Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Крадник "Зеркальная дверь"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Ритуал. Крадник "Зеркальная дверь"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Крадник "Зеркальная дверь"
[align=center]Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт[/align]
Крадник Зеркальная дверь
Покупаем новое зеркало, двойное или одинарное, главное, чтоб закрывалось как пудреница. Открываем в полнолуние круг, на зеркало начитываем заговор 3 раза. Читаем на зеркальную поверхность. Лучше читать так, чтобы дыхание касалось зеркала, так, чтобы наше дыхание оставалось на зеркале туманом, пленкой. Таким образом мы настраиваем зеркало на себя. Перед работой зеркало лучше почистить стихиями.
Зеркало, мной приобретенное, стань ты не простое, а заговоренное. Гладь зеркальная рекой быстрой воды свои через души простирай, через тела теки, через того, кого я в гладь твою зеркальную поймаю да в ней отражу - протеки. Пойманного мной - запоминай, да канал с ним зеркальный - открывай. Через канал тот, сказанное мною от того, чье отражение поймано - забирай, да через гладь зеркальную - мне передавай. От пойманного мною в зеркало - отделяй, от него уводи, да потоком на зеркало это, на меня через зеркало перенеси. Как зеркала пойманного мной окружают, так каждое зеркало, в которое отраженный посмотрится - в мир зеркальный сказанное да перечисленное мной с него забирают, на зеркало мое – сводят, от пойманного да отраженного - отводят. Как пойманный мной в зеркала смотреться да любоваться собой станет, так гладь зеркальная с него сказанное мною - потянет. Через канал зеркальный сказанное с него сойдет, в тебя, зеркало мое, перейдет. С тебя, зеркало мое, сказанное да приговоренное ко мне потянется, мне достанется, через зеркальную гладь рекой быстрой, водой текучей на меня перейдет, а все что, лишнее - другое, что мною несказанное – то мною не взято, на себя не стянуто, к себе не перетянуто, через канал зеркальный с пойманного в отражении на меня не перейдет. Зеркало мое лишнего не возьмет да мне не передаст, с тем, кто в зеркало пойман мною был – оставит, через зеркало да воду – ко мне не доставит. Замок.
Далее, настроив зеркало, идем на дело. Ловим объект в зеркало и читаем заговор.
Гладь зеркальная, (Имя объекта) отразившая, (Имя объекта) запоминай да канал с ним (с ней) открывай, отражением, в зеркало пойманным – канал закрепляй. (Что крадем) с (Имя объекта) забирай. Да через гладь зеркальную, через воду мне (Имя объекта и что крадем) передай. Замок.
Тут читаем, по возможности, сколько выйдет раз, но не меньше 3-х. Зеркало закрыли и убрали. Можно начитывать в несколько заходов. Тут главное - поймать объект в зеркало, чтобы зеркало запомнило его и канал установило.

Достаем зеркало дома и начинаем с ним работать. Можно выбрать примерное время, когда люди больше всего смотрятся в зеркала. Если известен режим объекта - отлично. Например, знаем, что объект ложиться спать в 10 вечера, значит 9:30, примерно, идет чистить зубы. Или объект отправляет ребенка в школу к 8, значит часов в 7, к зеркалу подойдет опять же умыться. Если не известно - работаем в удобное время. Наливаем в миску/таз/раковину воды и на дно кладем зеркало. Смотримся в зеркало через воду и читаем заговор 7 раз.
Как (имя объекта) в зеркала свои глядится да смотрится, себя разглядывает, так и (что покрадено) с него (нее) на гладь зеркальную сходит, через канал зеркальный в зеркало мое, на меня переходит, да водой на меня сводится, на меня с (имя объекта) переходит. От (имя объекта) через зеркало (что покрадено) утекает, ко мне перетекает. На меня (что покрадено) с (имя объекта) намывается, со мной роднится, да моим становиться. (что покрадено) зеркало с (имя объекта) забирает, через воду - мне переправляет, да ничего лишнего, кроме сказанного – не берет, мне не принесет. Что мною не сказалось, мне не досталось с (имя объекта) осталось. Замок.

Этой водой умываемся, читая заговор или после прочтения заговора. Зеркало достаем, убираем для дальнейшей работы на этого объекта. После воды – зеркало вытащить и положить отражающей поверхностью на полотенце, чтобы оно высохло. Оно многоразовое, на один объект. Подобную операцию проделываем как можно чаще. Лучше ежедневно, переводя через зеркальный канал на себя покраденное. Водой можно облиться. Можно поступить и иначе. Побрызгать дом, если воруем семейное благополучие, например. Побрызгать кошелек, если уводим достаток или полить цветок, заговоренный на рост благополучия. В общем, применить воду согласно выбранного направления. Канал зеркальный нужно подновлять, ловя объект в зеркало и начитывая 2-ю часть заговора. Чем чаще и больше подновляем канал, тем он мощней и жирней будет. Первую часть заговора, которая работает как ваша настройка на зеркало лучше подновлять раз в месяц, на полнолуние.

