А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Как выгнать шумных и подлых соседей?

Magda_da
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 18:30
Репутация: 0

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#1

Непрочитанное сообщение Magda_da »

Добрый день, дорогие маги и магини. Очень нужна помощь:
3 года назад у меня наконец появилась долгожданная квартира, которая должна была стать моим очагом и местом силы. Однако что-то пошло не так, квартира на этаж ниже сдается и в ней постоянно поселяются какие-то демоны! А слышно этот беспредел только мне! Другие соседи не слышат его, так звукоизоляция распределена. Сперва жила парочка официантов, которые приходили домой в ночи и громко занимались сексом, я просто спать не могла, вечерами громко слушали музыку. Но с ними вроде как в итоге нашли общий язык, однако через месяц они съехали. А вот год назад в эту квартиру заселились 2 парня. Сперва они вели себя адекватно, но с течением времени начался беспредел. Бесконечные пьянки, ночные оры, сексуальные оргии, громкая музыка. Я пыталась говорить с ними спокойно, они назло делают музыку еще громче, я говорила с хозяйкой - она просто не хочет меня слышать. Говорит, мешают? Делайте звукоизоляцию. Плюс ко всему они постоянно врут. И хозяйка, и квартиросъемщики. То они их родственники, то они квартиросъемщики и вот договор. То мы скоро съедем, то мы квартиру покупаем. Я просто устала от этого ада. Совершенно не могу расслабиться в своем родном доме. Испытываю отвращение даже к нему временами, потому что не нахожу в нем покоя и уюта, а наоборот постоянно борюсь с низкими, бесчестными и аморальными почти что сожителями. Уже несколько раз вызывала полицию, но соседи дверь не открывают и быстро выключают музыку. А потом через полчасика включают ее вновь. 3 раза писала заявления в полицию участковому, но они просто до него не доходили, магия! В итоге на прошлой неделе был очередной у них запой или загул и я за ночь 2 раза вызывала полицию, в этой квратире девушка была настолько пьяна, что она визжала как свинья... Я написала заявление, но оно снова не дошло до участкового!! В итоге я стала звонить в адиминистрацию и наконец, о чудо, участковый отреагировал! Провел с ними беседу, сказал "что вы? пожалейте ребят,они ж молодые". Короче, их все жалеют, а меня не жалеет никто. Так вот знаете, что после этого визита участкового стали делать мои соседи? Ночами посреди ночи они ОЧЕНЬ громко включают песню на пару секунд и затем выключают. Я просыпаюсь и не могу понять, что происходит. Короче, они просто натурально мне гадят и пьют из меня кровь! Я поняла, что правоохранительные органы не в силах исправить ситуацию, т.к. состава преступления, как и закона его наказывающего просто нет. Конструктивные диалоги с ними невозможны. Хозяйке натурально пофиг. В общем, пора обратиться к магии. Хочу чтоб они покинули эту квартиру в кратчайшие сроки и чтоб в эту квратиру вообще никто не мог заселиться больше. Буду крайне благодарна за помощь, хочу вернуть чувства дома и защищенности


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Magda_da
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 18:30
Репутация: 0

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#4

Непрочитанное сообщение Magda_da »

Bast писал(а): а вам не кажется, что проще поработать на то, чтобы появились нормальные соседи, с которыми будет мир и порядок?
Спасибо за ответ! Да, нормальные соседи - это, безусловно, в идеале, а если бы еще единомышленники, то вообще я полюбила бы свой дом с новой силой.


Magda_da
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 18:30
Репутация: 0

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#5

Непрочитанное сообщение Magda_da »

Птичка писал(а): Я с целью тоже не соглашусь. Пустующая квартира снизу - брррр, даже фу.

А вот о чем предлагаю подумать - это прикинуть, какой вам путь ближе.
Например, для собственного умиротворения вашего - можно заняться возвратами эмоционального негатива, поставить воспитующую формулу Кнут на квартиру соседей. И купить беруши всенепременно! Ладо там звукоизоляция недешева, но беруши копеечные расходы, и нервы дороже точно.

