А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1291

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ититская богомыш писал(а): - Бусинка тоже попала под всеобщее (сумаществие) предпринимательство и решила открыть брачное агентство в особоизощренной форме. Она ищет пары для брака, секса и другого беспредела для Мышей, совят, ужат, лисят и т.д. Видимо у нее далекоидущие планы и она подбирается со своим бизнесом к пенхуинам Пили, страшно подумать, какой беспредел (разврат) начнется если их бизнесы объединяться!
Мыша ну что такое, чем ты там занимаешься, мы ж с Каськой уже бизнес открываем по конопляным пряникам, уже всходы пошли, шишечки растут) а вот с Пилей удачная идея, спасибо за наводку, надеюсь твоя пара с самым страстным самцом принесет плоды :*


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1292

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка писал(а): Мыша ну что такое, чем ты там занимаешься, мы ж с Каськой уже бизнес открываем по конопляным пряникам,
понимаешь, ей так приходится бороться за сохранность ффоста и шкурки в целом, что некоторые новости она пропускает мимо своих чудесных ушек))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1293

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1294

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107322
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1295

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1296

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь, и, буквально, совесть священного замка Бастилия![/align]

Внимание, внимание! Срочные новости!

Хирурги Питерской больницы третий день борются за жизнь головастика,
в Московской школе девочку разорвало на экзамене резинкой её "стрингов",
а школьники Бастилии несмотря на свой юный школьный возраст уже ведут диалог со своей душой, и знают что можно ей предлагать, а чего нельзя.
Все подробности далее, не пропустите!


Эпатажный 10 поток продолжает шокировать достопочтенную публику нашего замка своими, не побоюсь этого слова, скандальными обсуждениями. До начала курса по секс-магии им еще, как пешком до Парижу, а некоторые из них уже освоили сексуальные премудрости без всякого на то разрешения со стороны старших! В курсе ли сама Рене познаниями великих оральщиц и сосальщиц, которые пришли к ней на поток под видом маленьких лисят? И выдаст ли она на курсе главный секрет гейш, которым был передан ей самой главной гейшей всех времен и народов?
В процессе обсуждения этой скандальной ситуации один из учеников потока, попросил не надевать на него при изучении секс-магии стрингов. Ибо, как выяснилось, они жмут его душу. Думаю, что если он умаслит своего учителя, то Рене отменит экзекуцию, и разрешит приходить на занятия совсем без трусов, что бы нигде никому ничего не жало. Однако, сможет ли в таких условиях ученик стать настоящим 太鼓持, что на русском языке звучит как тайкомоти, а по-простому, по-нашему мужчина-гейш?
И не потребует ли поток в дальнейшем открыть бордель на территории замка Бастилии? Ибо с таким накрученным зародом народ может перейти в прямое наступление.
Я буду следить за развитием событий и периодически приносить вам свежие новости с полей.
Изображение

А тем временем, Альфа как истинный Чегевара твердой рукой повела сов на практикум, ни один человек в дороге не потерялся – всем составом поток влился в практикум и в скором будущем приступит к изучению глубинных магических глубин. Похвальное, скажу я вам стремление к знаниям, тем более, когда кругом свои среди своих.
Изображение

А от ужей из 8 потока слышатся громкие возгласы - ну наконец-то кладбище!
На кладбИще ветер свищет,
Бродят взрослые Ужи,
В полутьмах дорогу ищут,
Преодолев все рубежи.

Вот кощуны за плечами,
В замке акция по ним.
Стали все профессорами
И прошли уже интим.

Ждет поток их заговоры,
Ритуалы и Так блядь!
И придется им фольклоры
В оригиналах прочитать.

Бесы тоже встали в стойки
Ждут, когда их призовут
Даст Рене ужам настройки,
Пусть на практикум идут!

