Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула Отжиг

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Славянские руны. Формула Отжиг

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Отжиг

#2

Непрочитанное сообщение Ксена »

День добрый, скажите, а как наносить руны снизу вверх или сверху вниз?7? :secret:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Отжиг

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Отжиг

#4

Непрочитанное сообщение Наам »

люблю этот отжиг. В нем сразу и восполнение идет, так что комфортно себя чувствуешь, нет такого перепада энергетики, как во время чистки. Муррр огромный, Баст. Пользуюсь часто, да автора, добрым словом вспоминаю.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Отжиг

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Отжиг

#6

Непрочитанное сообщение Солнце »

А я вообще влюблена в славянские руны.
Восхищаюсь работами Баст и девочек , которые могут создавать такие классные вещи.
А ещё руны можно ставить в любое время , в любую луну ,при любых обстоятельствах.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Отжиг

#7

Непрочитанное сообщение astramagic »

VasiLysa писал(а): формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и ставьте.
крутить свечку по часовой?
Bast писал(а): посредине ставьте
одну формулу?
У меня замыкание в мозгу. Как все таки ставить, если будем это делать в кругу?
Заранее поставить формулу или ставим и заговариваем в кругу?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Отжиг

#8

Непрочитанное сообщение Leo »

astramagic писал(а): крутить свечку по часовой?
Да
astramagic писал(а): одну формулу?
Несколько раз повторяете эту формулу
astramagic писал(а): У меня замыкание в мозгу. Как все таки ставить, если будем это делать в кругу?
Заранее поставить формулу или ставим и заговариваем в кругу?
Лучше поставьте за ранее


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Натали Джан
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:40
Репутация: 22
Gender:

Отжиг

#9

Непрочитанное сообщение Натали Джан »

Подскажите пожалуйста. Можно отжиг использовать как фоновую или локальную чистку? Можно отжигать негатив в течении 3,7 или 9 дней?


С утра вылетела на метле...Блин и здесь пробки!
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Отжиг

#10

Непрочитанное сообщение Leo »

Натали Джан писал(а): Подскажите пожалуйста. Можно отжиг использовать как фоновую или локальную чистку? Можно отжигать негатив в течении 3,7 или 9 дней?
можно но лучше 3 или мантикой проверить


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Натали Джан
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:40
Репутация: 22
Gender:

Отжиг

#11

Непрочитанное сообщение Натали Джан »

Leo, благодарю за ответ. ]-:{


С утра вылетела на метле...Блин и здесь пробки!
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Отжиг

#12

Непрочитанное сообщение Тинго »

Подскажите пожалуйста, после этого ритуала куда следует выбрасывать огарок? Можно ли просто в мусор?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Отжиг

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Отжиг

#14

Непрочитанное сообщение Тинго »

Птичка, благодарю! Свеча была сделана из вощины, но лужица от неё осталась приличная. В общем, я делаю вывод, что если в ритуале не указано, куда именно выбрасывать огарок, то можно в мусор. :)


Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Отжиг

#15

Непрочитанное сообщение Алекс »

Ну ведь нельзя, наверное, не зная славянских рун и правил работы с ними, взять и воспользоваться этим отжигом? Это как за руль машины не зная пдд в большом городе сесть. Или я ошибаюсь?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Отжиг

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Отжиг

#17

Непрочитанное сообщение Алекс »

Bast писал(а):
Алекс писал(а): Ну ведь нельзя, наверное, не зная славянских рун и правил работы с ними, взять и воспользоваться этим отжигом? Это как за руль машины не зная пдд в большом городе сесть. Или я ошибаюсь?
разве то, что вы не знаете, как устроен компьютер и интернет - пользоваться им? а правила использования и технику безопасности читать надо всегда.
Я честно говоря, о компе знаю больше, чем о славянски рунах))). Но вы меня успокоили) А то как-то, как что-то чужое беру... Потому и на игру было не решиться - не люблю делать то, в чем ничего не понимаю( Буду теперь наблюдать,признаться честно - очень интересно)


искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Отжиг

#18

Непрочитанное сообщение искра любви »

