Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Защита на автомобиль

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Славянские руны. Защита на автомобиль

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Формула разработана с целью защитить автомобиль, водителя, пассажиров и имущество, находящееся в автомобиле.
Она имеет два круга, внутрениий - техническое состояние авто, все его узлы и агрегаты, которые постоянно нуждаются в уходе, контроле и внимании, и такой бережный уход и мониторинг будут совершать руны внутреннего круга, выявлять проблемные места, восстанавливать работоспособность, сигнализировать водителю, о неисправностях и круг внешний – защита от воздействий любой природы, как нмв, так и бытового характера.

Изображение

Внутренний круг
Нужда – проблемные места авто, то, что нуждается во внимании, уходе, возможно, ремонте
Мир – восстанавливает работоспособность, подводит силу к тем узлам и агрегатам, где есть проблема
Опора – стабильная и надежная работа авто
Ветер – все в автомобиле работает легко, без надрывов, если необходим ремонт, то Ветер позволит произвести все манипуляции с легкостью, удачей и без задержек.

Внешний круг
Дажьбог –Круг-Колесо-Солнца, надежность, стабильность, защита и охрана, оберег.
Треба – реакция, действие, система наведения.
Радуга – легкая, удачливая дорога , без помех, препятствий.

Намерение:
Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля, от любых повреждений, ударов, аварий и столкновений, с любыми транспортными средствами, предметами, агрегатами и механизмами любой природы, структуры и характера, зелеными насаждениями, людьми, животными, птицами, от направленного на меня (…) и мой автомобиль воздействия как известной, так и неизвестной мне природы, людской злобы, агрессии, зависти, сглазов, подбросов, подкладов, колдовства и ворожбы, исходящих как от одного человека, так и от группы людей, существ или сущностей. Сила рун оберегает мой автомобиль и поддерживает в технически исправном состоянии, обеспечивает сбалансированную, стабильную работу узлов, деталей и механизмов автомобиля, направляет меня (…) дорогой верной, без препятствий и преград, позволяет мне (…) своевременно реагировать, совершать маневры, объезжать, встречающиеся на моем пути автомобильные заторы, ДТП, аварийные участки, дороги с поврежденным дорожным полотном, ямы, выбоины, канавы, способствует удачной парковке в любом месте по моим потребностям, нуждам и желаниям, для моего автомобиля всегда находится удобное, свободное место для остановки и стоянки. Сила рун охраняет меня (…), пассажиров, автомобиль, вещи и имущество в нем находящееся от краж, воров и воровства, взлома, автоподстав, угона, грабежа, от любых людей желающих и намеревающихся обманом, силой, против моей воли и желания завладеть автомобилем или имуществом в нем находящемся. Путь мой легкий, удачливый, без помех, без преград, без препятствий. ДБТ.

Носитель – тот предмет, который всегда находится в автомобиле, и который никто кроме вас не будет брать в руки. Возможно, нанесение просто на листике бумаге.
Формула требует периодического подновления.


Bast, Ardana, Leo, Salomiya (с)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101822
Gender:

Защита на автомобиль

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Защита на автомобиль

#3

Непрочитанное сообщение Солнце »

Вау!!!!
Шикарно и красиво, и очень -очень нужно .
Благодарю :beee:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Защита на автомобиль

#4

Непрочитанное сообщение Волчица »

Молодцы! очень классная вещь и почти всем нужная!


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Светлячок1258
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 12:08
Репутация: 11
Gender:

Защита на автомобиль

#5

Непрочитанное сообщение Светлячок1258 »

Ув. Практики, подскажите, а на человека, который работает в такси, не на своей машине, можно сделать эту защиту? Как тогда, ему нужно носить оберег с собой? И будет ли данная защита распространяться на рабочий автомобиль и его собственный, если он будет носить его при себе? Или же на свой делать отдельно?
С уважением!


