Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Исполнение желаний».Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Bast

Leksa писал(а):
Bast я аж подпрыгнула на стуле *потираю макушку от удара об потолок*

у тебя или потолки низкие или прыгаешь ты хорошо

MARA писал(а):
Баст..и такой вопрос...по нижним краям вроде получаются 2 кеназа...прямой и зеркальный....их какие руны образуют??..а то..вроде все руны нашла а вот эти образования не пойму откуда!!

перт

Зеленая ветка писал(а):
БАст, а все что угодно нажелать можно? ! Или только материальное?!

да все, что хочешь
sova писал(а):
Или всё же на каждое надо отдельно формулу?

на каждое желание - отдельно ставить формулу

Зеленая ветка
Xena писал(а):
Думаю оптом исполнить все желания одной формулой вряд ли получится. Еще смотря какое желание - для больших и трудноисполнимых нужен отдельный план работы.
На мой взгляд уравнение 1 цель = ряд действий намного более эффективное чем 1 действие=ряд целей .


Ну в качестве начала-то подойдет же? Так сказать, первый пункт в продвижении к цели.

Bast
Зеленая ветка писал(а):
Ну в качестве начала-то подойдет же? Так сказать, первый пункт в продвижении к цели.

подойдет

Leksa


usb8010 писал(а):
Перт и Ансуз(2 шт не увидел) Sad,
Гебо идет через всю формулу?
Манназ тоже руна первого плана как и все?

Перт лежит как бы спиной на основании, Ансуз одна прямая вверху, вторая параллельно ей зеркальная, Да гебо через всю формулу.
Bast писал(а):
Манназ, который можно видеть посреди формулы – на втором плане


Славуля
Перт – удача, получение желаемого;
Гебо – дар, подарок;
Ансуз (2 шт., образуют сверху 2 эваза) – наше желание, эваз на втором плане обеспечивает быстрое движение к желаемому;
Вуньо (2 шт) – итог, исполнение, счастье от получения желаемого.
Манназ, который можно видеть посреди формулы – на втором плане, и отлично вписывается в формулу

Силу данных рун, направляю на получение в подарок для меня (телевизора, определенной мебели и т.д), любым быстрым и легким способом, в течении 7 дней. Я получаю желаемое и радуюсь этому факту.
Данная РФ действуют без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для моих детей, без вреда для моих животных, без вреда для моей семьи и близких!
Данная РФ начинает работать с момента нанесения на мою фотографию (на мое тело).
Активируется (чем привыкли)..
Данная РФ прекращает свое действие после того, как..........

Проверьте, пожалуйста?))) не сильно громоздко?))))

Bast
Славуля писал(а):
Славуля

с намерением - неплохо, а в дате можно указать или дату какого числа хотите получить подарки или до какого числа работает формула.

Славуля писал(а):
Силу данных рун, направляю на получение в подарок для меня (телевизора, определенной мебели и т.д), любым быстрым и легким способом, в течении 7 дней. Я получаю желаемое и радуюсь этому факту.

силу рун я направляю на исполнение моего желания: получить в подарок на новый год 31 декабря - 1 января от любимого мужчины нитку морского жемчуга, длиной 50 см, жемчуг розовый (или такой, как я видела вчера в Яшме и представить его себе)....

Зеленая ветка
РАБОТАЕТ! Причем точно в абсолютно безвыходной ситуации оказались двое. Ставила на себя. Оговаривала - выход для себя и другого человека. Сдуру не уточнила - 12 дня или 12 ночи, с этот поправкой - все на ура!

Славуля
Сожгла формулу)
Не подарили, что оговорила, но зато был другой подарок и именно от того человека))) Не менее драгоценный именно в тот день, о котором оговорила Я в шоке была от того, что именно в этот день. Специально не новогоднюю дату заказала)
Спасибо, Баст!)

Зеленая ветка
Баст.. она опять РАБОТАЕТ! Я в обалдении нахожусь... Со мной впервые такое

Bast
MARA писал(а):
а у меня ,к сожалению, не сработала но буду пробовать ещё!!!

