Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Защита "Снежный барс"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Защита "Снежный барс"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Защита "Снежный барс" от Монтана
Изображение
Изображение
Описание:
Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.
Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.
Дополню.
Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а такжке просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).
Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводиласть непостредетсенно по работе и при диагностике.
При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровнее работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.
На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что скасается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».
Изображение
МОНТАНА


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Птичка писал(а):
Vorogeia писал(а):"силы рун отсекают от сына негативное магическое,энергетическое воздействие как одного человека так группы людей как осознанное так и случайное,разрушая конфликты и ситуации к ним приводящие,Руны скрывают его и не дают возможности проводить магическую работу без моего ведома
Силу рун направляю на защиту .... от деструктивного воздействия на него извне, магической и немагической природы (***немагические - имеется в виду энергетический вампиризм, пожелания и прочее, прямо к магии не относящееся***).

Уводить его из конфликта или дать по рылу агрессору - это уже не наше дело. Не стоит прописывать прям вот подробности. И Баст вам прозрачно намекнула, что увести прям от проблем и конфликтов всех - невозможно. Пока человек жив, хорошее и плохое случается сплошь и рядом. Чтоб плохое вообще не случалось - надо сидеть в барокамере и никуда не высовываться. Оно вам надо?

Да и кто сказал, что жизнь без контрастов приятна? Это только кажется, что надо, чтоб всегда светило солнце. Но чтоб ценить этот свет - надо иногда и под дождем промокнуть, и первому снегу порадоваться. Другое дело, что глобальная жопа - это не контраст для остроты ощущений. Вот и ставьте защиту от "жопы" (грубо говоря), а не от каждой лужи на дороге. Руны-то защитят. Но понравится ли вам способ? А оговорите"без вреда" - так и вовсе не встанет защита. Невыполнимая задача в условии - лучший способ сработать вхолостую.
Славуля писал(а):Вот, что нашла еще)))


Название: Re: "Снежный барс" защита
Отправлено: espe от 18 Июня 2011, 20:44:40
Утро навеяло нам новую идею, а именно то, что "Барсик" должен приобрести зубы.
И они у него появились в виде Тейвазов. Теперь наш "Барсик" может рыкнуть.
Ну и с Хагалами определились.

Апгрейт "Снежного Барса"
Изображение
Автор: Монтана.

PS: Все руны приведены на рисунке (подробно о них можно посмотреть в первом посте данной ветки). Механизм МФ остался прежним, плюс то, что я описал выше.
Пользуйтесь во благо.
(с) espe
Славуля писал(а):Еще нашла такой оговор.
"ДРФ ограждает меня (имя) от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства по отношению ко мне. А так же защищает меня (имя), мое тело, душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, отсекая любое дурное влияние на мое здоровье, энергетику от людей и прочих сущностей, и не подпускает близко врагов, магическое вредительство и агрессивных неорганов".


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#3

Непрочитанное сообщение Лучик »

Скажие пож-лста..куда формулу наносить и сколько...все четыре???? Большое сасибо..за эту формулу..не тестировла..но чую..сильная...
Последний раз редактировалось Лучик Сб дек 17, 2016 12:44, всего редактировалось 3 раза.


]-:{
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#4

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Лучик, формула одна, четыре раза её изобразили, чтобы указать наглядно где какие руны. Наносить на своё фото. Работает отлично при правильном намерении.
А вот реальное фото уберите от греха. Нам очень всем приятно, особенно с прялкой, пряжей и все такое, но это не принято и небезопасно.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

\
Спасибо Л иЛу :girl_triniti:


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#6

Непрочитанное сообщение Лучик »

ЛиЛу...не могу никак убрать фото..текст удаляется а фото нет...((((


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита "Снежный барс" от Монтана

#7

Непрочитанное сообщение Лучик »

Охххх...получилось..черезтаблицу


]-:{
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»