Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Гонсалес А.Р. "Бессмертие. Как его достичь и как избежать."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Р. "Бессмертие. Как его достичь и как избежать."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Александер Рональд Гонсалес (Alexander Ronald Gonzales, 22 июня 1977, Сан-Диего) - американский писатель, эзотерик, фантаст, сатирик, по некоторым данным - литературная маска, под которой в Санкт-Петербургском издательстве «Академия исследования культуры» с 2006 по 2008 гг. было опубликовано три «автобиографических» книги «эзотерической» направленности.
Его книги трудно отнести к какому-то определенному жанру. В них биография автора, полная невероятных событий и бурных переживаний, переплетена с описанием глубоких научных исследований и духовных постижений, разоблачениями тайных заговоров и прогнозами о будущем планеты. Особую ценность книгам А.Р. Гонсалеса придает совершенно новая, целостная и доступная всем система практических упражнений для достижения бессмертия.
Алекс Рон Гонсалес — американский эзотерик и писатель, известный своими работами по практическому достижению бессмертия.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Р. "Бессмертие. Как его достичь и как избежать."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

КНИГА,
МЕНЯЮЩАЯ НАШИ ЖИЗНИ
Был обычный летний день. Я маялся от жары, вынужденного безделья и осознания полной бессмысленности бытия. Бьющие сквозь пыльные оконные стекла душной редакционной комнаты солнечные лучи съедали краски компьютерного монитора и мешали хоть на чем то сосредоточиться. Кроме мирно спавшего охранника, ответственного редактора, то есть меня, и секретарши Насти,
на всем этаже не было никого. Запустение объяснялось не только летними отпусками, но и плачевным финансовым положением этого небольшого петербургского издательства. Руководство скрывалось от кредиторов где то на дешевых средиземноморских курортах, сотрудники —те, которые еще не уволились, — махнув рукой на долги по зарплате, тоже разъехались кто куда — прочь из города. Ну а я, беспечно попав на крючок корпоративной преданности, как мог поддерживал видимость того, что издательство еще на плаву — бодро отвечал на особенно настырные звонки, с которыми не справлялась Настя, и периодически пытался реанимировать производственный процесс.
От бесперспективного занятия меня отвлек неожиданный приход гостя — хоть и незваного, но приятного и вселявшего своим видом надежду на скорое улучшение моей участи. Громко хлопнув дверью и дружески кивнув разбуженному охраннику, по коридору в сторону распахнутой двери редакционной комнаты бодро шагал мой бывший одноклассник Алексей. Косая сажень в плечах, обтянутых цветастой гавайской рубахой, рост под два метра, рыжая купеческая борода, стрижка «под горшок». Дорогой кожаный дипломат казался игрушечным в его здоровенной лапе. На круглом лице — неизменная плутоватая улыбка... Хотя в первый момент я ощутил как будто некоторую растерянность во взгляде его обычно бойких голубых глаз. Интересно, что привело Алексея, только что вернувшегося из деловой поездки в Америку, в наш издательский мирок? И откуда у меня это забытое чувство ожидания праздника и неизбежного чуда? Словно в дом вошел Дед Мороз (или Санта Клаус?) в летнем исполнении...


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Р. "Бессмертие. Как его достичь и как избежать."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Полная версия книги доступна для скачивания по ссылке


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «По ту сторону грани»