Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Цветик-семицветик"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Формула "Цветик-семицветик"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула авторская, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Чтобы запустить процесс сбычи мечты, прежде всего, вам надо выбрать ту мечту, которая для вас наиболее актуальна. Да, актуальны штук 10 сразу: работа, отношения, машинка, поездка на Бали выиграть в лотерею, чтобы Машка каблук сломала и шоколадку. Так – не получится. Желание нужно одно. Сбудется – следующее загадаете. Сможете тянуть работу на 2 желания – да пожалуйста. Загадывать 8 – смысла нет, ни одно не сбудется.

Итак – выбираем желаение. Самое важное, то, что вы сейчас хотите больше всего. Если вы сейчас хотите машину, а через три года – счастливую семью, то работать лучше на машину, а не на семью. И да, если вы ставите эту формулу, это не значит, что вы бросаете работу в данном направлении. Хотите машину – работаете на деньги, как на чистки, так и на привлечение. Хотите отношений – работаете на то, чтобы перестать быть одинокой и на собственную привлекательность, гармонию в себе. Да, универсальной волшебной палочки мы так еще и не придумали :)

Желание обязательно должно быть именно ваше. Не «хочу машинку, потому что Петя новую себе купил, а я, как лох, на старой», а «я хочу себе вот такую машинку, потому что хочу ее и все!». Разобрались с желанием, оно ваше и вы его искренне хотите, его исполнения. Теперь берите листок А4 и надо будет потрудиться. Для начала – распечатываете на листке формулу, посреди листка и небольшого размера. Теперь – начинайте заниматься визуализацией своего желания. Как? А вот как вам угодно: вырезайте из журналов картинки с той машиной, которую хотите и клейте на этот листик, дома, счастливой пары (в зависимости от того, какое у вас желание). Ваше желание должно иметь форму и содержание. И чем больше вы потратите времени на такую, как вам может показаться, глупость и детскость, как оформление своего листка желания – тем лучше. Стесняетесь – занимайтесь этим, когда вы одни дома :)

Дальше – переворачиваем наш лист желания. И начинаем писать свое желание. Причем описание сделать как запись в дневнике. Описание прошлого события: привет дневник, хочу рассказать тебе об одном интересном человеке, мы с ним встретились 2 недели назад. Знаешь, скачала он показался мне обычным, думаю, что я ему тоже. Хотя сейчас я уже думаю иначе, думаю, что это он меня заметил и решил познакомиться, как всегда все началось с дурацкой, заезженной шутки «девушка, а вашей маме зять не нужен?» и такой же, стандартной и заезженной моей реакции на эту шутку. Я вздохнула, посмотрела на него с сожалением и ничего не ответила, просто отвернулась. Обычный тип средней наружности: рост метр восемьдесят или чуть выше (а вдруг он на каблуках, от мужчин нашего времени всего ожидать можно!), карие глаза, обычная стрижка – ну и так далее по тексту.
По сути, текст дневника создает настроение, нужные эмоциональные привязанности и параметры для исполнения желания.

Как закончили работу с нашим листом желания – намериваем формулу. Намерение есть, ничего туда добавлять не надо. Ваше желание и так уже максимально описано и визуализировано на листе, уже понятно, что исполнять надо.

И да, не стоит загадывать масштабных желаний, вроде: хочу выиграть миллион долларов и купить на них квартиру-машину-дачу на бали, остаток в швейцарский банк и жить на проценты! Не сбудется. Хотите машину? Загадывайте машину. Хотите новую работу? Загадывайте новую работу. Хотите отношения? сначала загадывайте отношения, а не отношения-свадьбу-счастливую семью-и умерли они в один день, прожив 50 лет в браке.
Изображение
Описание к формуле