отпустить, а через некоторое время поставить снова.. в формулах такого плана есть одна серьезная опасность и заключается она в огромном желании получить желаемое. вот когда такое желание есть, человек ставит формулу, а она раз не сработала, два, а он все обводит, намеривает, продлевает, ставит заново, все равно продавливает ситуацию, то в конечном итоге он получит желаемое, вопрос только в том, за какую цену. если желаемое не приходит, вероятно сейчас, в данных обстоятельствах, нет возможности получить желаемое безболезненно во всех отношениях. а если ситуацию продолжать продавливать, то руны пойдут кратчайшим путем. например: человек хочет отдохнуть и думает об отпуске и намеривает, намеривает руны на получение желаемого, а в конце концов падает и ломает ногу. больничный - тоже отпуск, и все заботятся и делать тоже ничего нельзя. потому что самый простой способ для этого человека в данной ситуации получить отдых это сломать ногу. в другой ситуации и при меньшей настойчивости и получилось бы другое, а тут желание было очень настойчивым и очень агрессивным. руны вели себя так же. результат, ну.. результат есть, только не сказать, что он радует.

MARA писал(а):
Баст говорила, что такие формулы не намеривают на длинный срок, поэтому максимум неделю ставила))

Баст говорила это о формулах на удачу, что их вообще лучше ставить на день или на ситуацию.. а эту формулу можно поставить на желание и вообще о ней забыть и вспомнить через полгода желания то разные бывают дом получить в подарок не у всех за неделю получится

Зеленая ветка
Bast писал(а):
можно поставить на желание и вообще о ней забыть


Баст, у меня наверно от праздников в мозгу помутнение, не соображу - куда можно так поставить? на фото свое? потому что я оба раза ставила это.. ну .. на бЭдро, в общем А там смывается

Bast
можно и на бэдро и полгода подрисовывать, кому не лень мне - лень я бы написала на бумажке желание, подробненько так... по всем правилам намерения и на него же формулу и поставила

Зеленая ветка
Bast писал(а):
можно и на бэдро и полгода подрисовывать, кому не лень мне - лень я бы написала на бумажке желание, подробненько так... по всем правилам намерения и на него же формулу и поставила


Ну я ради исполнения воробья в поле насмерть могу загнать ))) но таки это такое место, где и увидеть могут, лето впереди)) А можно как-то оговорить, что дескать - переношу вот.. тож самое, тока на другом носителе? там то явно 1 днем не обойдется, и пары-тройки месяцев будет мало ))) Именно перенос - потому что выставила вот, в "сильный" день, а теперь-то слабже будет, если заново?

Bast
Зеленая ветка
оговори перенос, затейница ты наша

lena020167 писал(а):
Я тут у недавно, и ещё совсем новичек,хотела бы-если конечно можно- расписать написание этой формулы по шагово.

как идет перечисление рун в 1 сообщении - так их и ставьте. намерение не каждой руны, а общее для формулы

mk5615
Доброго времени! По поводу материального и нематериального....Сработало "по-материальному" ...даже очень быстро! Формула просто чудо! А вот если пожелать ..типа " ПОЛНЫЙ ДНЕВНИК ХОРОШИХ ОЦЕНОК!" Ну и оговорить всё , как положено...? Добавлю, что была поставлена уже какое-то время назад формула "Прилежный работник" на фотку. Как вы думаете...получится?

Bast
mk5615 писал(а):
А вот если пожелать ..типа " ПОЛНЫЙ ДНЕВНИК ХОРОШИХ ОЦЕНОК!" Ну и оговорить всё , как положено...? Добавлю, что была поставлена уже какое-то время назад формула "Прилежный работник" на фотку. Как вы думаете...получится?