подскажите пожалуйста у меня есть восковые свечи из церкви, они тоже подойдут?я могу на них нанести руны?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Отжиг

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Отжиг

#20

Непрочитанное сообщение искра любви »

понятно,спасибо за ответ, еще один вопросик а чем лутше рисовать на свече? :daisy:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Отжиг

#21

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
искра любви
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 23:01
Репутация: 14
Gender:

Отжиг

#22

Непрочитанное сообщение искра любви »

Яснинько.. спасибо.. ]-:{


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Отжиг (Bast)

#23

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Melisse писал(а):
Свечку на фото можно поставить ? Или лучше водить по фото?

можно поставить

lana22

Очень красивый став! Просто завораживает своей гармоничностью! Пошла разбираться в славянских рунах- хочу попробовать!

А как намеривать, если близкого человека чистишь. Вот так правильно будет?

что наведено на УУУ словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с УУУ снимаю, в краду отправляю, через краду провожу, УУУ очищаю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой УУУ наполняю, беду да невзгоду (свое добавить) в краде оставляю. Чистым да сильным (свое добавить) из очищающего огня вывожу, что мешало УУУ – за УУУ оставляю. Да будет так.

Bast

lana22
да, правильно

MARA писал(а):
сколько раз за лунный цикл можно делать??

сколько хочешь, но важно - не пережечь себя и не дочистить до дыр от желания - как лучше

MARA писал(а):
свечу восковую НЕцерковную??

да, лучше так

MARA писал(а):
огарок, если останется,куда??

просто выбросить

MARA писал(а):
Наносить по спирали...против часовой стрелки??

я наношу по часовой стрелке..как бы наматывая на свечу задание.

MARA писал(а):
тут указывать конкретику или можно : богатой, счастливой, здоровой,любимой!?

лучше первый вариант, но можно и второй

MARA писал(а):
сюда можно например : кредиты, долги - их перечислять? или общей суммой?

как можно отжечь кредит? он что должен сделать? отвалиться?

MARA писал(а):
болезни - указать опредеклённое заболевание?

для лечения дана другая формула в этой же теме

MARA

Bast писал(а):
как можно отжечь кредит? он что должен сделать? отвалиться?

да....было бы замечательно, если б отвалился!!)))))))))))))))..тогда можно заменить БЕЗДЕНЕЖЬЕМ??

Bast

MARA писал(а):
.тогда можно заменить БЕЗДЕНЕЖЬЕМ??

да, можно

Leksa

MARA писал(а):
защиты снять с себя, потом поставить новые??

если защиты стоят не коряво то отжиг их не затронет и не навредит им, а если они приносят вам вред то он их как бы сотрет.

MARA писал(а):
Лекса....а по поводу форточки..открывать ???

при чистках открытая форточка это как бэ обязательное условие хотя бы просто щель.

Валена

Доброго времени суток Bast!
Прошу вашейй рекомендации по отжигу, сын признался, что он наркоман, длительный срок принимает...можно ли вашей вязью помочь ему, без его ведома? прошу вас ответить...он лишился многих жизненных позиций и сейчас практически изгой...ему пока трудно в этом признаться, он цепляется за своих товарищей по несчастью, старается показать им путь к выздоровлению, но очень слаб и главное неуравновешен...помогите советом...


Bast

Валена писал(а):
можно ли вашей вязью помочь ему, без его ведома?

можно помочь и моей вязью и не только ей, можно помочь и без его ведома, но наркомания не вылечится ни одной вязью, ни одним ритуалом. это штука сложная..

Валена писал(а):
материнским умом не осознать)

понимаю, что вам больше всего хочется помочь сыну. но это очень сложный кусок работы. перед тем, как начинать что-то делать, сначала позаботьтесь о своих защитах, о том, чтобы ничего не перехватить на себя.

Валена
читайте форум, составляйте план и пишите в прошу помощи будем помогать, чем сможем

MARA

Баст, подобный отжиг заменяет же фоновую чистку??..чувствую, что нужно чиститься фоново, но 9 дней-не получается выделить!...Пару месяцев назад делала этот отжиг, мурчит он мне..вот и хочу уточнить..равняется ли он чистке фона??

