А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1141

Непрочитанное сообщение Бусинка »

так-с тайная комната красоты, интересно...интересно


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1142

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1143

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1144

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, который ищет закономерности и параллели в самых невероятных явлениях жизни замка Бастилия![/align]
Как всегда, скандалы, интриги, расследования в нашем сегодняшнем выпуске!
Оставайтесь с нами и не переключайтесь!
Внимание, одна из главных новостей сегодняшнего дня!
Данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным. Что же это за ужасная тайна, гуляющая по коридорам нашего замка? На чем решила обогатиться одна из старших ведьм форума? Не переключайтесь и вы скоро все узнаете!


Снова в центре внимания оказалась Вилла Топинамбур и ее хозяйка! Под видом подарка ей было передано в безвозмездное пользование устройство, которое напоминает аппарат для перегонки забродивших соков и варенья в жидкость, намного превышающей по своему градусному содержанию водку. Сама владелица виллы хвасталась в частном закрытом сообществе своими запасами на текущий год, а так же урожаем плодово-ягодных деревьев. Более того, она пользуется регулярно проверенными цыганскими рецептами медовухи. Но так ли это на самом деле и действительно ли тот аппарат был ей доставлен, о котором так много говорят? Не тот это размах, не та эта прибыль от продажи горячительных напитков, чтобы это было правдой! Есть предположения, что Ветка планирует запуск в космос первых ведьм для поиска нового ведьминского разума за пределами Земли. Курирует этот вопрос, насколько мне известно, главведьма замка, а старшие помогают в этом вопросе. И да, еще доподлинно неизвестно, но думается, что скоро начнется и предпродажа билетов. А это уже совсем другой уровень и бюджет. Более того, курс к новым целям будет прокладываться картами Ленорман, видимо вместе с запуском курса по этому направлению и стартует закрытая распродажа билетов. Причем есть строгие ограничения контингента, желающим попасть на этот курс. Например, некоторым потокам элементарно отказано в покупке курса. Что это, обычная внутриклановая конкуренция или тайный сговор всех старших ведьм замка Бастилии?
Об этом мы поговорим в наших следующих выпусках, а пока не переключайтесь!

Изображение

А тем временем 6 августа в коридорах замка можно было наблюдать опытных кружильщиков из 8 потока. Несмотря на свой юный возраст многим из них удалось оседлать яблочный аромат одноименного спаса и проехаться верхом на нем с ветерком и задором, вплести его в свои ритуалы легким движением волшебных лап рук. Сразу хочется оговориться, что организатором данного мероприятия явилась бывшая ученица данного потока. Однако некоторые приглашенные отказались участвовать в данном событии, ссылаясь на отсутствие поддержки старших и присутствие посторонних лиц на процедуре окучивания круга. Куда глядит Рене? Ветка понятно, занята установкой и испытаниями своей шайтан-машины (куда смотрит даркпис в одном лице с Арданой???) Но Рене-то, Рене? 8 поток далеко не малыши, хоть пока еще и не перешли в разряд матерых ужей, и вполне способны своими силами справиться с кругом.
Доколе будет продолжатся этот биспердел, простите, беспредел?

Изображение
И у нас очередная сенсация!!! В архивной записи хроник Замка Бастилии вписывается новая дата! На прошлой неделе 9 поток школы наконец-то получил официальное имя! Бедные школята уже успели освоить старшие кощуны, познакомиться с Богами, но так и продолжали оставаться безымянным потоком. И вот, свершилось! Ежата стройными рядами выстроены, имена присвоены. Казалось бы, можно вносить в тайные пещеры Логова Баст. Но официальные источники молчат, дата вхождения ежат неизвестна и держится в строжайшем секрете. Сами же логовжане решили возродить древнюю, но позабытую традицию ежевечернего и торжественного вноса пресвятого хуя. И что не менее значимо в свете текущей ситуации, поднять традицию решили именно с ежиного мужского достоинства. Что это, просто совпадение или снова происки ехидных ведьм?