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Защита на автомобиль

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Светлячок1258
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 12:08
Репутация: 11
Gender:

Защита на автомобиль

#7

Непрочитанное сообщение Светлячок1258 »

Bast, БлагоДарю! ]-:{ :girl_triniti: ]-:{


Изображение
Сокол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 08:03
Репутация: 0

Защита на автомобиль

#8

Непрочитанное сообщение Сокол »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как получить права для просмотра вложений в этом сообщении?


Сокол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 08:03
Репутация: 0

Защита на автомобиль

#9

Непрочитанное сообщение Сокол »

Сокол писал(а): Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как получить права для просмотра вложений в этом сообщении?
Спасибо, уже вижу! :wink_kind:


Аватара пользователя
Осания
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 14:08
Репутация: 2
Gender:

Защита на автомобиль

#10

Непрочитанное сообщение Осания »

От души благодарю!!! Очень вовремя пришла эта информация! ]-:{ :wink_kind:
Подскажите, в данном случае как наилучшим образом поблагодарить Высшие Силы за помощь?


Жила-была Личность. Одни считали ее Тёмной, другие - Светлой. Всё зависело от освещения .
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Защита на автомобиль

#11

Непрочитанное сообщение Рене »

Осания писал(а): Подскажите, в данном случае как наилучшим образом поблагодарить Высшие Силы за помощь?
Осания, если вы говорите о требах, то в данном ритуале они не нужны. Данная защита работает на силе рун.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Защита на автомобиль

#12

Непрочитанное сообщение Milua »

Мне тоже очень нравиться защита красотища :smoke: Вот только хотела я это чудо перенести на дерево и выжечь это капец как трудно оказалось.... не получилось вообще)))


Аватара пользователя
Осания
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 14:08
Репутация: 2
Gender:

Защита на автомобиль

#13

Непрочитанное сообщение Осания »

Рене, от души благодарю!! ]-:{


Жила-была Личность. Одни считали ее Тёмной, другие - Светлой. Всё зависело от освещения .
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18045
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101822
Gender:

Защита на автомобиль

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

Кто еще не сделал - работаем данный ритуал, причем для всех тех, кого мы называем дорогими для себя людьми. Ваши близкие водят машину? Тогда не сидим и не ждем, а делаем. Можно поставить эту формулу на ароматизатор (вонючка, на слэнге автомобилистов) и подарить тому, кого вы хотите защитить. Можно в барадачок положить носитель - разницы я не заметила.

Прекрасно зарекомендовал себя ритуал, ибо дорога -такое дело... То кочка, то ухаб, то гаишник, то сам водитель фигово ведет себя на дороге... Вот дабы всех неприятных случайностей избежать - работаем, подновляем амулеты у тех у кого есть, избавляемся от старых и ставим новые.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4506

Славянские руны. Защита на автомобиль

#16

Непрочитанное сообщение Elina »

здравствуйте, у меня вопрос . по документам машина мужа, но за руль садимся и муж и я. Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля,- направляю на защиту ( его имя) и меня...пассажиров и (его имя ) Автомобиля , или можно замениь на нашего автомобиля?
направляет меня (…)- направляет нас ?


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4506

Славянские руны. Защита на автомобиль

#18

Непрочитанное сообщение Elina »

Баст, благодарю за ответ!


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#19

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Доброго времени суток! Формулу же можно использовать для любого транспортного средства,изменив намерение например для мотоцикла?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#21

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Bast, Благодарю!


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Защита на автомобиль

#22

Непрочитанное сообщение Mossya »

Эта защита отлично зарекомендовала себя для рабочих машин. При соответвующем оговоре. Причем мне важно было, что б в сохранности была и сама машина, и груз что она везет. Защита с этими функциями справляется на "ура"
И да, это не избавило машины от поломок, нет. Они есть и будут. Просто они либо не критичные, а пока ремонтируются эти "не критичные поломки" параллельно находятся и устраняются те места потенциальных проблем , которые могут рвануть в ближайшем будущем.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Защиты на автомобиль»