Bast

MARA
да, вполне. для фоновой чистки можно использовать свечу с нанесенной на нее руной крада. этого тоже будет достаточно.

MARA писал(а):
оговор тот же читать, что и для полной рунической формулу тут дан???

нет, другой

MARA
Bast писал(а):
MARA писал(а):
оговор тот же читать, что и для полной рунической формулу тут дан???
нет, другой


Баст, посмотрите корректировку намерения, если использовать только руну Краду:
что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю, безденежье, одиночество, несчастья прочь от себя отправляю! Дороги к счастью, радости ...( своё добавить) открываю, свои путИ для света освобождаю!. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.

Bast

MARA
подойдет

MARA
Баст, такой вопросик..купила свечу большую восковую ( там где мёд продают)...а она чуть пополам треснула ( в сумке помялась)...покупала по всем правила....мне ёё можно пополам перерезать и использовать теперь уже получается на 2 раза....или вот ак треснутую и использовать за раз??

Bast
нет, разрезать ее нельзя. попробуйте вернуть свече целостность

Maya56
Баст, всё очень внимательно прочитала, но всё равно созрел вопрос...
1) Делаем отжиг.
2) Ставим защиту на себя (или на фотографию для кого делали, мне сделать нужно сыну, но он знать не должен - будет злиться на меня - ни во что не верит, а я хочу помочь ему, чтобы с работой наладилось).
3) Делаем на финансовое благополучие?
Я правильно поняла?

MARA
я не Баст но попробую ответить))
Прежде чем делать отжиг поставьте себе защиту от перехватат, после отжига сыну поставьте и защиту на сына, чтобы после того как подчистили его, другое не приклеилось!!

Bast
Maya56
схема правильна, как и комментарий Мары. и еще - если на сыне уже есть защиты, то ставить каждый раз защиты не не надо.

Ардана

reshenika писал(а):
Свеча падала 3 раза, потом вся выгорела, даже выбросить нечего...

Плохо закрепили? Или по непонятным причинам? Настораживает...

Bast
reshenika писал(а):
Ставила как обычно, свеча, видимо пока формулу прописывала, мягкая совсем стала.

попробуйте еще раз повторить. если будут проблемы - тогда стоит искать скрытый смысл в том, что свеча падала и тухла. если все нормально пройдет - значит какие-то технические проблемы.

lysenok
Bast, искренне сердечно благодарю за ритуал. Пользуюсь уже не первый раз. Но последняя ситуация была просто.. Оттащил просто от края пропасти, ттт. Делала для близкого человека. Правда, ночь держала свечу просто на фото, а потом дальше всё - для меня так лучше

Bast
lysenok писал(а):
Правда, ночь держала свечу просто на фото, а потом дальше всё - для меня так лучше.

это такие моменты, где нет жестких правил. тут каждая находит свой путь и свой путь - он самый правильный. так что для себя - ты все правильно сделала

Птичка
MARA писал(а):
Что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - то что меня по кругу водит принося денежные и финансовые потери, всё то я с себя снимаю в краду отправляю


лучше конкретно, такой-то крадник отжигаю.
если речь о локальной чистке.

MARA писал(а):
так я не знаю какой конкретно крадник!...крадник поставил друг

да ладно, денежный же крадник?
если так, то так и оговаривать отжиг, крадники благополучия и денежного прибытка отжигаю, каналы крадников огнем пережигаю, отток моей денежной энергии к другим - перекрываю. ну или как иначе, но с тем же смыслом.

Leksa
отпишусь по использованию,
Пришла идея использовать как открытие дорог (с соответствующим намерением), опробовала, результат порадовал.

Алуна писал(а):
а можно немного по подробней. Мне тоже предстоит дороги открывать после чистки.


Если в общем и целом, то отжигаем закрытые дороги и те бяки и каки, что их собственно закрывают.
Намерение под свою ситуацию корректируете.

lysenok
Tictac писал(а):
Отжиг делается на убывающую луну.