Изображение
Теперь перейдем к развлекательным новостям нашей TV-газеты. По данным, полученным из прямых источников, на территории Замка Бастилия в настоящее время действует 2 анонсируемых полноценных развлекательных контента - конкурс "осенняя сюита" и игра. Над замком уже кружатся ветра перемен, увлекая за собой всех жителей и гостей. А вот к чему они приведут? Здесь надо очень осторожно подумать, ибо такие вещи всегда заканчиваются неожиданно приятно. Кого-то к земле прибивает свалившимся наследством тетушки из Бразилии, кто-то внезапно становится владельцем домика в Крыму, кто-то приобретает такой автомобиль, о котором даже не мечтал. Будьте осторожны и бдительны! Мироздание может подложить вам свинью в виде маленького карманного миллиончика мелкими купюрами. Не дайте себя обмануть! Требуйте долива пива после отстоя пены размена крупными купюрами!
Что касается конкурса, то тут не видно бурного ажиотажа и толкания друг друга локтями! Грустно это всё, граждане ведьмы и ведьмаки! Ибо исключительно играя и участвуя в таких конкурсах-мероприятих, мы можем рассчитывать на внезапный домик в Бразилии, простите, на Канарах и на бразильское наследство. А вот игры в конспирологию и прятание своих талантов за массивными дверями, МРЗД не оценит.
Творите и да прибудут с вами пресвятые хуи, блин, аж заговариваться начала,коты.

Изображение
А у нас новостей на сегодня нет, до следующего выпуска! Апчхи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1145

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1146

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1147

Непрочитанное сообщение Рене »

Мыш, а мыш!

ёж писать морока
можно просто еж
так вот постепенно
деградируешь

А Рене смотрит куда надо! И куда не надо - тоже! Мыш, я ж все всегда вижу. И если кто-то думает, что не вижу, то очень сильно ошибается. У нас с Зайсем всегда чорная книжка наготове. :superstition: :yes2:


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1148

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1149

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1150

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С Вами снова я, ваш вездесущий корреспондент, ум, честь и совесть замка Бастилии[/align]


«Вот это да!»- сказала я сама себе, вернувшись с югов в родные пенаты Бастилии. Что происходит? Вот нельзя оставить замок без присмотра даже на пару –тройку недель. Центральную площадь просто не узнать!
Откуда то материализовался трактир «Трехрогая луна», в котором происходят очень странные вещи. Как мне сказал Заис, по ночам тут собирается тайное общество и читает тайные скрижали. Происхождение трактира покутано строжайшей тайной, но ходят слухи, что одна из студенток школы- Глафира довела бобров Рене до белого каленья.
Изображение


Глафира, не успела и Ойкнуть, как оказалась в коридоре между мирами. На уроках в школе воцарилась тишь да гладь.
Нездоровая тишина в школе обеспокоила Старших и, припугнув бобров походом к стоматологу, было установлено место пребывания нарушительницы.
Изображение

Рене поспешила на помощь, взяв с собой своих лучших бобров Чипа и Дейла. Глафиру нашли в одном из миров и вернули в родные пенаты.
Но тут выяснилось, что она успела стырить в одном из миров и пронести в Бастилию трактирчик, где разливают прекраснейшую камру.
Изображение

Вы спросите меня – куда же смотрит Баст? И прекратит ли она это безобразие? Воооот, дорогие мои, на эти вопросы у меня ответа нет… и даже более того, говорят что на одной из сходок видели саму Главведьму… А может это был ее двойник? Силы небесные! В Бастилии зреет заговор! И Только я могу спасти замок!

Воодушевившись своим патриотизмом я полетела на розыски Птички. Кто же как не она – честь и совесть Бастилии (после меня конечно) спасет замок! Шикарный голос Птички я узнаю из далека. Птичка обнаружилась, распевающей песни на танцполе у Касси. ВообсЧе, что происходит???? Птичка крышует музыкальные батлы???
От таких новостей у меня самой поедет крыша! К кому податься??? Бастилия в опасности!!!! Спасите!!! Баст, на помощь!!!!
Изображение

В порыве отчаянья я металась по площади, пока не наткнулась на табличку «Какое зелье ты выпьешь? Ваш выбор покажет чего хочет ваша душа».

