Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Зачатие:

Для зачатия и вынашивания ребенка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Berkana-Perth-Othala-Jera


Berkana-Ingwaz-Jera

ИзображениеИзображениеИзображение
Dagaz-Berkana-Ingwaz
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных.

ИзображениеИзображениеИзображение
Berkana-Perth-Ingwaz
намеривать как восстановление всех функций, систем и физического состояния органов и приведение их в надлежащее для зачатия состояние
ИзображениеИзображениеИзображение
Algiz-Othala -Algiz


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Беременность:

Окончание старой, проблемной любви и инициация и расцвет нового чувства. С возможной беременностью.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dagaz-Fehu-Gebo-Jera

Успешная беременность и рождение ребенка
ИзображениеИзображениеИзображение
Gebo-Algiz-Othala

ИзображениеИзображениеИзображение
Fehu-Perth-Berkana

Защита женщины во время беременности и самой беременности.
ИзображениеИзображениеИзображение
Algiz-Berkana-Algiz

Формула для того, чтобы организм матери и ребенка находился в полном порядке, покое и здоровье как во время беременности, так и после родов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Kenaz-Perth-Ingwaz

Формула помогает избежать осложнений при беременности и родах, вызванных как объективными причинами, так и субъективными (магическая атака на беременную женщину). Дает покровительство богов плодородия Фрейра и Фрейи, Всеотца Одина, Великой Матери Фригг, охрану Тора.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Berkana-Inguz-Ansuz-Fehu-Thurisaz


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Роды:

Успешные роды
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dagaz-Berkano-Raidho-Othala

Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Fehu-Berkano-Othala-Dagaz


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Непроходимость труб, не можете забеременеть (план работы)
1. чистка - тема правила работы с рунами
2. лечащая формула, после чистки
Беркана-Перт-Ингуз (см. сооб.2)
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
альгиз-отала-альгиз (см. сооб.2)
- намеривать как восстановление всех функций, систем и физического состояния органов и приведение их в надлежащее для зачатия состояние
3. на зачатие после второго цикла месячных
беркана-ингуз-йера (см.сооб.2)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Женское здоровье
Berkano-Perthro-Ingwaz
ИзображениеИзображениеИзображение
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
сайт О.Шапошникова
Berkano-Uruz-Ingwaz
ИзображениеИзображениеИзображение
это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).
сайт О.Шапошникова
формула на женское здоровье от Bast
Альгиз-Беркана-Ингуз-Беркана Альгиз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
рисовать от ингуз и далее 2 берканы и альгизы.
формула отлично себя проявила. наносить на низ живота. намерение "данной формулой активирую женское здоровье (ингуз), восстановление детородных функций (беркана) и защита от ... (перечисляла беспокоящие меня болячки)-альгизы
или зерно здоровья я в гормональную систему/женские органы и т.д. помещаю, силой берканы его проращиваю - ращу, усиляю, рост здоровья защитой закрываю от сбоев/.. без вреда..

если в намерении вы скажете, что Беркана - усиливает и ускоряет рост/выздоровление здоровья или чего там надо - то это будет нормально, а если не намерить беркану и не дать ей конкретного задания и направления - она будет растить все подряд

Нормализация месячного цикла при задержке (дисменорее):
Иса - Перт - Беркано
ИзображениеИзображениеИзображение
Наносить на низ живота за 3 дня до того, как начнутся к.д и не подправлять пусть, себе стираются, повторять ежемесячно пока не почувствуете, что все в порядке.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

При мастопатии
Вязь дагаз, 4 совило, 4 лагуз
Наносить на бумагу и оставлять на области груди на 9 ночей, на 10й - закопать
Потом нужно восстановление, можно руной беркано.
перед применением этой формулы необходима чистка организма.
Автор Vinany
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Хорошая чистка для поправки здоровья... ну скажем для освобождения от психосоматических болячек.
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

наутиз-беркана-феу-йера —на увеличение части тела (груди)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наносить на нужную часть тела с намерением, только не ждите результатов за ночь! но писали, что в течение 2-3 недель один размер прибавляли..
Намерьте по срокам или по результату, восстанаваливает мою грудь до формы/размера/... как была в 18 лет/до родов/....
С намерением внимательно!
Формулы на увеличение части тела рисуем на каждую часть тела и для каждой проговариваем руны и намерения.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Несколько формул автор Vinany

От кисты на яичниках : веркана -тейваз -лагуз
ИзображениеИзображениеИзображение
Нормализация месячного цикла: иса -перт -веркана
ИзображениеИзображениеИзображение
наносить на низ живота за 3 дня до того ,как начнутся к.д и не подправлять пусть себе стираются ,повторять ежемесячно пока не почувствуете ,что все в порядке.
Остановить сильное кровотечение:
иса альгиз иса
ИзображениеИзображениеИзображение

альгиз веркана альгиз
ИзображениеИзображениеИзображение

иса альгиз иса
ИзображениеИзображениеИзображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#10

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Бася
А есть формула на прерывание беременности?

