А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1351

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1352

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]И снова здравствуйте!
Вас приветствую я – Ититская Богомыш - бессменный репортер и специальный корреспондент замка Бастилия![/align]

И, как всегда, в эфире самые свежие и непротухшие новости нашего драгоценного замка!

Все подробности далее, оставайтесь с нами!


ОЧЕРЕДНАЯ СЕНСАЦИЯ НА ВИЛЛЕ ТОПИНАМБУР!

В это раз она связана с самой хозяйкой виллы. Как сообщает скрытый источник, Ветка, решив пропылесосить полы в своем доме, обнаружила в пылесосе маленького голодного рептилойдика. На предложение Рене, переживающей за жизнь соратницы и коллеги по цеху, выкинуть пылесос, Ветка ответила твердым отказом, чем повергла окружающих в шок – она будет биться за каждого найденного рептилоида! И тут Птичка призналась, что когда-то давно она чипировала Ветку и вот сейчас готова без страха сделать сенсационное заявление по этому поводу – чип прижился, обратного хода нет, а перед нами Ветка, да не Ветка, а выздоровевший параноик – рептилоиды под контролем совсем не так страшны, как их описывают! Ветка и сама была обескуражена таким нахальством со стороны Птички, но история не знает сослагательного наклонения. И потому, по совету Баст, решила передать все свои знания по этому вопросу Берегине. Примет ли Берегиня столь щедрый подарок? Следите за новостями!

В свою очередь Баст намекнула, что рептилойды в пылесосах бывают и сытыми, и все зависит от качества кормежки.
Таким образом главная ведьма дала пищу для размышления – неужели и в ее пылесосе живут рептилоиды, и кем она их кормит? Ветками? А может нерадивыми студентами? И вообще, почему Ветка так активно защищает рептилоидов? И по какой причине и у Ветки, и у Баст в пылесосах живут рептилоиды? И какие еще страшные чОрные тайны прячут старшие в своих пылесосах?

Загадок становится все больше, ответов на них все меньше!
Что скажут по этому поводу старшие ведьмы, не уходите от нас далеко, мы продолжаем!

Изображение

Долго ли, коротко ли, но все давно начали отмечать, что время в Бастилии течет несколько иначе, чем в других местах. И вот, как-то неожиданно для всех, вне времени и пространства, 8 поток школы, Ужи, завершил свое обучение. Позади непростой школьный путь, противоборства внутри потока, секс-маги, темная дефлорация и инициации на кладбище, снисхождение темных в виде приветственной вежливости, дергающиеся поочерёдно все 4 глаза на двоих у Рене и Ветки, ииии… вишенка на торте – ВЫПУСК!
Что ждет, выпустившихся во взрослую жизнь, Ужей? Смогут ли они встроиться в систему и качественно и экологично применять полученные ими знания на практике? Время покажет, но на сегодняшний день это остается загадкой, как и то, возьмут ли их на дальнейшее обучение в практикум.

Изображение

Вчерашняя пятница в очередной раз показала, что не тем, ох, совсем не тем заняты умы и головы жителей Логова! Вместо пятничной мессы с пресвятыми хуями, большая часть Логова собралась линять. И в прямом, и в переносном смысле! В качестве материала линьки кое-кто из жителей готов сбросить литры жира, но не это главное! Полностью отсутствует патриотизм и озабоченность жизнью соотечественников и сограждан! Ибо жир свой они собрались везти в Новую Зеландию! О Боги, а вдруг он жизненно необходим кому-нибудь из тех, кто рядом? Оглянитесь вокруг! Но алчность правит миром, и какие-то несчастные 450 долларов за литр жира стали приманкой для жаждущих озолотится! Даааа… Вот так вот, стоит только отлететь ненадолго, а уже поллогова в Новой Зеландии!