для плановой работы - да. А так по показаниям - в любое время, так сказать, скорая помощь.

lelya писал(а):
а можно использовать свечу, которая осталась (больше половины) после создания оберега для дома или обязательно новую?


Обязательно новую.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Отжиг (Bast)

#24

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

elena7783
Делала этот отжиг 3 дня мужу-результат положительный,но я никакая,слабость. Знаю ,что энергию потратила свою(это для меня первая серьёзная работа,и я рада что всё получилось!) Пару дней отдохну и приду в себя. Теперь хочу почистить любимую племянницу. Можно ли мне на свечу нанести руны с намерением,а она у себя дома сожжёт свечу? И если можно так сделать,то мне для себя защиту от перехвата нужно ли ставить?

Птичка
elena7783 писал(а):
И если можно так сделать,то мне для себя защиту от перехвата нужно ли ставить?

всегда при работе на других, и муж в том числе.

elena7783 писал(а):
(30-08-2013 23:46)
Птичка писал(а):
elena7783 писал(а):
И если можно так сделать,то мне для себя защиту от перехвата нужно ли ставить?
всегда при работе на других, и муж в том числе.
При чистке мужа защиту ставила и сама жгла свечу. А сейчас значит,перед нанесением и оговором, я ставлю себе защиту от перехвата, свечу отдаю и защитные руны отпускаю,не зависимо,сожгли там свечу или нет, я правильно поняла?


нет, намеривая свечу - вы не запускаете работу. защита не нужна. что нужно - так это закрыть канал с тем человеком, для кого делаете свечу, это значит взять оплату, ДО того как свечой воспользуются. шоколадка, или сумма символическая - подойдут.
но если будете сама отжигать - да, нужна защита от перехвата. не вижу особого смысла устраивать такие сложности. проще или самой от начала до конца провести отжиг, или дать информацию о том как его делать, и пусть человек сам работает.

Птичка
katerinina писал(а):
Или этот отжиг все-таки лучше проводить на убыль?


по необходимости.
если строить план работы, то конечно, на убыль чистят,на рост - позитив и защиты.
но если есть необходимость, то отжиг делают без учета фаз луны.

Bast
Malya29 писал(а):
подскажите , пожалуйста , нужно ли оговаривать условие активации/выключения формулы?

нет, формула работает пока горит свеча

Птичка
Malya29 писал(а):
Что потом с фото делать? Оставить или сжечь? Если оставить, можно ли на него защиту ставить или лучше новое фото взять для защиты.


не имеет значения. хотите - сожгите. особенно, если при отжиге капнет воск.
а если фото останется чистое - можно работать по своему усмотрению.

Bast
MARA писал(а):
Баст, такой вопрос...а можно отжигом убрать долговой канал??

это как? долг не отдавать, а канал убрать?

MARA писал(а):
да нет, долг то придется отдавать..чтоб просто закольцованность долговую убрать!

да, можно ставить отжиг

комета
Всем доброго времени суток!!)Вот наваяла такое намерене ,Хочу сегодня ожиг сделать.
Подккоректируйте пожалуйста :
Желания (ИМЯ) с другими девушками быть с (ИМЯ) снимают ,возможные симпатии привязанности дружбу и влюбленность к другим девушкам пеплом чёрным в прошлом оставляю.
Желание быть с другими девушками на желание быть только со мной,встречаться,и желать только меня(ИМЯ) заменяют!! да будет так!!

Птичка

комета писал(а):
Желания (имя)с другими девушками быть,общаться и дружить в краду отправляю
Неловерие,злость ,обиду на меня,

это 2 разных направления. не надо их совмещать.

комета писал(а):
К алтарю


алАтырь, не алтарь. читается с ударением на "Ы".

комета писал(а):
Что Яр.с девушкой(имя)обьединяет,влюбленность ,дружба,секс
комета писал(а):
От привязанности и влюбленности к девушке(имя) Яр очищаю

вы же на девушку ставите, а по оговору внезапно МЧ появляется. если отжиг на нее - то чистите вы ЕЕ, а не МЧ.

комета писал(а):
Желание быть с девушкой(имя),на желание быть со мной и влюбленность ко мне заменяю!!!