Кано – Это наша мечта. Желание. Внутренние факторы что мы хотим. Олицетворение самой мечты, то что горит внутри нас. Приоритет над другими желаниями
Ингуз – Это зерно нашего желания которое облекаем в форму и пускаем в рост, чтоб оно выросло и материализовалось в Яви, в нашей жизни.
Соулу - Руна силы которая наполняет наше желание, дает ему удачную и благоприятную возможность прорасти и материализоваться в яви. Воплотится в жизнь.
Эваз - это движок который нас приближает двигаться к мечте. Дает движение и ускорение. Волшебный конь несущий к мечте. Приближающий к исполнению желаемого
Дагаз – Это изменения, которые происходят в нашей жизни, маленькие шажки каждый день которые приближают нас к исполнению желаемого
Вуньо - Это радость, наше удовольствие от того что сдвиги происходят. Что все не зря
Перт - открывает дороги и создает удачные обстоятельства для исполнения мечты
Райдо - Путь для достижения желаемого. Их две. Прямая Райдо это торные пути которые нам открываются к исполнению мечты. Зеркальная обходные пути, так как не всегда хорош торный и прямой путь. То есть с помощью этих 2 Райдо прямой и зеркальной мы открываем пути и торные и обходные.
И Ансуз Это вдохновение и вера что все получиться, что силы на нашей стороне.
Кано - внешнее (снаружи формулы) символизирует воплощенную в Явь мечту. К которой нас привели пути торные и обходные, отрытые благодаря Перт

Желание свое не надо указывать в намерении. Оно и так перед вами, на листке, описано и визуализировано всеми доступными способами.

Намерение

Силой своей силу рун направляю
Желание свое я в явь воплощаю.
Чего хочу - я знаю,
Как желаемое получить – понимаю.
За сердцем своим иду
Путь к желаемому - я найду.
Дорога легкая – под ноги стелется
Скоро в жизни моей – все изменится.
Солнце яркое – мой путь освещает
Что найти я хочу – солнце знает.
Лучом путь укажет
Сердцу моему тот путь подскажет.
Все дороги мне – отныне открыты,
Горести да неудачи мои
В прошлом забыты.
Верю я в сердце свое
Да за ним следую,
Путь, к мечте приводящий меня,
Я ведаю.
Слово сказано,
Да от глаза чужого закрыто
А что сказано,
Тому путь один –
В яви явиться,
Да желанию моему – сбыться!

Мною ведьмой (имя) сказано, да сказанному сбыться в малые сроки!

© Bast, Лео, Диана, Лада, Зеленая ветка, Эль


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Эль

Nadina писал(а):
формулу (в середине листа) надо заклеивать картинками, или оставить свободным это пространство?

саму формулу заклеивать не нужно, картинки вокруг формулы...

Славуля писал(а):
а желание физического уровня можно? К примеру, хочу похудеть (поправиться) на столько то...

для себя - да...если это желание из разряда заветных, вполне можно использовать с соответствующим описанием и визуализацией конечного результата естественно, при условии планомерной работы в заданном направлении
Славуля писал(а):
Или к примеру вражину немного округлить, или до анорексии довести (сняв кг 10)... Это ведь тоже желание

в этом случае, скорее нет...формула направлена на позитивные изменения, причем изменения именно в Вашей жизни, это и в намерении четко прослеживается...

КАРАМБА
Докладаю результаты...

Предстояло довольно трудное дело и заморочками, поставила формулу - ... и прошло ровно 2 недели - позвонили и сказали - "решение принято! зайдите .. в любое удобное время за документами подтверждения".... я дня два прийти в себя не могла, уж и доки получила, а все поглядываю и не верю... что таки финал!

Благодарю за формулу.
p.s. Теперь еще надо славянскую в дело пустить - уж больно красива получилась.

Leksa
elena7783 писал(а):
У меня желание,что бы должники долги вернули........как тут быть? На каждого должника листочек с формулой сделать или достаточно намерить на одном листоке всех" Я хочу,чтобы Вася, Ваня и Оля вернули мне долг, потому что хочу и всё!" ?

сделайте вначале на одного должника, представляйте как именно он вам возвращает долг. А после того как исполниться это желание, начните работать на следующего. Не распыляйтесь на всех сразу, толку не будет.
п.с. И вы же понимаете, что от одного только этого ритуала долг не вернется, нужна планомерная работа на возврат долга еще и другими ритуалами. Этот ритуал как толчек, как подспорье.

