А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Общая ЧаВошница

#331

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Касси писал(а): кто в хэ разочаровался
да, так и есть, но это же не повод отказываться от услуг ХЭ в перспективе
Касси писал(а): я верю во всех, кто сделает мне хорошо?!
-каким богам ты молишься?
-всем, которые услышат.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#332

Непрочитанное сообщение Касси »

ЛиЛу, мдя.... наверное это одна из немногих вещей, которые я не пойму... :fool:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Путеводитель

#333

Непрочитанное сообщение Паллада »

Доброго времени!
Двое суток не могу себя оттащить от форума)). Хотя зарегистрирована уже давно. Особенно от школы Баст). Столько удовольствия получила от одного только прочтения. Благодарю всем. Но прочла пока только одну маленькую часть от всех тем.
Не знаю куда определить свой вопрос и просьбу. Если что не так, поправьте меня, пожалуйста.
Я хотела бы поменять свой Ник. Возможно ли это?


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Путеводитель

#334

Непрочитанное сообщение СеверА »

Анни писал(а): Я хотела бы поменять свой Ник. Возможно ли это?
Возможно. Надо связаться с Bast в личке


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#335

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Общая ЧаВошница

#336

Непрочитанное сообщение Паллада »

Bast, написала Вам в личку)


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#337

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

вообще какая-то тотальная смена ников.
Интересно, а если Bast захочет ник поменять, что будет? ))


Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Общая ЧаВошница

#338

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Доброго дня всем!
Девы, знающие, подскажите, пожалуйста, как отражается на мне, вернее на моем состоянии, то что моя подруга узнав о том, что я раскрещена, усиленно молится(она в ХЭ) о моей "пропащей душе"? Что-то последнее время себя чувствую плоховато. Возможен ли конфликт эгрегоров.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#339

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Фаворика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2016 21:49
Репутация: 34

Общая ЧаВошница

#340

Непрочитанное сообщение Фаворика »

Bast, благодарю! За меня молится и мама (она в ХЭ и тоже хочет чтобы все было как раньше, т.е. -я в ХЭ), а подруга вообще помешана на ХЭ, она даже пророчит мне неудачи и болезни за то, что я не как все, не с ними, что не хожу в церковь, мне это чуждо. Подруга думает если она будет усердно молится за меня, то я смогу опять вернуться в ХЭ.По этому я и спрашивала о конфликте эгрегоров


Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#341

Непрочитанное сообщение Лина »

Девочки, мучает такой вопрос, поставила на мч приворот "я- твоя судьба", ставила 18 января, человек находится под защитой ХЭ, соответственно, в эту ночь, купаться не купался, но водичкой умылся, типа святой, находился на работе, но считается, что вода в эту ночь вся святая. Не помешает ли это моему привороту?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#342

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#343

Непрочитанное сообщение Лина »

Значит, лучше отпустить и поставить заново. Спасибо за ответ.


Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 15:26
Репутация: 26

Общая ЧаВошница

#344

Непрочитанное сообщение Лина »

Всем здравствуйте. Отношения странные у нас с мч какие то... Есть желание, есть возможности, причем с обеих сторон, уже и приворот " я-твоя судьба" сделала, и "Виагру", а в результате только виртуальное общение, хотя живём буквально в 15 км друг от друга, и у каждого машина под 5 точкой... Просто слова его убили- "как я потом жить буду, без мечты?" Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что то не так.... Чувствую же, что я ему ОЧЕНЬ интересна, а интуиция моя меня ещё ни разу не подводила. Вот как мне тут быть? Что ещё можно сделать?
Последний раз редактировалось Лина Ср янв 24, 2018 00:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Общая ЧаВошница

#345

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Лина, создайте тему в прошу помощи. Там распишите все.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Tanachka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 15:15
Репутация: 10
Gender:

Общая ЧаВошница

#346

Непрочитанное сообщение Tanachka »

Здравствуйте, девочки! Супруга моего МЧ узнала о нас,теперь истерит, он соответственно, сидит дома,весь белый и пушистый. Меня ситуация не устраивает- была она в счастливом неведении, всем было хорошо. Теперь у нее на контроле все телефоны и соцсети,т.е даже виртуального общения лишила. Водоворот подойдет?


:girl_dance:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Общая ЧаВошница

#347

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Tanachka писал(а): Водоворот подойдет?
Логично спросить в теме водоворота, прочитав обсуждения или создать тему в прошу помощи, выложив свой план.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#348

Непрочитанное сообщение Светлая »

Девушки-красавицы, интересует вопрос - а можно самому себе стричь волосы? Знаю, что есть примета, которая запрещает это делать. А вот с магической точки зрения - допустимо или нет? Я не говорю о модной стрижке. А вот кончики сеченые с какой-нибудь борматушкой, мне кажется, было бы на пользу.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#349

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#350

Непрочитанное сообщение Касси »

Про приметы ничего не скажу, но читала с точки зрения энергетики. Если можно, то поделюсь узнанным. Волосы являются энергетическим носителем. Не зря я сними много ритуалов и поверий, приворотов и прочего. так вот даже к выбору парикмахера необходимо подходить толково. не рекомендуется мастер противоположного пола, дабы не вносить разлад в энергетику. не стоит брать мастера с личными проблемами, "тяжелого", опять же,чтобы свои проблемы он не перенес в прямом смысле на вашу голову. если хочется легкости и беззаботности, то стоит предпочесть мастера моложе вас, если необходима мудрость, степенность, жизненные совет, то парикмахер должен быть старше. таким образом с помощью стрижки или вообще работы с волосами мы привносим в свою жизнь и часть энергетики того, кому мы доверили свою шевелюру. и именно по этой причине не рекомендуется самостоятельное обрезание волос, поскольку сами себе мы не сможем ничего подправить и изменить в энергетическом плане.
Но вот опираясь на это и зная, что найти человека, полностью соответствующего моим требованиям может оказаться не просто, кончики волос и челку я стригу себе сама. если уж не изменю в лучшую сторону ничего, то по крайней мере и лишнего не притащу)))) а вот для глобальной стрижки еще предстоит поискать человечка