Изображение

«О, вот оно! Силы меня услышали» - промелькнуло у меня прежде, чем я успела выпить пузырек с глазами внутри.
Из моих ушей повалил дым, в глазах сверкают звезды, похоже сейчас откроется третий глаз…
Изображение


Дорогие мои, не в силах далее продолжать репортаж.. Ждите развития событий далее. Надеюсь до встречи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1151

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1152

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Эх, мыша уже не та.... где горячие новости? мыша описала тока свои пьяные похождения(
а я так ждала горяченького


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1153

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка, дааа, износилась мыш, вон видишь как ее после глоточка-то спиртного развезло. видимо жара доконала, она ж с югов сбегла к нам. вот ща посвежее станет и она снова в форму войдет, чтоб не замерзнуть придется много летать, а значит и новостей больше будет.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1154

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Касси, так карантин опять откроют и все, поселится у Ветки буит волшебные зелья попивать, разжиреет, и привратиться в мышебол с крыльями
Изображение


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1155

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка, ну у Ветки не забалует, там котики не дадут отсиживаться))) будет еще стройней, чем сейчас :sorry:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1156

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1157

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

бухает Мыш чтоле?


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1158

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1159

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться
Последний раз редактировалось Бусинка Чт сен 03, 2020 14:52, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1160

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1161

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Бусинка писал(а): Сообщение #1159 Бусинка » 03 сен 2020 03:09
Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться
Бусинка писал(а): Сообщение #1160 Бусинка » 03 сен 2020 03:09
Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться
Бусинка писал(а): Сообщение #1161 Бусинка » 03 сен 2020 03:09
Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Так мы ж тока рады пусть расслабляется, отдыхает, тока новости горячие несёт))) чтобы зачитываться
э-э-э, ну, если коротко - мы поняли, мы поняли-поняли, да ))


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1162

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Пилигрим писал(а): -
Бгг, оносамо :suicide:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1163

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18787
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107332
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1164

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19113
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1165

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1166

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1167

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, который ищет закономерности и параллели в самых невероятных явлениях жизни замка Бастилия![/align]
Что-то подозрительно тихо в коридорах Бастилии. И что самое главное, как мне удалось выяснить экспериментальным путем, ведьмы Бастилии, на самом деле зловредные и пиздопротивные. И даже те, кто всегда со мной на короткой ноге, захлопнули перед моим прекрасным носиком свои двери. Но я так этого не оставлю, я выведу всех их на чистую воду! Они еще пожалеют, что посмели себя так со мной вести!
Мммммм… А из-за одной двери запах такой умопомрачительный доносился, что у меня слюнки потекли…
Ууууу, сейчас я вам… всем вам!
И держите сенсацию! Рене планирует план по захвату параллельных миров, с целью поработить разумные грибы и сделать их своими работниками! Для этого Рене заказан особо крупный шкаф из редкого ореха макадамии, инкрустированный чем-то средним между панцирями жуков-скарабеев и ногтями мертвецов. Возможно, это ногти с пальцев студентов, отгрызенных бобрами - дабы студенты не писали всякую хуйню в домашках. По слухам, дверями шкафа служит пресловутая крышка гроба, для более надежной защиты, а так же, кусок молдавского забора с поясом, для притягивания ... ну в общем, кого надо, того и притянет.
Два вопроса возникают у нас в связи с этой ситуацией - куда смотрит Даркпис и кто победит в противостоянии грибыVS Рене?

Изображение
Не, вот я ща вообще не поняла, а почему девы так со мной обошлись? Я им и пирожанки за сенсации, и сдобрики, а они как со мной, вот Я спрашиваю, как?