Баст
Бася
какой срок? берите палиндром с хагалазом и намеривайте хагалаз как "убрать все препятствия, в том числе и нежелательную беременность, которые мешают нормальному циклическому обновлению организма и восстановить цикл месячных" и т.д. по формуле. Действует обычно за 3-5 дней

strojnyashka
палиндром хорошая штука, но я где то читала ,что он иногда не срабатывает...плод остается а просто начинаются выделения, тогда надо наверное повторная чистка

Баст
strojnyashka написал(а):
что он иногда не срабатывает

есть много нюансов, почему может не сработать та или иная формула.. есть такая штука, например, как судьба.. тут что не пиши и не делай, а если ребенок должен родиться - он родится.. часто в таких случаях даже аборт не получается сделать, а если и получается, то это плохо заканчивается..
поэтому и гарантий работы нет ни в одной формуле, тем более когда это "общественные" формулы, а не для конкретного человека сделаны

Бася
Bast написал(а):
какой срок? берите палиндром с хагалазом и намеривайте хагалаз как "убрать все препятствия, в том числе и нежелательную беременность, которые мешают нормальному циклическому обновлению организма и восстановить цикл месячных" и т.д. по формуле. Действует обычно за 3-5 дней


Спасибо, Баст! Срок 5 недель, рожать по ряду причин невозможно. Намерить с момента нанесения и до момента получения результата, подождать 3-5 дней и при отсутствии результата отпустить, поблагодарив. Так?
strojnyashka написал(а):
во во....я тоже так считаю...если судьба то сложно будет "общественный" формулой не навредя себе избавится от плода....


Мне кажется, что любая беременность это судьба, и все равно навредишь себе, каким бы способом ее не прерываешь.

Bast
Бася написал(а):
Мне кажется, что любая беременность это судьба, и все равно навредишь себе, каким бы способом ее не прерываешь.

нет, далеко не всегда..

Бася написал(а):
Намерить с момента нанесения и до момента получения результата, подождать 3-5 дней и при отсутствии результата отпустить, поблагодарив. Так?


намерить, чтобы в течение 5-ти дней получить ожидаемый результат

Ledi
Bast
есть желание помочь молодой паре заиметь ребятенка,фото нет, только даты рождения- можно поработать на схемат.изображение?
чистка паре,но они не в курсе, проводить или не стоит?
Для зачатия и вынашивания ребенка какую выбрать:
Berkana-Perth-Othala-Jera
Berkana-Ingwaz-Jera
Dagaz-Berkana-Ingwaz

Bast
Ledi
чистку паре делать
формула вот эта
Ledi написал(а):
Berkana-Ingwaz-Jera

работать.. работайте по тому, что есть, по схематичным изображениям

При мастопатии
Вязь дагаз, 4 совило, 4 лагуз
Наносить на бумагу и оставлять на области груди на 9 ночей, на 10й - закопать
Потом нужно восстановление, можно руной беркано.
перед применением этой формулы необходима чистка организма.


Bast
Marinka написал(а):
Тапочковый вопрос - чистка организма - это выведение шлаков? А если я не страдаю их наличием, тоже надо? на сколько дней?

чистка - это удаление того, что мешает нормальному функционированию всех систем организма.
Marinka написал(а):
когда надо будет закапывать, я ее закопаю за 800 км. от дома, так как уезжаю Это нормально будет

да, нормально
Marinka написал(а):
Оставлять на груди только ночью?

все время носить на груди
Marinka написал(а):
а Беркану намерить - как восстановление естественных функций?

Беркана - это защита женского организма от сбоев
gragru написал(а):
Вот мысль моя именно на эти второстепенные причины чистку направить, есть ли смысл?

да, безусловно есть, работайте над теми диагнозами, которые вам известны, и я бы рекомендовала обратиться к теме перекладов..

LEKSA
Девочки вечер добрый. На лице высыпали гнойные восполения. А в субботу утром нужно выгядеть просто шикарно. Есть какая нибудь вормула чтоб убрать это с лица? (и с попы тоже, а то у мужа праздник едем с друзьями на яхте а у меня вот такое вот дело) представляете карсотка с прыщами на лице и ж..е :dontcare: так долго готовилась и тут такое (причем уточню что я практически не страдаю от подобных проблем для меня это большая редкость)

Bast
LEKSA
иса - заморозить гнойные прцессы, лагуз+перт - прочистить кровь и лимфу, выгнав все лишнее из нее; перт+лагуз - восстановление кожи до идеального состояния
Камилла написал(а):
если волосы выпадают от стресса, какую лучше формулу нанести?

на восстановление энергобаланса и антидепрессант

Сияющая
Bast написал(а):
иса - заморозить гнойные прцессы, лагуз+перт - прочистить кровь и лимфу, выгнав все лишнее из нее; перт+лагуз - восстановление кожи до идеального состояния

это в три этапа наносить? на себя или фото (если разные места на теле)? если поэтапно, то через какой промежуток времени?