Изображение

А тем временам на форуме совсем скоро стартует очередной мастер-класс Птички по нитям. Учитывая то, что скорость звука составляет 331 м/с, а Птичка репетировала вслух план проведения данного мастер-класса, то я, конечно, пролетая совершенно случайно мимо, своими ушами слышала, что всех ожидает. Так вот, ответственно вам всем заявляю, что данный мастер-класс меня очень впечатлил. Он гармонично вплетется в общую канву всего кологодичного курса по нитям. Все курсы Птички проходятся на одном дыхании и заставляют не просто задуматься над важными вещами, а буквально взять быка за рога. Не буду рассказывать подробности, но и этот мастер-класс будет полон экшена и захватывающих моментов. Мастерство Птички безупречно, поэтому
Изображение
Но это еще не все! Буквально, когда тираж уже был в печати, сорока на хвосте принесла, что берет разгон новый курс! Это сенсация! Такого курса Бастилия доселе не видела и не слышала!
[align=center]Курс по чакровому раскладу на кощунах для избранных![/align]
Ссылки пока нет, но следите за новостями!
Что это? В замке снова дискриминация и угнетение бесправных??? Кто эти избранные???
А правят этим беспределом сами Ардана с Птичкой! Девы лично летали за раскладом на Тибет, а вот аудиенции верховного ламы их лишили. Поэтому все значения по раскладу были стырены из шамбалы чорных эльфов. Девы вынуждены скрываться, пока не обнародуют сакральные тайны.
Изображение

И вот уже буквально стучится в окна и двери профессиональный праздник жителей Бастилии! 15 ноября отмечается Великий день Веданья! Ура, товарищи! Отдыхаем, играем, участвуем в конкурсах. А я, ваш бессменный репортер, буду наблюдать за вами из темных коридоров нашей славной Бастилии и нести новости в массы!
Изображение
А новостей на сегодня больше нет! До встрече в эфирах! И астралах тоже!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1297

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мыша, наконец-то тебя выпустил мышь из своих цепких лап и ты принесла нам лучшие новости Бастилии :ohmy:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
birinka77
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2018 21:35
Репутация: 2702
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1298

Непрочитанное сообщение birinka77 »

Ититская богомыш писал(а): Ссылки пока нет, но следите за новостями!
Могла бы и ссылку принести )))) Ох поймаю я тя как нибудь за хвост, а то что это ? Некачественно обнародуешь новости :girl_to_take_umbrage:


Сказала Вселенной: я такая нежная бабочка, береги меня, ласковая будь. Ага щас, ответила она, ничего себе бабочка, летучая мышь ты, вот кто :beta:
Аватара пользователя
Amabelis
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 11:54
Репутация: 2007
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1299

Непрочитанное сообщение Amabelis »

Уважаемая Ититская богомыш, праздник прошел, а новостёфф нету, мы нервничаем, места себе не находим, ждём :secret: :girl_parting:


Неведение объясняет непонимание ©
Если коты это жидкость, то Лиса - неньютоновская жидкость ©
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1300

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1301

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

- Лось, а лось, тебе травка пузико щекочет?
- Нет.
- Странно, а мне щекочет.


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1302

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я – Ититская Богомыш, бессменный репортер, специальный корреспондент, который ищет закономерности и параллели в самых невероятных явлениях жизни замка Бастилия![/align]

И начинаем наш репортаж с новостей из 8 потока ужей. В этот раз они сместили с пьедестала почета 10 поток, лихо взобравшись на него всем своим ужиным гнездом. Народ ломится на кладбище, запасаясь химоружием в виде нестиранных носок, досками и гвоздями. Учителя переживают, не огребут ли они сами от представителей Даркписа в лице Арданы за то, что подставляют слои незащищенного населения из нави.
Однако, на сегодняшний день, Ардану интересует лишь качество пропаганды. Она считает, что с ним все ок, а посему Рене и Ветка могут не волноваться и спать спокойно. Что собственно они и делают в те моменты, когда преследуют своей целью натаскать ужей на чертей, а тех в свою очередь - на ужей. И покусать их между собой. О, боги, что из этого может получиться и какой новый вид человеческой расы может проявиться в яви?
Я слежу за ситуацией и совсем скоро смогу рассказать вам о последствиях похода потока к чертям собачьим – в простонародье чертям обыкновенным соответственно программе обучения.
Народ искренне принимает их за население Даркписа, и считает, что они обладают определёнными силами и полномочиями.
И тут я уже не выдерживаю и задаю свой далеко не риторический вопрос: куда смотрит Даркпис???

Изображение

А вот 10 поток в процессе поиска связи между бардаком и борделем очень долго бродили кругами и пришли к работе с собой. Видимо, для них связь оказалась настолько устойчивой, что бардак на какое-то время прекратился. И это правильно, ибо пока население Бастилии не готово к открытию борделя на своей территории. Ну если только в пределах Логова, куда у 10 потока нет доступа! Демонический смех за кадром.

