А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи...муж пропадает

МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#1

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

:air_kiss: Помогите пожалуйста или подскажите что делать.
Муж никогда не гулял ни пил на других женщин не смотрел. В вообщем как половина мужчин нашей планеты. На работе на него обратила внимание "подарок судьбы" 1 января изменил и сразу мне в этом признался.Хотел с ней расстаться не получилось то давай друзьями останемся то беременна то вены вскрою...обычная манипуляция.Потом она стала мне названивать то мужа обхаживать..стал пропадать на день два с дома. Потом запретила ему со мной общаться, удалил меня даже из друзей где она есть. В один прекрасный день избил меня очень сильно а потом рядом сел и заплакал.В данный момент живет под ее окнами в машине. Пробывала его фото чистить солью, помогает на неделю. Втихаря от нее начинает писать звонить и приезжать домой. Смешно к жене сбегает..Но потом она начинает нервничать и все повторяется. На нее ничего у меня не получается. Подскажите что я могу сделать чтобы спасти мужа.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#3

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана, спрошу. А вам потенциальный предатель, который сомневается, выбрать вас или ту сволочь - нужен? Или это старая привычка? Так же любите его как раньше? Он то уже усомнился в вашей нужности, а обратно просится потому что там не выгорает.
Если там воздействие- я бы через богов обратился, воззвав к справедливому суду, и в случае вины противницы - ее наказания, так как она посягнула на святое-на семью. Это воровка, как минимум.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#5

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Ардана, спрошу.
Меня? я не ТС.
Проповеди я тоже не читаю, если Вы не заметили, это не моя стезя.
Вопрос был - что делать. Я ответила на вопрос, не более и не менее. ТС взрослый человек, разберется нужен предатель или не нужен. Не сейчас, так позже. Предатель или нет - тоже разберется, надеюсь. Каждый выбирает для себя... (с)
А автора темы спросить можете, кто ж запретит)
Lord Corvus loki писал(а): Если там воздействие- я бы через богов обратился, воззвав к справедливому суду, и в случае вины противницы - ее наказания, так как она посягнула на святое-на семью. Это воровка, как минимум.
Серьезно? К какому из, стесняюсь спросить? Там христианский эгрегор, так что все нормально - терпи и кайся, подставь щеку и прочая-прочая. Может и венчание было.
Если речь об обращении к языческим богам, то это уже сторонняя работа другого человека, упираемся в статью о непрошенной помощи, м?))
А это радостный глюк моего инета, в итоге не туда ткнулось, а спрашивал я именно автора). Форум у меня похабно медленно грузится, вроде тыкал ее ник, а в итоге под раздачу попал ваш)
ТС- это кстати как расшифровывается?

Сдается мне, если автор обратился к магии - христианский бог уже не его... Или трусы надень, или крестик сними.
Человек же помощи просил, так? И это не помощь, это предложение вариантов путей работы. Она уже пришла за помощью. А кого просить - ее выбор. Если завязка на христианство - ну тогда к Богоматери вопрошать, о заступничестве. Ибо христианский эгрегор позволил допустить ситуацию.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#7

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): ТС- это кстати как расшифровывается?
Топик стартер, то бишь автор темы, участник форума, который создал тему (топик).
Lord Corvus loki писал(а): Если завязка на христианство - ну тогда к Богоматери вопрошать, о заступничестве. Ибо христианский эгрегор позволил допустить ситуацию.
Нуууу... кого господь больше испытывает да страдать заставляет, того больше любит. Цитату не приведу, лень искать, но смысл такой)
Так что за справедливостью к ХЭ - как правило, дохлый номер. :sorry:
Во напридумывали иностранщины). Стартеры... * ворчит
Ну, ТС видимо с таким вердиктом судьи не согласен, значит придется обращаться в другую инстанцию. Надо ждать, что же нам ответит вопрошающий).