никак, если вы чистите ее. вы хотите чтоб та девушка, которую вы отжигаете, возжелала быть с вами, вместо третьей девушки? по тексту выходит именно так.

koritca писал(а):
Конкретно для отжига можно писать руны на бумажке, а не на самой свече?

Нет, в этом случае пишется именно на свече, Делать это очень легко тонким карандашом или острой спичкой.

Bast
Pata писал(а):
У меня при этой работе фитиль скрутился в цветочек какой-то (ну так мне показалось) потом раскрутился и просто пополам перегнулся и так догорела свеча. При этом свеча горела тихо, ровно. Свечу сама делала... Что это может значить?

что чистка прошла хорошо, тихо и ровно а еще может значить, что фоново - вам отжигать нечего, надо локальными чистками работать

lelya писал(а):
Доброго дня, такой вопрос: при горении свечи появился небольшой оплыв (в самом начале), который отскочил от свечи - такой маленький шарик. Значит ли это, что часть негативной программы "убежала" от отжига? Что с ним делать - утилизировать с огарком?

ничего определенного это не значит. все, что упало с свечи - утилизируется вместе с остатками.

Альфа (North)
Добрый вечер всем) девочки, хочу сделать отжиг для своего дома и возникли два вопроса и одна просьба:
1-й вопрос: мне нужно сделать фото дома и на фото поставить свечу? или оставить свечу гореть в одной из комнат?
2-й вопрос: отжиг делаю после нейтрализации подклада, достаточно ли 1-го дня для отжига или дня 3 поделать?
И просьба: проверьте, пжл, намерение, которое я переделала под свою ситуацию:

что наведено на дом мой словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с дома своего снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, дом свой очищаю, все сказанное с дома снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой дом свой наполняю, беду да невзгоду радостью да силой да богатством я заменяю. Чистым да богатым дому моему отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности отныне не знать. Да будет так.

Птичка

Альфа (North) писал(а):
1-й вопрос: мне нужно сделать фото дома и на фото поставить свечу? или оставить свечу гореть в одной из комнат?

нет, отжиг дома - вы делаете в одной из комнат, но оговариваете весь дом. фото не требуется.
разве что вы чистку проводите не находясь в помещении, а дистанционно.

Альфа (North) писал(а):
2-й вопрос: отжиг делаю после нейтрализации подклада, достаточно ли 1-го дня для отжига или дня 3 поделать?

до, после, во время - это по потребности.
сколько дней - смотрите по обстоятельствам, изменения в энергетике дома не останутся для вас тайной. если изменений нет - это значит, что чистка слабовата (в соотношении с негативом, который вычищаете).
в чистом доме - приятно находиться, в нем легко дышать, там хорошо и в него радостно возвращаться.
и наоборот.

намерение подойдет.

Bast
Альфа (North) писал(а):
а можно на следующий день после отжига поставить свечу На благополучие и успех в делах (для дома) и защиту? или после отжига надо выждать какое-то время? или сразу после отжига можно защиту и в этот же день на благополучие?

лучше не на следующий день, а рядом их ставить. зажигаете свечу на благополучие и рядом - горит отжиг.

Альфа (North)
Девочки, я в благоговейном шоке от этого ритуала)) столько неожиданных открытий на следующий же день...

Жемчужина
Баст,благодарю,за чистку!)))
Прекрасно работает,отжигая негатив,и на деток ставила и на взрослых-засыпают,ещё свеча не успевает догореть,даже страдающий бессонницей.
Также помогает прояснить мысли и найти подклад.

Танюша
Добрый день, Баст.

Хочу провести отжиг и прошу подкорректировать. Мне нужно убрать с дома препятствия, мешающие его продаже. Фоновую чистку я уже провела. И мне бы хотелось провести локальную чистку на устранение препятствий, правильно ли я поняла, что можно использовать вашу руническую вязь или просто взять руну крада.
Прошу проверить мое намерение
Что наведено на дом словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно и препятствия, мешающие продать мой дом - все то я с дома своего снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, дом свой очищаю и препятствия убираю, все сказанное с дома снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К Алатырю прикасаюсь, силой его светлой дом свой наполняю, беду, препятствия да невзгоду радостью да силой да богатством и благополучием заменяю. Чистым да богатым дому моему отныне бывать, горя, беды да препятствий, несчастья да бедности отныне не знать. Да будет так.

