Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Радов В. "Выходы из тела. Управление реальностью"

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Радов В. "Выходы из тела. Управление реальностью"

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

Владислав Радов — опытный исследователь феномена осознанных сновидений, внетелесных путешествий или астральной проекции, как это называлось ранее. Его исследования носят прагматичный характер, а выводы основаны на личном опыте. Он не материалист, но при этом не питает склонность к излишним мистификациям.

Владислав противник узкого взгляда на этот феномен, когда всё сводится лишь к применению технических приёмов. Он предлагает смотреть шире, считая ВТП или осознанные сны лишь проявлениями чего-то более значительного и важного. Поэтому его исследование — это исследование законов природы и мира. Одним из проявлений которых, является способность человека материализовывать события.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Радов В. "Выходы из тела. Управление реальностью"

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Начало ( почти предисловие )
«Хотя книга планировалась, да и написалась, как практическое руководство, тем не менее, я разбавил её текст интересными, на мой взгляд, событиями, произошедшими со мной и другими людьми, и связанными с тематикой книги. И оказалось, что важные, но сухие для непосвящённого человека правила и советы вдруг обрели какой-то объём и стали даже более понятными. Но, не смотря на это, я просил бы вас рассматривать текст книги не как художественный, а как чисто практический, то есть предназначенный для применения.

Кстати, я ни в коем случае не пытаюсь навязать свою точку зрения, уважая своих читателей. Не хочу и показаться этаким мессией или спасителем, предлагающим верить, для этого у меня достаточно чувства юмора».


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Радов В. "Выходы из тела. Управление реальностью"

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Ссылка на файл на Яндекс.Диск https://yadi.sk/i/binKRNPUm2DfU" target="_blank


Аватара пользователя
Ян Кулар
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 08:49
Репутация: 31
Gender:

Радов В. "Выходы из тела. Управление реальностью"

#4

Непрочитанное сообщение Ян Кулар »

Tanya писал(а): Ссылка на файл на Яндекс.Диск https://yadi.sk/i/binKRNPUm2DfU" target="_blank
Здравы будем..Согласен с вами....Я использую принцип осознанных сновидений..и не щитаю это феноменом...Я не могу подвинуть стакан на столе к краю(дабы он упал....) а так гуляю спокойно..где хочу...это с детства ...Сейчас появилось много последователей ..выхода из тела..Посмотрел много..и не один не мой..Самый тупой(на мой взгляд( это Михаил Радуга выход из тела за три дня.....


Христианин и мусульманин поступают так, как велят им священные писания. Язычник поступает так, как велит ему совесть! Это основное различие между нами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Все о снах и сновидениях»