А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи...муж пропадает

Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#31

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Фото вас и мужа, и если есть - то госпожи шлюхи в студию.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#32

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#33

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): А квартира то на кого записана? Если на автора - так отжать невозможно в принципе. А если мужа - то отожмет и запросто.
Да все возможно в наше время, тем более если такая хватка железная.
Жить там с мужем автора темы в ее отсутствие - вполне можно, а дальше - как сложится.
Дамочка очень хорошо психологически подкована, и прекрасно все болевые точки нащупала. Кто ей помешает на них давить дальше, и кто знает что ей в голову стукнет.

В этой ситуации я бы лично поспешных шагов вообще не делала ( а ведь понятно что хочется забежать куда глаза глядят о этого кошмара подальше), соперницы явно не равны, а муж - объелся груш, судя по всему :lol: помощи от него ждать не приходится.
Я уже Лео в личку писал, что увидел, перешлю вам. Пока нам дополнительные факты не придут от ТС, говорить сложно, может быть пальцем в небо. Но ситуация мне не нравится от слова совсем.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#34

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#35

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Да шлюха то непростая).
Машину вон уже почти отжали, да и припираются как к себе домой.
Это автор темы излишне кхм... деликатная)
Машину отжимают и дом отожмут. Только освободит территорию - туда сразу и поселятся.
Кстати автор пишет машина - место встреч. Мужик в машине типа ночует - и к домой не ходи и к себе не пущу. Жилплощади у разлучницы что ли нет своей? При таком пробивном характере она что ли на машине остановится? Не думаю)
Так может там не столько муж нужен, сколько жилье? или два в одном флаконе.
Я бы не уезжала, поддерживаю Лео в этом вопросе.
ихС ней там вообще все странно. Когда все начиналось она с мужчиной жила. Тот походу сленял но деньги ей дает неплохие. Поэтому наверное и к себе мужа не берет. Но насколько я поняла она боится что тот ее лешит денег. Жаловалась что не спит с ней.Но сказать можно всякое.Может и жилье сьемное.Квартира моя до брака купленна так что не светит если только я не уйду на тот свет.На квартиру она поначалу позарилась когда ко мне приходила в гости ,сказала не пора ли мне к маме сьехать а то они квартиру продавать будут. Тогда я обламала сказав что все на мне...И машину муж подарил и на меня оформил. Его родители тоже ей сказали что он гол как сокол и другой невестки в их семье не будет.
Была сегодня на сутках, муж забрал в 23 часа и до 4 утра гуляли.Благо начальник разрешает ночью уезжать.В машине лежали влажные салфетки и мы не подумавши взяли 3 шт..Что сегодня было...она даже мне звонила не пртезжал ли муж сегодня ко мне.вижусь ли я с ним...Полный попа...Она больная..Она сегодня всех достала.


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#36

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Bast писал(а): Да ладно вам. Если муж ушел, то он хороший, но больной. А избил – то с кем не бывает. А вы не думаете, что это его выбор – жить под окнами? То есть лучше в машине, чем с женой? А прибегает – ну так всякий ласки ищет. Опять банальная проблема. С одной – 8 лет и так все хорошо было, что аж ушел. Чего искать то проблемы в себе и созданной семье, во она – внешняя проблема! И муж хороший, и я – хорошая, а она – шлюха и плохая. Вот прям все беды – они внешние. А внутри тишь, гладь да рай. С себя надо начинать. От хорошего люди не уходят. Никогда. Априори. Потому что люди таковы, их природа и натура. А вот запихнуть в понятие «хорошее» и назначить хорошим то, что есть – это уже другой вопрос.
Есть тут кто-то, кто на личном примере скажет, что было все хорошо, вот так, как мне нравится, пусть не отношения, а идеальная работа. А человек взял и уволился. Если уволился – значит и не было хорошо, было не его хорошо. А он – пытался играть в другое хорошо. Так что начинать надо всегда не с шлюхи, а с себя. С того, что построено в доме. С понимания того, почему вообще решил изменить. И оправдания себя с поиском внешнего врага – это ошибочный путь.
Я не сказала что я ангел. И я написала что может быть начиналось все по обоюдному согласию. И где я неправа была я тоже знаю. Папа разбился авиакатастрофе, мама ушла послушницей в моностырь и у меня нашли рак. И я закрылась,меньше уделяла мужу внимание. Он считал что я разлюбила.Но потом вроде поговорили все стало налаживаться и вот гром среди ясного неба. Ее если честно тоже жалко, она сходит с ума а другие страдают


