А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Общая ЧаВошница

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#571

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Общая ЧаВошница

#572

Непрочитанное сообщение искра »

Bast, пожалуйста прошу подскажите. Делала чистку на мужа,т.к живем в старом частном доме двери не во всех комнатах и во время чистки вокруг постоянно крутился любимый кот.Прошел месяц котик худеет,на него все время бросается старший кот.Не знаю может это конечно и не связанные между собой события,но мне котика жалко.Может есть чистка для кота.Защиту я на форуме нашла...а вот чистку нет. И еще вопрос..у нас было 6 кошек свои+ остались мамины после ее смерти...в прошлом году две умерли...и вновь пришли две кошки...конечно может просто от холода укрыться...но опять две? И вновь у нас 6. И теперь особенно в холод не могу их прогнать. Но и с таким количеством уже тяжело..главное конечно,чтобы еще больше не стало.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#573

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Общая ЧаВошница

#574

Непрочитанное сообщение искра »

Bast, Спасибо.Он конечно общается со всеми остальными..почистить лучше каждого?


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7352
Gender:

Общая ЧаВошница

#575

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

искра писал(а): И вновь у нас 6.
У котиков есть такая особенность - стремиться к максимально нужному количеству)))
У подружки моей 5 кошек, тоже если кто-то уходит, тут же приходит следующая)))
В квартире, в которой теперь живем, до нас жили с двумя кошками, теперь и у нас две, причем когда появлялась вторая кошка и мы её пристраивали, тут же находилась следующая, пока не оставили себе вторую)))


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Общая ЧаВошница

#576

Непрочитанное сообщение искра »

Наталья 2609, думаю Вы правы. Бывает ругаю их...но люблю все равно.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Общая ЧаВошница

#577

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Общая ЧаВошница

#578

Непрочитанное сообщение искра »

Птичка, Спасибо.Теперь уверена,что почистить не помешает. Этого котика думаю сейчас, а других на убыль? Как правильно? И еще пожалуйста вопрос есть яйца от собственных курочек,есть и черные,может тогда выкатку можно сделать? Спасибо заранее за ответ.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Общая ЧаВошница

#579

Непрочитанное сообщение Рене »

искра, так у нас убывающая луна пока идет, вообще-то :) Вплоть до 6 числа можете спокойно пользоваться силой убывающей луны. Других котиков - смотрите по их самочувствию.
Яйца от своих курочек - вообще то, что нужно для выкатки.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Общая ЧаВошница

#580

Непрочитанное сообщение искра »

Рене, Спасибо...совсем после болезни выпала из действительности. Скажите пожалуйста,выкатку коту делать обязательно по фото? просто распечатанного нет, а кот сам есть. Хочу сегодня сделать.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Общая ЧаВошница

#581

Непрочитанное сообщение Рене »

искра, если кот не против - почему бы и нет? :) Главное, пациента фиксировать, дабы не сбежал посередь ритуала.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107320
Gender:

Общая ЧаВошница

#582

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#583

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а):в этом смысле человеческие особи гораздо менее сознательны, ну вот по опыту))))
что, прям посередь ритуала сбегают?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#584

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#585

Непрочитанное сообщение Эрика »

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, ритуалы на оздоровление, общее укрепление организма, поддержание тонуса и т. п. - для пожилых - на силе Семаргла - чтобы сделать для другого человека; если таковых нет - то какой ритуал для оздоровления лучше провести с призывом богов? И к кому лучше обращаться в таком случае?
И еще: очень интересует, что можно сделать, какие работы в магическом плане, чтобы быстрее восстановить нервную ткань и чувствительность в конечностях после операции на головном мозге?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#586

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Общая ЧаВошница

#587

Непрочитанное сообщение Рене »

Эрика, ну, если непременно на силе богов надо - тогда вот: zdorovje/iscelenie-bolezni-sile-yarilo-lad-t4689.html

Но так же присоединяюсь к вопросу Баст. Потому что восстановление утраченного (сил, молодости, здоровья)- это, как правило, комплексная работа, одним ритуалом вряд ли что-то кардинально изменишь.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#588

Непрочитанное сообщение Эрика »

С призывом богов - думаю, работает лучше и поможет действеннее ) Это как вариант.
Почему на силе Семаргла - где-то попадалось мне, что он может и исцелять; и у меня есть некоторый опыт работы с ним, с др. богами как-то не заладилось, но, конечно, для пожилых нужно что-то помягче, "медленно, но верно"; а, вообще, это не принципиально, чтобы именно на силе богов.
По поводу "комплексная работа" - это в случае, если убрать старую, хроническую болезнь. А просто добавить человеку энергии, например?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Общая ЧаВошница

#589

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#590

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Общая ЧаВошница

#591

Непрочитанное сообщение Эрика »

Девочки, благодарю вас за ответы! ]-:{ Со статьей ознакомлюсь.


Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Общая ЧаВошница

#592

Непрочитанное сообщение birinka77 »

life,
Вы меня конечно извините, но - какие работы можно делать бывшей, что бы не навредить ребёнку ?
А ребёнок живущий с больной покалеченной матерью ? Это не вред ребёнку ?


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#593

Непрочитанное сообщение Касси »

life, думаю на свои рунические вопросы можно будет получить ответ 24 февраля на "Радио Бастилии".