Bast
Сияющая написал(а):
это в три этапа наносить? на себя или фото (если разные места на теле)? если поэтапно, то через какой промежуток времени?

можно на себя, можно на фото; наносить все за один раз, так как все три формулы должны начать работать единовременно, чтобы обеспечить общий результат

Рада
Вопрос насчёт формулы на увеличение груди. Подружка мучается, комплексует - одна грудь чуть меньше другой, можно использовать эту формулу с соответствующим намерением?

Apprentice
я все думала высказывать, не высказывать свое мнение по поводу наращивания груди рунам, но решила - выскажу. Я вам свои соображения скажу, а там вы сами решайте (или ваша подруга пусть решает)
Так вот - я считаю что это опасное занятие. Очень! Сами подумайте - за счет чего может расти грудь? Либо за счет увеличения женских гормонов, либо за счет увеличения жировых отложений. Толстеть ради роста груди вряд ли кто-то собирается. Значит остается эстроген. Когда грудь растет в подростковом возрасте, организм наводнен гормонами, и это естественно, у организма есть ресурсы эти гормоны использовать по назначению. Когда взрослая женщина получает вдруг усиленную порцию эстрогена, то её организм к этому не подготовлен, и эти гормоны не только грудь могут растить.....
Насчет подращивания только одной груди - как вы понимаете из того что я выше написала, это фантастика.
Если вашу подругу это очень сильно мучает, пусть она сделает операцию по уменьшения той груди что больше - это достаточно простая и безболезненная вещь, я знаю несколько женщин которые её делали.

Рада
Apprentice
я тоже всё задумывалась насчёт самого процесса действия рун в этом случае. Так сказать "сомневалась/опасалась".
Несколько девочек отписались о положительных результатах, мои сомнения слегка пошатнулись.
Но ваша точка зрения мне более близка и понятна (несколько утвердилась моя первоначальная мысль), спасибо за высказанное мнение

Bast
Рада написал(а):
Несколько девочек отписались о положительных результатах, мои сомнения слегка пошатнулись.

да, она дает положительные результаты но думаю, именно тем механизмом, который описала Apprentice
и тут дело в индивидуальной реакции человека на гормональный всплеск. у одних - нормально пройдет, у других - не будет результата, у третьих.. и так далее, все мы разные

Apprentice
Рада написал(а):
Несколько девочек отписались о положительных результатах, мои сомнения слегка пошатнулись.

Не ради того чтобы нагнетать, но какие-то проблемы от игры с гормонами проявится не сразу, а через годы

Ledi
Apprentice написал(а):
я все думала высказывать, не высказывать свое мнение по поводу наращивания груди рунам

хочу добавить и от себя по этому поводу так как испробовала на себе,чтобы было более менее ясно желающим что-либо предпринимать в этом направлении,потому как уверена,что бы не говорили,если в голову влезет,то девчонки пробовать будут. Я себя люблю такой какая есть,поэтому к этому вопросу подошла осторожно,не скажу что увеличила как мо мановению волшебной палочки с 1-го на 4-й и т.д. грудь приобрела округлую пышную форму,но замечу что я не увеличивала на несколько размеров,если точно,то где-то пол размера,вот мне хотелось чтобы он стал полным,а то как бы и не туда и не сюда.Формы изменились не мгновенно,а значит организм работал постепенно используя правильное распределение и изменение тех же гармонов. Важно,намерение продумать до мелочей,учитывая и биологический фактор и без вреда.
Сейчас работу рун направила на рассасывание шрама у сына на бедре,очень большой,прошло уже два месяца,но это длительная работа,поэтому и результата сразу не жду. Удачи и будьте здоровы.

Кэт
Ledi написал(а):
грудь приобрела округлую пышную форму

У меня тоже так формула сработала, увеличение не существенное, хотя намеревала именно на увеличение, но форма стала более округлой! Мне очень нравится!!!
Сейчас отпустила, через пару недель опять хочу поставить
Но намеревала и чтобы без вреда для здоровья и без увеличения других частей тела, а то подумала возьму и увеличусь вся вместе с грудью

mara
Девочки, подскажите пожалуйста...формула Беркана -тейваз -лагуз от кисты на яичниках....наносить её лучше на убывающую луну ..или же можно на растущую??..вроде как выздоровление формула несёт...

Bast
mara1981 написал(а):
Беркана -тейваз -лагуз

на убыль с намерением убрать лишнее


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#11

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Melek
не помогает мне мф на рост груди. уже делала все, как полагается, толку ноль. может кто подскажет, почему так? может у меня нет к этому способности? я уже все перепробовала. и мф и заговоры всякие, толку нет. на пластику не решусь.

Ledi
Melek
Melek написал(а):
не помогает мне мф на рост груди. уже делала все, как полагается, толку ноль. может кто подскажет, почему так? может у меня нет к этому способности? я уже все перепробовала. и мф и заговоры всякие, толку нет. на пластику не решусь.