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#37

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а): Фото вас и мужа, и если есть - то госпожи шлюхи в студию.
Куда переслать?сюда или в личку


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#38

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#39

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Фото вас и мужа, и если есть - то госпожи шлюхи в студию.
Куда переслать?сюда или в личку
сюда, всем.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#40

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

У меня ощущение, что мои сообщения просто не отправляются.
Мой совет - втихаря от всех в другой город, чем скорее-тем лучше. Продайте квартиру, но так, чтоб ни муж, ни шлюха не знали, и это - обязательное условие.
Пока еще есть шанс повернуть все в вашу пользу.
Ардана, раскинь карты плз на ситуацию. Если сейчас моя версия подтверждается - дело поганое. Сначала ваши результаты хочу увидеть.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#41

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Последний раз редактировалось МаленькаяБяка Пн июн 25, 2018 18:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#42

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

У меня к вк нет доступа, вставку сделайте с компа, вложением.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#43

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

У меня не получается загрузить файлы.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#44

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#45

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Ардана писал(а): Тут соглашусь, что в данной ситуации все что угодно может быть - и сговор, и просто наглое потреблятство со стороны той мадам, и рассчет на то, что такой стресс скажется на здоровье. А это уже не шутки с таким анамнезом, как у автора.

Так что если нужен вам муж - боритесь, все равно никто за вас это не сделает. Или не боритесь - это тоже кстати вариант, за взрослого дееспособного здорового человека сложно принимать решения, а муж то у вас в относительном порядке. Может он не хочет спасаться, а хочет быть актером в этом чудесном спектакле. Это же сколько эмоций со всех сторон)

МаленькаяБякалучший совет какой вы услышите тут - спасайте себя. И это правильно. Если муж захочет вместе с вами "спастись", он всегда может это сделать. Иначе вы себя загоните, а ведь вашей мадаме это и надо.
У меня уже с головой беда?


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#46

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Ардана писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Если сейчас моя версия подтверждается - дело поганое.
Тут соглашусь, что в данной ситуации все что угодно может быть - и сговор, и просто наглое потреблятство со стороны той мадам, и рассчет на то, что такой стресс скажется на здоровье. А это уже не шутки с таким анамнезом, как у автора.

Так что если нужен вам муж - боритесь, все равно никто за вас это не сделает. Или не боритесь - это тоже кстати вариант, за взрослого дееспособного здорового человека сложно принимать решения, а муж то у вас в относительном порядке. Может он не хочет спасаться, а хочет быть актером в этом чудесном спектакле. Это же сколько эмоций со всех сторон)

МаленькаяБякалучший совет какой вы услышите тут - спасайте себя. И это правильно. Если муж захочет вместе с вами "спастись", он всегда может это сделать. Иначе вы себя загоните, а ведь вашей мадаме это и надо.
+100500
Идет охота за вашей квартирой и машиной. Задача - загнать вас в могилу, устроив вам на стрессе рецидив.
Если поймут что вы в курсе и пытаетесь избежать ситуации - подстроят несчастный случай.
Боюсь, муж может быть в сговоре. Верить в такое или нет - решать вам. Попробуйте увидеть ситуацию со стороны.
Лучше всего - молча переехать. Уедет за вами - он не при чем. Самое верное - уехав сообщить что квартиру продали или переписали на кого-то - и смотрите на реакцию. Если пойдет за вами - он чист. Если увидите нечто другое...
Мои соболезнования.
У троих ведающих сошлось мнение в одной точке. Это уже статистика.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#47

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

МаленькаяБяка писал(а): У меня уже с головой беда?
Не-а.
Можете попробовать перечитать то, что Вы в этой теме написали но, как будто бы это не вы писали, а другая женщина про себя рассказывала; как будто бы МаленькаяБяка - это не ваш ник, а ник какой-то другой незнакомой вам женщины. И задайте этот же вопрос от своего имени применительно к этой другой женщине. Вопрос будет так звучать - "У неё (этой женщины) с головой беда?"


