим формулам есть приписки,что "выполняет" отдельно взятая руна. Значит ли это,что к тем формулам нужно проговарить намерение\действие каждой руне ?
Или это просто для разъяснения так подписали
Изида

Darlen написал(а):

Или достаточно просто назвать каждую руну отдельно,а потом проговорить намерение


Darlen, вот так можно.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#24

Непрочитанное сообщение Хария »

OlgaOli

Bast, не освещённый амулет носить нельзя? как часто его можно носить? Можно ли носить его постоянно?
Bast

OlgaOli
лучше освятить и привлечь к вашему амулету не только вашу силу, а и силу Богов
OlgaOli

Bast
если я сегодня активировала одну формулу, могу ли я сегодня же освятить амулет? Или лучше подождать до завтра?
Bast

OlgaOli
по внутреннему состоянию смотрите.. не должно быть проблем с ритуалом..


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#25

Непрочитанное сообщение Хария »

Darlen

Опять у меня вопрос
Я так поняла какие-то руны желательно наносить на руку,какие-то на живот,лоб ( на фото,не про себя).
Действительно ли есть какое-то разделение ? Какую руну куда? Или без разницы
Изида

Darlen, если нет описания и не знаешь куда, наноси на область солнечного сплетения.
Darlen

Изида,блин,а я все на лоб рисую)))


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#26

Непрочитанное сообщение Хария »

Добромила
Bast написал(а):

5. после нанесения проговорили намерение и назвали формулу по рунам (руны любят и ценят уважение).
6. активировали формулу, оговорив, когда и как закончится действие формулы.


Bast, если можно вопросик, я не совсем понимаю с "назвать формулу по рунам". Допустим я хочу сделать чистку. Выбрала формулу, нашла намерение нужное. Нанесла руны. Проговорила намерение и дальше перечислить все руны, которые в формуле?
И как активировать формулу, если я пишу ее на себе?
или отправьте меня в нужном направлении, я попробую сама разобраться...
OlgaOli

Добромила написал(а):

или отправьте меня в нужном направлении, я попробую сама разобраться...



названия Рун проговариваем во время их написания, потом намерение


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#27

Непрочитанное сообщение Хария »

Рада

Девочки, проясните, пожалуйста: водоворот - описываем с одной стороны листка исходную ситуацию (насколько я понимаю, как можно подробнее), а на оборотной стороне - желаемую ситуацию (тоже подробно), а на какую сторону сам водоворот?
Изида

Serpiente, на одном листе, на одной стороне пишешь что есть, далее что хотелось бы получить и сюда же водоворот.
Рада

Изида
то есть вязь наносим на сам текст описанной желаемой ситуации, так?
Изида

Serpiente написал(а):

то есть вязь наносим на сам текст описанной желаемой ситуации, так?


да, так.


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#28

Непрочитанное сообщение Хария »

Apprentice

Как выбрать день когда проводить тот или иной ритуал?

Можно проводить ритуалы в дни недели, которым покровительствует тот бог к которому вы обращаетесь за помощью.

Боги-покровители дней недели

Понедельник Фрейя гадание, любовь
Вторник Тир защита, победа
Среда Один знание, лечение
Четверг Тор благополучее, процветание
Пятница Фриг любовь, плодородие
Суббота Норны судьба, удача
Воскресение Бальдур семья, лечение


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#29

Непрочитанное сообщение Хария »

OlgaOli

Перед тем, как воздействовать на объект, ослабляем его перевёрнутым Тейвазом
а само воздействие когда потом начинаем? сразу или же подождать сколько-то?
не накосячить бы..
Bast

OlgaOli
вот сейчас нанесли, после этого сразу и формулу можно ставить; а можно нанести ослабление и оставить фото полежать дня 3, потом работать с ним.
OlgaOli

Bast
спасибо
начну, пожалуй, действовать, а там человек оч сильный во всех планах
спасибо ещё раз!


Аватара пользователя
Хария
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 14:15
Репутация: 699

Правила работы

#30

Непрочитанное сообщение Хария »

OlgaOli

Bast, на серебряной основе амулета, который я только что забрала у ювелира, с лицевой стороны в двух местах появились пятнышки, как металл окислился, зелёные.Но это же серебро(!!), как оно могла окислиться?
Это что, знак, или просто не качественная работа ювелира?
я уже на воду дую...
Тайна

OlgaOli,у меня брат ювелир,спросила у него про ваш случай,такое возможно,если там чтолибо припаивали,еще чем-то обрабатывается и при этом
может быть окисление.Вобщем опускаю все термины,ответ - все хорошо,не переживайте.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»