Говорилось,что она у всех работает по разному,у кого как,возможно,у кого и не сработать,к примеру, вызовы,у одних на ура,другие ищут альтернативу,не торопитесь,у меня результат был спустя не один месяц,но я отпустила ситуацию,не до этого тогда было,может поэтому она и сработала,у меня тоже некоторые формулы сложнее порой работают,чем как,мне ,кажется, на мой взгляд простые абсолютно не работают.Тут и внутрення сила и желание рун помогать вам,и другие факторы,которые нам, может, и не известны

Птичка
Melek написал(а):
не помогает мне мф на рост груди. уже делала все, как полагается, толку ноль. может кто подскажет, почему так? может у меня нет к этому способности? я уже все перепробовала. и мф и заговоры всякие, толку нет. на пластику не решусь.

"не помогает" - это сколько времени прошло после начала работы на эту цель?
если о магии составлять представление по художественным фильмам, где только палочкой волшебной взмахнул - и всё готово, то даже 1 неделя без видимого результата покажется вечностью. работа разворачивается как минимум 1 месяц (лунный цикл), а на некоторые цели нужно работать не один день и не один месяц

Melek
1. Наношу - наутиз-беркана-феу-йера (на каждую грудь, оговаривая)
2. Проговариваю намерение - Грудь моя растет, становится пышной, высокой, упругой, красивой, 3 размера, без вреда до здоровья.
3. Называю формулу по рунам - наутиз-беркана-феу-йера.
4. Активирую - руны начинают работать с момента нанесения. Руны прекращают работать, когда исполнится намеренное в полном объеме. Срок для исполнения 1 месяц.
Наносила на растущую луну. Пока луна растущей была вроде попышнее стала, сейчас все упало. Что я опять сделала ни так?

Ledi
Melek
если яправильно поняла,то рунам надо давать направление,а именно,оговаривая действие и особенность каждой руны,к примеру,направляю,разрушаю,смываю,увеличиваю,закрываю,останавливаю,замораживаю,п​ривлекаю и .т.д, необходимо дать им задание,намерение-это не правила в учебнике русского языка,давайте свои намерения пробные в соответствующую тему и все вместе будем корректировать,а вы сможете, тем самым ,уяснить особенность составления намерений.........я сама не асс в этом,но методом проб немного поняла принцип

Мила_S
Изида написал(а):
Окончание старой, проблемной любви и инициация и расцвет нового чувства. С возможной беременностью.
Dagaz-Fehu-Gebo-Jera
Нужно ли эту формулу сочетать с формулой на поиск новой любви?

Птичка
Мила_S написал(а):
Нужно ли эту формулу сочетать с формулой на поиск новой любви?

много формул, направленных на одну цель и "дублирующие" друг друга, - это нехорошо. выбирайте что-то одно. и комбинируйте с ритуаликой, если осталось ощущение, что надо еще что-то сделать, я имею в виду ритуалы на избавление от одиночества, поиск половинки, на привлекательность вообще - правильно будет написать план и распланировать по дням, рост начнется совсем скоро, пора готовиться

Мила_S
Птичка, спасибо за ответ. Мне казалось, что эти формулы будут дополнять друг друга, а не дублировать. Первая работает на внутреннем уровне, а вторая притягивает нужного мужчину.

Птичка
Мила_S написал(а):
Первая работает на внутреннем уровне, а вторая притягивает нужного мужчину.

понимаете, ничто не проходит на каком-то "одном" уровне. магическая работа затрагивает множество пластов.
"инициация и расцвет нового чувства" - разве не означает новую любовь? и как любовь может быть только "на внутреннем уровне" без "внешнего" объекта?
в общем, формулы эти - одного направления. не идентичные, но направление - одно.
а рекомендации составить комплексный план на растущую луну - по-прежнему в силе

autre
Девочки, помогите пожалуйста, годится ли намерение для формулы женского здоровья от Баст (не могу найти тему намерения):
силу данной рунической формулы направляю на активацию женского здоровья, восстановление тканей от воспаления и защиту от него, руною беркана ускоряю процесс выздоровления без вреда моему здоровью, без использования хирургического вмешательства, не причиняя вреда моей семье и близким.

Птичка
autre
надо "плясать" от диагноза, индивидуальное должно быть намерение.

autre
Птичка
так диагноз и есть - воспаление, ну или цервицит, если по научному

Птичка
autre
делали биопсию? на инфекции сдавали?
операция - то такое. вы причину найдите. воспаление - вторично, это симптом. причина - почти всегда инфекционная. кровь и мазок сдайте на скрытые инфекции.
ну и соответственно намерение будет другим, исходя из результатов анализов. диагностика - это перво-наперво.
autre написал(а):
- воспаление, ну или цервицит, если по научному

воспаление в зависимости от локализации - может называться не только цервицитом, но и сальпингоофоритом, и не только. потому уточнила.

autre
Птичка
Ой, спасибо за внимание. Я сдала всемозможные анализы, начиная от ОАК до всех скрытых вирусов и инфекций, и биопсия и кольпоскопия, и вот сейчас в диагнозах только цервицит и кандидоз. Даже и не знаю, что первопричина, врачи тоже руками разводят, мол иммунитет местный, может быть. Вот подумала начать с цервицита, ну параллельно занимаюсь еще ритуалами Чистку делала, на убирания причин. Эх.