Leo
Я думаю что все таки можно поставить как желание чтоб Те кто мне должен деньги вернули их в определенный срок. Например в течении месяца. Опять же смотрим реальный ли срок выставляем. Может месяц мало.
elena7783 писал(а):
Я хочу,чтобы Вася, Ваня и Оля вернули мне долг, потому что хочу и всё!" ?

Желание должно быть визуализировано. Я бы сделала так. В середину свое фото вокруг фото должников с ФИО и ДР. И стрелочки к вам. над стрелочкой сумму долга. Возможно монетки изобразила текущие к вам по стрелочкам.
И по формулировке вот так Вася, Ваня и Оля возвращают мне долги в сумме .... в течении Месяца. В настоящем времени. Не "вернули", а "возвращают" Процесс в действии. Вернули это уже в прошлом. Они вам ни чего как я понимаю не вернули И ФИО полностью. Месяц тоже называем например Апрель 2015 г. Все четко. Суммы прописываем.

Танюша писал(а):
Если продаю дом, мне писать в желании о продаже дома или то, что я уже покупаю квартиру.

Писать Я продаю дом и покупаю квартиру. Потому что как я понимаю у вас обмен. Одно продаете второе покупаете. Желание продать дом может сбыться а в квартиру вы можете не переехать. Может быть и так. правильно? Значит одно продаю второе покупаю и описываете четко параметры квартиры которую хотите купить. Иначе еще может выйти и так что цена за дом не покроет сумму рассчитанную на покупку квартиры. Если я правильно поняла ваше желание.

LiLy_S
Девочки знающие, подскажите пожалуйста как лучше поступить. Работу с формулой хочу начать сейчас. Но до убыльной луны не успею доделать. Возможно ли закончить работу с формулой (именно активация формулы интересует) во время убыльной луны? Или лучше подождать до растущей?

Bast
LiLy_S
если вам очень надо и невтерпеж уже - то можете начинать работу прямо сейчас и не обращать внимание на луну.

GirlBond
Девушки, давно хочу формулу применить вот для чего: у меня загранпаспорт с визой действующей до декабря 2015 г. Возможности до истечения этого срока поехать самой в путешествие нет. Но есть мч который живет в Прибалтике и в принципе мог бы пригласить (один раз приглашал, было дело)) Как сделать данную формулу вижу примерно так: в серединку вокруг формулы приклеиваю фото свое и его (ему конечно букет в руки), а вокруг картинки его местожительства (вокзала города, его близлежащих достопримечательностей и т.п.) и оговорить "Ванечка приглашает меня к себе в гости в течение двух месяцев до ноября 2015г.". Но вот как обозначить само его приглашение не знаю... В виде картинки экрана телефона с пригласительной смс? Или вместо букета в руки пригласительную открытку? ..... Вот как сделать этот момент на бумаге, подскажите, пожалуйста!

Птичка

GirlBond писал(а):
Но вот как обозначить само его приглашение не знаю... В виде картинки экрана телефона с пригласительной смс? Или вместо букета в руки пригласительную открытку? ..... Вот как сделать этот момент на бумаге, подскажите, пожалуйста!

изображайте истинную цель, а не промежуточную. вот для чего вам нужно приглашение - то и ставьте. понимаете, о чем я?
другими словами, точная цель, а не средство ее достижения.

Leo

GirlBond писал(а):
Точная цель- побывать в другой стране с интересным мужчиной. Т.е. клею картинки города и достопримечательностей и нашу с ним "пару" гуляющих по улицам этого города, правильно я вас, Птичка, поняла?


Да клеите картинки с видами страны и свои с ним фотки на из фоне. Тут все просто.
GirlBond писал(а):
И еще вопросик: он живет на два города, мотается тудым-сюдым, указывать в таком случае оба города в оговоре?

А это то тут причем. Пусть мотается его дело. Вы же указали цель
GirlBond писал(а):
Точная цель- побывать в другой стране с интересным мужчиной.