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#8

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а):
Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): ТС- это кстати как расшифровывается?
Топик стартер, то бишь автор темы, участник форума, который создал тему (топик).
Lord Corvus loki писал(а): Если завязка на христианство - ну тогда к Богоматери вопрошать, о заступничестве. Ибо христианский эгрегор позволил допустить ситуацию.
Нуууу... кого господь больше испытывает да страдать заставляет, того больше любит. Цитату не приведу, лень искать, но смысл такой)
Так что за справедливостью к ХЭ - как правило, дохлый номер. :sorry:
Во напридумывали иностранщины). Стартеры... * ворчит
Ну, ТС видимо с таким вердиктом судьи не согласен, значит придется обращаться в другую инстанцию. Надо ждать, что же нам ответит вопрошающий).
Добрый вечер. Отвечу на ваш вопрос...Если бы муж не нужен был то наверное давно бы рассталась. Просто вижу состояние мужа какой он был 8 лет и как меняется за последние пол года. Как он ощущает себя. Что творится с ним. Мы всегда были хорошими друзьями и до сих пор стараемся это не потерять. Да я христианка и в свое время муж принял мою веру,хотя мусульмани мужчины это делают ну очень редко.И если раньше муж постоянно был на службах то теперь он не может пойти туда. Вечно что то мешает,какие то срочные настают.А дома часто лампадка горит но ему стало становится плохо от запаха ладана.А бросить легче простого,а как зачеркнуть 8 лет жизни?А за это время не было не одного скандала,муж всегда относился с любовью и уважением. Как можно бросить человека в беде? Больного.Когда он не бросил а поддерживал и помогал когда я болела раком.А я такая гордая взяла и бросила. Простите не могу так


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#9

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка, во-о-от, а сейчас действительно нужная информация от вас пришла.
8 лет, кстати, тот самый период кризиса. Крышу ему сносит, и это психологическое по большей части. Взбрыкнул, дурит. Небось около 36ти лет ко всему?
Плохо именно от ладана и внезапно? К аллергиям не склонен? Соперница может знать, что он был мусульманин, потом перешел в христианство? Это важно. Могла пробить именно по этой линии.
Я буду спрашивать больные вещи, но это нужно.
Вы сказали дружба. Так дружба или все еще чувства у него? Про рак - из той же оперы. У него к вам точно не жалость? Прошу осознать важность и серьезность вопросов. Тут мы смотрим с точки зрения и магии, и психологии. Тут как сапер, ошибиться можно только раз.
Пока что у меня отчего-то лезет образ Охотника. Есть такие твари, и не исключаю, что столкнулись с одной из них.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#10

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а): МаленькаяБяка, во-о-от, а сейчас действительно нужная информация от вас пришла.
8 лет, кстати, тот самый период кризиса. Крышу ему сносит, и это психологическое по большей части. Взбрыкнул, дурит. Небось около 36ти лет ко всему?
Плохо именно от ладана и внезапно? К аллергиям не склонен? Соперница может знать, что он был мусульманин, потом перешел в христианство? Это важно. Могла пробить именно по этой линии.
Я буду спрашивать больные вещи, но это нужно.
Вы сказали дружба. Так дружба или все еще чувства у него? Про рак - из той же оперы. У него к вам точно не жалость? Прошу осознать важность и серьезность вопросов. Тут мы смотрим с точки зрения и магии, и психологии. Тут как сапер, ошибиться можно только раз.
Пока что у меня отчего-то лезет образ Охотника. Есть такие твари, и не исключаю, что столкнулись с одной из них.
Она да знает что он принял христианство. Жалость ко мне? Нет. Точно.Она думает что он живёт в машине а он сбегает ИТ домой при любой возможности.Он просит помочь ему,не оставлять.Нам нашли бабушку за 400 км.записались еле еле.Бабушке я не говорила какая у меня проблема.а за сутки нужно подтвердить приезд и она говорит что привезти. Мне она сказала молочку и незабыть питьевой Йогурт чтоб он не запил.когда она будет все снимать.я ей не говорила про него.но эта как почувствовала.не отпустила.