А второй вариант - поработать и на симпатию к вам и сочувствие. Я понимаю, как одиозно это звучит, но порой метод пряника и вербовки на свою сторону срабатывает получше, чем конфронтация.

И да, можно эти два варианта и совместить. С одной стороны - Кнут, особо не побуянишь с мигренью, прошу заметить ( формула включает нанесение вреда, когда против вас говорят или действуют). А с другой - Пряник.))) Ну, то есть морок на себя, на привлекательность - тот же Клад можно, он оч хорошо помогает расположить людей к себе. Внушение им, что вы прекрасный человек, и воевать с женщиной вообще мужчин не достойно, просто фу такими быть. На дом свой - защиту Берегиню, она тоже гасит агрессию, которая направлена в вашу сторону.

Это не исключает работу на появление удобных для вас соседей, но тут или прежние перестроятся, или появятся новые. А тем временем вы снизите их влияние на себя.

Спасибо за ответ! В берушах сплю каждую ночь уже больше года, но как бы их буянства слышны и через беруши, вот в чем незадача. Что касательно симпатия и сочувствия с их стороны - понимаете, это действительно низко-частотные люди, я не уверена, что они способны на подобные эмоции. Была, например, история, когда в одно зимнее воскресенье они слушали музыку так громко, что я без труда записывала аудио на телефон и отправляла хозяйке в вотсапе, она не реагировала никак, это длилось где-то часов 6, они просто не выключали музыку аля верка сердючка и шансон, часов в 6 я попросила хозяйку разобраться с этим, она им позвонила, затем приехала, а они всё выключили притаились, не открыв дверь, а по телефону сказали, что весь день на работе, что дома их сегодня не было и что я ненормальная просто. ко мне приперлась разъяренная хозяйка с мужем, они начали говорить, что я сумасшедшая и чтоб я больше им не писала и не звонила, а когда хозяева вышли из подъезда и только сели в машину, следом за ними вышли и их квартиранты, которые оказались настолько тупы, что даже не дождались, когда те отъедут от дома. короче, они попались на собственной клевете и лжи, о чем мне сразу же и сообщила хозяйка, пообещав, что еще одна жалоба с моей стороны и они отсюда съедут, но дело было месяцев 5 назад... более того, я сама молодая женщина, мне 33 года, я современная и лояльная к миру, совсем не какая-то съехавшая старуха, ко мне самой приходят друзья, но у нас совсем иной кодекс чести, что ли. мы не орем, не бухаем, мы выпиваем вино, можем фоном послушать джаз какой-нибудь, поботать, я же проявляю уважение к другим людям. потому сочувствие с их стороны мне после этого года соседства кажется чем-то просто брезгливо-неприемлемым. в любом случае, буду стараться делать хоть что-то, прошлую неделю брала другую отработку и не хотела нахлестывать магические воздействия. с этой недели постараюсь что-нибудь поставить, спасибо большое за поддержку.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Magda_da
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 18:30
Репутация: 0

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#7

Непрочитанное сообщение Magda_da »

Bast писал(а): Magda_da, вопрос не в том, чтобы полюбить тех, кто есть. а найти тех, кого вы полюбите без усилий. не всей душой, но как соседей. всегда проще работать на собственное благополучие.
очень Вам благодарна. мне даже без формул уже лучше


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#8

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Уважаемые Старшие, тоже в тему прошу совета.У меня соседи были нормальные, семья. Но папашка -мент подсел на наркоту, его выгнали из органов и посадили.Эстафету перенял сын - тоже посадили.Теперь папашка вернулся и у меня за стенкой тааакой наркопритон, что ой ёёё.Причем они сами очень тихо себя ведут - боятся.Но..к ним приходят друзья.А друзья - полнейший неадекват. То ли пьяные, то ли обкуренные - вобщем без тормозов ребята, да ещё с уголовными мордами. А поскольку мы на первом этаже живём, то долбятся в окна и двери круглые сутки,благо что я по ночам не сплю - не будят.Но всё равно страшно. Вчера дверь новую в холле сломали, которую нам только после ремонта установили.Воняет наркотой на весь коридор - не могу окна открыть, даже собаки мои чихают.Вобщем достали они меня - ну сил нет да и боюсь я.Могут ведь и окна мне разбить, если жаловаться буду, да и машина моя во дворе стоит . Как бы мне их изгнать дорогу им закрыть навсегда в этот дом?? Кажется Ветка писала, что какой-то ритуал проводила и наркоманов след простыл.Я поискала по сайту - что то не уверена - какие обряды брать в работу - они ж, соседи - то, вечно под кайфом, а я слышала, что когда люди в изменённом сознании, то на них ничего не действует. Прошу совета и помощи!! Да, и вот ещё что- лично мне они не грозят, поэтому работать на симпатию к себе тоже как то ни к чему ( см. тему выше).Вобщем запуталась я, нужен план действий, а его нетути... :secret:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#10