Изображение

А тем временем мое пресловутое АПЧХУЙ передалось Ветке, которая в свою очередь чихнула на Рене. В результате произошедшего слияния апчхуев Рене заразилась непонятной хренью. И теперь к Рене нескончаемым потоком бегут все лишенцы округи. Вопрос в другом – получит ли апчхуй великолепный хоть какой-то статус, как в свое время получила венценосная особа, шастающая по всему земному шару? И здесь вопрос уже не к Даркпису!

Изображение

И у нас очередная сенсация - дух Манса потревожен вновь! К угрызанию гранитных основ "нашеговсего" приступил совиный выводок. Пока они только приклевываются, но Мансур уже в напряжении сжал ягодицы и зарылся в своих фолиантах. Ибо, чем дело закончится не знает никто. Даже он сам. А посему, лучше перестраховаться!
А теперь внимание, господа! Я снова открываю свой тотализатор и принимаю ставки –
Совы или Манс, Манс или Совы?

Изображение

Курс Птички по наматыванию и разматыванию нитей перешел в следующую плоскость. Для более плодотворной работы курсантов были завезены тутовые шелкопряды из самого Китая. Ну не пропадать же полету на Тибет? Шелкопряды отбирались с особой тщательностью, для переезда были взяты только бездомные взрослые особи, владеющие осознанным мышлением и полной ответственностью. Более того, при пересечении границы, всем были выданы миграционные карты. При работе на курсе Птички, не смотря на их полное разматывание участниками данного курса, ни одно животное не пострадало!
Изображение


А новостей на сегодня нет - АПЧХУЙ - простите, свистнуть хотела, следите за дальнейшими репортажами
и помните, у нас работает тотализатор!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1303

Непрочитанное сообщение Рене »

Мыш, а Мыш! Давай ты мне скажешь, где у тебя этот апчхуй, и я его у тебя выкуплю. Найду что предложить :) Ибо лишенцы со всей округи - это несколько не то, чего бы мне сейчас хотелось в жизни!

И да- я ставлю на сов! Впервые в моей практике поток всерьез вознамерился одолеть Мансура. А зная совячье упрямство, и железную руку совиной старосты, могу сказать: это серьезная заявка на успех!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1304

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1305

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а): запасаясь химоружием в виде нестиранных носок, досками и гвоздями.
маски забыли! на кладбище без масок нонче не пускают, наверное...


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1306

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1307

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Зеленая Ветка писал(а):
Пилигрим писал(а): на кладбище без масок нонче не пускают, наверное...
Они носками простерилизовали пространство на пару км по окружности. Надеюсь, ты не против истребления вирусов?
о! новое слово в магии! духи вирусов! вирусы - они ж живые! значится, когда вирус помирает, то дух евоный отлетает! а если вирусов много померло - то тут не абы какое кладбище, а целый братский могил вирусов и целый сонм вирусячьих духов! _летающих_ !!! как дроны! вирусные духи на дронах - это войско!


Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1308

Непрочитанное сообщение Glafira »

Пилигрим писал(а): новое слово в магии!
и все это сделали мы :dancer: :wink_kind: :flood:


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1309

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1310

Непрочитанное сообщение Glafira »

Bast писал(а): и что дальше?
кричать "караул" и звать на помощь Старших. :popcorm:
Разве не этому обучают в Школе? :daisy:


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1311

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1312

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я, честь, совесть и краса замка Бастилии – ваш бессменный корреспондент.
Итак… вести с полей замка Бастилии:

Внимание всем! В замке эпидемия! Стремительно распространяется неизвестного происхождения вирус среди жителей Бастилии!
Изображение
По нашим непроверенным данным первым его носителем и разносчиком стал Babuin. Как мы подозреваем, Babuin стырил у Ветки из подземелья книгу заклинаний и вызвал призрак 390 летней акулы. Неугомонный Babuin на этом не успокоился и пытался поставить радиоуглеродные опыты над бедным животным, которое годится в прапра….. И конечно же, обраточка не заставила себя ждать… Какая же сущь выдержит такое вероломство и не оставит свою отметину…
Изображение
Babuin как и все мужчины не стал соблюдать карантин и вирус захватывает все большее и большее число жителей…