Эль

Танюша писал(а):
что можно использовать вашу руническую вязь или просто взять руну крада.

можно использовать всю формулу.
Танюша писал(а):
Прошу проверить мое намерение

в намерении есть несоответствие...с одной стороны, если чистить дом для продажи, то в итоге богатым нужно быть не дому, а Вам.
Лично я бы в данном случае сделала две разные чистки. Первая -чистка дома с целью убрать все причины, которые мешают ему быть проданным. Вторая - себе, т.к. негатив может быть не только на доме, но и на Вас. В этом случае - убрать препятствия и негатив, неудачи в продаже дома, в результате их заменить на радость, удовлетворение, деньги от продажи...Приблизительно так подкорректировать намерения.
Танюша писал(а):
А именно эти руны подойдут для дома и для меня

да подойдут, этот отжиг можно и на себя, и на дом...

Танюша
Эль, благодарю за ответ.

Если правильно поняла, то текст для дома следующий
Что наведено на дом словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, все что отваживает покупателей от него, намеренно или случайно - все то я с дома своего снимаю, в краду отправляю, через краду провожу, дом свой очищаю и все сказанное с дома снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К Алатырь прикасаюсь, силой его светлой и желанием покупателей дом свой наполняю, беду, да невзгоду радостью да силой да богатством заменяю. Чистым, светлым да желанным для покупателей дому моему отныне бывать, горя, беды да несчастья да бедности не знать. Да будет так.
А намерение для себя следующее:
Все препятствия, негатив да неудачу в продаже дома, что наведены или получены мной намерено или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю и все сказаное с себя снимаю , пеплом черным в прошлом оставляю. К Алатырю прикасаюсь, силой себя светлой, радостью и удовлетворением от получения денег от продажи дома наполняю, препятствия да негатив от неудачи в продаже дома, радостью да богатством ( или благосостоянием) заменяю. Счастливой, радостной да богатой от продажи дома отныне мне бывать, горя, беды да несчастья да бедности мне не знать. Да будет так!
А сейчас хорошо составлено, можно поработать.

Эль
Танюша писал(а):
А сейчас хорошо составлено, можно поработать.

да, можно работать

Leo

Танюша писал(а):
Но я хочу почистить именно денежный канал, чтобы отжиг был локальной чисткой денежного канала. Поэтому и написала так подробно.

так у вас и получиться локальный отжиг денежного канала когда оговорите проблемы

Танюша
Что наведено или получено мужем моим (имя), застои, препятствия в работе, неудачи, безденежье (отток денежной энергии) , все то я с мужа своего (Имя) снимаю, в краду отправляю, через краду (Имя) провожу, его очищаю, все сказанное с него снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю.
К Алатырю мой муж (имя) прикасается, благополучием, везением наполняется, все препятствия, застои в работе, неудачи и безденежье, радостью да денежным прибытком заменяются.
Счастливым, успешным да богатым от поступления денежной энергии отныне моему мужу бывать, неприятностей, долгов, да безденежья ему не знать.

Так правильно или .

Leo
Танюша писал(а):
поступления денежной энергии

вот это бы я убрала сильно режет слух и глаз. получается что он будет счастлив от поступления денежной энергии и только. Богатство оно по сути и есть она денежная энергия.
И деньги по сути не всегда счастье. От них как то счастье не зависит так уж сильно. можно и с большими деньгами быть несчастным. Вот
что наведено на моего мужа словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, застои и препятствия в работе (бизнесе или можно конкретно указать вид деятельности), отток везения, благополучия и денежной энергии к другим, намеренно или случайно - все то я с мужа своего снимаю, в краду отправляю, через краду Мужа провожу, его очищаю, все сказанное с него снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю мой муж прикасается, силой его светлой я наполняется (силой а не богатством Алатырь это не богатства а знания), беду да невзгоду радостью да силой успехом, благополучием, прибытком денежным , удачей да везением он заменяет. Чистой да сильной (успешным, да богатым в делах преуспевающим) Мужу моему отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.
Вот и все чего тут мудрить то и выдумывать. Намеренье готовое лежит автором составлено согласно рабочих рун. не надо ни чего переделывать.