может и получится, а может и получиться так, что вам не понравится. все зависит от того, что вы хотите. если у ребенка оценки между тройкой и четверкой, и вы намерили под хорошими оценками четверку, то да, получится. и то, не по всем же предметам! а если оценки между тройкой и четверкой, а вы пятерок одних хотите, скорее нет. а еще может и получиться, но так, что вам не понравится. хотя результат будет близок к заказанному. если нужны хорошие оценки, то тут надо работать на то, чтобы учеба стала интересной для ребенка. и не требовать хороших оценок по всем предметам. заучкой он все равно не станет.

Птичка
lvitza писал(а):
Дело в том, что я немного запуталась со значениями рун или я наша что то не то , но те значения что я нашла не соответствуют тому значению что у вас.

Значений у рун больше (и они шире), чем вы привели. Фактически, весь мир и явления материальные и нематериальные можно описать через 24 руны Футарка.
При составлении вязи (той или иной) в значение руны вкладывается то или иное значение, из массы смыслов, которые конкретная руна несет.

Почему так - для этого есть раздел Библиотека, где о рунах исписаны тома.
Не стоит сверять по 1 найденному справочнику, где ровно 1 абзац о каждой руне, и подгонять под него.

Bast
lvitza писал(а):
Напишите пожалуйста это то же что у Вас , просто у Вас краткое описание или это не правильно, но я уже много источников посмотрела и везде похожие описания.

у меня в формуле дается не описание руны, а ее роль в формуле, то, какую часть работы каждая руна в формуле выполняет.

MARA писал(а):
а эту формулу можно использовать не только для получения материальных благ, а скажем например на то, чтобы встреча с определённым человеком состоялась?

формула направлена на исполнение желаний, если это ваше желание, то почему бы и нет?

ЕёЗовутМечта
Здравствуйте! Пыталась вчера нанести эту формулу, очень уж мне хотелось чтобы ко дн рождения мне смартфон подарили, прям грезила этим смартфоном, один раз попыталась неполучилось... второй раз попробовала... Ну не пишется став, никак в картинку нескладывается( хотя до этого отлично перерисовался ко мне в тетрадь)... Вобщем бросила я это дело ... Сожгла руны, поблагодарила, ну, думаю не судьба, губу раскатала....... к вечеру приезжает муж и предлагает пойти купить мне планшет( об этом я и немечтала, круто)... ну пока он мне его погонять дал а через недельку торжественно вручит как подарок))) вот так меня руны отговорили желание загадывать)

Bast
ЕёЗовутМечта писал(а):
вот так меня руны отговорили желание загадывать)

они знали, что смартфона не будет но, думаю, вас и планшет не расстроил


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Исполнение желаний».Bast

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

MARA
Баст, такое дело....у меня есть клиент, и чтобы я провела сделку с ним, нужно чтобы он взял кредит!!....могу я эту формулу самостоятельно на изображение клиента нанести( естественно без его ведома), чтобы он получил кредит в банке, а деньги, которые я получу в последствии от сделки с ним будут считаться оплатой за мой труд!!...без кредита, который ему необходим, у меня не срастёться сделка, соответственно не будет и комиссии моей!

Птичка
MARA писал(а):
без кредита, который ему необходим, у меня не срастёться сделка, соответственно не будет и комиссии моей!


вы не можете быть уверены на все 100%, что это единственный вариант.

работайте на то, чтоб сделка состоялась.

MARA

Птичка, спасибо за ответ быстрый!
Птичка писал(а):
вы не можете быть уверены на все 100%, что это единственный вариант.

В том то и дело, что единственный....там дело в залоге имущества!
Птичка писал(а):
работайте на то, чтоб сделка состоялась

над єтим уже неделю работаю!
И всё таки...можно поставить на клиента формулу?

Птичка
MARA писал(а):
В том то и дело, что единственный....там дело в залоге имущества!

понимаете, вот вы видите только этот путь. и станете работать на него. а ведь у решения задачи может быть и более простое решение. подарок, выигрыш, продажа актива, о которым вы знать не знаете, помощь родственников и куча разного другого, что может быть более простым путем получения клиентом возможности заключить эту сделку. более вероятным. более быстрым.