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Баст, я же писала, что сосед - бывший мент.А я буду вызывать на помощь ментов - его коллег?? Гадать не надо, что в итоге получится и кому достанется .И потом - мне же надо просто закрыть дорогу, неужели нет таких рабочих обрядов? Давно я где-то читала, как люди на эту тему работали и всё получалось.Ладно, буду снова искать, может повезёт и я нарою что-нить действительно рабочее.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#11

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Добрый вечер, актуальная тема как никогда.
Мои соседи семья из 2х мелких детей и мужа с женой не русской национальности, которые грохочут как танки до полуночи, ментов звала толку ноль
Соседи только в агрессию впадали когда я приходила просила потише топать.
Начала гласину мансур читать и заупокойные колыбели да Чернобога просить разрушить мир лад в семье соседей (чтоб разошлись, разъехались в итоге, но там традиции, они не разводятся) , пара обрядов и соседка прибежала мир предлагать то-ли почуяла что то, то-ли менты им надоели, но мир их хрупкий, а меня при этом обвинили в шуме, хотя у нас нижних не слышно. Да и не топают мои дети так 24 часа.
Ну предложили мир, а толку так же скачут что хочется убивать.
Хочу комплекс попросить, чтоб ребёнку ихнему немощь наслать раз родители у него дикие и живут буд то одни в доме, то ребёнку хочется ноги поотрывать. Я вот своим давно внушила не бесите соседей не орите не скачите, проклятья от соседей дело не очень хорошее, а этим дебилам пофик. Вот и стучу в 11 ночи по батареям, но это ад, шум такой и топот что хоть самой сьежжай.
Готова к крайним мерам. Но мне бы грамотный комплекс.
Про мораль знаю, типа ребёнок, жалко, но за 2 года ада её уже морали этой нет. Заслужили.


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#12

Непрочитанное сообщение Рене »

Так ваша цель - сделать ребенка немощным? Тут аккуратнее: дети до 7 лет находятся под защитой матери. Если решили, если в силах - тут любую порчу на нездоровье берите. А вообще- хорошо бы поработать на закрытие дорог домой вашим соседям.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#15

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Россыпи самоцветов к вашим ногам! :air_kiss: То что надо! Спасибо, все гениальное просто!


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
БерегиняРода
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4695

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#16

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Доброго времени суток, Волшебницы! Такая ситуация-моя дочь на пару месяцев уехала к моей маме, мама снимает комнату в общежитии нашего славного юга и работает там, в родной город возвращаться не хочет пока. Дочка моя беременна. Вот такое длинное предисловие к основным событиям.. Вообщем, все бы ничего, но недавно одну из комнат купила абсолютно неадекватная мадам, в первый же день поскандалила со всеми соседями, но так как остальные жильцы мужского пола, то конфликт был быстро пресечен, теперь она отрывается на моих маме и дочке, материт, хамит, долбит в стену и пинает дверь, выкидывает вещи и бьет посуду, я б ее собственными руками, тварину :angry: У дочки упадок сил от этой вражины, а меня рядом нет.. Девы, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать, что я не смогу, дочке перешлю. Засматриваюсь на "возврат обиды", жесткие порчи не хочу пока рассматривать, дочь-то ребетенка ждет


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7422
Gender:

Как выгнать шумных и подлых соседей?

#17

Непрочитанное сообщение Mossya »

БерегиняРода, чуть выше Птичка давала рекомендации Фуксии. Вполне можно взять как руководство к действию и вашем случае.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»