Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Мини-акция на Кощунах 15.09

Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Мини-акция на Кощунах 15.09

#31

Непрочитанное сообщение Вед »

Ардана писал(а): По потребностям, скажем так.
Ардана писал(а): тут стоит отталкиваться от описания свойств стихии и сравнивать со своим характером, с реакциями на стрессовую ситуацию.
Понятно. Будем разбираться. Благодарю,Ардана ]-:{


Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Мини-акция на Кощунах 15.09

#32

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Птичка, спасибо за расклад ]-:{
Птичка писал(а): 1. Общий магический потенциал личности - Есень
Есень – указывает, что вы трудитесь на поприще развития магического потенциала не покладая рук, денно и нощно, с небольшим перерывом на сон.
Нет, я почти весь день на работе. В течении дня, по дороге на работу пользуюсь шепотками, плюс визуализация. Последний раз энерго- и по времени затратный ритуал проводила в пятницу на прошлой неделе.
Птичка писал(а): С личной силой что-то пошло не так. Ситиврат ПП указывает на то, что момент для перемен, для удачного поворота в наработке силы был вами упущен (не важно по каким причинам, они могли быть и достаточно важными). Тем не менее, этот поезд ушел. Упадок сил, разочарование, получение результатов через продавливание, через силу, без подмоги попутного ветра.
Да, я чувствую, что в последнее время так и есть. Где-то я накосячила.
Птичка писал(а): Если так, то дам сходный совет: меняйте шаблон, который твердит, что рыбку из пруда достать исключительно трудное дело. Изменитесь – переменятся и обстоятельства. Останетесь при своем – значит, так тому и продолжаться.
Как изменить этот шаблон?
Птичка писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию – Сети ПП.
В сфере ясновидения – вы пока в плену своих убеждений (в который раз мы по раскладу наталкиваемся на это), что не всем дано, и раз дано не всем – то именно вам, в том числе, и не перепало этих способностей.
Странно, а мне казалось, что у меня не ясновидение, но интуиция все же развита.
Птичка писал(а): Но зависимость тут прямая: чем больше веришь себе, тем легче развить интуицию и интуитивное знание.
Конечно, я верю себе!
Птичка писал(а): 4. Способности к целительству – Берегиня ПП.
Непроявленные способности, которым не дали развиться и проявиться. От них нет прямой выгоды – а значит, не важно, способны вы к этому или нет, вы занимаетесь только делами полезными. Выбор, конечно, за вами. Но в данном случае и правда искренне жаль, что решение было не в пользу саморазвития.
Да, никак не проявляю способности к целительству, не знаю с чего начать и не важны они мне сейчас.
Птичка писал(а): 5. Способности к любовной магии – Даждьбог.
Любовную магию вы расцениваете как ресурс для благополучия, финансовой устойчивости своего положения. Так что если и применяете, то в ограниченном виде, с утилитарной целью. Прочее – блажь, ерунда, пустая трата времени. Здесь я вам посоветую расширить свое понимание сферы. Как и магии в целом. Магия – это не труд, она – удовольствие. И любовная ворожба не прихоть, а способ наполнить жизнь эмоциями, встряхнуться и заново открыть для себя отношения как таковые. Даже если им много лет, даже если они уже частично стали формальностью.
Согласна.
Птичка писал(а): 6. Способности к денежной магии – Волхов ПП.
О, вот тут-то вы даете себе свободу действий. И в принципе, действуете и по правилам, и в обход общепринятого порядка (мол, сперва потрудись – а потом будет рыбка). Здесь вам пришлось столкнуться с враждебными действиями, и вы быстро поняли, что в войне главный вопрос «кто кого», а не «как». И прокачали эти способности очень неплохо. Однако, замечу, что пока военные действия не завершены, и точка в борьбе еще не поставлена.
Да, в основном ритуалю на деньги, с финансами у меня сейчас очень тяжело, за лето много долгов накопила. Но никаких войн или врагов явных у меня нет.
Птичка писал(а): 7. способности к негативному воздействию - Гамаюн.
Не взирая на ситуацию с п.6 – «марать руки» всякими порчами вам очень не хочется. Проще воззвать к высшим силам и попросить разобраться с обидчиком. И разве же странно, что они не спешат вместо вас это делать? Если это не нужно вам – то им тем более не интересно. Так что здесь или вы перешибете еще один шаблон, или все останется, как и было.
Конечно, есть парочка неприятных мне людей, которым бы я с удовольствием сделала бы гадость. Но одна из них по мелочи доставляет мне неприятности. Вторая сильнее меня, не могу я ей сейчас ничего сделать и у нас временное перемирие. Этот вопрос я отложила на некоторое время и вернусь к нему обязательно. Отомщу и потом прощу.
Птичка писал(а): 8. Способности к общению со стихиями – Ирийское дерево ПП
В значении кощуна Ирийское дерево есть указание на увлеченность формой в ущерб содержанию. Вот и со стихиями так, вам интересны внешние проявления, антураж (свечи, ароматические палочки, символы стихий для круга, например) – но энергетику, настройку на нее вы упускаете. Для начального уровня – в принципе, и так сойдет. Но если вы стремитесь продвинуться дальше, что придется отступать от привычек. А пока со стихиями сложности. Ритуалы на силе стихий часто идут вхолостую, какие-то вообще не идут, а некоторые и криво ложатся, не хуже извне наведенного негатива.
Один раз участвовала в Круге. Никаких энергий от стихий не почувствовала. Ритуалы на силе стихий не провожу. Но мне кажется, что стихии Огня и Земли я хорошо чувствую и могу наполнятся силой этих стихий.
Птичка писал(а): Вы знаете, в вашем раскладе на магические способности сложился изрядный сумбур. С одной стороны – вы стремитесь добыть все «правильными путями». С другой – находитесь практически в состоянии незавершенной войны, где приходится всеми «правильными» для вас путями пренебрегать. И тем не менее – в негативном воздействии, которое могло бы помочь поставить большую и жирную точку в вопросе – полагаетесь на некую помощь свыше.
Нет вроде бы никаких войн. В чем ставить большую и жирную точку? Или может быть одна из моих коллег в тихую ритуалит на меня, что-нибудь делает и от этого мои финансовые проблемы?
Птичка писал(а): Постарайтесь расширить свой горизонт, взглянуть и на магию, и на свои собственные цели шире. И замахнуться на большее.
Я с удовольствием, только че-то не получается. И карты Таро мне тоже такой совет давали - 4 кубков выпадала в одном из раскладов недавно - у меня глаза зашорены, надо шире смотреть на мир.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#33

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#34

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#35

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Мини-акция на Кощунах 15.09

#36

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Птичка писал(а): ССветлана писал(а):
Источник цитаты В течении дня, по дороге на работу пользуюсь шепотками, плюс визуализация.