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#351

Непрочитанное сообщение Светлая »

Bast писал(а):
а что не так со стижкой самой себя? что говорят приметы на этот счет?
но вообще - можно и на форуме есть чистка на стрижку, которой можно пользоваться
Как выше сказала уважаемая Касси - волосы являются энергетическим носителем. Поэтому постричь волосы самому себе - укоротить себе жизненный век. Еще есть вариант - остричь себе удачу, женихов и замужество в целом =) Сплошь страшилки и ужас.
А по мне ужасно ходить, когда у тебя волос сеченый или челка в одном месте неровно отросла. У меня сразу стойкое ощущение болячки, которая зудит. Мастер у меня есть, которому я доверяю, но вот обновлять мою стрижку она берется раз в 2-3 месяца, потому что форма прически чаще не позволяет.
Касси, я тоже читала подобную информацию по поводу мастера. И долго искала своего =) А когда нашла своего, жизнь потихоньку стала налаживаться. Может, это скорее результат моей магической работы, но и случайности не случайны.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Общая ЧаВошница

#352

Непрочитанное сообщение СеверА »

Касси писал(а): мы привносим в свою жизнь и часть энергетики того, кому мы доверили свою шевелюру. и именно по этой причине не рекомендуется самостоятельное обрезание волос, поскольку сами себе мы не сможем ничего подправить и изменить в энергетическом плане.
Я даже стесняюсь предположить, что тогда с тобой, Кася, произойдет, когда ты нидайбох спонтанным сексом с кем-то займешься.. а уж если мастурбация, то фсё... туши свет, бросай гранату :suicide: :suicide: :suicide:
Светлая писал(а): Поэтому постричь волосы самому себе - укоротить себе жизненный век. Еще есть вариант - остричь себе удачу, женихов и замужество
Какой бред... Есичоооу, я дня триназад себе челку подравнивала, вчера меня активно позвали замуж... Не доживу, чую! :ohmy:


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#353

Непрочитанное сообщение Светлая »

СеверА писал(а):
Касси писал(а): мы привносим в свою жизнь и часть энергетики того, кому мы доверили свою шевелюру. и именно по этой причине не рекомендуется самостоятельное обрезание волос, поскольку сами себе мы не сможем ничего подправить и изменить в энергетическом плане.
Я даже стесняюсь предположить, что тогда с тобой, Кася, произойдет, когда ты нидайбох спонтанным сексом с кем-то займешься.. а уж если мастурбация, то фсё... туши свет, бросай гранату :suicide: :suicide: :suicide:
Светлая писал(а): Поэтому постричь волосы самому себе - укоротить себе жизненный век. Еще есть вариант - остричь себе удачу, женихов и замужество
Какой бред... Есичоооу, я дня триназад себе челку подравнивала, вчера меня активно позвали замуж... Не доживу, чую! :ohmy:
Просто Огонь!!! :* Идея со спонтанным секасом очень даже интересна. Особенно в преддверии весны и праздников :-D


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Общая ЧаВошница

#354

Непрочитанное сообщение Светлая »

Кстати, девушки, у меня знакомая сама себе делает интимную стрижку волос. При этом шепчет что-то типа: "То не волос с себя срезаю, то отсутствие внимания мужского, секса, ухаживаний красивых от себя отсекаю и т.д"
Так результат говорит просто вау - на следующий день все мужики вокруг нее вьются. А если уж свидание запланировано - то закончится оно неприменимо жарким сексом.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#355

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#356

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

Общая ЧаВошница

#357

Непрочитанное сообщение Евгений »

Всем здравия! Последнюю неделю в голове крутиться сочетание рун Лагуз Дагаз Ингус и Лагуз Дагаз Альгиз. К рунам прикоснулся не так давно, и честно не могу найти расшифровку. По отдельности понятно но как вместе их связать?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#358

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59
Репутация: 640
Gender:

Общая ЧаВошница

#359

Непрочитанное сообщение Евгений »

Bast писал(а): Евгений, вместе связать с какой целью?
Понимаю,не корректно вопрос был поставлен! Да цель у меня на тот момент была одна, понять,почувствовать и научиться правильно использовать руны,для защиты и очищения от негатива. Она и сейчас осталась.
Если более детально с чего вообще началось знакомство с рунами. Приехала в гости давняя подруга,посидели поговорили за чашечкой кофе,из разговора понял что, на ней что то не так.Много всего и сразу свалилось, дома проблемы,с финансами туго,работу найти не может,и со здоровьем проблемы.Подарил её оберег целебник, выбрала она сама его. Через день пишет что он сломался, я полез искать его где можно купить за одним и решил нарисовать для себя его. Но когда рисовал видел четкую картину перед глазами, а вот уже когда нарисовал то,увидел не целебник вовсе а руну Альгиз в четыре направления. Начал искать активно информацию по рунам, знаю что с ними неумелое обращение приведёт к не самым хорошим последствиям. Вот так и началось знакомство с рунами и более тог к ним стало тянуть, то есть желание узнать их глубже.
Спустя некоторое время и начали вертеться в голове сочетания рун, указанные в моём вопросе.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#360

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»