Танюша
Leo, благодарю за подробное пояснение, мне это было необходимо, все таки я в процессе обучения.
Очень, очень спасибо, за ваш ответ, я его ждала.
Еще вопросик, делаю отжиг себе, свеча сильно плачет и появляются различные человеческие лица, потом свеча погасла, я снова её зажгла, она продолжает плакать и появляется уже силуэт человека.
Все это говорит о том, что есть "добрые люди" на свете?

Leo
естественно вы же негатив снимаете. отжиг нужно сделать не один а хотя бы 3. Вообще эти люди нехорошие могут себя проявить в реале. То есть как то вдруг резко появиться, позвонить, попросить что нибудь. Присматривайтесь. У меня например после возвратов и чисток регулярно приходит соседка. То ей плохо то маме. и приходит зараза КО МНЕ за СВЯТОЙ ВОДОЙ. Ко мне за святой водой Это вообще прикол.
то что свеча гаснет это что то мешает. в случае чистки я обычно зажигаю потому что снимаю по праву то что на меня накидано. а вот в случае порчи например или нанесения вреда тогда лучше остановить. вообще всегда не плохо про мантить этот момент. чтоб выяснить почему и что мешает. возможно нужен другой ритуал. но это только мантикой делается подбор когда составляется план работ.

Птичка
Leo писал(а):
КО МНЕ за СВЯТОЙ ВОДОЙ. Ко мне за святой водой Это вообще прикол.

а ты бы подала водички. святой. ))) жалко, штоле? я б нарочно сделала воду, именно для такого случая. даже дежурную бы держала. прямо вот пусть хоть моется в ней. даже не говоря про перекресток или что другое. с вышептывания на воду - чуть изменив наговор - взять и выдать.
п.с. пора добрые идеи поставить на поток

Leo
Да надо сделать Так то у меня запасы святой воды скоро кончаться. Я же считай за ней не хожу уж сколько лет. Это от старой жизни осталась. стоит мало ли на что. Но соседка не сказать что прям вот магичит. Она просто очень завистливая с*ка. Причем завидует в слух и всему подряд даже тому чему завидовать бы не то что глупо, а вообще категорически не надо. Причем говорит об этом. Что не скажи: Все как тебе хорошо.... Ну вот ты вообще живешь как в раю...Даже гробу отца позавидовала что вот такой из дерева да лакированный. А вот ей такой ни кто не купит. Так что вот на такие случаи тоже отлетает. не обязательно вот прям что кто то магичит. А ей видно отлетает регулярно. потому что после любой чистки ей становиться хреново и она прибегает за святой водой. Вот это случай чисто человеческой глупости, которая отражается негативом. Это даже касается просто вот не то что все плохо у меня, а вот типа новый год надо квартиру почистить так планово. я почистила-она прибежала.

Tictac
Тани писал(а):
Скажите пожалуйста, отжиг чистку делаю на себя но в доме со мной находится ребёнок. Ему надо защиту ставить? На него ничего не перейдёт? Сегодня делала первый день. И на половине сгоревшей свечи прям посередине пламени образовался большой чёрный сгусток , потом он упал и рядом горел дольше свечи.


Правило общее - при чистках себя и дома, в помещении желательно вообще никого не должно быть. Это раз. Ибо велика вероятность того, что младшие могут перетянуть на себя негатив. Если это совсем-совсем невозможно, то хотя бы максимально изолируйте домашних при проведении работы - например они закрыты в одной комнате, а вы в другой. Но честно говоря, это крайне неудобно, вы будете дергаться, чтобы никто не зашел, не сбил, не отвлек, а если идет чистка дома, то дом чистят целиком, сразу все помещения за раз. Поэтому, взвесив все неудобства, а также риск для вашей семьи, я бы не советовала чистить дом, когда вы не одна. С личными чистками несколько проще, но тем не менее....
Защиты должны стоять на всех домочадцах, хотя бы самые простенькие, из разряда "бытовых" - это два. Но при подборе защит, разумеется, многое зависит от возраста ребенка, от того "мирное" ли у вас время или "военное" и пр.

