Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Вешнее Макошье (День Земли) - 10 мая (Bast)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast


Лада писал(а):
а на несколько дел можно с перерывом сделать в течение дня?

я бы делала на одно, но если очень надо - то на 2 максимум..

Mona писал(а):
Вместо кваса пиво можно?

хмм.. да, пожалуй хорошее домашнее пиво - можно

Leo писал(а):
тврческий застоявшийся проект можно сделать чтоб завершить в конце наконечников и в жизнь пустить.

да можно
Tanya писал(а):
ни домашнего кваса, ни домашнего пива...

купите разливное
Mona писал(а):
Мне то наверно бесполезно делать, в свете диагностики?

почему? для себя - сделай, хуже точно не будет

Птичка

Tanya писал(а):
Во время чисток можно делать?

это относится к общим правилам работы. не следует совмещать чистки с работой на позитив.

Великолепный Локи IV

полейте землю хорошо заквашивающемися и честными слезами, лягте на спину и посмейтесь, ПОПЛАЧТЕ. На солнце посмотрите!!! вылейте туда (на Землю) то, что САМИМ НРАВИТСЯ.. что не нравится - выбросите в мусорку и на свалку! Благодаришь кого-то - не откупайся, а благодари! Боги - не черти, но и к чертям надо относится с уважением и отсорожно))).... ВСЕ((( тока в своей беседке тусю с вылазками.... люблю вас.... я не Учитель, а - Провокатор, но если кто-то хочет опробовать, на себе, то для треб можно использовать просроченные продукты питания и недогоревшие в церкви чужие свечи.......

Птичка

Локи IV писал(а):
что САМИМ НРАВИТСЯ..


это главный принцип выбора продуктов для треб. то, что нравится самому. то, что сам бы с радостью съел/выпил.

Сольвейг
Bast , подскажи пожалуйста, как лучше сделать-Став сделать и сжечь /закопать вечером или став нанести с утра а сжечь и закопать вечером, после работы ( у меня семян нету (( завтра только будут

Bast
Сольвейг,
лучше все в один момент делать

MARA писал(а):
а можно сегодня ставить и просто рунные формулы на Толчок к делу, на удачу????

можно

Leksa писал(а):
а закапывать нужно подальше от дома? или можно во дворе своем закопать?

на своем поле это делали

Вилта писал(а):
чет я перестаралась и много набрала земли а что с ней делать?


цветок дома в ней посадите

Эль

Я во время ритуала даже не пыталась что-то там в земле найти, потому что в последние пять лет нахожу на своем участке только осколки от бутылок...Хотя дождевые черви-гиганты размером с маленькую змею тоже встречаются. Самое интересное, что набрала я горсть земли, принесла домой, смотрю, а там очередной кусок стекла...
Когда приносила требы, то пробка с булылки с квасом у меня вылетела, как из шампанского, и пенная струя окатила меня с головы до ног. Волосы, лицо, одежда - все было в квасе Вот это был праздник!!!Предполагаю, что это был добрый знак

Bast

Эль писал(а):
Вот это был праздник!!!Предполагаю, что это был добрый знак

это точно! с тобой еще и поделились

Птичка

Эль писал(а):
Когда приносила требы, то пробка с булылки с квасом у меня вылетела, как из шампанского, и пенная струя окатила меня с головы до ног. Волосы, лицо, одежда - все было в квасеSmile Вот это был праздник!!!Предполагаю, что это был добрый знакSmile

практически благословение

Эль

Leksa писал(а):
обнаружила всходы зерновой культуры как думаете это хороший знак?

Конечно!!!Кстати, у меня тоже все взошло

Bast писал(а):
Нанесите формулу на лист бумаги, после того, как перерисуете – обводите формулу пальцем и повторяйте: как земля отдохнувшая сильные всходы дает, так и дело мое/отношения мои (называете что конкретно) в рост пойдут, силою матушки Земли наполнятся, по дорогам, Велесом спрямленным пойдут, к желаемому меня приведут.



ОНОРЕ писал(а):
Благодарю за такой ритуал , провели утром вместе с мужем , Каждый свою ямку рыл , а потом квасом поливал , Очень понравился ритуал

молодцы прямо семьей

MARA писал(а):
может ли быть такое, что Велес взял себе побольше тех денюжек, которые положила ему??? ))

нет, Велес - не карманник, мелочь по карманам собирать. так темные могут поступать, а не Велес

Натали Джан писал(а):
Не могу понять: обратившись к полудну произносят и на полночь обращаются. Это как делается как поворачиваться?

