А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Злобная соседка

Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#1

Непрочитанное сообщение Amanita »

Доброго времени суток, всем прекрасным обитателям данного форума! Нашла я этот ресурс, конечно же, не случайно. Но дорога сюда была для меня долгой. Хотя по хорошему, потребность возникла еще 10 лет назад... Вот такая я тормоз))
Сейчас же ситуация выглядит для меня вообще критично, и действовать нужно уже незамедлительно.
Буду очень благодарна за подсказки и видение ситуации со стороны.
Гадкая и неадекватные бабка-соседка потравила каким-то сильным пестицидом все наши растения вдоль забора. Мы заметили не сразу. Просекли через несколько дней, когда уже вдоволь с детьми надышались всем этим, муж вообще траву тут же косил с голыми руками. И ягоды теперь есть нельзя. Короче, я вся такая белая и пушистая, оказалась внутри как ядерный взрыв. Все этой гадине высказала (впервые за 10 лет, раньше просто ее проделки игнорила). Но тут уже уголовкой запахло. Или на худой конец административкой. Написала уже все, что нужно и куда нужно. Интересует другое. К магии всегда был у меня интерес и определенные задатки, кажется, имеются. Уже несколько дней читаю этот форум, просто не оторваться. Все очень откликается. Но нужна и практика. Страха нет. Есть потребность в знаниях и необходимость в активных действиях. Если закон не сможет защитить меня, мою семью и имущество, это хочу сделать я сама.
Извините, может сумбурно написала, давно не общалась на форумах. Да и по жизни не слишком общительна)) Хочу попробовать защиту Перунов щит, вот прям откликается.
Да, вспомнила, ночью перед милым общением с соседушкой, когда меня прям раздирало от ярости, у нее под окном обломилась большая ветка дерева, прям рухнула почти в окно. Думаю, это хороший знак?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18740
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Злобная соседка

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#3

Непрочитанное сообщение Amanita »

О, Птичка, благодарю за такой исчерпывающий ответ! Да, вот и привлекла эта защита своей агрессивностью, откликнулось прям... Посмотрю тогда другие, буду действовать тише. Главное - сделать первый шаг уже наконец. Еще раз Вам благодарность, так здорово получить самый первый отклик на этом форуме)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18740
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Злобная соседка

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#5

Непрочитанное сообщение Amanita »

Птичка, с добрым утром и преогромная благодарность Вам!) Показали мне направление и возможности ]-:{ за возврат с крапивой особое мерси, ушла смотреть, не видела раньше.
Извините за глупый вопрос, просто сразу так много инфы, могла перепутать что-то - в кд ведь нельзя защиту ставить, надо ждать окончания дней? Или можно?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Злобная соседка

#6

Непрочитанное сообщение Рене »

Amanita, можно, конечно. Ну, если вы не делаете защиту с кладбищем или с темными. :laugh:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#7

Непрочитанное сообщение Amanita »

Рене, здравствуйте! Моя вам благодарность ]-:{ Успокоили, значит не буду время терять)


Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#8

Непрочитанное сообщение Amanita »

Дорогие девочки, пожалуйста, подскажите начинающей. С нашими богами понятно про требы. А вот как быть с рунами? Я сделала защиту Козявка (кстати, классное название) на входную дверь, активировала дыханием. Нужно ли приносить требы. Если да, то кому? Мильон извинений за очередной вопрос :daisy: Просто все изучаю, практикую в режиме реального времени, могу что-то пропустить и напутать. Заранее всем огромная благодарность ]-:{


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Злобная соседка

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Amanita, нет, если работаете с рунами требы и откупы не нужны, НО если формула идет вкупе с ритуалом и призывом богов, то тогда поблагодарить необходимо, не руны, а призываемого бога.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Злобная соседка

#10

Непрочитанное сообщение Касси »

Вот как пример и как раз из защит. Это рунические защиты, но они на силе богов делаются, поэтому в этом случает требы несем
zashit-dom-f657/topic3519.html

zashit-dom-f657/sentyabrya-zashita-dom-t1622.html


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Мансура
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 22:26
Репутация: 3399

Злобная соседка

#11

Непрочитанное сообщение Мансура »

Для начала остуду бы хорошо сделать, и на трезвую голову план работ составить, как получится, для начала.....


Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#12

Непрочитанное сообщение Amanita »

Касси, Мансура, девочки благодарю за отклик! ]-:{ Вроде бы уже успокоилась сама собой. Действую на трезвую голову. Защита с рунами Козявка, значит треба не нужна, поняла.
Сегодня обнаружила в укромном уголке участка замечательную крапиву. Нарвала веточки, хочу возврат с крапивой попробовать. :yes2:


Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#13

Непрочитанное сообщение Amanita »

Доброго времени суток, уважаемые, дорогие девочки, мальчики! Огромная благодарность за поддержку, советы, ответы на мои глупые вопросы. А у нас эпопея с гадиной-соседкой продолжается. Полиция, скорее всего, ничем нам не поможет, отправляет в суд. А эта сволочь успела написать уже 2 заявления в полицию, насколько мне известно. Может еще парочка на подходе. Там конечно ржут с нее, готовят отписки, но мне-то от этого не легче. Почитала я ее заявление, волосы на голове зашевелились...столько грязи, подлости и клеветы я про себя и свою семью еще не слышала. И ведь самое обидное, что 10 лет относились к ней как к мухе, ну жужжит себе, летает вокруг, да и фиг с ней. Просто не обращали внимание в прямом смысле слова. Ан нет, оказывается, мы ей 10 лет жизнь портим, вот спим и видим, как бы кровушки попить) Смешно, если бы не было так грустно... Короче, кукуха у нее поехала капитально, а мы, как ближайшие соседи, попали под раздачу. Топинамбур наш отравленный мы скосили и поставили глухой забор. Как она ерепенилась там за этим забором....Теперь, наверное, одна дорога будет в суд...Но вот сейчас я настроена радикально решить вопрос. Чтобы у нее ни малейших сил ходить по судам не осталось. А так сделала на дверь защиту Козявка и два раза ритуал на возврат обиды с крапивой. И в ту же ночь мне пришел человек, которого я когда-то очень любила в юности. Умер несколько лет назад. Ни разу мне не снился. А тут пришел с защитой. А вчера прямо перед машиной на подъезде к дому сорока сбросила перышко, прям практически мне в руки. Взяла.
Очень буду благодарна советам и подсказкам, т.к. четкого плана действий пока нет в голове. А действовать нужно. И быстро((


Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#14

Непрочитанное сообщение Amanita »

Здравствуйте, всем уважаемым хозяюшкам и участникам форума! Сижу, читаю, изучаю...Такие все обряды и ритуалы замечательные, вот прям огромная благодарность, что делитесь и по полочкам раскладываете!) :rolleyes:
На сегодняшний день ситуация такая, что приглянулся мне зеркальный заговор на врага. Как вы думаете, можно новичку попробовать? И защиту на яйцо сделать.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18740
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Злобная соседка

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#16

Непрочитанное сообщение Amanita »

Уважаемая Птичка, здравствуйте! Извините, не получается пока ссылку вставить, не совсем разобралась. Ритуал так и называется "Зеркальный заговор на врага", это когда фотку вражины между двух зеркал помещаешь, читаешь и черной нитью перематываешь, а потом на мусорке закопать.


Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#17

Непрочитанное сообщение Amanita »

Просто сейчас луна подходящая, хочется попробовать, фотки напечатала, все нужности купила по правилам. Единственное, глупо, наверное, спрашивать, но в нашем городишке восковые свечи днем с огнем не сыскать. В медовом магазинчике только церковные или в виде фигурки. Пришлось купить обычные парафиновые. Можно все же их использовать, когда др. нет? Или может купить восковую в виде фигурки и попробовать переплавить ее? Заранее сорри за глупые, дилетантские вопросы :daisy:


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Злобная соседка

#18

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Можно и парафин, если есть вопросы по ритуалу пишите в теме ритуала)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#19

Непрочитанное сообщение Amanita »

Бусинка, благодарю! ]-:{ Верно, напишу туда, если что. А здесь да, больше хочется про общее направление посоветоваться)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Злобная соседка

#20

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Amanita
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 17:18
Репутация: 30
Gender:

Злобная соседка

#21

Непрочитанное сообщение Amanita »

О, Ардана, благодарю Вас за поддержку! Про свечу, да, тоже думаю, что не очень вариант... пойду посоветуюсь в раздел, где магические инструменты обсуждают.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»