это не практика? это не тренировка?
Я же пишу в сравнении. У меня были еще более напряженные дни, когда утром и вечером проводила ритуалы, и еще на работе шепотки.
Птичка писал(а): так и было сказано, ясновидение вы считаете недоступным себе.
Все же я думаю, что можно развить любые способности, чего у меня сейчас нет и ясновидение в том числе.
Птичка писал(а): В сфере ясновидения – вы пока в плену своих убеждений
Это может быть наведенный морок или это мое восприятие без внешнего влияния? Еще 3 или 4 месяца назад мне делали расклад на эту тему и в этой сфере у меня все было хорошо: способности к ясновидению были, знаки МРЗД отлично понимала.
Птичка писал(а): но при этом косвенно подтверждаете. речь о чужом влиянии и незавершенных конфликтах. или вы так уверены в ваших защитах, что даже сама мысль о подобном кажется полным абсурдом?
В своих защитах я не уверена. Да, конфликты были, но мне казалось, что все в открытую и вопрос решен сейчас. Я у них ничего не брала и я не ожидала от своих коллег, что на меня сделают крадник. Враждебные действия в денежной магии - это и есть крадник? Не понимаю для чего? Если нужны деньги - проведи ритуал на привлечение финансов, но ставить на другого крадник - это и есть воровство.
Спасибо, что открыли мне глаза. Чистки проведу, защиты обновлю. А сделать обратную порчу скорее всего не смогу, сил не хватит и опыта в этом деле нет. Скорее всего обращусь за помощью к более сильным практикам.
Птичка писал(а): ССветлана писал(а):
Источник цитаты Один раз участвовала в Круге. Никаких энергий от стихий не почувствовала. Ритуалы на силе стихий не провожу.

так и написано: антураж - интересно, а содержание - не воспринято.
Да и антураж не интересен, вообще не выставляю круг стихий во время ритуалов. Где-то я читала, что если не умеешь, то лучше не проводить ритуалы в круге стихий.
Птичка писал(а): тогда как это совмещается с вашим же утверждением, что стихии в кругу вы не ощутили, если прекрасно взаимодействуете с землей и огнем?
Огонь - зажигаю свечу, смотрю на пламя и т.д. Земля - стою босиком на земле, представляю, что из моих ног и рук вниз растут как-будто корни. Не для проведения ритуалов, а когда чувствую в себе недостаток этих энергий. А во время круга мое внимание было направлено на проведение ритуалов, стихии как-то не заметила.
Птичка писал(а): зеркалу стоит сказать "благодарю"
Зеркалу говорю "благодарю" и буду думать.


Аватара пользователя
Макисима Сёго
Лучшие выпускники
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 05:10
Репутация: 2555
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#37

Непрочитанное сообщение Макисима Сёго »

Птичка писал(а):
Макисима Сёго писал(а): Дискриминация какая то получается
у меня ощущение, что у вы считаете нас обязаными подстраиваться под время вашего часового пояса.
прям надо проводить опрос на форуме, кому когда удобно записываться на мини-акции, ставить будильник, чтоб проснуться в удобное всем время и выполнить свой священный долг.

следом должен появиться еще кто-то, кого возмутит "почему только 10 первых".
вам случайно не изменило чувство меры? у меня впечатление, что именно это и произошло.
Данный вопрос вроде мы с Арданой решили, но если Вас так сильно задело слово Дискриминация, что вызвало у Вас такую негативную оценку адекватности моего чувства меры, что ж, Прошу меня извинить!
В будущем постараюсь не высказывать своего мнения в Ваших блогах, дабы не вызвать у Вас очередного недовольства!
Искренне приношу свои извинения!


Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#38

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Птичка писал(а): 1. Общий магический потенциал личности- Волосыня.
Яркий, активный, четко проявленный потенциал, однако его особенность – это замкнутость на себе, на своих делах и интересах. Практики с другими людьми – настолько мало, что можно даже сказать, что ее вовсе нет. Во главу угла поставлены собственные интересы, собственное здоровье, дела, жизненные цели. И особо выделю акцент на поиск своего места в жизни, своего рода «встреча с самой собой», самопознание, которое сродни детскому выяснению «кто я такой и что тут делаю, зачем это все». Стирание границ мыслимого и возможного, осознание, что до любой мечты просто рукой подать.
Птичка, как ты верно все увидела. Меня больше интересуют собственные интересы, и именно поиск себя и своего места в жизни.
Птичка писал(а): 2. Личная сила кверента, способность набирать энергию – Летящая звезда.
Личная сила на данный момент развивается через наполнение положительными эмоциями, ожидание и реализацию чудесного. Стабильным данное состояние назвать в принципе сложно, очень уж оно зависит от того, с какой ноги утром ты встала, какую волну подхватила. Тут стоит добавить нечто более существенное и постоянное, регулярные тренировки, иначе эффект такого отношения даст о себе знать не сразу, но ощутимо.
Здесь все зависит от моего настроя, стараюсь конечно уделять личной силе время, но не всегда получается, особенно как бы мне хотелось.
Птичка писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию - Пастушок.
Независимо от сиюминутных потребностей, этой сфере уделяется много времени просто так, по влечению сердца. Результаты проявляются далеко не сразу, но и цели конкретной у тебя в этой области нет. Просто нравится, интересно, здорово. В принципе, подход довольно таки разгильдяйский, без конкретики, плана действий и прочего. А с другой стороны – именно отсутствие полезной конкретики и жестких рамок делают эти занятия для тебя особенно увлекательными. Творю что хочу, вот так)))
Это мне нравится, не хватает плана действия, получается спонтанно.
Птичка писал(а): 4. Способности к целительству - Припекало.
Эпизодически у тебя проявляются эти способности. Буквально «как припекло» - так и сразу. Когда срочно нужно вылечить близкого человека или «восстать» самой. Острая необходимость при этом компенсирует недостаток регулярной практики. Такой вот своеобразный пинок в заданном направлении. Но ты ведь понимаешь, что это временное решение, верно?
Тут даже добавить нечего "как припекло - так и сразу". Понимаю, что надо уделять этому вопросу больше внимания.
Птичка писал(а): 5. Способности к любовной магии – Леля.
Сферу любовной магии ты буквально открыла сама для себя очень недавно. И чисто по-детски носишься в полном восторге от открывшихся перспектив. Тут есть куда расти, особенно если воспользоваться настроем Лели. Опыта (и соответственно, ошибок) тут очень мало, ничего не жмет, не тяготит. Но и куда тебя выведет путь – еще тот вопрос. Пока же все идет весело и вприпрыжку. А ведь в пору задуматься, чем это может стать в дальнейшем, и стоит ли заняться целенаправленным развитием.
Любовная магия пока в процессе изучения и новых открытий.
Птичка писал(а): 6. Способности к денежной магии – Колобок.
Вот ты одна из немногих, среди кверентов этой акции, у кого рациональные и вполне земные цели далеко не в приоритете. Это и вообще по раскладу идет красной нитью. И в п.6 Колобок еще раз на это обращает внимание. Новое, неизведенное, зовет и манит огромными возможностями, опыта нет, но его компенсирует интерес и безбашенное любопытство. Тянет на эксперименты, в мелком и крупном, и даже небольшие подвижки удивляют и радуют. Потенциал хорош. Даже с поправкой на избыток восторженности и некоторую наивность. Но что до практики, то пока шума много, восторгов тоже, но выхлоп от этих действий довольно мал в денежном эквиваленте.
Здесь все верно, нравится экспериментировать. Мне не хватает четкого плана действий, как то все получается без системы, захотела сделала, по настроению.
Птичка писал(а): 7. способности к негативному воздействию - Китоврас.
В этом деле – ты активный экспериментатор. Знаешь массу способов, как подобраться поближе, как посильнее достать. Предпочитаешь «хитрые схемы», где все останется шито-крыто. Китоврас у нас парень с фантазией и без комплексов, а еще шутник отменный. Так что в процессе отработки боевых приемов ты зачастую отрываешься и веселишься от души, а не только дело делаешь. Можно только пожелать продолжения и дальнейших успехов.
К негативному воздействию я подхожу с особым энтузиазмом, нравится ставить эксперименты. Сделал гадость, сердцу радость.
Птичка писал(а): 8. Способности к общению со стихиями – Макошь.
В работе со стихиями – у тебя уже сложился определенный порядок. Это работа с домашним пространством, с собой (энергетикой, телом) и близкими. И все тут прекрасно складывается за исключением одного момента. Магия стихий не ограничивается женским, внутренним направлением. Есть же и боевое направление, атакующее. И стихии как заемная сила для ритуалов. Но нет, в маг.работе ты предпочтешь стихиям силу богов, считая такие действия более эффективными и весомыми. Но вот представь на минуточку, что это далеко не так. Улавливаешь, как много оттуда можно еще почерпнуть? И чего добровольно лишаешь сама себя.
Люблю работать с домашним пространством, с женским направлением. Рекомендации учту, буду учиться взаимодействовать со стихиями.
Птичка, выражаю огромную благодарность за столь подробный расклад, за рекомендации которыми я обязательно возпользуюсь :beee:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#39

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2021

Мини-акция на Кощунах 15.09

#40

Непрочитанное сообщение Rina »