А у нас новая сенсация, в которой оказалась замешана самая спокойная ведьма форума Ардана! Как выяснилось из проверенных источников, Ардана является засекреченным сотрудником Пентагона, стоящим во главе засекреченного отдела по климатическим изменениям нашей планеты. В очередной раз она попыталась взбудоражить умы жителей Логова и спровоцировала их на неосознанные действия по факту изменения очередной природной аномалии – жары в сентябре. После ее недвусмысленных предложений с экспериментами, подкрепленными физическими законами климатические характеристики регионов резко поменялись. И теперь вопросы как глобальное потепление оказалось глобальной аферой и кто стоит за климатической фальсификации не имеют столь глубоких корней. Ясен пень, кто за этим всем стоит!
Зато выплывают другие вопросы - как Ардана готовится использовать климат на благо замка Бастилии и знает ли Баст про ее двойную жизнь Бастилия - Пентагон?

Изображение
Я не понимаю, что замышляется в замке??? Может все ведут работу на Малые врата Золушки и улучшают качество жизни по всем ее сферам? НИПАНЯТНА! Ветка вообще затихарилась и застряла в своих пытошных. Не иначе, как самогон разливает в импортные бутылки…


А у нас новая новость на очереди! И связана она с главведьмой! Буквально сегодня Баст проводила эксперимент на 3 потоке практикума и затягивала их всех во временную петлю. Практикантки даже не сопротивлялись, ибо у них выпуск на носу! На носу… На носу… А что у нас сегодня вообще на носу?

СЕМЕН СЕМЕНЫЧ!!! Неужели не понятно, мышь ты тоскливая! НА НОСУ У НАС ТОЛЬКО ЛИШЬ ОДНО ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ПОПАВ ВО ВРЕМЕННУЮ ПЕТЛЮ ЕЖЕГОДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ВРЫВАЕТСЯ СВЕЖИМ ВЕТРОМ И ОСВЕЖАЮЩИМ ПОТОКОМ В НАШУ ЖИЗНЬ!
Теперь становится понятно, отчего все в замке хранят интригу! И девы вовсе не зловредные и не пиздопротивные. И не от меня все двери оказались запертыми, а чтобы Баст ничего не унюхала своим роскошным носиком!

Изображение
Поэтому, всем пока, остальные новости расскажу в следующий раз, ибо мне уже надо лететь! Ведь впереди роскошная ночь и целый длинный день для раскопок, сенсаций и достоверных историй из Хроник Бастилии! Чмоки!
Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1168

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]И снова всех приветствую я, ваша бессменная болтушка-тарахтелка, всюду бывающая, информацию добывающая, в общем - ваш бессменный репортер, а так же ум, честь и совесть Замка Бастилия! И заметьте - только свежие новости и ни слова неправды![/align][/i][/color]

И начнем мы с вами сегодня, ведьмочки и ведьмаки, с новостей большой, я бы даже сказала - высокой политики, куда уж выше! Но мне, вашей Мышы, даже в высокие сферы есть ход! Я, рискуя собственным здоровьем, выкурила с каким-то мрачным типом какую-то страннопахнущую сигаретку - и вуаля - воспарила в самые что ни на есть небесные чертоги, все для вас разведала, разнюхала и записала!
Изображение
тот самый тип!
Юпитер подрался с Плутоном из-за Венеры, а может и не из-за нее, но драка была знатная! Все планеты чуть хоровод вокруг них водить не стали, с успокоительными целями, но уф, обошлось! А какая-то пущенная Юпитером комета таки полетела в нашу с вами сторону, то и гляди, Замок хвостом зацепит! Нет, я конечно, весьма положительно и уважительно отношусь к хвостам: каждый имеет право на хвост и на то, чтоб его не оторвали, но кометий хвост меня, маленькую мышку, пугает! Впрочем, мне подсказывают: долетит она до нас лет эдак через 300, в общем, время сварить и выпить кагуяму у вас остается, пугливые мои! А там ведьмы, глядишь, чего и придумают! Меж тем, Меркурий, не желая участвовать в ненужных ему разборках, попятился, и продолжает пятится, от чего у всех Рыб пропала вода, у Близнецов - сестры и братья, а у Дев - нервы! Поэтому громко крикнем этому Меркурию: астанавись! А то все другое пропадет тоже! Кто громче всех крикнет и докрикнет до Меркурия - тот останется при своих и с хвостом, а тот, кто будет бурчать себе под нос - останется без всего, и даже без хвоста, поэтому раз-два-три - начали!
Изображение
И от очень высокой политики, переходим к новостям Замка. Пусть они не такие высокие, зато весьма жареные и вкусно пахнущие, хе-хе!

