Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#1

Непрочитанное сообщение СеверА »

Для девочек с потока закатывала осенью свечи на силу. Свечи катала в круге стихий. Фитиль витой посолонь из оранжевой и двух красных нитей. При закатывании добавила в свечу порошок корня девясила и молотую корицу (моя самая любимая на успех и силу).
На свечу нанесена руническая формула На силу и спокойствие от Bast.
Причем, эти свечи не надо использовать, когда стресс или зла на кого-то. Только когда упадок сил или подвампирил кто. Вот как у костра посидеть.
Изображение
Вот эта свеча, самая простая, может быть использована на наполнение 30 января, в День деда Мороза и Снегурки.
Изготовить ее очень просто: половина листа вощины режется по диагонали. Выбранные травы также помещают по диагонали свечи. Если используется цветная вощина,то лучше избежать использования ароматических масел - может сильно коптить.

Какие травы лучше использовать для увеличения физической и жизненной силы? Среди распространенных подойдет подорожник, лавр, пижма, зверобой, чабрец, календула, гвоздика, имбирь, ваниль, чай, шафран.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#2

Непрочитанное сообщение СеверА »

Есть на нашем форуме еще одна замечательная руническая формула - На благополучие и успех в делах
В них выбор трав будет немного другой, а принцип изготовления похож.

На удачу можно использовать корень подорожника, базилик, калину, папоротник, гранат, фиалку душистую, клевер, лист земляники, мак.

На успех в деле - клевер, шалфей, календула, мята лимонная, имбирь, корица, мелисса, ятрышник, аир болотный

На благополучие выбор большой, но мы уже на днях поговорим об этих травах в так называемой "Свече на достаток"


Аватара пользователя
Кисуля домашняя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 17:16
Репутация: 2261
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#3

Непрочитанное сообщение Кисуля домашняя »

СеверА, огромная благодарность за подсказки!!! :girl_triniti:


Аватара пользователя
Беляна
Лучшие выпускники
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Чт май 11, 2017 13:46
Репутация: 4809
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#4

Непрочитанное сообщение Беляна »

СеверА, какие классные свечи! Обязательно надо сделать, благодарю за разъяснения! ]-:{


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#5

Непрочитанное сообщение СеверА »

Давайте посмотрим, что мы можем сделать для привлечения благополучия в нашу финансовую сферу.

Сегодня, 16 января, Аспект миллионера. Поэтому почистим и наполним свой денежный канал (ДК).

Сразу можно сделать не одну, а несколько таких свечей, потому что их будет очень хорошо жечь и 30 января, в День Деда Мороза и Снегурки, когда хороша любая работа на благополучие.

Свеча будет двойная. Одна из свечей - чистка с крадами с заговором на чистку денежного канала. Вторая - на благополучие и успех в делах Рунические формулы наносим ножом и оговариваем, что намерение активируется огнем.
Работать рекомендую в кругу стихий, чтобы придать дополнительную силу своей работе. Теперь даже новички могут поставить этот круг,пользуясь рекомендациями форума.
А еще мы будем использовать травы.
В свечу на чистку можно использовать чертополох, лебеду, пижму, зверобой, крапиву, полынь (самые распространенные).
А вот на наполнение денежного канала хороши шалфей, чай, семена укропа, аир болотный, цедру апельсина, базилик, гвоздика, горец змеиный, гелиотроп, гречиха, цветки жасмина, золотарник, имбирь, кора кедра, корица, лапчатка, лен, лунник, магония, майоран, мак, мох-сфагнум, мускатный орех, лимонная и перечная мята, пажитник, пачули, подофил щитовидный, розмарин
Как выбрать подходящий именно для вашей свечи наполнитель мы уже говорили - мантикой!

Итак, берем вощину, фитили и собираем свечу. Я буду делать из цветной, но можно использовать и обычную. Инструкция в картинках:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#7

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): отличная идея!
и уже обкатанная:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#8

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ну и как всегда по субботам, давайте создадим свечи :*

Сегодня предлагаю заготовить свечи с рунической формулой На мир и благополучие в доме от Bast

В эти свечи хорошо подойдет наполнение из базилика, синеголовника, буквицы, валерианы и фиалки. Можно взять какую-то одну травушку, а можно сделать микс из 3 или 5.

Базилик - мягко подчистит негатив, привлечет симпатию и любовь, деньги и благополучие, да еще и защитит дом от зла.
Буквица - оберег для дома, хорошее средство для обретения любви
Валериана - очищение, защита, любовь и согласие, помощь при усталости.
Синеголовник - чистит дом и его обитателей и привлекает любовь, и даже страсть, привлекает удачу и сулит безопасность.
Фиалка душистая - защита, удача, любовь, страсть, мир, желание

В общем, давайте делать :yes2:

Свеча также будет двойная и тоже "в домике". Свечами обозначены мужчина и женщина, на эти свечи я поставила РФ на Силу и спокойствие. Их делаем и заговариваем. Затем эти две свечи ставим в "домик", на который ставим РФ На мир и благополучие в доме
Можно предварительно зажечь свечу - чистку с крадами с заговором на Чистку отношений или отжиг . Рунические формулы наносим ножом и оговариваем, что намерение активируется огнем.
Работать рекомендую в кругу стихий, чтобы придать дополнительную силу своей работе.