После того как захотите прекратить работу с объектом, зеркало закопать или бросить в реку. При этом надо свою связь с зеркалом отжечь свечой или отсечь другим способом.
© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Крадник через зеркало

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Alisa82 писал(а):
Добрый день, уважаемая Leo! А изображение в интернете( фото объекта) можно использовать,или только вживую "ловить"?

Лео
в живую. тут именно канал на живой образ.

dashutik писал(а):
Крадники на рост делают, верно?

Баст
в зависимости от результата Smile если вы хотите, чтобы крадник как порча лег, а он всегда так ложится, а что там вам перепадет - не важно - то можно и на убыль делать. а если важно, чтобы еще и к вам попало - то на рост делайте.

Marjana
Отчитаюсь слегка по этому краднику.

Прошло больше месяца с того момента, как начала его делать. На полнолуние подновила, как и положено. Объект ловила в зеркало нерегулярно, но в среднем выходит несколько раз в месяц. Заговор читала почти ежедневно. Первые результаты появились уже в самый первый день работы, почти сразу. В дальнейшем была и остаюсь крайне довольна, за что огромнейшее МРРРР автору крадника. Smile

Недавно только произошло нечто такое, что поразило. 10 мая так получилось заглянуть в зеркало, что отражение в обоих зеркалах (зеркало складное, книжечкой) было идентичным: чётко видела свои глаза одновременно в обеих половинках зеркала. Ни разу так не получалось ни до, ни после, всегда в одном зеркале видела глаза, а в другом либо подбородок, либо другую какую-то часть лица, потому в ходе прочтения заговора заглядывала в оба зеркала попеременно. А в этот раз хорошо видела себя в обоих зеркалах. Ладно, читаю, наизусть, и вот внезапно - шесть раз прочла гладко, а на седьмой застопорилась. Пытаюсь вспомнить - не получается, середина заговора вылетела из памяти, ни в какую не вспоминается.

Приостановила работу, включила компьютер, чтобы открыть файл с текстом - пока включалось, умылась и побрызгала водой комнату, как делала постоянно, но только в конце начитки. Компьютер включился, файл нашёлся, заговор я дочитала седьмой раз из файла, но было странное ощущение. Когда на седьмой раз забыла текст - это было так, как будто кто-то толкнул, я запнулась, и пробел в памяти. Как будто канал какой-то открылся, что ли. Что за канал, с кем именно или с чем, что это было вообще - понять не смогла. И словно бы даже никак не связано конкретно с этим крадником. Как будто пробило, как будто поток пошёл, но я не поняла, куда, и почему именно в этот момент... вообще ничего не поняла. Меня даже напугало это слегка.

Потом это ощущение ушло, хотя и не сразу. Я прочла кое-что для самозащиты, и до этого на себя защиту ставила. Но вот что это была за связь и с кем, и связь ли - не пойму.

Было ли это что-то важное? Стоит ли узнавать, что, и кто был причастен? Если да, подскажите, пожалуйста, как узнать. Мантикой владею плохо - хотела бы попросить помощи в том, как формулировать вопросы в данном случае. Если же может помочь что-то ещё, кроме мантики, прошу дать ссылку на это.

Прошу прощения, если что-то не так написала. 122 Если нужно спросить об этом в разделе "Прошу помощи", пойду туда. Просто это произошло именно в ходе работы с данным крадником (на его работе вроде пока не отразилось никак, но прошло всего два дня). Меня напугало и временно выбило из колеи. Я вообще не поняла, что это было. Помогите, пожалуйста.

Лео

Приятно слышать что результативно работаете.

По поводу того что вы пишите. Во первых и это скорее всего. Зеркала очень интересная штука. Это грань. вы работаете с гранью. А работать с зеркалами надо уметь. И там своя техника безопасности. Если я не ошибаюсь 3 курс или 4 нашей школы. Да по сути вы и открываете зеркальный канал на клиентку, но вполне могли открыть канал куда угодно по не умению и не знанию. Тут нужен опыт. Первое это могла та на кого вы ставили вас заметить, насторожиться, поднять защиты. Вот представьте она в тот момент смотрела в зеркало когда вы работали, а тут бац что то промелькнуло не то. Может дама чувствительная подняла защиты почуяла. вам надо почитать про магию зеркал. Тогда все поймете. Ну так да мантикой надо смотреть.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Крадник "Зеркальная дверь"

#3

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Можно заранее заговорить так зеркало и оставить на работе на видном месте? В мои выходные дни вместо меня работает моя сменщица. Хочу на нее поставить этот крадник. Очень любит она брать чужие вещи без спроса. А после выходных заберу зеркало и дальше продолжу с ним работать.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31171
Gender:

Крадник "Зеркальная дверь"

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

ССветлана писал(а): Можно заранее заговорить так зеркало и оставить на работе на видном месте? В мои выходные дни вместо меня работает моя сменщица. Хочу на нее поставить этот крадник. Очень любит она брать чужие вещи без спроса. А после выходных заберу зеркало и дальше продолжу с ним работать.
Нет так не получится заговор нужно читать когда объект отражается в зеркале


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Ритуал. Крадник "Зеркальная дверь"

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Крадники»