Новости спорта: в нечестной, и несомненно насквозь коррупционной игре "Закончи курс Кощунов и проведи акцию", ежи (9 поток) победили ужей (8 поток)! Ежи довольно хохочут, а ужи сидят несколько оторопевшие - они-то думали, что самые умные и хитрые, и напрочь забыли про допинг и схему заноса подарков, вкусной еды и прочих милых приятностей ведьмам Ардане и Птичке! Вот и плетутся в аутсайдерах, а ежи празднуют победу - и правильно! Кто смелее, хитрее, и не забывает вовремя заносить - тот и молодец! Вот берите с меня пример - всегда знаю чего кому занести, и летаю в замке без опаски!
Изображение
И кстати о заносах. Прогноз погоды. Ведьма Рене обещает снежную зиму, с заносами, с лыжами и коньками, с санками, снежками, метелями, ураганами, снежными селями, оползнями и прочими прелестями! Поэтому не забывайте утепляться, покупать шубы, унты и шапки-ушанки, и делать запасы продуктов, а то завалит вас этой селью - пока еще вас бобры выкопают! А если лягут в спячку - то и копать будет некому, не выхухолям же! Предлагаю что-то занести Рене, дабы не занесло нас! А с другой стороны - когда еще появится повод выгулять новую шубку...
Изображение
Новости 18+, поэтому срочно уберите от мониторов ваших детей, а так же котят, совят, ежат и ужат, а новый, пока еще безымянный школьный поток, вообще уведите из комнаты. Сенсация: в Замке пропали все хуи члены! Иначе чем объяснить, что еженедельный традиционный пятничный внос хуев членов в Логово срывается раз за разом, а вместо членов вносят - о ужас - одну сплошную еду, изредка разбавленную напитками? Где бодро торчащие, толстые, мощные, красивые члены, спрашиваю я вас? Почему продукция не доходит до конечного потребителя, расхищается по пути, или опять смежники подводят? Батька Черномор и его богатыри впали в спячку в преддверии обещанных Рене заносов, или упаковали свое хозяйство так, что и не достать? Надо срочно провести расследование: масштабное исчезновение хуев членов не может не тревожить меня, как самую главную поборницу безнравственности!

Все, что я смогла найти - это случайно оброненную кем -то книгу:
Изображение
Это улика? или кто-то опять тайком залез в Веткину библиотеку?! Я чувствую, что разгадка близка! :superstition:

И новости образования: в Замке происходит масштабная реконструкция одной из классных комнат: домовые оттирают со стен надписи "Черти-чмо" и "Пиля+гравитационная сингулярность= братья навек", гномы вытаскивают из шкафов скелеты и прячут их у Ветки в пытошной, чем вызывают определенное недовольство у означенных скелетов: в шкафу им тепло и уютно, и выковыриваться оттуда они не горят желанием... Черти чертят черными чернилами чертежи, сильфы отрывают от парт жвачки, в общем - работа идет полным ходом и совсем скоро свеженький, новенький, сияющий класс для малышей будет готов! Силы в помощь им в учебе, ну а я, ваша Мыш, буду очень внимательно приглядывать и присматривать за ними, и все-все вам расскажу в моих следующих репортажах!
Изображение
А на сегодня новостей больше нет!
Чхи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1169

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а): гравитационная сингулярность
оспыдяжжж... я таких словей не знаю. А Мыш умная, да.  ой..  а, ну всё таки да.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1170

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»