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#11

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а): МаленькаяБяка, во-о-от, а сейчас действительно нужная информация от вас пришла.
8 лет, кстати, тот самый период кризиса. Крышу ему сносит, и это психологическое по большей части. Взбрыкнул, дурит. Небось около 36ти лет ко всему?
Плохо именно от ладана и внезапно? К аллергиям не склонен? Соперница может знать, что он был мусульманин, потом перешел в христианство? Это важно. Могла пробить именно по этой линии.
Я буду спрашивать больные вещи, но это нужно.
Вы сказали дружба. Так дружба или все еще чувства у него? Про рак - из той же оперы. У него к вам точно не жалость? Прошу осознать важность и серьезность вопросов. Тут мы смотрим с точки зрения и магии, и психологии. Тут как сапер, ошибиться можно только раз.
Пока что у меня отчего-то лезет образ Охотника. Есть такие твари, и не исключаю, что столкнулись с одной из них.
Да ему 35 исполнилось. Я его 2 девушка с которой он целовался даже.споритъ не буду поначалу может что то было по согласию но дальше она что то творит.она его подавляет он ее боится


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#12

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Она очень умная и хитрая.Когда она ко мне пришла домой,она вывернула все так что мне ее жалко стало.Я подумала что вот какой у меня нехороший муж. И я же дурочка все ей рассказала.что любит что не любит он. Не смейтесь лохушка я.И когда он решил уехать на время к родителям я же дура пожалела ее и дала его новый номер.Зачем не пойму. Ведь он от нее сбежал.Достала. И когда он начинал отдалялся от нее она мне писала звонила.Это теперь я не даю эмоций не отвечаю.Она контролирует каждый его шаг.еще и вместе работают.Его родители в шоке. Папа все хочет к нам приехать но я прошу не нужно.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#13

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка,
А вот тут я скажу что не лохушка...
Она еще и вас контролирует по ходу дела. Вы на Охотника нарвались, причем опытного.
Значит, что могу посоветовать... Самое лучшее что можно сделать - собрать манатки и переехать куда угодно. Только чтобы она не знала куда, и не могла найти. А вот муж должен быть в курсе, как на вас выйти. Главное, чтоб ей не сказал ваши данные.
Раз веруете - еще и освятите все что только можно.
Вам надо скрыться от нее, и тогда уже как-то пытаться выдернуть мужа.
Лучшее что могло бы случиться - чтоб ее вообще в тюрьму посадили или в другую страну уканала. Просто чтобы не могла дотянуться.
Мужа с крючка сорвать будет крайне сложно. Но для начала - сорвитесь с крючка вы сами.
Вами питаются, нагло и откровенно. Ваши эмоции - это пища.
Вашего мужа подсадили как на иглу. Его жрут еще больше, и он уже без этого не может. Его раскручивают на эмоции - жрут. Потом сытая пиявка отваливается, и он может прибежать. Проголодается - опять к себе и сасай, буквально.
Кроме как порвать эту привязку, сбежав из зоны доступа - вариантов не вижу. Отпугнуть ЭТО не удастся. Может что Ардана скажет, какие методы. Я с Охотниками сталкивался, премерзейшие твари. Для них съедобно все что шевелится(.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#14