ну и даже если станете работать на желание "чтоб клиент взял кредит" - полагаете, одной формулы достаточно? посмотрите темы в Прошу помощи, как работали другие на само получение кредита, это процесс, в котором принимает решение не только инициатор, но и банк.

MARA писал(а):
над єтим уже неделю работаю!

решение о предоставлении кредита под залог имущества принимается и того дольше.

Bast
Alison писал(а):
Девочки подскажите, вот если есть заказчик с сомнениями на заказ, точнее его жена сопротивляется, а он хочет заказать у нас услуги. То на кого лучше ставить формулу, чтобы он пришел и заказал или чтоб она согласилась заказать у нас услугу?

на себя поставить. ты же хочешь чтобы твое желание сбылось

Льдинка

Bast,огромное спасибо за формулу! 100%исполнение желания! Предпосылок к его осуществлению не было,но руны ,как всегда нашли способ! Браво,Bast!

Bast

Владимира писал(а):
у меня тоже одно желание исполнилось. а вот после второго заболела

может это намек на то, что много желаете?

Assol
Отписываюсь по работе формулы,вчера нанесла данную формулу в круге, с оговором соответствующим, у меня экзамен в ГАИ был СЕГОДНЯ , вождение на полигоне и по городу, сегодня получила права!!!!Было очень сложно,столько препонов и сложностей,но они как -то рассеивались сами по себе,и все мне старались помочь))))я с 8 утра и до 6 вечера провела в ГАИ,народу тьма сдающих+ приехали проверять качество работы ГАИ , установили камеры где только можно (мне всегда на такое везет))))НО!Все обошлось и я все успела и результатом довольна. Басточка, мерси тебе за работу!РАБОТАЕТ!

Зязя
Баст!
Передаю тебе огромную благодарность за формулу от моего сына. Ставила формулу на его участие в студенческом конкурсе рекламы- занял третье место! Доволен, прыгает от счастья!!!!

Bast
Зязя писал(а):
Передаю тебе огромную благодарность за формулу от моего сына. Ставила формулу на его участие в студенческом конкурсе рекламы- занял третье место! Доволен, прыгает от счастья!!!!

поздравляю сына

MARA писал(а):
А у меня формула сработала оч. странно)))...ставила на успешное проведение сделки...но...по той схеме , которую разрабатывали 2 месяца -сделка не состоялась, зато появился шанс более выгодного проведения))

это называется "мы сами не знаем, чего хочем

Изображение


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Исполнение желаний».Bast

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

MARA
Ой, Баст..от картинки на полу
а по поводу сделки...там всё было оговорено с мужчинами, но в намерении я указывала проведение сделки на самых выгодных для меня условиях...по всей видимости руны решили, что те схемы , которые утвердили мужчины, для меня менее выгодны))))...за что РУНАМ огромное спасибо..и Вам, Баст, за формулу , тоже!!....как всё таки пройдёт сделка и с каким результатом, и как формула сработает сейчас - обязатльно позже отпишусь!

Bast
MARA писал(а):
и как формула сработает сейчас - обязатльно позже отпишусь!!))

буду ждать, интересно, что получится. а так - да, вы все правильно поняли. когда вы говорите "самый удачный благополучный,... для меня вариант" - то руны вполне могут так среагировать. второй вариант то более удачный, чем первый. поэтому чтобы случился второй вариант - надо разрушить первый.

Птичка
ЧароVница писал(а):
Я уж не знаю, что в моем случае сошлось, но потеря энергии была просто колоссальной, со мной такое очень редко бывает...


сила нужна только для того, чтоб задать формуле направление. возможно, при работе сами не смогли рассчитать расход энергии. когда вопрос очень важен, прям насущен, и связан с завышенными ожиданиями, эмоциональным накалом - такое с новичками случается. подумайте, что могло быть не так, и сразу учтете на будущее

Bast

ЧароVница писал(а):
Желание было довольно значимым и эмоциональным, так сказать на прорыв - возможно я и постаралась вложить в него всю силу по-максимуму. Я Периодически ставлю формулы, но вот такую отдачу стала замечать после установки на себя защиты (Крепость).
Спасаюсь только восстановлением энергобаланса, очень помогает.