Ардана, благодарю за расклад!!!   ]-:{
Ардана писал(а): 1. Общий магический потенциал личности – Живите
Для начала развития на магической стезе – хороший потенциал. Особенно ценен он своей активностью. Карта новичка, но новичка талантливого. Это искра, из которой с большой вероятностью сможет разгореться пламя. Желание и возможности совпадают, дело лишь за реализацией и тут все будет зависеть от Вас. Или окунуться в гущу событий, или пока все же притормозить.
Как Ваши слова вовремя :flood:  а то я несколько приуныла последнее время после некоторых неудач. Нет, буду пробовать дальше и учиться)))
Ардана писал(а): 2. Личная сила кверента, способность набирать энергию - Волосыня
Очень высокий уровень личной силы. Но сила эта не бросается в глаза, не демонстрирует себя нарочно.  По кощуну Волосыня проходят личности зрелые и состоявшиеся, хорошо знающие себя и свои потребности. Восстанавливаться и набирать силу Вам лучше в делах, которые греют душу конкретно Вам. Не семье, друзьям и прочим окружающим – а именно Вам, и пусть весь мир подождет. Потери сил и неудачи Вас будут ждать в делах, которые Вы делаете под принуждением – из чувства долга или благодарности, но не считаете их интересными или необходимыми. Обратите внимание, из-за того что уровень личной силы высок, но управлять Вы им пока в совершенстве не научились, можно и случайно закрыть себе дороги в делах нужных, но Вам лично неприятных или тягостных. Аккуратнее со словами, эмоциями и обещаниями – и препятствий станет намного меньше.
Точно! :smoke: из чувства благодарности ну, никак не получается, или находится тысяча неотложных дел и отговорок, или все криво идет, а как что по душе - все получается в раз))) И с закрытием - все верно, буквально на днях столкнулась, а после Ваших слов стала анализировать - все сходится))) сама себе весь кислород перекрыла
Ардана писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию - Птица раух
Один из самых таинственных кощунов колоды, Птица раух говорит нам не только о том, что отличные способности к ясновидению и яснознанию у Вас есть, но и о том, что они пока не проявлены. Вы и сами можете не подозревать об их наличии, или не отдавать себе отчет насколько Вы перспективны в этой сфере. Сейчас способности проходят период трансформации, идет внутренний процесс - скрытый, практически не ощущаемый. Вероятнее всего, в Вашей жизни произойдет какое-то событие, которое подтолкнет вас посмотреть внимательнее на свой потенциал в этой сфере. Не факт, что это случится завтра, но когда-нибудь - да. Способностям понадобится выход, проявление и развитие.
Пока спят))) Буду наблюдать)))
Ардана писал(а): 4. Способности к целительству – Берегиня
Хорошие способности, но не к самому лечению как таковому, к избавлению от болезни, а к восстановлению сил и здоровья. Помочь обрести прежний уровень сил после болезни или операции, поддерживать человека во время лечения, ускорять различные процессы заживления и восстановления, направлять к обретению здоровья, гармонии, полноты и радости бытия – вот те сферы в целительстве, которые будут Вам даваться легко и без напряжения. У Вас необходимые качества есть по умолчанию, достаточно просто уметь управлять ими при работе в данной сфере, если на то будет ваше желание.
А ведь, действительно, в плане лечения - идет со скрипом, что делаю, что не делаю - одно и тоже, а как кризис миновал, дальше процесс выздоровления удается существенно ускорить. Благодарю, теперь буду более разумно распределять силы
Ардана писал(а): 
5. Способности к любовной магии – Пряхи
В любовной магии у Вас проявлена ( и может быть развита) редкая сфера – работа на привлечение желаемого в свою судьбу. Это не быстрый процесс, не два притопа и три прихлопа. Довольно часто такого рода магия вообще не заметна окружающим, ибо она разворачивается постепенно и выглядит естественным ходом события. Тем не менее, это такие важные работы, как привлечение суженого, сведение или дорог двух людей, изменение судьбы с замужеством и другие события, вплетающиеся в полотно судьбы. Работа по большей части действительно ведется с нитями, полотном, куклами и другим рукоделием. Так что, если Вы умеете и любите что-то делать руками, можно пробовать вплетать туда и магическую составляющую.
Ага, стала что-то интересоваться куклами))) и к Вам на сайт через них попала))) Раньше не любила рукоделие, а сейчас так и тянет что-то повышивать))) все, оказывается, не просто так!
Ардана писал(а): 6. Способности к денежной магии – Печора
В данной сфере на сегодняшний момент неплохо будут удаваться работы на получение отсроченной прибыли, или на разумное распределение имеющейся. Не дать вытечь заработанному, как песок сквозь пальцы, терпеливо разворачивать события в нужную Вам сторону, понемногу прибавлять к основному – вот то, что будет удаваться. В целом, сейчас Ваши способности в этой сфере магии стоит направлять не на активные спонтанные действия, а на длительные процессы, итогом которых станет качественный скачок уровня жизни. Если Вы не пробовали работать в этом направлении – самое время начинать, Колесо года скоро заходит на нужный оборот.
Отлично! благодарю за подсказку!!! Семинар по Колу года изучаю и приступим...
Ардана писал(а): 7. способности к негативному воздействию – Выбор
Способности не оформившиеся и не раскрывшиеся полностью. Скорее всего, Вы задумываетесь об этом направлении, но по большей части абстрактно, теоретически, взвешивая все "за" и "против" и размышляя о последствиях, воздаянии и похожих понятиях. Колебания и сомнения станут причиной неудовлетворительных результатов, если уж вдруг решитесь на подобные действия. Чем меньше их будет в данном вопросе, тем лучше результат. У Вас есть склонность излишне усложнять вопросы негативного воздействия моральным аспектом. Так что тут  можно лишь посоветовать слушать себя и не делать того, что идет вразрез с Вашими убеждениями.
Да, интерес есть, действительно - теоретический, не все находит отклик. Вот Вы эту проблему проговорили - и все встало на свои места! 
Ардана писал(а): 8. Способности к общению со стихиями - Братья урожая
В одиночку Вы пока неуверенно чувствуете себя в этой сфере. Стихийная магия – знакомое понятие, но опять же, в основном, теоретически знакомое. Практиковать Вам лучше с единомышленниками, в круге соратников. Поддержка людей с такими же интересами, с которыми можно обсудить нюансы, сверить ощущения - для Вас очень важна на данном этапе. Способности в этой сфере есть, но необходим кто-то, кто будет координировать ваши действия и указывать правильный путь. Тогда и результат будет весьма обнадеживающим.
И здесь - все в точку. Тоже качели вроде и получается, а вроде и нет отклика... Давно раздумываю насчет школы, но никак не решусь (боюсь, отчислят за непосещение - не всегда есть доступ и возможность), но получила еще один веский довод, что мне это нужно!
Ардана писал(а): По всему раскладу в целом могу сказать, что у Вас очень хороший потенциал для развития способностей. Предположу, Вы или делаете первые шаги вообще по магической стезе или новичок в большинстве из рассмотренных сфер, но задатки – очень хороши.  :*
И здесь Вы правы! Зеленый новичок))) раньше даже не задумывалась, что существует еще и такое измерение - магия, но жизнь резко развернула и буквально втолкнула. Самое интересное - понравилось!
Ардана, еще раз огромная благодарность за расклад!!! У меня теперь есть план действий, я уже не как слепой котенок)))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#41

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#42

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#43

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#44

Непрочитанное сообщение Кукла »