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а):МаленькаяБяка,
А вот тут я скажу что не лохушка...
Она еще и вас контролирует по ходу дела. Вы на Охотника нарвались, причем опытного.
Значит, что могу посоветовать... Самое лучшее что можно сделать - собрать манатки и переехать куда угодно. Только чтобы она не знала куда, и не могла найти. А вот муж должен быть в курсе, как на вас выйти. Главное, чтоб ей не сказал ваши данные.
Раз веруете - еще и освятите все что только можно.
Вам надо скрыться от нее, и тогда уже как-то пытаться выдернуть мужа.
Лучшее что могло бы случиться - чтоб ее вообще в тюрьму посадили или в другую страну уканала. Просто чтобы не могла дотянуться.
Мужа с крючка сорвать будет крайне сложно. Но для начала - сорвитесь с крючка вы сами.
Вами питаются, нагло и откровенно. Ваши эмоции - это пища.
Вашего мужа подсадили как на иглу. Его жрут еще больше, и он уже без этого не может. Его раскручивают на эмоции - жрут. Потом сытая пиявка отваливается, и он может прибежать. Проголодается - опять к себе и сасай, буквально.
Кроме как порвать эту привязку, сбежав из зоны доступа - вариантов не вижу. Отпугнуть ЭТО не удастся. Может что Ардана скажет, какие методы. Я с Охотниками сталкивался, премерзейшие твари. Для них съедобно все что шевелится(.
Спасибки за ответ. Пыталась уехать но в последний день на работе сказали что мое заявление не отдали и так пришлось остаться.Когда все это только начиналось ходила в церковь к видящему батюшке.у нас есть старенький батюшка. Он мне тогда сказал что нужно срочно попасть к нам домой ему.Но у нас дома собака немец и 4 кошки. Он не ходит где животные. Договорились что я мужа приведу. И когда пришли вдвоем к нему на службу он стал меня ее именем называть.Я испугалась честно и больше не пошла.Хотя она знаю не крещенная. Вот как люди не боятся. Ведь у нее 2 мальчика, ведь дети потом страдать будут. Мне это не понять. Ей теперь не отвечаю чтоб не давать эмоций. Стараюсь вк не появляться чтоб она не знала когда я работаю когда отдыхаю. Муж смотрю стал ее ненавидеть но рядом. Он говорит боится за меня и старается не давать повада ей нервничать. Она потом ему мозг выносит. Но в последнее время смотрю он уже на грани, устал от нее что уже в наглую приезжает домой и отключает телефон. Просит сказать если она мне позвонит что я не згаю где он. Я за последних два месяца похудела на 25 кг.хотя можно это к плюсу добавить. И очень страшно не сойти с ума.Как бы не было но я точно знаю что соль мне очень помогает, она хоть его немного в чувства приводит. Глпвное чтоб он набрался сил и мы переехали, я уже на все сонласна. Есть куда переехать, и дом дали и по работе возможеостей больше. Но он пока отказывается ,хотя 8 лет меня упрашивал на это. Тут у него нет ни каго. Он с москвы ко мне переехал. Уже родители хотели его вытащить от сюда, позванили и сказали что папа сильно болеет. Первая реакция была я выезжаю а потом все откладывал и перестал у родителей трубку брать. Хотя они всегда у него в авторитете были. Слово папы закон. Ну это до нее.


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#15

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

А может есть что то что можно сделать в домашних условиях чтоб она чувствовала дискомфорт в машине. Это главное место встречь.И у него странная привязка к машине. В свое время я забирала ключи и он ей был не так интересен. Сам теперь не отдает ключи. Когда хотела их взять тогда и агрессия эта началась.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#16