Под действием вируса Анжи теперь не может по ночам закрыть глаза.. ее сразу окружают полчища ежиков – (ху) ежиков.. Она безуспешно пытается остановить нашествие и вступить с пришельцами в контакт, самоотверженно подвергая себя недвусмысленным рискам…
Изображение

Группа УЖАТ занялась отловом гномиков которые бегают по ночам и оставляют странные следы. Похоже вирус задел УЖЕЙ самым серьезным образом… им также периодически мерещатся то ли белки то ли зайцы.. и мучает вопрос сколько же у них лап ? то ли 2 то ли 4?… и хотя говорят, что сума сходят поодиночке, но у нас похоже на массовую галлюцинацию…
Изображение
В такой ситуации может спасти только Ветка. Но сейчас она одновременно ведет борьбу на двух фронтах:
Она яростно сцепилась с Пилей чей конкурс лучше: «Чья кошка наглее» или « Чье хозяко Наташистей» . Ясен пень, что тут победит сильнейший и скоро Пилю мы увидим с бережно приклеенным лейкопластырем под глазом…
Изображение

И тут же Ветка, объединив усилия с Птичкой, отстаивает права всех женщин Бастилии, пытаясь опровергнуть Максиму с его лозунгом: « Любой мужчина - человек. Женщина - не мужчина. Следовательно женщина - не человек». Вот это я понимаю – рисковый Максима мужик… вопрос- надолго ли?
Изображение
А в Бастилии выпал снег и начинающие ведьмы задумались – чего добру то пропадать, надо сварганить пару ритуальчиков, с толком налепить вольт -снеговиков и то ли приворожить любимых, то ли наслать порчуху на недругов…
Изображение
В общем в Бастилии творится какой то (дурдом)… пока Баст и Старшие заняты подготовкой аж трех стихийных кругов для форумчан…
Ну ничего! Я бееесссстрашная Мышь спасу Бастилию и нашепчу донос на каждого Главведьме и прекращу этот бардак!
Изображение
И об этом я вам расскажу в следующем репортаже.. пока - пока


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1313

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а): налепить вольт -снеговиков и ..., ... наслать порчуху на недругов
Изображение

странный снеговик - ни носа, ни фуя. ни ушей. не порча это, а сифилис. хихиену надо блюсти! маску одевать на рот. и на нос. и на фуй.

Изображение


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107322
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1314

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1315

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова всех приветствую я, честь, совесть, ум и краса замка Бастилии – ваш бессменный корреспондент.
Самые свежие новости с полей, лесов, кабинетов и коридоров Бастилии!


Важная новость!
Бастилия захватила, ОУХ, охватила просторы Инстаграмм.
Добро пожаловать! http://www.instagram.com


Изображение

Баст обрушила серверы ГУГЛ, буквально вламываясь во главе совятника в богопротивную инсту
но… Баст же его и спасла, решила, что он нам еще нужен – пусть живет и ГУГЛ снова заработал, фух!!!
Мда, впору задуматься или уже поздно!!!???



Коррупционные схемы на кладбище!

А в то время, пока Баст занята захватом Интсты, на Бастилии буйным цветом распускается взяточничество, кумовство и непотизм. Так, за последнее время выявлены случаи причинения добра в конкурсе Ленорман (причем об этом не постеснялись заявить!), среди самих курсантов - ленорматистов, а также в 8 потоке Школы.
8 поток и тут переплюнул всех остальных, в лице небезызвестного уже в широких кругах, Бабуина, они предложил схему непотизма на кладбище.
Позор!
Используют занятость старших, мда, далеко пойдут!!!!


Изображение

Пока ленорматисты и 8 поток, пытаются дать взятки, Ветка тырит бордюры, а шопаделать – надо очень!!!
Вики, Бусинка и Каси ей помогают, но тут ничего не попишешь - это все затмение!


Изображение

А как вам понравился Круг Айенки – прошел на "УРА" и ведь там было более 100 человек.
Практически - это там рекорд, круто –круто, я под впечатлением!!!

А также - беспрецедентное появление в чате биринкиного кота, которое заставило поволноваться старших ведьм во главе с Баст. Что случилось? кот гладится? или прописанная веткой диета так повлияла на его умственные способности и навыки интернет-общения в лучшую сторону? кто теперь будет главным кормильцем семьи? И достанется ли что-то Биринке?
Ставки, делаем ставки, господа!