это значит повернувшись на юг и повернувшись на север.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
KASSANDRA25
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 17:55
Репутация: 57
Gender:

Вешнее Макошье (День Земли) - 10 мая (Bast)

#3

Непрочитанное сообщение KASSANDRA25 »

Спасибо Басечка)))


KASSI :mellow:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Вешнее Макошье (День Земли) - 10 мая (Bast)

#4

Непрочитанное сообщение MARA »

Сегодня носила требы...к квасу захотелось ещё пшеницы принести!!...пока ходила по делам...то там- то тут разбрасывала голубям пшеницу со словами благодарности, где просто на землюброшу...уже подхожу к дому..недалеко от перекрёстка дерево...а вокруг прям море одуванчиков...так красиво!! думаю..тут квас вылью..там обычно и птицы до обеда пасуться..В то время когда подошла..птиц уже не было...время послеобеденное!!...высыпаю пшеницу...выливаю квас..и тут поварачиваюсь, а мою пшеницу голубь клюет..так и не поняла откуда он взялся....и когда квас открывала-пена вся в ладошку вылилась!! Надеюсь и голубь и пена-это хороший знак)))


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Вешнее Макошье (День Земли) - 10 мая (Bast)

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

чудный став! очень напомнил вышивку на славянской одежде и рушниках... почему-то захотелось вышить... по вороту туники из льна.... :acute: и еще момент хотелось бы уточнить. данная формула идет на работу в круге 12 мая, но в самом ритуале указана рекомендация 10 мая. так когда же лучше? :search:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#7

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Кассандра555 писал(а): и еще момент хотелось бы уточнить. данная формула идет на работу в круге 12 мая, но в самом ритуале указана рекомендация 10 мая. так когда же лучше? :search:
Исправлено. Внешнее Макошье 12 мая, а не 10. Просто опечатка.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Жива_девица, ви таки моя спасительница! а то мечусь между умными и красивыми! огромное МУРси! ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#9

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Bast,я в прошлом году проводила этот ритуал,закопала возле виноградника полила квасом,все взошло и завяло. Что то не так сделала? Не там закопала? Может надо было поливать? Дело не сдвинулось с места,да еще и квас был покупной( :acute:


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка, благодарю за пояснения! :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Сдвинуть дело с мертвой точки

#12

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Доброго дня Всем!
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать желание, которое нужно сдвинуть с мертвой точки в мою пользу. Дело в том что мне нужно "урвать кусок земли" у соседа, который по документам (оформлен в юстиции и кадастровый паспорт) принадлежит мне, только не проведено межевание участка, сосед не желает подписывать документ и поставил забор, хотя у него по документам меньше земли, чем в наличии. Он поселился недавно и не желает уступать. Я в свою очередь не хочу бегать по судам, получается слишком затратно и не факт, что сосед вернет все расходы связанные с судом. Хотела сегодня в Круге поработать над этим. БлагоДарю.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Сдвинуть дело с мертвой точки

#14

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Bast, благодарю за совет.


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#15

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Доброго времени суток! Девочки, а я хочу вопрос задать: Я участвовала в круге 12 мая, посадила зёрна в горшочек, поля рядом нет, я в городе живу...затопчут, жалко. И они у меня уже взошли, это хороший знак или плохой? За раннее спасибо.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#17

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Bast, у нас дожди зарядили. Я другого выхода не нашла, в грязь то садить тоже... совсем не вариант. Погода, наладится, можно же будет в парке высадить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Сдвинуть дело с мертвой точки

#19

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Bast,спасибо большое.


Аватара пользователя
Дюшес
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 15:06
Репутация: 3967
Gender:

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#20

Непрочитанное сообщение Дюшес »

Делала этот ритуал в конце лета, посеяла пшеницу. Мантика дала очень благоприятный прогноз, поэтому включила в план работ. Результат был совершенно потрясающий. Дело, которое двигалось пять месяцев со скоростью улитки и почти заглохло, раскрутилось и разрешилось с наилучшим для меня результатом за два дня. Вот так у меня совпало - появились всходы и дело с мертвой точки сдвинулось. И когда с требами ходила к Богам, очень душевный контакт получился. Домой пришла в уверенности, что все будет отлично. Так и получилось.
Баст, благодарю за ритуал! :stop_flood:


[email protected]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2020 02:43
Репутация: 40

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#21

Непрочитанное сообщение [email protected] »

Здравствуйте.При использовании обязателен копирайт.-Что это значит? Спасибо


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#22

Непрочитанное сообщение Рене »

[email protected], это значит, что если вы захотите разместить эту формулу где-то еще: в блоге, на форуме, у себя на страничке в соцсети, или еще где-то, то нужно указать авторство формулы. В данном случае это (c) Bast.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#23

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

У нас такой сейчас период, когда самое время двигать свои дела в нужном направлении. А уж если они немного подзастряли, немного сбавили скорость и обороты, то уж вообще сами Боги велели.

Эта формула придаст ускорение застрявшим делам, поможет нарастить обороты, и выведет ваше застрявшее дело на нужную орбиту. Поднимаем свои пятые точки, берем формулу в работу и потираем лапки от предвкушения радости, когда все случится так, как вы задумали!


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Славянские руны. Формула "Сдвинуть дело с мертвой точки"

#24

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас как раз очень хороший период для использования этой формулы. Если у вас есть дело которое застоялось и не двигается, хотя вы вроде бы прикладываете максимум усилий, то эта формула - ударная волна. Ее хорошо применять в комплексе работ в котором первый шаг - эта формула, потом чисткой убираем обломки и работаем на получение нужного. Вот так результат получится быстрее


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Открытие дорог»