Пошагово:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#10

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а): ты чем ставишь руны на вощине?
Рабочим ножом. Немного разогреваю его на огне свечи, которую зажигаю, когда работаю


Аватара пользователя
Taya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 16:06
Репутация: 0
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#11

Непрочитанное сообщение Taya »

СеверА, это просто замечательно, спасибо Вам! :*
Вопрос только один, где вощину цветную взять? :acute:


Кто, если не я! :rolleyes:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Шелли
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 12:26
Репутация: 1

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#13

Непрочитанное сообщение Шелли »

У меня тоже вопрос про вощину.В нашем городе не продают,может скинете ссыль ,где в инете приобрести?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 16:06
Репутация: 0
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#15

Непрочитанное сообщение Taya »

Bast, благодарю за ответ! :P


Кто, если не я! :rolleyes:
Аватара пользователя
Шелли
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 12:26
Репутация: 1

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#16

Непрочитанное сообщение Шелли »

Это понятно,благодарю!Думала может проверенный сайт есть.Попробую найти))


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#17

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

У нас на форуме есть замечательный ритуал на красоту и здоровье "Белая береза" На основе этого ритуала у меня родилась шикарная свеча.
ИзображениеИзображение
Свеча состоит из нескольких элементов - я, моя молодость и красота, а так же элементы красоты и здоровья в виде зеленых листочков. Делается очень просто - сначала закручивается первая свеча, в которую помещается фитиль - это будете вы, затем вы себя обкручиваете тем, что говорится в ритуале - здоровьем, молодостью, силой и гибкостью. А сверху вы дополняете элементами, каждый из которых символизирует нечто, что есть у того, кто молод и здоров. Например, бархатная кожа, гибкие суставы, густые шикарные волосы и т.д.

Данная свеча сделана из вощины. Однако такие свечи можно сделать и из воска. В этом случае воск плавится, затем окрашивается в необходимые цвета, заливается в прямоугольную форму. Хорошо в этих случаях подходят силиконовые формы. А когда воск застынет, но будет еще мягким и пластичным, мы его достаем и работаем с ним так же, как и с вощиной. То есть вырезаем прямоугольники и скатываем их в виде свечей. Обещаю мастер-класс на эту тему, но чуть-чуть позднее)

Помните, что работа со свечами - это работа с вашим намерением. Поэтому, когда вы катаете такую свечу, то концентрируетесь на том, что хотите получить, поднимаете в себе образы и, в обязательном порядке, эмоции, которые сопровождают вас в состоянии молодости и здоровья.

Совсем скоро вас ждет замечательный курс "Магия свечей", где мы будем подробно разбирать вопросы по свечной волшбе, учиться делать свои свечи и активировать их так, чтобы свеча максимально быстро выполняла заложенную в нее программу. Следите за новостями!


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#18

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Кроме всего прочего, работа в свечной магии очень хороша тем, что одной свечой можно проработать сразу несколько направлений. Поделюсь с вами еще одной идеей и представлю вашему вниманию еще одну свечу "Апельсинка".
Изображение
Данная свеча так же имеет несколько элементов. Конечно, в центре свечи есть Я, вокруг меня то, что мне важно в определенный момент времени или то, с чем необходимо поработать, куда требуется влить силу - это могут быть мои желания, или сферы жизни - здоровье, сила, финансы, карьера, отношения, путешествия - у каждого будет свое.
И все это имеет четкие границы, то есть концентрируется исключительно вокруг меня.
Центр очень хорошо виден на фото - это первая свеча, далее мои желания, а их я заложила в количестве 6 свечей - это дольки апельсина, а его кожица - это как раз момент концентрации, границы.
Работа с такой свечой так же очень интересна. Вы концентрируетесь на каждой свече, что есть в апельсине, отдельно. Вот ты. Какая или какой ты в тот момент, когда твои желания исполняются? Какие эмоции тебя в этот момент наполняют? Что ты делаешь при этом? Может прыгаешь от радости, а может текут слезы счастья?
Дальше работаем с каждым из своих желаний или сфер жизни. Точно так же прорабатываем каждую отдельную свечу внутри всей апельсинки. И только когда у вас все проработано, вы начинаете собирать ее. Посредине ставите себя, вокруг себя расставляете свои желания, и оборачиваете все это единой целью, едиными границами.
Смотрите с восхищением на свое творение и зажигаете, начиная с центра с намерением, что бы вышло все так, как вы задумали.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#19

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Берегиня какая красота)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#20

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Совсем недавно я праздновала свой День рождения.
Для каждого человека День рождения - это как личный Новый год. И те виды работ, которые мы делаем в канун нового года, вполне можно, адаптировав, провести в свой День рождения. Для меня это очень хорошее время поработать на свои каналы, еще раз пройтись по своим планам и задумкам, утвердиться в решениях и выпустить все в явь.
В этом году, помимо всего прочего, я побаловала себя свечным тортиком,
его аналог представляю вашему вниманию - торт "Фантазия"

Изображение

ИзображениеИзображение
Элементы для такого тортика собираются не один день. Желания, мысли, способы воплощения, эмоции, образы можно собирать в течение всего года. Нанизываются на элементы свечи как бусинки на нить, что бы в час Х пламенем вырваться в явь и остаться рядом с именинником, проявиться в его жизни в самом лучшем виде.

Работа с такой именинной свечой будет вишенкой на торте на курсе Магия свечей. Совсем скоро.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#21

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Берегиня манит, завлекает :lol: свечи то какие...вкусные))) мамадорогая


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Свечи-наполнение (на силу, здоровье, любовь, благополучие)

#22

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Бусинка, не то слово) А уж еще какие свечи я для вас припасла... ууухххх...)


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Свечная волшба»