И самая свежая новость дня!
Лисята в Логове, их туда допустили, в почти святая-святых форума, так близко к тайному и загадошному?!!
Вот лисы - они такие, да, лисы умные. Лисы взяли на себя повышенные обязательства - пятилетку за три года!?! Впрочем там же еще и взятка была неслабая, ...все зависит от вкуса пряников. Количество я уже оценила, я в курсе всего - я все вижу и знаю!!!


НУ вот, у меня на сегодня все- до новых встреч!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1316

Непрочитанное сообщение Glafira »

Ишь ты, празднование Нового Года в Бастилии уже в разгаре, а от Мыши ни слуху, ни духу.
Предлагаю отменить тренд на ловлю мыши.
Да и сколько там ее - мыши той. И одному позавтракать не хватит...

А вот Урсула! Ооооо, эту даму следует рассмотреть поближе. Жуткаякрасавица, да и картишками не брезгует.
Надо ловить!
Иначе ж исчезнет, как Золушка, и ищи ее потом целый год.


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1317

Непрочитанное сообщение Касси »

Glafira, и таки шо ты собралась делать с мадам Урсулой?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1318

Непрочитанное сообщение Glafira »

Касси, посадить аки канарейку в клетку и пущай чирикает предсказывает круглый год.
А то, бИдолага видать себя дедом Морозом возомнила, а она жиж - ни он )))


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1319

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Ииии, с вами ваша любимая, дорогая,  всезнающая и всеведающая  (ну, дорисовка контекста не считается враньем! Зачеркнуто, но не изъято!), кхм, не_скромная Мышь!
 У нас туточки это, завершение года, на нашем носу! И все, нашим дружнейшим коллективом, решили так! Дабы новый год был приличным, .. Создать свой артефакт-с! У кого трубка мира, у кого чего, а поговаривают, шо у нас будет лисий ффост! И не какой-нибудь забулдыжный, а самой настоящей первопопаденческой лисы, шо поймается той.. Кто будет у Ветки в гостях! Вот в гости к Ветке поехали, без лисьего ффоста - не возвращаемся! Ибо ишь, развелось! 

Так шо, лисы и лисята, идет охота на ффосты! Подсказываюю  - от Каси ховайтесь хто куда! 

А ешше, у нас тут новая эпидемия! Новогодняя, мандариновая и оливьешная - тогось, стоят, курят в сторонке! Ибо, не будем говорить кто, из самых - самых... Тут давеча всех вкусно заразил пельменями! Настоящими, фкусными... И дабы мало не показалось, сверху это все приправлено было пенделями! Ой, пунделями! .. И блинным тортом с творожно - сливочным кремом.. Мыша слушала, вынюхивала, и от безысходности, но ради святейших дел, скармливала слюнке вареную сгущенку, коей насчитывалось две банки (вранье!... Третиночка, не более! Надкуссаная бедненькая..) слушала, записывала, и вам принесла (в одно пузо не влезет - пожалейте!)! .. Пунделем обещались поделиццо (ох и ждемммм!!!), как и местами явки вкуснейших пельменей  - сдаю! Ибо, как будет известно, ничто не сближает ... как кусь! Ничто не сближает с миром, как смачный кусь смачного бочка сочной пельмешки! И так, пишите, пока есть, и сдаю, за сходную сумму - ермолинские! 

... И это, по секрету, у Мыши, вашей покорной слуги, появилось еще одни уши! Мыша контору не палит, но намекает! 
Дорогие, а вы вообще видели, что делается в Замке? Конкурсы, акции, предсказания, и, о силы, даже игры в фанты (и - Бар!!!)! .. а еще... молчу - молчу!!! Облизываюсь на все, особенно на Конкурс на лучшего Зельевара-обольстителя, 2021 но лапами не трогаю, все оставляю вам, сладкие! 

И это, держимся, и подсказываю - году машем збазиба!!!

За легкий перегруз, но и себе - за стойкость!
Изображение
.. И да пребудет с нами сила... - дождаться еще и пунделей!
И да, с музыкальных закромов одной очень прекрасной колдуньи  

песня, и - драйв!  :yes2:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1320

Непрочитанное сообщение Касси »

Ититская богомыш писал(а): Так шо, лисы и лисята, идет охота на ффосты! Подсказываюю  - от Каси ховайтесь хто куда! 
ты зачем лисят распугиваешь?! я сижу в засаде, выжидаю, а ты своим гарным "геть отседа" мне всю малину испортила!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»