Буду ждать теперь результата!
Спасибо большое.

значит где-то ошибаетесь в намерении и в точке приложения силы. формулы, и эта в том числе, не работают за счет силы оператора. если оператор не настаивает именно на таком развитии событий. своей силой оператор запускает работу формул. намерение - это направление действий формулы. представьте, что формула - это карьерный экскаватор. за один гребок ковшом он поднимает тонны породы. но в кабине - сидит оператор. это - вы. вы своим намерением управляете формулой, точно так же как оператор управляет рычагами в кабине. усилия - совершенно разные, то, сколько требуется силы на перемещение одного рычага в кабине оператором и то, сколько требуется силы экскаватору, чтобы зачерпнуть и поднять несколько тонн грунта. а работа на своей силе - это перекидать лопатой ту же массу земли, которую экскаватор поднимает за один раз. можно и так, но зачем?

MyshElla
Alisia писал(а):
У меня ничего не получилось, хотела планшетник на день рождения

Может мало было времени для разворачивания работы формулы, может при работе где ошиблись - много факторов согло роль сыграть.
Понимаете - если у хозяйки не вышел пирог по рецепту это ведь не значит что рецепт плохой - может молоко кислое попалось или соли слишком много насыпала или вообще хозяйка была злая, невыспавшаяся и у нее все валилось из рук
Я бы на вашем месте формулу не отпускала пока, особенно если прошло еще не очень много времени. Может ваш планшет уже в пути

Bast
Владимира писал(а):
вообще не работает, если и были варианты исполнения желания ушли полностью

значит это - не ваша формула не пользуйтесь ей выбирайте другую и пробуйте ее.

Ардана
Владимира писал(а):
у меня тоже одно желание исполнилось. а вот после второго заболела
Владимира писал(а):
вообще не работает, если и были варианты исполнения желания ушли полностью


Так вообще не работает, или одно желание исполнилось? давайте не будем вводить друг друга в заблуждение...

Melisse
хммм
почему же сразу формула не рабочая ? факторов много в несрабатывании Рунных формул
1.ваша личная сила
2.правильность намерения
3.попутные "ветры",силы подключающиеся в работу рун
4.ваше отношения с рунами
и т.д.
Нужно другие варианты , ритуалы ,другие формулы испробовать ,чтото свое все равно найдете

Владимира
не знаю, думаю и рабочая, просто получить не очень-то хотелось

Alisia

Я сижу и любуюсь планшетом!(не пишу своим, потому что нам с дочей на двоих, но я вообщем то так и планировала). Конечно получила я его не совсем так как хотелось бы, у меня,похоже, как всегда проблемы с намерением. Но он здесь передо мной, такой как я хотела. Как для счастья мало надо- Всего лишь исполнение желания!

Bast
cherry83 писал(а):
Извините, за глупый вопрос, а эту формулу где нужно ставить, на теле?

на желании

cherry83 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, получается 2 Ансуза и Эваз по одним и тем же линиям наносить нужно?

а где вы видели в описании формулы эваз? эваз - руна второго плана, получается из 2-х ансузов, ее отдельно наносить не надо

Ардана
tosik писал(а):
если я правильно понял, нужно нарисовать этот рисунок и носить с собой?

Этот став можно нанести на своё фото, с нужным Вам оговором и не носить с собой, а оставить дома.
То есть носить с собой - не обязательно.
Можно на фото, можно сделать описание желаемой ситуации и поверх него нанести став- практикую оба варианта, отлично срабатывает и в том, и в другом случае.

Птичка
tosik писал(а):
можно нанести "от руки" или обязательны все пропорции?


они и наносятся от руки, но с сохранением пропорций.
если это сложно, то как вариант - распечатать на принтере, а потом обвести по контурам, в заданной последовательности.

Ensa писал(а):
я правильно поняла - к данной формуле в намерении пишем конечную цель, даже если она труднодостижима и предпологает многоходовое решение, ибо мы не можем знать наверняка, какой из возможных вариантов приведет к её исполнению?