На это и работайте.

GirlBond писал(а):
Спасибо, Лео! Конечно же хотелось за раз обе страны посетить.... Но я поняла и сделаю один став - одно желание т.е.одна страна


если так обстоит дело и это физически возможно за раз. тогда клейте виды обоих стран. я не совсем поняла ваш вопрос. почему не посетить сразу две страны если они рядом. например Литву и Эстонию. это же реальное желание. ну а если вы хотите посетить например США и Австралию вот тут уже выглядит более не реально. Хотя в наше время возможно все. Я то поняла что ваш мужчина мотаеться меж двух городов в Прибалтике. Подумала А это то тут при чем.

GirlBond писал(а):
Мне в таком ключе и писать? Т.е.описываю прошлые события. Есть мол мч, познакомились в моей стране, он живет там то, знакомы столько то, общаемся пока по переписке... И.. о случилось чудо! МЧ меня пригласил погостить у него в его стране с такого то по такое то.... А дальше наверно в текущем времени надо? Вот собираю вещи, то и то, готовлюсь вовсю...

Да мое мнение личное надо писать именно так. как будто все случилось. Только не пригласил (прошедшее время) а ПРИГЛАШАЕТ (т.е. все идет в процессе) и далее так весь текст.

Foxy
alena-simona писал(а):
Извините уважаемые, все хвалят формулу , а кто-нибудь испытывал? Я конечно не все странички прошла, но где была то нигде не нашла отписку о результатах


Лично я дважды пользовалась данной формулой, результат был 100%, дважды желание сбывалось!!!

ЛиЛу
Силой своей силу рун направляю
Желания свои я в явь воплощаю.
Чего хочу - я знаю,
Как желаемое получить – понимаю.
За сердцем своим иду
Путь к желаемому - я найду.
Дорога легкая – под ноги стелется
Скоро в жизни моей – все изменится.
Солнце яркое – мой путь освещает
Что найти я хочу – солнце знает.
Лучом путь укажет
Сердцу моему тот путь подскажет.
Все дороги мне – отныне открыты,
Горести да неудачи мои
В прошлом забыты.
Верю я в сердце свое
Да за ним следую,
Путь, к мечте приводящий меня,
Я ведаю.
Слово сказано,
Да от глаза чужого закрыто
А что сказано,
Тому путь один –
В яви явиться,
Да желаниям моим из сей тетради сбыться!
Всему, что в тетрадь записано,
В жизни сбыться предписано!
Скоро, да легко мечтам явью стать,
Мне желаемое с радостью получать.
Да будет так!

Вот как-то так


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#3

Непрочитанное сообщение Aolla »

Добрый день, сейчас увидела в формуле Ингуз в форме квадрата, а он же такой: Изображение

Поправьте, если не права, пожалуйста.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Aolla писал(а): Добрый день, сейчас увидела в формуле Ингуз в форме квадрата, а он же такой:


Поправьте, если не права, пожалуйста.
ингуз изображают в двух вариантах
Изображение
и
Изображение

А вобще если у вас есть проблемы и что то не нравится. Лучше не делайте. Берите то что нравится.


Аватара пользователя
Aolla
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 06:34
Репутация: 1034

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#5

Непрочитанное сообщение Aolla »

Как раз очень нравится. Про второй вариант не знала. Спросила, чтоб не наскочить. Благодарю за ответ.


Лариса80
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 09:12
Репутация: 1

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#6

Непрочитанное сообщение Лариса80 »

Отличный ритуал !!! надо сделать :wink_kind:


Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 22:35
Репутация: 1

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#7

Непрочитанное сообщение Алиса »

Подскажите, пожалуйста, я распечатала на принтере лист с формулой, приклею картинку желания, опишу характеристики, на обратной стороне пропишу, намереваю, а как активировать формулу? и куда потом этот листочек положить? просто в укромное место?