Ардана писал(а): 1.Общий магический потенциал личности – Кострома
Интересный кощун, говорящий о переломном моменте, о конкретной достигнутой точке и неоднозначных перспективах. Определенно можно сказать, что общий потенциал на данный момент достиг некоторого пика. Твоя работа не прошла даром, высота взята. Стоит Кострома на пригорочке да поглядывает – куда мне путь держать, направо или налево, что выбрать, куда повернуться? Так и для тебя наступило время определения – сделать рывок и подняться на ступеньку повыше, или не слишком рваться вперед, дать себе передышку. Как решишь, так и будет. И еще кощун интересен вот чем – вроде бы понятно, что развитие и продвижение вперед лучше топтания на месте. Понятно, да не с Костромой. Тут белое может стать чёрным, а очевидное вроде бы благо – обернуться убытком. А может и нет) Как совет – обратить внимание на работу с родом, с родовыми проблемами если таковые имеются. Вот туда приложить усилия, ту магическую территорию осваивать.
Всё верно.Определённая высота взята,я её прям чувствую. Про рывок и передышку тож верно.Сейчас я много на себя взяла: учусь в нашей школе,учусь на программиста,бизнес на мне плюс семья,дети.Голова пухнет и кажется,что силы на исходе.Очень хочется взять передышку. Но это не в моём характере, чую,что выберу таки рывок. Пришла мне в головушку мысль: если сделать рывок в магическом направлении,то и остальные сферы подтянутся.
Родовых проблем хватает с обоих сторон,но это поле- не паханное.Пока не знаю,как к этим проблемам подойти,но я учусь.
Ардана писал(а): 2.Личная сила кверента, способность набирать энергию - Магура
Прекрасный уровень личной силы. Хороший от природы потенциал был тобой улучшен и то, что ты имеешь сейчас - результат работы над собой. Ты осознаешь свое место в жизни, которое многим покажется выбором странным и необычным, веришь в себя и чувствуешь свою силу. Особенно ярко ты воспринимаешь сою силу в ситуациях, требующих срочного реагирования. В ситуациях борьбы, отстаивания своего, отражения атак. В принципе, тебе мало что дается в жизни "на блюдечке". Но в этом и плюс – ты "прокачиваешься" через ситуации резкие, агрессивные, не терпящие промедления. Важно не паниковать, не предаваться унынию и не сдаваться. Твоя готовность ввязаться в сложную ситуацию и выйти из нее победителем – будет Силами оценена и вознаграждена.
Тут тож добавить нечего, всё точно. Иногда мне даже нравятся подобные ситуации,в них я чувствую всю полноту своей силы.) Но специально не провоцирую,канеш.
Ардана писал(а): 3. Способности к ясновидению и яснознанию – Уединившаяся в красоте(Русалка)
Вот сфера, где тебе по большому счету не нужна поддержка или согласие-несогласие окружающих с твоим мнением. Ты привыкла заглядывать в себя, не считаешь свои ощущения фантазиями, доверяешь тому, что видишь – и переубедить тебя в обратном сложно. Скорее всего, эту сферу ты развиваешь давно, а вернее – она развивается сама, не оставляя тебе выбора. Внутренняя работа идет полным ходом, таланты раскрываются и важным для тебя сейчас будет составление собственного “словарика знаков” – как ты видишь, чувствуешь, ощущаешь, предчувствуешь те или иные факты, события. Для полного погружения в момент старайся отключать оценку того, что видишь. И продолжай развитие – ведь нет предела совершенству.
Эта тема мне очень интересна. Хотя по первости, на уроках по просмотрам у меня чуть не истерики были- я глухая и слепая и ваще бездарь :girl_parting: Безмерно напрягала своё несчастное око и все имеющиеся каналы восприятия. А сейчас мы поменялись местами.) Стоит бросить на кого-то любопытный взгляд и тут же тебе картинка, а если не поняла,картинка поподробнее. И всё это безумно интересно!
Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь.
Ардана писал(а): 4.Способности к целительству – Волга
Способности на данный момент не раскрыты, сила в этой сфере не разбужена. Отношение к целительству у тебя несколько идеализированное, восприятие этой сферы далеко от реального, дальше небольших опытов дело не доходило. Нет и явных результатов, но нет и поражений. Ты хорошо чувствуешь интуитивно, кто нуждается в помощи и в какой именно, но как приложить силы – здесь знаний маловато. Развивать эту сферу можно, но надо быть готовой к тому, что розовые очки спадут и ты сама будешь готова "завязать" с экспериментами, оставив умения лишь для экстренных случаев – для близких, родных, для моментов, когда больше надеяться не на кого и нужно действовать.
Эту сферу для себя я не рассматриваю. Считаю,что чтобы быть целителем, нужно закончить хотя бы медколледж. А унять боль или понизить температуру- это и на уровне энергии стихий можно.
Ардана писал(а): 5. Способности к любовной магии – Любовь
Очень говорящая карта, своим название отвечающая на вопрос расклада. Хорошие способности в сфере любовной магии. Удаваться будут работы на гармонизацию, построение отношений, сексуальную сферу. Особенно, если для себя, для души, с человеком любимым и важным. В таких случаях и до конкретных действий магических может не доходить – вполне будет получаться колдовать на уровне чувств, образов и энергетики. И конструкции эти будут ничуть не слабее, чем сделанные с помощью ритуалов.Способности свои можешь использовать как в плюс, так и в минус, но пока на данном этапе упор целесообразнее делать на позитивных работах.
На данный момент испробованы гармонизация и секссфера меж мной и мужем- хорошо всё работает. Остальное нужно пробовать.Щупать.)
Ардана писал(а): 6. Способности к денежной магии – Даждьбог
Здесь все прозрачно, четко и по полочкам. Каждый труд должен быть оплачен, благополучие и достаток – не только жизненная потребность, но и результат магической работы. Эта сфера важна, она прорабатывается и нарабатывается, и наработки должны приносить помимо чувства удовлетворения еще и деньги в кошелек. Ты идешь в этой сфере дорогой привычной, проторенной и правильной, не выходя за рамки своего понимания о работе на достаток. Скорее всего, эксперименты были, но не принесли желаемого и ты решила вернуться к схеме "поработал – получил". И в этом ты смело можешь считать себя профи – умеешь подключить магию тогда, когда нужно и добиться цели. Но напомню тебе, что Даждбог – бог достатка и благополучия, дает столько, чтоб было сытно, вкусно и стабильно. А вот то, что сверху достатка, что немного лишнее, что можно пустить на удовольствия да баловство, то что называют богатством – этим наделяет Велес. А там другие правила игры, хотя на пути Даждьбога, несомненно, спокойнее.
Да,всё чётко по плану.А начала я его ещё в прошлый Родогощ. И подходя к Родогощу, который будет через два дня, могу смело сказать, что сейчас у меня "сытно, вкусно и стабильно". Если быть точной, то в течении года,было то сытно,то вкусно,с попеременным успехом.Вот только сейчас поняла в чём у меня косяк.Нет,я добилась того,чего хотела,но не более того.Но скоро зима- время новых планов.
Ардана писал(а): 7. способности к негативному воздействию – Макошь перевернутая
Ярко выражены на данный момент способности к магии, в так называемой, женской сфере влияния – дом, семья, достаток семьи. Магия не боевая, а вроде бы тихая и незаметная, но не менее опасная. Будет удаваться работа на негатив с нитями, веретенами, атрибутами дома и семьи. Поле деятельности весьма богато – разрушение семейных отношений, разрушение благополучия, изломы судьбы и тому подобное. Есть ли поле применения у тебя – не знаю, но пробовать можно. Особенно хорошо пойдут работы в качестве возмездия, ибо эмоциональная составляющая для тебя в таких работах важна.
В этом направлении никогда не работала.Но всё ещё впереди.
Ардана писал(а): 8. Способности к общению со стихиями – Финист перевернутый
Настоятельно рекомендую вернуться к данному направлению. Что-то было упущено, недоработано, недопонято и брошено на самотек. Так оно и идет – ни шатко, ни валко. Сейчас хороший момент для планомерного восстановления контакта со стихиями. И есть все шансы, что второй заход – будет более успешен. Не нужно концентрироваться лишь на этом, достаточно осознанно подойти к магии стихий, вплетать ее в повседневную жизнь. Начать лучше всего с огня. Если и в этот раз руки не дойдут, в этой сфере ты так и останешься на уровне "начинашки".
Забросила я стихии,да. Займусь обязательно.
Ардана писал(а): Анализируя расклад в общем, хочется отметить твой личностный рост - он виден по позициям, ты молодец. Задатки были у тебя и изначально неплохие, но ты сумела их развить и поднять на отличный уровень. Вот практики бы побольше, а вернее - поразнообразнее. И по возможности - не сбавляй обороты, тенденция к этому есть, видимо накопилась усталость. Но расслабляться пока не время, держись!
Благодарю за расклад,добрые слова и поддержку. ]-:{ :stop_flood:


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#45

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#46

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#47

Непрочитанное сообщение Аля »

Девочки, вечер добрый ! Опоздала? Ольга 19.10.58г


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#48

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Таюша
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 03:59
Репутация: 4880
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#49

Непрочитанное сообщение Таюша »

Ардана,ооой, как мне стыыдно. Я под влиянием проблем и забыла что на расклад то записалась :acute: Арданочка, прости меня пожалуйста, я не зажала ОС, я расклад-то забыла посмотреть. Да что там - я даже забыла, что он должен быть. :fool:
Ардана писал(а): 1. Настораживает вот что – по идее, твое обучение должно было процесс трансформации подтолкнуть, и развитие было, но сейчас – приостановилось, окуклилось и закрылось защитной скорлупой. Словно отложенное на потом дело, на которое не хватило то ли сил, то ли времени.
Так и есть к сожалению. Дело не во времени, а в том, что то, что навалилось - перекрыло все возможности - сначала материальные, а потом и энергетические.
Ардана писал(а): Печальное положение с уровнем силы. Поток по каким-то причинам перекрыт или расход намного превышает приток, поэтому сил хватает впритык на обеспечение жизнедеятельности, и то с переменным успехом. .... Нужно разобраться и найти причину, ею может быть как отток сил на другого человека, на множество разных дел, так и банальное нервное истощение при существовании в условиях многозадачности.
И это верно. С учетом того, что вроде как я поняла в чем дело и принимаю все возможные меры, думаю ситуация скоро изменится к лучшему.
Ардана писал(а): 3. Хорошие способности в стадии своего формирования и раскрытия, можно смело сказать, что у тебя в этой сфере талант. Не полностью раскрыт, но тем не менее это как раз та стезя, которая может привести тебя к выходу на новый магический уровень. Для тебя это не только увлекательная возможность проверить себя и узнать что-то новое, но и акт творчества, буквально сакральное действие, то, что развивает твои способности, силы и возможности и дает чувство сопричастности к колдовству, магии и прочему "запредельному". Активные тренировки в этой сфере принесут тебе не только отличные результаты, но и удовольствие.
А вот здесь я уже сама поняла, что мне именно что не "кажется" и я именно что не "принимаю желаемое за действительное". Что конечно же меня очень радует. А теперь еще и такое подтверждение ))) ]-:{ И конечно я уделяю этому вопросу максимальное внимание ))
Ардана писал(а): А тут, как говорится, не до жиру- быть бы живу. Какое там целительство, себя бы собрать в единое да ладное целое. Необходимость сдерживать себя, сохранять внешнюю отстраненность в различных событиях, не вовлекаться эмоционально, пока что закрывает для тебя такую тему, как целительство. И дело не в нежелании помогать или недостатке опыта, а в том что можно навредить себе, перетянуть, перехватить болезнь на себя, ничем не облегчив состояние человека. Так что эта сфера на данном этапе – табу.
Да, действительно необходимость. Я уже оч хорошо поняла к чему приводит помощь, при отсутствии должных сил. И желание помогать есть, и понимание, что это у меня получится. Так что вопрос только в наборе и укреплении собственных сил, ну и конечно же в соблюдении правил безопасности.
Ардана писал(а): Любая работа на магию гармонизации отношений, на позитив в семье, на достаток и благополучие, на единение духовного и материального. Ты главная, ты ведущая, ты та женщина, которая может сделать пространство семьи счастливым и быть источником силы и вдохновения для своего мужчины.
Ты можешь сделать мир семьи комфортным для каждого, сберечь и сохранить то, что её объединяет и успешно противостоять негативным влияниям извне.
Да, все вышеперечисленные сферы по сути очень точно отражают мое видение межличностных отношений между мужчиной и женщиной. Я всегда считала, что основная роль женщины в семье и вообще в этих отношениях именно в том, что она источник силы и вдохновения, а так же именно она объединяет и сплачивает этот внутренний круг.
Ардана писал(а): Работа вдумчивая и планомерная, не наскоком. Действовать нужно не спеша, регулярно, с удовольствием и на определенном этапе количество перейдет в качество. А вот ритуалы по типу "быстро-деньги" не принесут планируемого результата. Ведь Ульяна женщина серьезная и хозяйственная, и достаток ей обеспечивает не случайная удача – а планомерная работа, крепкий задел и правильный расчет.