да
Ensa писал(а):
И сроки в таком случае лучше не указывать. т.к. мы не знаем, какое время понадобится для исполнения?

нет, сроки надо. но реальные сроки. лучше сроки проверять мантикой.

Dinulya писал(а):
Посмотрите пожалуйста намерение : Удача сопутствует мне том, чтобы (имя) отметил Новый год со мной! Руны действую без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния,, без вреда для моих родных и близких! Руны начинают свою работу с момента нанесения на бумагу и заканчивают своё действие 1 января после сжигания с благодарностью .Да будет так!!


намерения начинают иначе.

Силу рун направляю на реализацию моего желания встретить Новый Год - далее или "наедине с ..." или "в одной компании с..."

и кстати - какой именно год, я бы тоже указала, что новый 2014 год.
просто слово "отметить" - растяжимое весьма. все люди,живущие в одном часовом поясе, отмечают НГ все вместе, одновременно, не находясь по сути в одном помещении или в одной компании.

Bast
Rinini писал(а):
Как Вы считаете, можно эту формулу намерить на отучение ребенка от груди? Сил моих больше нет его кормить и на работу выхожу.

можете попробовать если у вас такое желание - почему нет? желайте, чтобы он отучился от груди быстро и без проблем, как для него, так и для вас

Mylen
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно попробовать поставить эту формулу на исп. желания для мужа, что б он выиграл в лотерею. Я знаю, тут были такие вопросы, но дело в том, что он не просто - купил лотерейку и поставил, там какие - ни будь числа, он занимается лотереей давно, уже второй год, и серьезно, у него свои формулы и методы, он часами анализирует числа, в общем серьезно с этим работает, выигрыши бывают, но не Джек-пот. Так вот можно ли попробовать использовать эту формулу, или лучше не стоит??? Буду благодарна за советы и рекомендации. Спасибо.

Bast
Mylen
можете поставить, но не на выигрыш в лотерею - так не сработает. поставьте на исполнение желания мужа.

Эль
Владимира писал(а):
можно формулу нанести на свое резюме

можно и на резюме...
Владимира писал(а):
или все -таки план составить

лучше составить план работы, в который включить данную формулу.

Хария
Ставила формулу на желание. В оговоренные сроки не сбылось. Сбылось спустя 2 месяца (что было не принципиально), но наилучшим для меня способом - дешевле для меня, быстрее по времени исполнения самого процесса и мне не пришлось даже делать намёки или зачинать процесс - человек сам пришёл, предложил и сделал. В общем формула ещё и подумала за меня)
Благодарю, Баст!
Вот! Опять сработало) - теперь уже я только задумала её поставить, а чел сам пришёл и предложил сделать то, что я от него хотела))) В общем формула работает просто отлично!

Моргана
Хария писал(а):
Вот! Опять сработало) - теперь уже я только задумала её поставить, а чел сам пришёл и предложил сделать то, что я от него хотела))) В общем формула работает просто отлично!

Поздравляю с хорошими результатами, и полностью согласна формула очень хорошо работает. Благодаря етой формуле у меня много разных желаний исполнилось

Эль
Хария писал(а):
я прямо сверху написанного наносила.

я тоже так делаю.

Птичка
fairy-t писал(а):
Уважаемые дамы, подскажите, можно ли формулу нанести на... ноготь?)
Делаю маникюр шелаком почти всегда с дизайном, вот и пришла такая мысль...

а смысл? мало того, что вы нарушаете ПММ, выставляя на обозрение свою работу, так еще и как долго этот став продержится там?

fairy-t
Птичка писал(а):
fairy-t писал(а):
Уважаемые дамы, подскажите, можно ли формулу нанести на... ноготь?)
Делаю маникюр шелаком почти всегда с дизайном, вот и пришла такая мысль...
а смысл? мало того, что вы нарушаете ПММ, выставляя на обозрение свою работу, так еще и как долго этот став продержится там?