Птичка
autre написал(а):
Даже и не знаю, что первопричина, врачи тоже руками разводят, мол иммунитет местный, может быть.

а "чтобы тайное стало явным" не пробовали?
не знаю как вы сдавали, но есть количественный анализ (где ниже нормы показатели не учитывают), а есть качественный (ПЦР), при котором определяют наличие ДНК инфекции вообще, как таковой.
т.е. возможен вариант:инфекция есть, но анализы взяты в период ремиссии, т.е. результат (воспаление) имеется, а возбудитель инфекции - количественно ниже нормы. и лаборатория пишет: всё норм.
п.с. вообще врачей неплохо бы перепроверить. обратитесь в другую лабораторию, пересдайте ПЦР.

Птичка
autre написал(а):
Заодно хотела спросить, моей лучшей подружке поставили диагноз "крауроз", это в 25 лет! она очень переживает, других побочных заболеваний нет, вся обследовалась уже (вот такие мы с ней болячки). Я ей посоветовала чистку, убирающую причины, а что дальше делать, не знаем...Может, подскажете какие формулы взять...


а вот с такими болячками, которые объяснению не поддаются - на диагностику. только уже не к врачу (раз медицина руками разводит на крауроз), а к практику. какие тут формулы, когда не понятно в чем причина.
со своим цервицитом - разберетесь, причину найти надо - и конкретно на нее (причину) чистками и перекладами работать.

Птичка
autre написал(а):
айное сделать явным - нашла, но немного не понимаю, в каком виде придет ответ? Намеривать как "руны дают мне ответ на вопрос такой-то в течении нескольких дней" или тут как-то по иному? в описании формулы ничего не написано


да просто формула универсальная. вы если решите повторно обследоваться - то намерьте заранее формулу, чтобы врачи нашли причину цервицита и правильно поставили диагноз. сроки обозначьте разумные, чтоб все анализы успели сделать и результаты получить, и к врачу сходить.

Дюдюка
panrida написал(а):
у меня нашли миому уже большую((( есть что то от нее???

посмотрите переклады

Птичка
panrida
вот еще гляньте тему, Травы для женского и мужского здоровья., может, найдете что полезное для себя.

Дюдюка
panrida написал(а):
девочки миленькие дайте формулу от миомЫ пожалуйста!!!!


нет такой формулы, что бы нанести и миома рассосалась. Есть формула "женское здоровье" - ее возьмите, она поможет гормональный баланс восстановить.
Можно попробовать разрушит ее полиндромом - но я бы на себе таких экспериментов не практиковала. Попробуйте провести чистки, локальные, от причин, вызывающих болезнь и переклады болезни.

Птичка
panrida
поддержу Дюдюку, Вам тему надо в Помощи создать и план составить. обязательно - переклады посмотрите.

Apprentice
Обезбаливающая вязь
Хорошо использовать при менструальных болях

Изображение

Рабочие руны:
Перт- изменяет сознание, создает состояние легкой эйфории, и хорошего самочувствия
Алгиз - работает как обезбаливающее


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#12

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка
mona написал(а):
от повышенного давления для Мамы можно беркану изпользовать?


не надо Беркану, это руна роста, усиления. посмотрела по форуму - не нашла от давления. надо будет повторить вопрос, когда Баст появится. а может - и студентам будет задание разработать такую формулу.
вообще же - повышенное давление довольно часто сопряжено с другими проблемами, и надо смотреть глубже, т.к. борьба с симптомами - бессмысленна, нужно с причиной работать.

kaktusik
Изида написал(а):
формула на женское здоровье от Bast
Альгиз-Беркана-Ингуз-Беркана Альгиз


Баст, девчонки ,на какой срок примерно намерить? Подскажите пожалуйста!!!!

Bast
kaktusik написал(а):
давай уточним...на две недели,потом перерыв? На следующий рост еще раз на две недели? и так сколько раз можно? Или на самочувствие прислушаться?


на 2 недели - потом оценка результатов, потом по результатам смотрим на сколько надо ставить еще

Erika
Bast написал(а):
LEKSA
иса - заморозить гнойные прцессы, лагуз+перт - прочистить кровь и лимфу, выгнав все лишнее из нее; перт+лагуз - восстановление кожи до идеального состояния

Скажите, можно ли все три формулы объединить, например так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень нужно, прыщи замучили, ничем их не вывести. 23 года уже, а все с красной рожей хожу. Прям одно сплошное пичалько.