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#48

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#49

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Спасибо большое что откликнулись на мое обращение и помогли открыть глаза на многое. Что то хоть стало на свои места. Глупая женщина не понимает что ввиду последних месяцев даже не дай бог со мной что то случится мужу ничего не достанется.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#50

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а): Спасибо большое что откликнулись на мое обращение и помогли открыть глаза на многое. Что то хоть стало на свои места. Глупая женщина не понимает что ввиду последних месяцев даже не дай бог со мной что то случится мужу ничего не достанется.
Вы там держитесь. Я не очень понял крайнее предложение.
И еще... Опасайтесь лестниц. Если есть мама - перепишите на нее все имущество. И только после чтоб об этом узнали.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#51

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Lord Corvus loki писал(а):
МаленькаяБяка писал(а): Спасибо большое что откликнулись на мое обращение и помогли открыть глаза на многое. Что то хоть стало на свои места. Глупая женщина не понимает что ввиду последних месяцев даже не дай бог со мной что то случится мужу ничего не достанется.
Вы там держитесь. Я не очень понял крайнее предложение.
И еще... Опасайтесь лестниц. Если есть мама - перепишите на нее все имущество. И только после чтоб об этом узнали.
У меня мало что есть а мама не успела на меня переписать.Сейчас она пишит от лица мужа с его телеыона что он остается с ней и просит развода.Ответила давно пора.только ключи от машины брату передай.молчок.
Там походу скандал большой,она даже трубки его берет


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#52

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#53

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Зеленая Ветка писал(а):
МаленькаяБяка писал(а): только ключи от машины брату передай.молчок.
Вот опять. "Ну передаааай брату ключиииии" - это в ее понимании именно так звучит.
"нет завтра ключей у брата - иду пишу заяву об угоне". И все.
Я конечно без ну написала...А угон это бесполезно..Брат в гаи работает, машина куплена в браке и пока брак не расторгнут я подать не могу. Потом и меня привлекут. Могу только продать на бумаге другому лицу.


Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#54

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а):
Зеленая Ветка писал(а):
МаленькаяБяка писал(а): только ключи от машины брату передай.молчок.
Вот опять. "Ну передаааай брату ключиииии" - это в ее понимании именно так звучит.
"нет завтра ключей у брата - иду пишу заяву об угоне". И все.
Я конечно без ну написала...А угон это бесполезно..Брат в гаи работает, машина куплена в браке и пока брак не расторгнут я подать не могу. Потом и меня привлекут. Могу только продать на бумаге другому лицу.
Продавайте. Срочно. А еще лучше - вызовите эвакуатор и без ключей перевезите машину на стоянку. Чтоб ключи им не нужны были больше. Или разбейте хд. Короче сделайте так чтобы она им уже не понадобилась.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#55

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Ну что эпопея продолжается...машину он просит не забирать,говорит что мадам этого и ждет. Что яко бы она нашла ему квартиру где жить и если он туда пойдет то больше меня не увидит. А он лучше в машине поспит чем туда пойдет. Насчет квартиры сказала что переписала на брата,он сказал что ему моего ничего не нужно. Как она отреагировала не знаю.Так как уже 2 дня она с него глаз не спускает..Еще его не видела не знаю.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#56

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

МаленькаяБяка, а работу на нее вам кто-то мешает заказать у практика, раз сами не можете? Хорошую добрую, с подселом, чтоб собой занялась. Вон у Баст рука тяжелая, рекомендую.
Пока вы будете жертвой, вас будут преследовать. Это закон природы.
А мужу пиздюлей очень не хватает, а не защиты, ибо защищать-дело мужика, а не ваше. А ваш бидалажечка проблемы создает, а не решает. Но если по характеру вам ближе мать Тереза, то спасайте конечно.
Что вы сделали на данный момент? Ничего.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#57

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

МаленькаяБяка писал(а): Ну что эпопея продолжается...машину он просит не забирать,говорит что мадам этого и ждет. Что яко бы она нашла ему квартиру где жить и если он туда пойдет то больше меня не увидит. А он лучше в машине поспит чем туда пойдет. Насчет квартиры сказала что переписала на брата,он сказал что ему моего ничего не нужно. Как она отреагировала не знаю.Так как уже 2 дня она с него глаз не спускает..Еще его не видела не знаю.
Нахрен шлите и забирайте. Видно поняли что квартира не обломится, так хоть это.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#58

Непрочитанное сообщение Эрика »