Что интересно, я никогда и не делала ритуалы на "быстро-деньги". Хотя сам ритуал от Саломии мне нравится и я ничуть не сомневаюсь что он эффективен, но вот именно внутренняя установка, что деньги это энергия серьезная, требующая к себе максимального уважения и такого же серьезного и планомерного подхода.
Ардана писал(а): Это направление лучше отложить на некоторое время. Сейчас очень велика вероятность ошибок, просчетов и прочих неточностей, в результате которых и возникают пресловутые "косяки" и "обратки". Да и в целом развитие этого направления для тебя сейчас пойдет без поддержки Сил. Любая попытка активных действий столкнется с множеством препятствий.
Довольно редко Силы высказывают свое неодобрение нашей магической деятельности, в основном занимают позицию нейтралитета. Но не в твоем случае. Данный кощун – прямое указание на долг перед Силами или какое-то грубое нарушение. В целом в потенциале способности к негативному воздействию у тебя весьма неплохи, но на данный момент прокачивание этих способностей не просто вызовет сложности, но и может обернуться потерями и неприятностями.
Что интересно - у меня есть люди, которые мне вредили и продолжают вредить. Я уже и ритуалы попыталась посмотреть, чтобы у вредителей на меня времени не было ))) Но вот не могу себя заставить и все. Причем, даже не из соображений какой-то там "высокой моральности" - сами виноваты - нечего лезть. А вот сделать ничего не могу, прям руки не лежат, да и руны добро не дают. И судя потому, что ты написала, вовсе не зря. Но, вот про долг перед силами - что-то я не пойму, откуда ему взяться то? И нарушению грубому тоже взяться не откуда, потому как не было проведено ни одного ритуала. Что-то я в растерянности, а вопрос ведь серьезный...
Ардана писал(а): Способности развиваются и применяются в дело. Общение со стихиями приносит радость, удовольствие и что очень важно сейчас – наполнение энергией.

Очень мне нравится работа со стихиями )) работаю всегда и всюду. Получаю огромное удовольствие и даже уже сама начинаю видеть прогресс )) И это полностью твоя заслуга, потому как до обучения в школе я и знать об этом ничего не знала, да и в школе то не сразу поняла, что все что нас окружает это стихии и на самом деле мы всегда с ними взаимодействовали, только не понимая этого факта. Так что благодарю тебя от души ]-:{ ]-:{ ]-:{


Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но становилась абсолютно беспомощна, если начиналась игра на раздевание...
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#50

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#51

Непрочитанное сообщение Лизок »

1. Общий магический потенциал личности - Колобок.
Прекрасный потенциал, готовность к новому, стремление познавать мир и собственные возможности, и даже некоторая безбашенность, отсутствие даже самой простой осмотрительности. Ты с готовностью бежишь туда, куда поманило новым и неизведанным, легко ввязываешься, легко вляпываешься, и тем не менее мир каким-то образом тебя бережет. Ну вот максимум коленку ушибить, если вдруг «что-то пошло не так», а серьезных последствий пока удается избежать. Если же говорить о серьезном подходе, то у тебя его нет. Вообще нет или только на этом этапе – время покажет. Это хорошая позиция для новичка – но если ты стремишься на уровень выше, то прыгать по верхам и хватать только самое яркое, не доводя до ума, не углубляясь и не исследуя – такого результата не даст. Есть над чем задуматься, так ведь?

Все про меня, да, это я. Все это понимаю, осознаю, что вот меня потянула дальняя даль, такая интересная и захватывающая, какая-то тема, я все бросаю и бегу к ней на встречу, копну немного, узнаю теорию, и всё, я молодец, я всё узнала, здесь больше делать нечего. Меня очень расстраивает этот мой подход, я понимаю, что таким образом я далеко не уеду, и надо быть более серьезной и, видимо, терпеливой, заставлять себя дальше углубляться, но не всегда получается, буду разбираться почему так, или не разбираться, а просто через не хочу и не могу копать дальше.

2. Личная сила кверента, способность набирать энергию – Всадник Солнца.
И вновь карта активного поиска. Но в отличие от Колобка – Всадник Солнца пробует не просто все интересное, что под руку подвернется, он как раз в поиске Самого Лучшего Способа, и не меньше! Промежуточные результаты его радуют, но их трудоемкость – настоящая грусть-печаль. И все не то, все не такое, нужно другое! Вот то другое точно мне подойдет!
В этой сфере ты упорно ищешь волшебную таблетку «от всего», и можешь похвастать знанием множества способов и нарастить личную силу, и набирать энергию – но каждым из них ты увлекалась эпизодически, тут же меняя направление своих действий, как только по руку попадалась альтернатива. Совет для тебя – не беги сломя голову, притормози, возьми за основу что-то одно – и затем наращивай потихоньку к ней дополнения.