Bast
Erika
нет, так объединять не стоит. формулы наносить не так сложно, но объединить все в одну формулу - это как сделать таблетку от всех болезней. витамины пьются отдельно, а антибиотики - отдельно

Птичка
Баст уже ответила. Я от себя сгущу краски. Смешивать разные формулы - это как выпить одновременно и снотворное, и слабительное. Формула - это не просто набор символов, это можно сравнить с кодом компьютерной программы. Одно дело - запускать 3 программы по очереди, и другое дело - объединить их коды и ждать, что результат будет идентичным.
Olivia писал(а):Так нужно что-нибудь веское после выкидыша,да и миома еще на 5 недель.
после выкидыша - неплохо бы план составить, в нем - учтите, что хорошо бы чистку 7-дневную солью провести, и отливки воском сделать, как раз убыль на носу, самое время, на время чисток - предусмотрите восполнение энергобаланса (формула Дагаз-Ингуз)

Астория
Девочки, подскажите,пожалуйста, у кого получилось забеременеть и выносить здорового ребеночка с помощью рун? долго н получается, а очень охота стать мамой) лишь бы это никак не повлияло на здоровье будущего малыша, раз Бог не дает.

Птичка
Астория писал(а):
долго н получается, а очень охота стать мамой) лишь бы это никак не повлияло на здоровье будущего малыша, раз Бог не дает.


если нет наведенных воздействий, которые препятствуют наступлению беременности - то вполне. а здоровью будущего ребенка могут повредить не руны (хотя и тут нужно работать предельно корректно), а те воздействия, которые могут препятствовать наступлению беременности. т.е. не факт, что у вас причина такова, но если вас беспокоит здоровье будущего ребенка - лучше знать наверняка.

Баст
Aywena писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли палиндромом с хагалазом убрать эрозию? срочно надо пройти мед комиссию, а эта эрозия может мне помешать. Лечить у врачей - на это нет времени

скорее нет.. тут если и делать, сразу и чистить и восстанавливать.

Птичка
Эрозия такая штука, которая редко появляется "сама по себе", зачастую это результат действия скрытой инфекции (это может быть так называемая "условно патогенная флора", т.е. то, что может быть у каждого и не обязательно спровоцирует воспаление, а вот при ослаблении иммунитета, и при прочих неблагоприятных факторах - спровоцирует). Если вы настроены не только убрать следствие, эрозию, но и предотвратить ее появление в будущем - настоятельно рекомендую сдать анализы (бак-посев на срытые инфекции - он покажет что именно есть в опасных титрах (т.е. в количестве, которое причиняет вред организму), и анализ на скрытые инфекции методом ПЦР - этот результат покажет, ДНК каких инфекций вообще имеют место быть).

также - обратите внимание на здоровье вашего мужчины, эрозии часто сопряжены с воспалительными процессами у мужчин, таких как скрытые хронические воспалительные процессы предстательной железы, мочевого пузыря.
известны случаи, когда дамы упорно решали проблемы собственного здоровья - и никак не могли выбраться из ситуации, просто потому, что лечение перекрывалось инфекционными процессами у их мужей/партнеров.

в намерении к чисткам - указывайте не только эрозию, но и причины эрозии.

Птичка
Aywena писал(а):
подскажите, подалуйста, а какой формулой восстанавливать?

Заживление - это Целебные руны Кеназ-Перт- Ингуз, или формула на женское здоровье от Bast
Альгиз-Беркана-Ингуз-Беркана Альгиз (сооб.5 данной темы).
Aywena писал(а):
И можно ли формулы читски и восстановления ссоединить в одну?

нельзя.
Aywena писал(а):
их надо просто одновременно делать

не надо.
сравните с процессом заживления обычной раны: сначала рану обрабатывают (промывают, дезинфицируют антисептиком), а потом заживляют.

Кстати, посмотрите в разделе Немагических средств есть тема с травами, там девочки делились опытом решения данной проблемы с помощью народных средств.

Aywena
Доброго дня!
Я составила намерения на формулы, прошу вас проверить их.
Убираю эрозию шейки матки.
Чистка (палиндром с хагалазом)
Данной рунной формулой я очищаю и убираю дисбактериоз влагалища, слущивание многослойного плоского эпителия с шейки матки, процесс отторжения эпителиальных клеток с шейки матки, убираю процесс замещения обычного плоского многослойного эпителия наружной части шейки матки цилиндрическими клетками из шеечного (цервикального) канала. Не причиняя вреда моему здоровью. Да будет так!

Восстановление.
альгиз-беркана-ингуз-беркана-альгиз
Данной рунной формулой я активирую женское здоровье, восстановление многослойного плоского эпителия на шейке матки, слизистой оболочки шейки матки, и защищаю от деффекта покровной ткани шейки матки, при котором происходит отторжение эпителиальных клеток. Да будет так!

Баст
Aywena писал(а):
активирую женское здоровье

что значит активирую женское здоровье???

направляю силы на восстановление

Aywena писал(а):
я очищаю

убрать
Aywena писал(а):
Данной рунной формулой я очищаю и убираю дисбактериоз влагалища, слущивание многослойного плоского эпителия с шейки матки, процесс отторжения эпителиальных клеток с шейки матки, убираю процесс замещения обычного плоского многослойного эпителия наружной части шейки матки цилиндрическими клетками из шеечного (цервикального) канала. Не причиняя вреда моему здоровью. Да будет так!

