А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Как использовать бывший подвал на благо?

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#1

Непрочитанное сообщение Касси »

Уважаемые мои ведьмы, ситуация такая- идет полным ходом ремонт, в частности- устранение бывшего погреба под домом. При чем замуровывать его будем основательно, но сейчас там пока дыра. И в какой-то момент пришла мысль в голову использовать этот погреб, который теперь по сути станет фундаментом дома на благополучие дома и семьи. Но вот как это сделать?
Была мысль "посадить" там заговоренную монетку, но потом для подновления я не смогу ее достать. А что вообще можно сделать , чтобы укрепить фундамент благополучия?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Как использовать бывший подвал на благо?

#3

Непрочитанное сообщение Aienka »

Касси, подумай над ритуалом - силу денежную банка потянуть, он есть на форуме у нас. там камень от банка можно положить в фундамент или с боку фундамента сделать выемку под такие вот магические предметы, но банк надо выбирать очень стабильный и устойчивый. и я бы подстраховалась и сделала фото этого камня, чтобы если что то пойдет не так с банком- деактивировать. Ну и для подновления фото тоже подойдет, если выемку в фундаменте сделать не получается

проверь все мантикой, как мы делали на мастер классе по доходам
Последний раз редактировалось Aienka Сб июл 20, 2019 11:51, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Как использовать бывший подвал на благо?

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Касси писал(а): Была мысль "посадить" там заговоренную монетку, но потом для подновления я не смогу ее достать.
проверяй мантикой ты умеешь, мы это проходили на курсе какие вопросы надо задавать.
подновлять можно например по фото, если монета будет в фундаменте.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#5

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): а какие идеи еще есть, кроме монетки?
была мысль камень заговорить, кирпич и тудой его. или на полузастывший бетон может формулу поставить? сверху будет линолеум, но не такая уж это большая преграда для подновления формулы. но опять же, если оно (носитель) останется под полом, на сколько возможно будет подновление, если проводить ритуал? или формула лучше в данном случае? ведь их можно визуализировать не касаясь предмета?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Aienka писал(а): подумай над ритуалом - силу денежную банка потянуть
я этот ритуал старательно обхожу стороной с честными глазами))) дело в том, что я "наследила" во многих банках, в том числе и в самом стабильном, который у нас есть, да еще в своем здании. а там одно из важных условий- не иметь долга в этом банке.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#7

Непрочитанное сообщение Касси »

Aienka писал(а): подновлять можно например по фото, если монета будет в фундаменте
а это мысль. мне почему-то раньше не приходило в голову делать фото предмета, на который работаю)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Появилась мысль взять целый кирпич, без сколов, на него поставить формулу ispolnenie-jelaniy/kupitx-dom-svoey-mecht-t6537.html
и чуточку подкорректировать намерение, не про покупку дома, а постройку или расширение имеющегося дома, поскольку в планах есть именно на этой территории отстроить бОльший по размеру дом, не снося этот. То есть к нему еще достроить и сделать второй этаж.
сделать фото кирпича (уже с формулой) и ежемесячно подновлять, в полнолуние лучше?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

и есть мысль использовать этот оберег denejnaya-magiya/obereg-sohranenie-bogatstva-t1631.html
только вот он у меня уже есть на носителе, который мне бы не хотелось запихнуть в глубины. а ставить две одинаковые формулы, как я понимаю, смысла нет, богаче я не стану)))

вот отличный, как мне кажется, вариант slavrun-formuli/mir-blagopoluchie-dome-t1635.html
эту формулу хочется поставить на деревянный носитель, а там уже положить на камушки, чтоб не прогнило дерево. и тоже сделать фото уже с формулой "на память"

вот такие есть мысли, граждане ведьмы. кто что может еще посоветовать-подсказать?

а можно же две формулы использовать? на улучшение жилищных условий и на благополучие? ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Как использовать бывший подвал на благо?

#10

Непрочитанное сообщение Мансура »

а можно банку закручивающую замуровать в фундамент, в бетон так, чтобы была возможность сверху ее открыть и брать\класть что нужно туда)


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Как использовать бывший подвал на благо?

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

y157PA писал(а): а можно банку закручивающую замуровать в фундамент, в бетон так, чтобы была возможность сверху ее открыть и брать\класть что нужно туда)
неее, сверху будет линолеум, а делать еще и в нем отверстие как-то стремно. к тому же я надеюсь, что получится в крошечной кухне сделать перестановку чуть иначе, чем было, поэтому не известно где делать "люк")))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Как использовать бывший подвал на благо?

#12

Непрочитанное сообщение Мансура »

Касси писал(а): не известно где делать "люк")))
ээ...а зачем в полу то, если можно и на улице вывести и в стену? не обязательно ж только в подполе...а еще есть такие советские стекляные крышки - затычки, в ровень, и закручивать сверху не надо))) ой блин чего я напридумывлаа.....пошла реализовывать))))))) 8-) :lol: :P ;-)


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»