А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи -возврат товара

Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#1

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки, добрый день всем!! Давно не обращалась за помощью, но вот сейчас нужно). Ситуация такая: в июле месяце 2018 года у нас купили шубу из норки. Клиентка относила её в 18-ом году, 19-ом, и вот в январе 20-ого года приносит шубу и говорит что порвалась под мышками. К слову, во всех шубах подмышки это слабая часть шубы. Она её сама типа зашила, но блин, этож не носок, самостоятельно шубу зашивать нельзя. Мы вязли шубу и за свой счёт сделали ремонт. Она её принесла через 10 дней и говорит опять порвалась. Отдал на экспертизу. Экспертиза подтвердила тот факт что она реально ей размера на 2 меньше, что шкура подмышками норм. И разрывы вследствии того что она поправилась и было её вмешательство самостоятельное в ремонт просто не выдерживает её теперешнего веса. Клиентка сказала что пойдет в другую экспертизу чтобы подтвердили теперь что вся шкура гнилая. Хотя сколько носила НИГДЕ не было никаких разрывов и так далее. Эксперт , который только делал экспертизу, сказала, что если будут делать экспертизу всей шубы, то могут придраться к швам, которые по ГОСТУ не должны иметь меха в строчках. Но у нас такое конечно есть. и это может быть проблемой. НО опять же....эти швы никак себя плохо за всё время эксплуатации не проявили. И шкура сама по себе хорошая. Что было мной сделано по ситуации: ставила на удачный выход из положения и формула на удачу (вуньо-тейваз-вуньо). Пока вроде помогло это отбиться по этой экспертизе, но клиентка настроена почти спустя 2 года вернуть деньги. Стала ей мала, надоела, или просто ей деньги понадобились-хрен его знает. Но то , что она врёт - и любыми путями хочет отдать шубу и вернуть деньги это факт. Даже тот момент, что когда она меряла шубу у экспрерта, она вообще заявила, что это не её шуба.
Вообщем, думаю пришло время в работу запустить формулу Водоворот.
Прошу помочь с намерением.
Описываю ситуацию. Ставлю Водоворот.
"Силу рун направляю на быстрейшее разрушение ситуации по претензии от покупательницы ФИО по качеству шубы без вреда для ФИО без вреда его репутации, его финансового и материального состояния.."
На второй половине пишу "Удачный выход из ситуации с намерением:
Силой своей силу рун призываю , волей своей направляю! Сверкни , солнце , лучом меня (имя) озари!Пролейся светом и решение , для меня наилучшее , силой своей напои. Из небытия - ему проявиться,да сказанному сейчас воплотиться: покупательница ФИО полностью отказывается от любых материальных, финансовых, судебных,моральных претензий по качеству шубы., без вреда для меня, моего финансового и материального состояния. Быстро,легко да мне во благо.

Вот как то так. Девочки прошу совета и корректировки.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи -возврат товара

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#3

Непрочитанное сообщение MARA »

Баст, благодарю за отклик.
Bast писал(а): добавь в работу все тайное сделать явным, чтобы правда, а правда в том, что шуба стала мала - выползла наружу.
Так это тайное вылезло. Эксперт это увидела и свою экспертную оценку и строит на том, чтобы шуба мала , поэтому и рвётся подмышками.
Bast писал(а): нет, это для водоворота не подойдет
А так?:
Силой своей - силу рун призываю, волей своей – силу ту направляю,
Поток разрушительный, из глубин подымись, смерчем гибельным закружи-закрутись,
Призываю тебя, вызываю, спор по качеству шубы между Покупательницей (ФИО) и Продавцом (ФИО) тебя направляю,
Планы Покупательницы отдать обратно Продавцу шубу и вернуть за неё деньги, тебе, смерч, отдаю, разрушению предаю,
Пройди по претензии Покупательницы о качестве шубы бурею, на все стороны разметай, в пыль да клочья сказанное Покупательницей в Претензии по качеству шубы разрывай,
Не знать тебе устали, покуда сказанное не разрушишь, покуда планов Покупательницы ФИО о возврате денег за купленную шубу и планов на повторную экпертизу ты не порушишь,
Покуда Покупательница ФИО планов своих по возврту денег за шубу и отказа от претензий к Продавцу ФИО не оставит, спокойствия ей не станет .


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#4

Непрочитанное сообщение MARA »

Тут даже думаю не надо отдельно описывать ситуацию, а прям на Претензию покупательницы ставить.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#5

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки, пожалуйста, посмотрите второе намерение. По ситуации к формуле Водоворот подойдёт?


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи -возврат товара

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#7

Непрочитанное сообщение MARA »

Благодарю. :P


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#8

Непрочитанное сообщение MARA »

life писал(а): Вы даёте
Нет, гарантия стандартная год,. Но в законе по защите прав потребителей есть такой пунктик, что если есть производственный брак, то 2 года срок гарантии. Очень узкий пунктик, тут надо ,чтобы покупатель доказал, что все эти 2 года носил бракованный товар, т.к. производственный брак проявляется сразу, как только начинается ношения товара, особенно такого как меховые изделия.


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи -возврат товара

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Прошу помощи -возврат товара

#10

Непрочитанное сообщение MARA »

Отчёт по результату.
На сегодняшний день ПОКА покупатель смирилась с результатами экспертизы. Результат официальный экспертизы то, что шуба покупательницы реально мала, соответственно разрывы в подмышечной зоне результаты неправильной эксплуатация и механическое воздействие, но никак не качество шкуры. Покупательница конечно сказала,что не согласна с тем, что шуба мала ей, но спокойно взяла копию экспертизы и подписалась в получении. Акцентирую,что всё это она сделала спокойно, т к. до этого момента вела себя не совсем адекватно . Что было мной сделано: как и писалось выше, формула " Водоворот " наносилась на претензию покупательницы и формула "Удачный выход из ситуации". Хочу поблагодарить Баст за корректировку с намерениями. Всем девочкам, которые выразили внимание к ситуации, тоже огромное спасибо. :P


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прошу помощи»