Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#121

Непрочитанное сообщение Паллада »

Паллада писал(а):
ЛиЛу писал(а): Паллада, ответ в личке
ЛиЛу, благодарю за просмотр ситуации). Не знаю, ОС-ка нужна или не обязательна?)
Нужна, но можно без интимных подробностей)) просто согласна ли с трактовкой, остались ли вопросы
ЛиЛу, не заметила ответа твоего)). ОС-ку и вопросы отправила в личку).
Еще раз благодарю.Верно ты увидела всю ситуацию. Вроде ничего нового для себя не узнала. Но была надежда и пустые иллюзии)). Не оправдались)). Не знаю, к сожалению или к счастью))


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 22:28
Репутация: 20
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#122

Непрочитанное сообщение Марьяна »

Девочки, извините, ответ ещё ждать? ]-:{


Как предсказали эфемериды - время твое пришло.
Мстить за свои вековые обиды, злом воздавать за зло.
Чрево Земли от боли корчится словно в кошмарных снах,
Время людей сегодня кончится - вышел песок в часах.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#123

Непрочитанное сообщение MARA »

Марьяна писал(а): Девочки
Конечно ждите! Я тоже без ответа!! Девочки не оставляют без расклада никогда!!!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Natali A
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 14:52
Репутация: 0

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#124

Непрочитанное сообщение Natali A »

Не знаю кому сказать спасибо,но если кто то помог с этого форума,то СПАСИБО!Человек,который принес в семью много горя,поссорил меня с сыном,сегодня ушел. Я никак не ожидала этого.Не знаю,что будет дальше,но такое первый раз больше чем за полгода.И отношения с сыном,очень неожиданно изменились в лучшую сторону. ВСЕ это произошло после получения расклада!


Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#125

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Марьяна писал(а): Девочки, извините, ответ ещё ждать? ]-:{
ответ в лс


Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#126

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

MARA писал(а):
Марьяна писал(а): Девочки
Конечно ждите! Я тоже без ответа!! Девочки не оставляют без расклада никогда!!!
ответ в лс


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#127

Непрочитанное сообщение Рене »

Все с акцией? нет того, кто без расклада остался?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 22:28
Репутация: 20
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#128

Непрочитанное сообщение Марьяна »

лаура,
лаура писал(а):
Марьяна писал(а): Девочки, извините, ответ ещё ждать? ]-:{
ответ в лс
благодарю Вас за расклад! Про жертву-это вы очень точно слово подобрали. Про выяснение отношений-ничего не могу сказать, в чужую голову не залезешь, общения и каких - либо пересечений нет. Итог не утешителен, но, возможно, к лучшему. Благодарю!


Как предсказали эфемериды - время твое пришло.
Мстить за свои вековые обиды, злом воздавать за зло.
Чрево Земли от боли корчится словно в кошмарных снах,
Время людей сегодня кончится - вышел песок в часах.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#129

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#130

Непрочитанное сообщение MARA »

лаура писал(а): ответ в лс
Благодарю. Изучила, приняла к сведению.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
ПринцессаМечей
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 22:51
Репутация: 103

Бесплатная акция по раскладам 15.05.2018

#131

Непрочитанное сообщение ПринцессаМечей »

Bjorg писал(а):
ПринцессаМечей писал(а): Прошу посмотреть состояние моего денежного канала. Юлия О7.О2.1991
В данный момент ваш денежный канал практически не активен. Течение энергии замедленно и постепенно сила его иссякает. Каналу однозначно не хватает энергии, не хватает ресурса для каких-либо качественных перемен в вашем финансовом положении. Вы не готовы открыто заявлять о своих требованиях, о своих правах на что-то, возможно идти на конфронтацию, чтобы получить желаемые материальные выгоды.
По роду вам также передался совершенно не активный канал денежного благополучия. Он истощен настолько, что на его помощь в финансах рассчитывать вам не приходится.
Эта ситуация энергетического состояния денежного канала конечно же отражается и на состоянии ваших основных источников дохода. Их можно описать так – «то густо, то пусто». В периоды, когда вы меняете работу – наступает «пусто», а когда нашли подходящее место – получаете неплохую зарплату. Но только до того момента пока снова не начинаете что-то искать.
Баланса между доходами и расходами у вас также нет. Вам стоит обратить внимание на то, что пришло время планировать все, записывать все траты и оценивать их рациональность. Но в данный момент вы видите только иллюзии того, что у вас все спланировано и по пунктам расписано.
Общая ситуация с финансами приводит вас в очень беспокойное состояние, в котором вы не можете трезво оценить все факторы, все ваши возможности и составить план работ по улучшению финансового положения. Непредвиденные обстоятельства способны повергнуть вас в состояние паники, а это соответственно, уменьшает ваши шансы на поиск правильного пути решения ситуации. Вам очень важно обратить на это внимание и подумать о том, что вы можете сделать и как вы можете это сделать, чтобы улучшить или ускорить решение финансовых вопросов.
Но не смотря на все трудности, в данный момент для вас внешние обстоятельства складываются очень хорошо, это удачное время для увеличения своих доходов, для выгодного вложения своих средств или сил в какое-то дело, для использования выпавших шансов и ситуаций.
Негативно влияющим фактором на ваш денежный канал является ваша чрезмерная надежда на удачу, на то что все образуется само собой. Вы слишком долго ожидаете «удачных моментов», слишком пытаетесь попасть на гребень той волны, которая приведет вас к тому, что вы хотите. А ведь ожидать этого можно и активно, подстраивать ситуации самостоятельно, выстраивать нужные вероятности развития событий.
На данный момент, как бы это странно не звучало, наилучшим выходом для вас будет не предпринимать активных действий, не акцентировать на себе и своих действиях внимание, и вообще как можно больше слиться с окружающей средой. Не старайтесь сейчас объять необъятное, разберитесь в нынешней ситуации с финансами и примите ее, есть как уже есть.
В данный момент ваш денежный канал не нуждается в дополнительной защите, так как он пока что в таком состоянии, что покушаться на его ресурсы некому. Поработайте пока что в направлении восстановления и наполнения канала силой, а потом уж и защиту поставите.
Если вы учтете все рекомендации этого расклада, то в ближайшие три месяца вам удастся привести состояние денежного канала в относительное равновесие, получить материальные ресурсы в нужном количестве. Планирование вашего бюджета также будет проходить более легко, вы сможете правильно распределить то, что получили на то, что очень хочется, и то, что очень нужно.
Материально, ваша работа над каналом может проявиться как прояснение некой ситуации для вас быстрее чем для конкурентов, в которой вы правильно сориентируетесь и в итоге получите свою выгоду. Вот только решения вам нужно принимать исходя только из своих личных интересов, не распыляясь на сомнения и мысли о других.
В долгосрочной же перспективе, если вы будете работать над своим денежным каналом, ситуация с финансами будет тоже меняться, в лучшую сторону. Вы увидите новые возможности и сможете наладить финансовую сферу, причем наладить таким образом, что не только вам будет комфортно, но и вашему близкому окружению.

Спасибо!! Так и есть


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»