это - убирание последствий, а не причин.. но можете ставить


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#13

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка
Лунная гостья писал(а):
Девочки, милые, посоветуйте формулу для гармонизации гормонального баланса, для устранения поликистоза...замучили кисты на яикниках.

кровь на гормоны сдавали? посмотрите что там. обычно поликистоз идет в результате высокого уровня ФСГ (фолликуло-стимулирующий гормон) в первой фазе, и недостаточности ЛГ (лютеинизирующего гормона) в средине цикла и во второй фазе.. другими словами - фолликулы растут активно, но не могут совулировать, из-за гормонального сбоя.

если дело в гормонах - работать нужно на восстановление гормонального баланса и устранения причины.

еще рекомендую вам почитать темку по травам в разделе Немагические средства, многим помогает. однако гормоны таки надо бы сдать.

Лунная гостья
Птичка писал(а):
если дело в гормонах - работать нужно на восстановление гормонального баланса и устранения причины.

да, дело в гормонах, гормональный дисбаланс, врач назначила гормональное лечение, пролечившись, боюсь опять вылезут...если вылечусь, конечно, вот и хотела рунами ещё дополнительно скорректировать гормональный фон

Птичка
Лунная гостья писал(а):
вот и хотела рунами ещё дополнительно скорректировать гормональный фон


логично. но надо корректировать причину. потому смотрите, какие гормоны не в порядке и работайте прицельно на то, чтоб они были в здоровой гармонии и балансе.

я бы начала с локальной чистки, оговаривая ее как чистку от негатива, который привел к разбалансировке гормональной системы. а после чистки - либо формулу Женское здоровье от Баст (сообщение 5 этой темы) Альгиз-Беркана-Ингуз-Беркана Альгиз - с оговором на здоровый гормональный фон, либо Нормализация месячного цикла: иса -перт -беркана

charodeyka2727 писал(а):
боли внизу живота, обильные выделения, плохой запах (извиняюсь). анализы сдавала врач сказала-всё в порядке!


можете уточнить какие именно сдавали анализы?
описанные симптомы очень похожи на сальпингоофорит (воспаление яичников), возможный вариант - воспалительный процесс в маточных трубах. это проверяется пальпированием, узи, общим анализом крови, мазком.

если бы не было острой боли, то можно было бы говорить о возможном дисбактериозе (в этом случае условно-патогенная флора усиленно множится, запах особенно касается молочных бактерий (т.н. молочница) и гарднерелл (вот конкретно эти провоцируют характерный "рыбный" запах).

очень настоятельно рекомендую найти нормального врача, который всё же поставит адекватный диагноз и назначит лечение. воспалительные процессы по женски могут давать очень неприятные осложнения, в виде непроходимости труб или дисфункций яичников. при чем непроходимость труб (недолеченный или вообще пущенный на самотек воспалительный процесс) - это гарантированно проблемы с зачатием и куча денег на решение проблемы.

Баст
charodeyka2727 писал(а):
Девочки, вопрос-во время месяч.можно чистку ставить?

да можно

Птичка
panrida писал(а):
есть ли формула для разрушения опухолей, миом и тд??? дайте пожалуйста. не нашла


применяйте формулы для чисток, только намерение на устранение причины миомы и самой миомы. (очень тщательный оговор нужен! чтоб не причинить вреда себе при этом)
совместите в плане работы с перекладами и сбросами проблемы.
после этого - берите формулы на восстановление здоровья, целебные руны.

рекомендую заглянуть и в раздел немагических средств, там есть тема с травками, конкретно от миом - Боровая матка, как ее применять - там есть.

добавлю вот еще что. миомы - они растут на гормоне эстрогене, проверьте гормоны обязательно, и если будет нарушение гормональное - то и с его устранением тоже работайте, в первую очередь при чем.

ну и психосоматика заболевания важна. часто миомы (и другие новообразования в репродуктивной системе) появляются у женщин, кто очень хочет родить ребенка, или же в глубине души сильно сожалеет о каком-либо обстоятельстве личной жизни, о решении, или о действии, так или иначе, но коренным образом повлиявшим на материнство (или его отсутствие).

[email protected]
Здравствуйте! Первый день на форуме.... Очень прошу помочь нарушен гормональный фон .... На медицину уже не надеюсь хотим ребенка очень.. Подскажите как пользоваться амулетами как их делать... Я ничего в этом не понимаю.. Буду признательна за Помощь

Птичка
[email protected] писал(а):
Я ничего в этом не понимаю..


начните с Правил работы, сразу многое прояснится. а потом - делайте тему в Прошу помощи, с описанием проблемы и тем, как предполагаете ее решать

гормоны надо выравнивать. и смотреть в чем причина. если напишите какие именно и насколько критично нарушены (в теме, в теме Прошу помощи) - смогу подсказать и по немагическим средствам, способствующим нормализации гормонального баланса.