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а):МаленькаяБяка,
А вот тут я скажу что не лохушка...
Она еще и вас контролирует по ходу дела. Вы на Охотника нарвались, причем опытного.
Значит, что могу посоветовать... Самое лучшее что можно сделать - собрать манатки и переехать куда угодно. Только чтобы она не знала куда, и не могла найти. А вот муж должен быть в курсе, как на вас выйти. Главное, чтоб ей не сказал ваши данные.
Раз веруете - еще и освятите все что только можно.
Вам надо скрыться от нее, и тогда уже как-то пытаться выдернуть мужа.
Лучшее что могло бы случиться - чтоб ее вообще в тюрьму посадили или в другую страну уканала. Просто чтобы не могла дотянуться.
Мужа с крючка сорвать будет крайне сложно. Но для начала - сорвитесь с крючка вы сами.
Вами питаются, нагло и откровенно. Ваши эмоции - это пища.
Вашего мужа подсадили как на иглу. Его жрут еще больше, и он уже без этого не может. Его раскручивают на эмоции - жрут. Потом сытая пиявка отваливается, и он может прибежать. Проголодается - опять к себе и сасай, буквально.
Кроме как порвать эту привязку, сбежав из зоны доступа - вариантов не вижу. Отпугнуть ЭТО не удастся. Может что Ардана скажет, какие методы. Я с Охотниками сталкивался, премерзейшие твари. Для них съедобно все что шевелится(.
Спасибки за ответ. Пыталась уехать но в последний день на работе сказали что мое заявление не отдали и так пришлось остаться.Когда все это только начиналось ходила в церковь к видящему батюшке.у нас есть старенький батюшка. Он мне тогда сказал что нужно срочно попасть к нам домой ему.Но у нас дома собака немец и 4 кошки. Он не ходит где животные. Договорились что я мужа приведу. И когда пришли вдвоем к нему на службу он стал меня ее именем называть.Я испугалась честно и больше не пошла.Хотя она знаю не крещенная. Вот как люди не боятся. Ведь у нее 2 мальчика, ведь дети потом страдать будут. Мне это не понять. Ей теперь не отвечаю чтоб не давать эмоций. Стараюсь вк не появляться чтоб она не знала когда я работаю когда отдыхаю. Муж смотрю стал ее ненавидеть но рядом. Он говорит боится за меня и старается не давать повада ей нервничать. Она потом ему мозг выносит. Но в последнее время смотрю он уже на грани, устал от нее что уже в наглую приезжает домой и отключает телефон. Просит сказать если она мне позвонит что я не згаю где он. Я за последних два месяца похудела на 25 кг.хотя можно это к плюсу добавить. И очень страшно не сойти с ума.Как бы не было но я точно знаю что соль мне очень помогает, она хоть его немного в чувства приводит. Главное чтоб он набрался сил и мы переехали, я уже на все сонласна. Есть куда переехать, и дом дали и по работе возможеостей больше. Но он пока отказывается ,хотя 8 лет меня упрашивал на это. Тут у него нет ни каго. Он с москвы ко мне переехал. Уже родители хотели его вытащить от сюда, позванили и сказали что папа сильно болеет. Первая реакция была я выезжаю а потом все откладывал и перестал у родителей трубку брать. Хотя они всегда у него в авторитете были. Слово папы закон. Ну это до нее.
Руки в ноги и бежать. Лучше всего - в другой город. Удалите вы вк к чертовой матери, тоже мне ценность.
Если дом есть - встала - я поехала. Выбирай. Все, вас ничего не держит. Пока вы здесь - вы у нее в лапах.
Это дети Охотника. У них свой закон, свои правила.
А ему надо выбрать.
А дискомфорт лучше всего чувствуется в сломанной машине.
Воткните например иголку в сидение. Главное сами на нее не сядьте. А еще в машине может что-то стухнуть, например, яйцо... Шприцом в то же сидение. Через две недели к машине вообще никто не подойдет близко.
Главное учтите, что сидение придется полностью менять.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#17

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а): Лучше
Спасибки сто раз... Про яйцо то я и не подумала. Это же хоть временное но решение.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#18

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Лучше
Спасибки сто раз... Про яйцо то я и не подумала. Это же хоть временное но решение.
Да не за что. Весьма вонючее решение). На жару особенно хорошо. Можете заодно в него свои болячки стряхнуть. Поснимать со своей головы на ее, потом в шприц и в туда, только пока не застыло в шприце. Единственное - не спалитесь перед мужем, а то развоняется как раз таки он. Сразу 20 кубовый берите и колите вглубь паралона, чтоб пятно наверх не проявилось. Можно даже в нескольких местах проколы делать.
* И мыслил он в своей голове - ну я и говниииист на гадости, аж приятно) :beta:


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#19

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а):
МаленькаяБяка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Лучше
Спасибки сто раз... Про яйцо то я и не подумала. Это же хоть временное но решение.
Да не за что. Весьма вонючее решение). На жару особенно хорошо. Можете заодно в него свои болячки стряхнуть. Поснимать со своей головы на ее, потом в шприц и в туда, только пока не застыло в шприце. Единственное - не спалитесь перед мужем, а то развоняется как раз таки он. Сразу 20 кубовый берите и колите вглубь паралона, чтоб пятно наверх не проявилось. Можно даже в нескольких местах проколы делать.
* И мыслил он в своей голове - ну я и говниииист на гадости, аж приятно) :beta:
Ну машина моя. Муж подарил когда я на права сдала. Правда 5 месяцев как не допускают за руль. А потом пусть хоть заорется. А то устроилась как у себя. То трусики то семечки то конфетки то свечки оставит чтоб я видела.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#20

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Lord Corvus loki писал(а): И мыслил он в своей голове - ну я и говниииист на гадости, аж приятно)
:sveta:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#21