МаленькаяБяка, я такая же посетительница этого форума, как и вы, к Видящим себя не отношу и суперспособностями в магии не обладаю. Из того, что я прочитала выше (это было очень увлекательно и интересно и частично похоже на мою, уже пройденную, ситуацию) делать однозначные выводы сложно, но очевидно одно: ваш муж уже сам себе не принадлежит, он полностью подчиняется той мадам; чувства к вам у него остались, поэтому он к вам изредка приезжает (заметьте - только тогда, когда ее нет рядом и она не может запретить или приказать или умолять остаться (выбирайте, что больше подходит), или - когда она намеренно отпускает поводок - но в голове у него - только она, он ей одержим. Даже если вы своим поведением поставите его перед выбором - он не сможет принять трезвое решение, потому что у него, увы, не осталось собственной воли и мозга. Наверное, это можно вернуть магическими методами (как писали выше, чистки, отвороты, рассорки и т.п.), но здесь нужна комплексная работа профессионала. Да, и не обольщайтесь его якобы "здравомыслящим" словам и предложениям - это не от него исходит, а мадам говорит ему: "Пойди завтра к ней и скажи ей то-то и то-то, только смотри, ровно через 40 минут возвращайся, а то я из окна выброшусь, я так тебя люблю, так переживаю! Смотри, я сейчас заплачу, не покидай меняяяяяяяя!" - и он послушно все это выполняет.
Я ни в коем случае не хочу противоречить мнению уважаемых практиков (если это вдруг имеет место в моем сообщении), озвученному выше, просто прочла текст и не могу не высказать свои наблюдения и мысли по этому поводу, потому что все это очень печально наблюдать.


МаленькаяБяка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 17:29
Репутация: 5

Прошу помощи...муж пропадает

#59

Непрочитанное сообщение МаленькаяБяка »

Эрика писал(а):МаленькаяБяка, я такая же посетительница этого форума, как и вы, к Видящим себя не отношу и суперспособностями в магии не обладаю. Из того, что я прочитала выше (это было очень увлекательно и интересно и частично похоже на мою, уже пройденную, ситуацию) делать однозначные выводы сложно, но очевидно одно: ваш муж уже сам себе не принадлежит, он полностью подчиняется той мадам; чувства к вам у него остались, поэтому он к вам изредка приезжает (заметьте - только тогда, когда ее нет рядом и она не может запретить или приказать или умолять остаться (выбирайте, что больше подходит), или - когда она намеренно отпускает поводок - но в голове у него - только она, он ей одержим. Даже если вы своим поведением поставите его перед выбором - он не сможет принять трезвое решение, потому что у него, увы, не осталось собственной воли и мозга. Наверное, это можно вернуть магическими методами (как писали выше, чистки, отвороты, рассорки и т.п.), но здесь нужна комплексная работа профессионала. Да, и не обольщайтесь его якобы "здравомыслящим" словам и предложениям - это не от него исходит, а мадам говорит ему: "Пойди завтра к ней и скажи ей то-то и то-то, только смотри, ровно через 40 минут возвращайся, а то я из окна выброшусь, я так тебя люблю, так переживаю! Смотри, я сейчас заплачу, не покидай меняяяяяяяя!" - и он послушно все это выполняет.
Я ни в коем случае не хочу противоречить мнению уважаемых практиков (если это вдруг имеет место в моем сообщении), озвученному выше, просто прочла текст и не могу не высказать свои наблюдения и мысли по этому поводу, потому что все это очень печально наблюдать.
Я тоже такого мнения, но я не специалист..Вот на каждый мое фии я получаю обратку..Теперь неделю мужа не вижу.. Только звонки а эти два дня и вообще в сети нет...Записалась к одной бабушке посмотрю что скажет.А через пол часа годовщина свадьбы, видать первый раз одна буду


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Прошу помощи...муж пропадает

#60

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Я в магии не сведуща(пока) ну неужели вот так можно любящего когда-то мужчину отвернуть? Вот он любит, заботиться, а потом Бах и какая-то коза появилась, поритуалила и все, украла мужика. А так у вас я смотрю и жильё ваше и авто, и зарабатывает вы наверно не плохо. Сама была в такой ситуации когда мой "летучий голландец" ни как не мог определиться что ему "бедному" надо и тут хорошо, да и там бл@ть не плохо. Честно скажу год ада. Вам сил это пережить. По поводу бабок всяких, после того как началась у меня работа, да и после знакомства с форумом, чёткое осознание что несведущий человек в магии может сделать ещё хуже. Откуда вы знаете сколько у неё там сил. После того как я получила свою диагностику и встал вопрос о том что дальше делать, я пораскинула тем что есть в голове и честно решила не рыпаться. потому что обычно те же самые бабули пошепчут над тобой и отпускают, иди все будет хорошо. А просто так одним днем/разом все не снимешь(если есть что-то).
Тяжело вот так перечеркнуть, и да годовщина, конечно же он не мог потому что у него куча причин и отговорок. А что произошло на самаом деле вы знаете(спросите себя сами).... Удобно иметь двух женщин которые настолько погрязли в войне с друг другом, не замечая какой на самом деле приз )-
Последний раз редактировалось Бусинка Вс июл 08, 2018 13:44, всего редактировалось 2 раза.


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»