п.с. хотя, говоря откровенно, у такой ситуации могут быть самые разнообразные причины, от простого "не время вам пока", до серьезных магических неприятностей. вы и на здоровье и состояние мужа обратите внимание, как у него дела обстоят с репродуктивной сферой.

Lanusik писал(а):
Что применить при задержкке? Беременности нет.Есть дисфункия , но задержка..


смотря по причине задержки.
есть и общие формулы в начале темы, на нормализацию женского цикла, берите любую подходящую, все рабочие.
но лучше бы точно знать причину задержки и работать с нею. узнать причину (если пока еще этого не сделали) поможет обследование у врача-гинеколога.

сами проблемы - убираются как чистками, так и перекладами, сбросами.
тело - сложная система, и если проблема проявилась не впервые сейчас, то чтобы перенастроить, нормализировать работу репродуктивной системы, одной-двух формул может оказаться недостаточно (как в случае и с мед.лечением заболевания, одно дело - когда вот только-только сбой, другое - если проблема запущена, и является хронической). и правильным будет совместить магию и медицину.

что касается негативных последствий работы практика, то угадать, что в действительности там у вас произошло, никак не получится. в общем случае применяют чистки на устранение негатива, полученного при некорректной работе. хотя -повторюсь - что на самом деле делал ваш практик - без диагностики выяснить не представляется возможным.

Мила_S писал(а):
Какую формулу лучше применить на скорейшее восстановление после родов ?


посмотрите сообщение 2 этой же темы, полагаю, вам подойдет вот эта:

Цитата:
Формула для того, чтобы организм матери и ребенка находился в полном порядке, покое и здоровье как во время беременности, так и после родов.

Kenaz-Perth-Ingwaz
Это так называемые целебные руны.
Не забывайте о Правилах работы и корректном составлении намерения.

Wife
Лиса писал(а):
наутиз-беркана-феу-йера —на увеличение части тела (груди)
Подскажите, можно нанести эту формулу на своё фото? Т.е. получается нанести на обе груди по формуле на фото? А то уезжаю в отпуск и рисовать на себе нет возможности.

Баст
Wife писал(а):
Подскажите, можно нанести эту формулу на своё фото? Т.е. получается нанести на обе груди по формуле на фото? А то уезжаю в отпуск и рисовать на себе нет возможности.

да, можно поставить на фото, достаточно одной формулы на обе груди

Василиса
Доброго времени суток всем! Девушки, подскажите, пожалуйста. Хочу поставить на внутреннюю сторону медальона формулу Альгиз -Беркана-Альгиз. Но затупила: на изнанке медальона Беркана должна быть зеркальной, чтобы с лицевой (если бы ее было видно) она была бы в прямом положении? Или нет?...

Птичка
Василиса писал(а):
Но затупила: на изнанке медальона Беркана должна быть зеркальной, чтобы с лицевой (если бы ее было видно) она была бы в прямом положении? Или нет?...


когда наносите - наносите прямые руны. и так они и будут работать.

Aolla
Лиса писал(а):
От кисты на яичниках : веркана -тейваз -лагуз


А поможет эта формула от полипа шейки матки? Операцию боюсь делать, она без анестезии делается. Я уже один раз "сбежала" с кресла. Теперь даже боюсь вообще в поликлинику идти...
Еще бы что-то может от эндометриоза посоветуете?

Птичка
Aolla писал(а):
А поможет эта формула от полипа шейки матки? Операцию боюсь делать, она без анестезии делается. Я уже один раз "сбежала" с кресла. Теперь даже боюсь вообще в поликлинику идти...
Еще бы что-то может от эндометриоза посоветуете?


мне кажется, вы напрасно паникуете. на самом деле, любые действия и процедуры на шейке матки абсолютно безболезненны. это уж вы поверьте мне на слово, имею опыт.
болезнен только цервикальный канал (который никакого отношения к данной процедуре не имеет), и всякого рода пункции (т.е. забор клеток, биоматериала). да и то, небольшой щипок, и ничего экстраординарного.

если врач назначил операцию - а тем более, что операция не требует наркоза, таки имеет смысл сперва провести лечение, а потом дополнить магией. магия - не значит, что вот "магичим" - и все само собой.

п.с. самое неприятное в процедурах - пожалуй, прижигание лазером. да и то, просто потому, что "жареным" и "горелым" пахнет неприятно. боли - совершенно никакой. если назначена крио-процедура, так и вовсе, ничего подобного.
гоните свои страхи прочь.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#14

Непрочитанное сообщение Эрика »

Очень полезный раздел! Подскажите,пожалуйста,какую формулу использовать,чтобы убрать полипы матки?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#16

Непрочитанное сообщение Эрика »

Птичка, благодарю вас за ответ. Дело в том, что диагностика исхода такой гинекологической операции категорически отрицательна, поэтому приходится рассматривать альтернативные методы.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Футарк. Женское Здоровье/Зачатие/Беременность/Роды

#18

Непрочитанное сообщение Эрика »

Да,вы правы, благодарю вас!


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»