Птичка, но ведь есть формулы, которые наносят на левую ладонь, ее ведь неизбежно будет видно... Это и навело на подобную мысль с маникюром. А держится шелак недели две, можно раньше снять. Формула ведь эта на короткое время ставится. Буду знать, что ПММ относится и к рунам.
Спасибо за ответ)

Bast

fairy-t писал(а):
которые наносят на левую ладонь, ее ведь неизбежно будет видно...

знаете.. когда вы принимаете таблетку, он действует на весь организм. хотя выбираете вы таблетку не общую, а от конкретной проблемы. например: голова болит. но таблетка все равно действует по всему организму. она окажет влияние и на печень, и на голову, и на большой палец левой ноги. на все. так и формула. формула - это таблетка. почему формулу надо ставить на ладонь левой руки? я не знаю. может тот, кто ввел это правило, еще занимается хиромантией и знает что вот именно эта формула должна стоять на на пересечении вот этих линий, потому что там она сильнее-лучше-быстрее-целенаправленнее сработает. в таком случае только этот человек может сказать вам можно ли ее на ноготь, а если да, то на какой именно. может можно, но только на безымянный палец правой руки или на мизинец левой ноги.
может автор, который вел это правило, занимается акупунктурой. и он знает, что вот именно эта формула должна стоять на этой, биологически и энергетически активной точке. в таком случае только он сможет подсказать другую точку.
если же это правило просто так, потому что левой рукой мы отдаем, а правой принимаем.. то все равно, куда вы поставите формулу. на ладонь или еще куда-то. это таблетка - она подействует на весь организм. даже если у вас просто болит горло, то способов доставки лекарства - множество: пшикать горло, прополоскать, таблетка, сироп, укол, капельница, ингалятор, мазь. все это средства доставки лекарства, даже если начинка у этих лекарств абсолютно одинаковая. кому-то приятнее полоскать горло, а кто-то предпочитает укол.

Лео
LesDana писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно ли эту формулу не намеривать на конкретный день, а просто сказать - в кратчайшие сроки? Я ее уже использовала, она сработала, но тогда я намеривала на конкретный день.

Да можно


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
tormentor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 08:40
Репутация: 15
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#5

Непрочитанное сообщение tormentor »

Категорически всех приветствую.
Снимаю шляпу перед автором данного, не побоюсь этого слова - шедевра. Если вчитаться в Став, на втором плане кроме Эйваза, присутствуют Соул, Дагаз и Кано...
ИМХО: Став можно усилить Тейвазом, он прямо просится вниз....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
tormentor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 08:40
Репутация: 15
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#7

Непрочитанное сообщение tormentor »

Тогда получается: Перт, Гебо, Манназ , Эйваз, Ансуз , Вуньо, Соул, Дагаз, Кано + усиление эффекта Тейвазом... :search:
Это Ваш труд и без Вашего согласия дорабатывать Став считаю проявлением неуважения к автору...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
tormentor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 08:40
Репутация: 15
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#9

Непрочитанное сообщение tormentor »

Спасибо за совет. Опробую Ваш Став, и обязательно отпишусь о результатах...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула «Исполнение желаний».Bast

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лола
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 22:38
Репутация: 0

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

#12

Непрочитанное сообщение Лола »

Здравствуйте! Подскажите, можно ли накладывать эту формулу на фото в телефоне? Например у меня картинка дома мечты и на эту картинку нанести формулу


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Исполнение желаний»

#14

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот просто незаменимая формула от Баст на исполнение желания. Она отлично вписывается в любой план работ и на деньги, и на отношения, и на здоровье, и на ситуацию и много еще для чего.
Главное в каждом конкретном случае дать ей четкое задание.
Я ставлю ее и на фото и на большую свечу. Намереваем одновременно и на свечу (держим ее в одной руке и говорим, чтобы дыхание касалось свечи) и на фото (кладем на него другую руку). Не забываем про активацию рун.
свечу ставим на фото в прозрачном подсвечнике и зажигаем минут на 15-20 каждый день произнося намерение 1 раз


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»