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а):
МаленькаяБяка писал(а):
Спасибки сто раз... Про яйцо то я и не подумала. Это же хоть временное но решение.
Да не за что. Весьма вонючее решение). На жару особенно хорошо. Можете заодно в него свои болячки стряхнуть. Поснимать со своей головы на ее, потом в шприц и в туда, только пока не застыло в шприце. Единственное - не спалитесь перед мужем, а то развоняется как раз таки он. Сразу 20 кубовый берите и колите вглубь паралона, чтоб пятно наверх не проявилось. Можно даже в нескольких местах проколы делать.
* И мыслил он в своей голове - ну я и говниииист на гадости, аж приятно) :beta:
Ну машина моя. Муж подарил когда я на права сдала. Правда 5 месяцев как не допускают за руль. А потом пусть хоть заорется. А то устроилась как у себя. То трусики то семечки то конфетки то свечки оставит чтоб я видела.
Дак о чем ваще спич?! Вонять нещадно!!! И иглу от шприца вставьте! Пусть считает что спидом заразилась!
loki_155594859_orig_.jpg
Держите в курсе истории.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 22:34
Репутация: 114

Прошу помощи...муж пропадает

#22

Непрочитанное сообщение Эйлин »

Оххх, до боли знакомая ситуация, один в один.
Есть один вариант - уехать на край земли и то вряд ли поможет.
Я когда читала тему, мне пошло , что есть работа с грязной кровью женщины. Поэтому и рад он унижаться и спать под ее окнами.
Желаю вашей победы! Но если честно, страшно даже подумать как вам будет нелегко.


Надежда - глупое чувство
Изображение
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#23

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Эйлин писал(а):Оххх, до боли знакомая ситуация, один в один.
Есть один вариант - уехать на край земли и то вряд ли поможет.
Я когда читала тему, мне пошло , что есть работа с грязной кровью женщины. Поэтому и рад он унижаться и спать под ее окнами.
Желаю вашей победы! Но если честно, страшно даже подумать как вам будет нелегко.
Спасибки. Буду бороться пока хватит сил.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#24

Непрочитанное сообщение Leo »

Lord Corvus loki, извините но я как то не согласна с вашими советами. Что значит сбежать и уехать на край света. Почему она должна уезжать вот это совсем не понятно. Ну достаёт ее баба что с этим ни как по другому справится нельзя. Обязательно покидать свой дом который принадлежит ей по праву. Охотник не охотник но покидать свой дом последнее дело. Человека можно закрыть чтоб не высвечивал. У нас рабочих ритуалов в достатке. Например zakrit-dorogi/zerkalxnaya-tyurxma-zakr- ... t3858.html Зеркальная тюрьма
или run-zashita/obezvreditx-vedxmu-ili-kold ... t1612.html Вот этот став.
Да любое закрытие дорог поставить хоть рунное хоть ритуальное.
А потом валить на бабу всяких воздействий чтоб собой занималась и некогда было следить за вами. На мужа остуды и чистки. Машину забрать по праву и встать в позу в конце концов даже если отпускать не хотите просто сказать "Достал уже я не игрушка вали к своей шлюхе. Не хрен сюда лазать и машину мою отдай. Она моя." Когда ставишь человека в жесткие условия что идти некуда даже манипулятора это хорошо мозг прочищает. Главное показать что это серьёзно Даже если воспитательный процесс. Остуды и чистки на мужа рассорки на пару. Ну схема то стандартная. Ну и вам не мешает почиститься и прочистить мозг себе что адекватно ситуацию воспринимать. А бросать своё гнездо ради какой то шлюхи это последнее дело.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#25