Sveta92799
Учителя или старшие девы, подскажите пожалуйста! Вот я знаю, что старших кровных родственников чистить нельзя, а в случае с этим отжигом - можно ли мне заговорить свечи для мамы и отдать ей, чтобы она себе ставила по одной? Или так тоже нельзя? И мне защиты от перехвата помогут не перетянуть на себя?

Bast
Sveta92799
да, вот так как ты написала: заговорить и отдать - можешь. мама будет работать сама на себя, так что в этом случае все хорошо.

Aolla писал(а):
А так можно - с одной свечой 3 дня? Я думала, что свеча обязательно должна догореть. И каждый день - новая...

если маленькая - то новая. если большая, есть свечи и на 8 часов горения - то можно и одной 3 дня работать.

GirlBond
Доброго дня! Не нашла похожего вопроса: можно ли этот отжиг на фото пары применить?
С таким, например, намерением:
"Что наведено на пару Маня и Ваня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то с них снимается, в краду отправляется, через краду проходит, пару Маня и Ваня очищает, все сказанное с них снимает, пеплом черным в прошлом оставляет. К алатырю пара Маня и Ваня прикасается, силой его светлой наполняется, беду да невзгоду, размолвки, ссоры да обиды радостью да силой, интересом да нежностью друг к другу, желанием быть вместе заменяются. Чистыми да сильными им отныне бывать, горя да беды, несчастья, ссор, обид и разлуки им отныне не знать. Да будет так."

Bast
отжиг так использовать можно, но текст неправильно составили. вы проводите ритуал на пару и текст надо изменить вот в каком контексте: что наведено на отношения мани и вани словом злым, желанием дурным, глазом глазливым...
иначе получается, что вы не с отношениями работаете, а пытаетесь за один раз почистить 2-х человек.

Aolla писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста. У меня как-то сложно где по часовой, а где против. Вот так верно?

циферблат часов рядом со свечой поставьте и вращайте свечу по ходу часовой стрелки и против хода часовой стрелки.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Отжиг (Bast)

#25

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Девочки подскажите ,мне надо отжечь свою работу. Намеривать так?
что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно,свою работу на Огненную тоску - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой ,энергией и радостью(свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной , счастливой и спокойной(свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Отжиг (Bast)

#26

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Посмотрите пожалуйста можно так намеривать, если я хочу свою роботу снять?
что наведено мною на меня и камень бразилианит, который я потеряла, словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно, связь камня со мною, которая возникла в процессе и после моей работы на открытие дорог «Звезда путеводная» и - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой ,энергией и радостью, здоровьем и благополучием я заменяю. Чистой да сильной , счастливой и спокойной, здоровой, богатой, и любимой мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так.
Заранее спасибо


katalina51
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 09:14
Репутация: 0

Отжиг (Bast)

#27

Непрочитанное сообщение katalina51 »

Вязь из рун радуга и сила по бокам каких рун ставить-между чернобог и крадой рисовать? Спасибо.


katalina51
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 09:14
Репутация: 0

Отжиг (Bast)

#28

Непрочитанное сообщение katalina51 »

Спасибо за изображение вязи.


Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Отжиг (Bast)

#29

Непрочитанное сообщение Оноре »

AngeellA писал(а): что наведено мною на меня и камень бразилианит, который я потеряла, словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно, связь камня со мною, которая возникла в процессе и после моей работы на открытие дорог «Звезда путеводная» и - все то я с себя снимаю,
А вы на себя сами * словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно,* наводили ?


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Отжиг (Bast)

#30

Непрочитанное сообщение AngeellA »

katalina51 писал(а): Спасибо за изображение вязи.
net konechno. ubrat`?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки через огонь»