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

:air_kiss: потрясающе!!!!!!!!! формула просто...волшебная!))) уже утянула, главное определиться с желанием и правильно его сообразить))) благодарю! :girl_triniti:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 10:20
Репутация: 0
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#10

Непрочитанное сообщение Лиса »

Всем прекрасного дня! У меня вопрос - вот тянет меня работать с этой формулой в тетради желаний и хоть ты тресни. Могу я описать желание и поставить формулу именно в тетради желаний или обязательно на отдельном листе?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#11

Непрочитанное сообщение Leo »

а почему нет - конечно можете. Объект(тетрадь) уже по сути прокачан. возможно и работа пойдет лучше. потом поделитесь как сработала формула в данном варианте


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#12

Непрочитанное сообщение Milua »

Лео добрый день вот вопрос ?? Я Хочу новую машину но чтобы ее получить нужно продать старую а вот можно на эту формулу поставить свою машину и очередь к ней покупателей и намерить свое желание чтобы отбоя не было от покупателей на мою машину кто первый придет тому и повезет)))


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#13

Непрочитанное сообщение Leo »

Milua писал(а): Лео добрый день вот вопрос ?? Я Хочу новую машину но чтобы ее получить нужно продать старую а вот можно на эту формулу поставить свою машину и очередь к ней покупателей и намерить свое желание чтобы отбоя не было от покупателей на мою машину кто первый придет тому и повезет)))
Лучше ее поставить на машину мечты, а не на старую.Результат вашей мечты новая машина. Верно? Вот на это и работайте. А на старую надо работать на продажу другими ритуалами. Желание напишите что хочу поменять машину. одну продать вторую купить. А результат новая машина. Параллельно работы на продажу.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#15

Непрочитанное сообщение Milua »

Leo писал(а):
Milua писал(а): Лео добрый день вот вопрос ?? Я Хочу новую машину но чтобы ее получить нужно продать старую а вот можно на эту формулу поставить свою машину и очередь к ней покупателей и намерить свое желание чтобы отбоя не было от покупателей на мою машину кто первый придет тому и повезет)))
Лучше ее поставить на машину мечты, а не на старую.Результат вашей мечты новая машина. Верно? Вот на это и работайте. А на старую надо работать на продажу другими ритуалами. Желание напишите что хочу поменять машину. одну продать вторую купить. А результат новая машина. Параллельно работы на продажу.
Благодарю за ответ :smoke:


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#16

Непрочитанное сообщение Leo »

Bast писал(а): Вот такие амулеты получились с камнями.
прикольный самый где через камень формула просвечивает. горный хрусталь?


Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#17

Непрочитанное сообщение странница »

Leo писал(а): прикольный самый где через камень формула просвечивает. горный хрусталь?
мне тоже именно он приглянулся)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#20

Непрочитанное сообщение Milua »

Добрый день. Хочу поблагодарить Лео и Баст за удивительную формулу :smoke: кстати писала желание и вставляла фотографию вообще не актуальную просто замахнулась и все,НО это просто чудо чудное оно сбылось не сразу через пять месяцев, но сбылось я потом всю ночь не спала, но плюс к этому план работы от Баст :stop_flood: если еще кто то думает заказывать план работы или нет не думайте заказывайте все что здесь делают старшие девочки школы Бастилия!!!! все работает :yes2: даже очень. :superstition: Благодарю вас за ваш труд который принес очень хорошие результаты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#21

Непрочитанное сообщение Leo »

Milua, Благодарю за отзыв. Очень приятно что у вас всё получилось:)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Формула "Цветик-семицветик" (на исполнение желания)

#23

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Футарк. Формула "Цветик-семицветик"

#24

Непрочитанное сообщение Anji »

Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
....звучат в ушах слова известного нам с детства произведения.
Как же хочется чтобы всё в нашей жизни было именно так, чтобы все наши желания исполнялись, лишь оторви листок и отпусти.
Эта формула станет отличным помощником в исполнении любых желаний. Главное искренне желать! Для сложных или практически неисполнимых мечт конечно нужно потрудиться, поработать по плану, открыть дороги к вожделенному результату, но если вы действительно чего-то хотите, то пробьёте все преграды. Ну а если сдались - значит не искреннее и не ваше желание было.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»