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Общая ЧаВошница

#594

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#595

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

birinka77 писал(а): life,
Вы меня конечно извините, но - какие работы можно делать бывшей, что бы не навредить ребёнку ?
birinka77,
а вот много!! негативная работа (в общем случае - а вообще любая, хоть негатив хоть позитив, - курим понятие "карма") перекладывается на младшего (по крови). тупо делаем поддержку младшему, засунув в опу свои страхи по поводу вреда матери (отца). если есть возможность тянем-работаем-диагностируем (если родной или близкий) проблемы младшего на себя. на себе диагностируем и работаем с младшим как с собой (канал делаем). в этом случае мать(отец) - побоку. НО мы сами (оператор) работаем на собственной (итд) энергетике)). дальше - "вытягиваем" уже себя. "жопа" потом уже - вытягиваем себя. и , втом числе, потому что мать подсаживается через дитё на исцеление через канал оператора.
А ребёнок живущий с больной покалеченной матерью ? Это не вред ребёнку ?
Сколько лет "ребёнку"? Если совершеннолетний - это его выбор.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#596

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): а вот много!! негативная работа (в общем случае - а вообще любая, хоть негатив хоть позитив, - курим понятие "карма") перекладывается на младшего (по крови). тупо делаем поддержку младшему, засунув в опу свои страхи по поводу вреда матери (отца). если есть возможность тянем-работаем-диагностируем (если родной или близкий) проблемы младшего на себя. на себе диагностируем и работаем с младшим как с собой (канал делаем). в этом случае мать(отец) - побоку. НО мы сами (оператор) работаем на собственной (итд) энергетике)). дальше - "вытягиваем" уже себя. "жопа" потом уже - вытягиваем себя. и , втом числе, потому что мать подсаживается через дитё на исцеление через канал оператора.
Пилигрим, если я тебя правильно поняла, то ты предлагаешь схему "делаем гадость жене, но уберегаем ребенка стягивая негатив на себя"? пардон, но мне такой садомазомеханизм не совсем понятен. зачем тогда вообще вредить жене, зная, что пострадает ребенок, как младшее и слабое звено и тем самым портить себя, снимая с потомка все, что наворотил? ну тогда можно сразу не особо заморачиваясь сделать себе пару-тройку шикарных порч напрямую, без посредника. в чем смысл-то?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Общая ЧаВошница

#597

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а):
Пилигрим писал(а): а вот много!! негативная работа (в общем случае - а вообще любая, хоть негатив хоть позитив, - курим понятие "карма") перекладывается на младшего (по крови). тупо делаем поддержку младшему, засунув в опу свои страхи по поводу вреда матери (отца). если есть возможность тянем-работаем-диагностируем (если родной или близкий) проблемы младшего на себя. на себе диагностируем и работаем с младшим как с собой (канал делаем). в этом случае мать(отец) - побоку. НО мы сами (оператор) работаем на собственной (итд) энергетике)). дальше - "вытягиваем" уже себя. "жопа" потом уже - вытягиваем себя. и , втом числе, потому что мать подсаживается через дитё на исцеление через канал оператора.
Пилигрим, если я тебя правильно поняла, то ты предлагаешь схему "делаем гадость жене, но уберегаем ребенка стягивая негатив на себя"? пардон, но мне такой садомазомеханизм не совсем понятен. зачем тогда вообще вредить жене, зная, что пострадает ребенок, как младшее и слабое звено и тем самым портить себя, снимая с потомка все, что наворотил? ну тогда можно сразу не особо заморачиваясь сделать себе пару-тройку шикарных порч напрямую, без посредника. в чем смысл-то?
не, совсем наоборот поняла.
делаем няшки ребёнку. точка. ТОЧКА. ДЕЛАЕМ НЯШКИ РЕБЁНКУ.
жена/муж - побоку. к примеру - женщина с дитём отдельно от мужа живёт. муж желает добра дитю и не желает, чтобы жена это добро схавывала до того, как это добро дойдёт к дитю.
смотри, в чём суть:
мужик тупо положительно (энергетика etc.) работает на дитё, игнорируюя мать. но тут воспитанность мужика должна быть - он ведь эту бабу трахнул, чтобы дитя получить. !!! анкор!! ещё раз!! мужик _СБРАСЫВАЕТ_ на дитё позитив!
сброс позитва.
это сброс.
другой вопрос, насколько тот, кто сбрасывает, имеет и желает то, что сбрасывает ))
так, мля, там тема списуальная ныне мною сделана!!

возвращаясь к баранам.
воспитываем в себе положительную “карму” и бросаем/выкидываем эту карму на своё дитё. точка.
все родственники охуевают, , дитё щасливо, а если карма неправильная - охреневаешь ты. И немедленно.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#598

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): возвращаясь к баранам.
воспитываем в себе положительную “карму” и бросаем/выкидываем эту карму на своё дитё. точка.
все родственники охуевают, , дитё щасливо, а если карма неправильная - охреневаешь ты. И немедленно.
аааахринееееть.... :acute:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Общая ЧаВошница

#599

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Общая ЧаВошница

#600

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): Кого исключительно заинтересовала версия Пилигрима, лучше уточните, что он имел под "кармой"
тут главное приписочку добавить- детям, беременным и слабонервным не спрашивать))))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»