Да, и тут все верно. Мне же сила нужна здесь и сейчас, так-так, что у меня есть в арсенале, чем можно быстренько подпитаться? - ага, вот это мне сейчас подойдет лучше всего. Подкрепилась, поработала, все потратила и забыла. В следующий раз способ может быть другим. Вот ты сейчас написала, и я поняла, что это не есть хорошо, действительно, буду искать что-то одно и это развивать.

3. Способности к ясновидению и яснознанию – Уединившаяся в красоте.
Этот кощун – о богатом внутреннем мире и интенсивной внутренней, эмоциональной жизни. Контакты с внешним русалку не интересуют, и мир вокруг довольно сер и мало привлекателен, если сравнивать с созданным ею самой.
Эти способности у тебя в зачаточном, неразвитом состоянии. Основная проблема – твоя мечтательность и привычка витать в облаках. Тебе интереснее там, в своем выдуманном мире творить и вытворять, а не заниматься прогнозами или учиться отличать собственные фантазии от предчувствий событий. Необходимость выходить из зоны комфорта и за рамки своих привычек нервирует, и как только выпадает возможность вернуться обратно – ты с радостью это делаешь.

Основной момент - учиться отличать собственные фантазии от предчувствий событий. До сих пор он у меня случается, и да, я машу на него рукой, отмечаю себе, что вот тут опять неясно - сама я придумала или нет, решаю, что в следующий раз обязательно проконтролирую этот момент, но не всегда получается, и да, это раздражает.

4. Способности к целительству – Сестра солнца.
Вот целительство тебе нравится, и можно точно сказать, что пара успешных проб на этой стезе уже были, и они дали тебе быстрый, впечатляющий результат. И опять же – ты не пошла изучать вопрос глубже. Пробовать разные приемы ты продолжаешь, но без плана и цели, без особого устремления достичь мастерства. Это можно было бы назвать наработкой опыта. Если бы ты задумалась над вопросом «кем я хочу стать когда вырасту» и дала на него ответ, что целительство важная, принципиально важная сфера магии для тебя. А до тех пор – это просто забава.

На самом деле не задумывалась серьезно нарабатывать эту силу и развивать эти возможности. Но были моменты, когда нужно было действовать быстро, и да, у меня все получалось.

5. Способности к любовной магии – Жница Снегов.
Увы, эти способности у тебя подавлены. Нет нужной легкости и стремления играть (хотя этих качеств у тебя в избытке в принципе). Жница снегов – упорна и терпелива, ее магия – разрушение. Так что пока, на данный момент, в любовной магии ты скорее разрушитель привязок, хирург, отсекающий лишнее, либо – упорный и терпеливый мститель, выжидающий своего часа. Но никак не волшебница-чаровница, обольщающая и увлекающая за собой. Для этого ты отвела время в будущем, когда трудности и проблемы останутся позади. И, возможно, очень напрасно так рассудила.

Вот сколько я на форуме - если не ошибаюсь, то ни разу не работала в этом направлении, а если и работала, то даже не помню )) поэтому сложно утверждать даже про хирурга )) Но, как мне кажется, на самом деле хирург мне ближе чем волшебница-чаровница.

6. Способности к денежной магии – Рождающие миры.
Сферой денежной магии ты по-настоящему в данный момент увлечена. Тут идет соединение приятного с полезным, то самое, классическое единение интересов и способностей, когда дело в радость, а результат побуждает тянуться в новой ступени умения и мастерства. Самый яркий кощун по всем раскладе на твои магические способности. Не дай угаснуть своему интересу, и пусть он будет не только теоретическим.

Это сейчас наиболее важная для меня сфера, и она мне интересна, и есть огромное желание продвинуться в ней.

7. способности к негативному воздействию – Банник.
Банник – карта Грани, шаткая и неустойчивая, дающая колебания и разбалансировку. Но относительно негативных воздействий это как раз «то, что доктор прописал». Ты склонна присыплять бдительность и действовать неожиданно, интуитивно чувствуешь, куда именно нужно пнуть объект, чтоб ударить его побольнее. Хорошо маскируешь свои действия, объект может до последнего не догадываться, откуда ему прилетел тот или иной «привет». А чаще всего спишет на стечение обстоятельств. Здесь аналогичный совет, углублять и нарабатывать практику, экспериментировать, не удовлетворяться тем, что уже умеешь и знаешь.

С удовольствием углубила бы, да вот не хватает нужных эмоций, последнее время не на кого работать )) Ну а вообще да, если уж меня доведут до ручки, то держитесь, т.к. разозлить меня очень тяжело.

8. Способности к общению со стихиями – Живите.
Со стихиями, я бы сказала, у тебя открылось второе дыхание. Живите – карта активного начала и стремления горы свернуть, только бы взять намеченную высоту. Снова начало, снова первые, но в данном случае решительные шаги на пути. Насколько сможешь продвинуться дальше обычного своего «по верхам» - пожуем увидим )))

Открылось, еще как! Все благодаря Ардане и ее пинкам )) Действительно все было как в первый раз - сложно, через не могу, но когда начало получаться, то вот оно второе дыхание и пришло!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18302
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104192
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#52

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#53

Непрочитанное сообщение Лизок »

Птичка писал(а): вот давай уточним, что к любовной магии тут относится вообще сфера отношений, а не только привороты-присушки-привязки сугубо в паре. и что тогда получится?
В этом случае точно помню один раз делала рассорку, и все сработало, так что да, хирург.


Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Мини-акция на Кощунах 15.09

#54

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Ардана, если акция активна возьмите меня пожалуйста. ]-:{


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Мини-акция на Кощунах 15.09

#55

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 07:51
Репутация: 15

Мини-акция на Кощунах 15.09

#56

Непрочитанное сообщение Oxygen »

Ардана, спасибки


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»