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Leo писал(а): Lord Corvus loki, извините но я как то не согласна с вашими советами. Что значит сбежать и уехать на край света. Почему она должна уезжать вот это совсем не понятно. Ну достаёт ее баба что с этим ни как по другому справится нельзя. Обязательно покидать свой дом который принадлежит ей по праву. Охотник не охотник но покидать свой дом последнее дело. Человека можно закрыть чтоб не высвечивал. У нас рабочих ритуалов в достатке. Например zakrit-dorogi/zerkalxnaya-tyurxma-zakr- ... t3858.html Зеркальная тюрьма
или run-zashita/obezvreditx-vedxmu-ili-kold ... t1612.html Вот этот став.
Да любое закрытие дорог поставить хоть рунное хоть ритуальное.
А потом валить на бабу всяких воздействий чтоб собой занималась и некогда было следить за вами. На мужа остуды и чистки. Машину забрать по праву и встать в позу в конце концов даже если отпускать не хотите просто сказать "Достал уже я не игрушка вали к своей шлюхе. Не хрен сюда лазать и машину мою отдай. Она моя." Когда ставишь человека в жесткие условия что идти некуда даже манипулятора это хорошо мозг прочищает. Главное показать что это серьёзно Даже если воспитательный процесс. Остуды и чистки на мужа рассорки на пару. Ну схема то стандартная. Ну и вам не мешает почиститься и прочистить мозг себе что адекватно ситуацию воспринимать. А бросать своё гнездо ради какой то шлюхи это последнее дело.
Да шлюха то непростая).
Машину вон уже почти отжали, да и припираются как к себе домой. Пока она будет бегать и делать остуды, там вообще на голову сядут.
Плюс она же сказала, есть другой дом, другие варианты. Здесь она будет потом все время сидеть и трястись - припрется-не припрется, опять не опять?
Да уж лучше оборвать ситуацию, причем категорически. Потому что шалава - с детьми. И точно жопа никуда не денется. Пока что она на позиции сильного.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#26

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Простите каждому не ответила убегаю на работу на сутки. Завтра все внимательно прочитаю. Убегать это тоже последнее дело. Буду пробывать все варианты. Да если бы только самой взять и уехать. А так животные и что оставить квпртиру чтобы она и тут стала хозяйкой? Нужно искать другие пути..Да и возраст то уже 42 страшно начинать все сначало.Но как последний вариант конечно он останется


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#27

Непрочитанное сообщение Leo »

Lord Corvus loki, так я и предлагаю ее закрыть а потом уже и с остудами работать. навалить на нее неприятности. когда в жизни у шлюхи будет творится не пойми что ей самой до себя будет. и дороги ей закрыть.
Leo писал(а): Человека можно закрыть чтоб не высвечивал. У нас рабочих ритуалов в достатке. Например zakrit-dorogi/zerkalxnaya-tyurxma-zakr-zerkale-togo-kto-vam-vredit-t3858.html Зеркальная тюрьма
или run-zashita/obezvreditx-vedxmu-ili-kolduna-avtor-runava-velya-ser-angel-t1612.html Вот этот став.
Да любое закрытие дорог поставить хоть рунное хоть ритуальное.
зачем самой то уезжать тем более с кучей животных. какая бы не простая она не была. всегда можно найти управу. хоть магически хоть законно. это ее законное жильё и машина.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#28

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#29

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Да шлюха то непростая).
Машину вон уже почти отжали, да и припираются как к себе домой.
Это автор темы излишне кхм... деликатная)
Машину отжимают и дом отожмут. Только освободит территорию - туда сразу и поселятся.
Кстати автор пишет машина - место встреч. Мужик в машине типа ночует - и к домой не ходи и к себе не пущу. Жилплощади у разлучницы что ли нет своей? При таком пробивном характере она что ли на машине остановится? Не думаю)
Так может там не столько муж нужен, сколько жилье? или два в одном флаконе.
Я бы не уезжала, поддерживаю Лео в этом вопросе.
А квартира то на кого записана? Если на автора - так отжать невозможно в принципе. А если мужа - то отожмет и запросто.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31222
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#30

Непрочитанное сообщение Leo »

Со шлюхой всякое общение прекратить надо вам, трубку не брать от нее, двери не открывать. на улице достанет послать на хер и не разговаривать. смысл вам с ней вообще общаться и прятаться тоже не надо. будет доставать в конце концов скажите напишу заявление в полицию за домогательство. да и написать можно что мужа увела, теперь чего то от меня еще хочет. ходит достает. подозреваю в машенничестве. пусть дернут ее в конце концов на разговор. отреагировать они обязаны. и вызвать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»