Изображение

И снова новости от моей невидимой подруги Сороки! Передавшей их только мне, и больше никому. А я вам - по огромному секрету! В ближайшее время на форуме появится анонс на совсем новый курс Берегини, столь долго ожидаемый многими жителями и гостями замка
[align=center]Курс по Свечной магии![/align]
Ссылки пока нет, но следите за новостями!
Что так долго вынашивала в своей голове Берегиня и почему об этом курсе задают вопросы прямо в личку Баст?
Лучше об этом поинтересоваться у самой Берегини, ибо мне она ответила: без комментариев!
Но не будь я Ититской Богомышью, если бы не узнала, что для повышения своей квалификации в этом вопросе Берегиня разыскивала своего предка и таки нашла его на стыке миров в краю Мольфар, пригрозив последнему забвением, если не поделится информацией. Сложно сказать, испугался ли предок, но видимо по всему знаниями поделился – ибо курс по Свечам совсем скоро выйдет в явь!

Изображение
[align=center]А новостей на сегодня больше нет! До встречи в эфирах! И астралах тоже![/align]
Последний раз редактировалось Ититская богомыш Чт июн 17, 2021 01:27, всего редактировалось 1 раз.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1353

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]С вами снова я, честь, совесть и краса замка Бастилии – ваш бессменный корреспондент.[/align][/color]

Все кто добежал до финиша нашего Марафона на жаворонки с утра тусуются в Пряничной мастерской Касси.
Тут шум, гам и веселье- Днюха у Касси- все по очереди влезают на праздничную тУбАретку и с чувством читают стихи собственного сочинения про сладости, любовь, морковь и другую вкуснятину.
Всех потрясла Рене, которая залезла выше всех на комодик и продекларировала Поэму собственного сочинения посвященную Хозяйке мастерской – Касси. В Рене полетели лайки восхищенных слушателей!

Расстроганная Касси опоила всех собственноручно приготовленной медовухой с пряничной закуской! Веселиться и играет весь народ!
После такого зелья, многие стали задаваться фиософским вопросом, который за всех сформулировал Пиллигримм : "кто я?", "кто эти люди?", "что здесь происходит?"

Изображение

Оглядывая опустевшие бокалы народ Бастилии приуныл и воззвал к Главведьме : Усе пропало шеффф! Кто виноват? И шо делать?
Не долго думая Баст перевела стрелку на предчувствующую недоброе Ветку – «Волшебный топинамбур!»

Изображение


Ошалевшая после погрома виллы топинамбуров Ветка пошла в местный ломбард и прикупила себе очередной домик… По секрету скажу - это домик сдал в ломбард 10 поток, у которого периодически улетают кукушки от раскладов. Вот большой вопрос - по какой спекулятивной цене загонит Ветка этот домик 10 потоку когда к нему вернуться улетевшие кукушата?

Изображение

А жители Бастилии требуют продолжения банкета и готовятся к запуску космических кораблей в навьи просторы вселенной и задумываются о
Изображение

Ветка в шоККе! Короткими перебежками, маскируясь побежала спасать своих котов от втягивания бедных животных в звездные разборки, по дороге обдумывая какую новейшую модель гильотины ей стырить из школы у Баст поставить в пытоШной замка…
Изображение

Да, Касси, утро не за горами… и за праздничный погром кое кому то придется ответить))))

А вот что сделает Ветка с Касси утром- об этом читайте может быть в следующих репортажах!

А пока Ветка обдумывает свои коварные замыслы я вам открою СтраШШШный секрет- Совсем скоро Ветка и Рене откроют свои секреты общения с темными на новом курсе! Все кто не боится – готовьтесь, особо впечатлительным рекомендуем запастить двойным комплектом сменного белья!
Изображение

Оно (белье) уже понадобилось 8 Практикуму – они умудрились отхватить первых Звездюлей от Баст. С Почином вас! Радует, что это не последние Звездюли и сколько еще открытий чудных готовит вам практикум!!!!

Изображение

7 практикум боится что звездюли от Баст придут и к ним и так грызет науку, что осколки гранита летят в разные стороны, попадая Пиле в глаз и даруя ему новые возможности видения.
Изображение



А вот 10 поток школы абсолютно бесстрашный. Они не бояться ничего и смело заявляют учителям, что «Сегодня в школу не пойдем- у однокашницы день рождения- и мы пьем всем потоком!» ( возможно под прикрытием Касси в ее мастерской. Пора прикрыть этот разврат!)
Чтобы не спугнуть такую тягу к знаниям Ардана прописала всем тройную дозу алькозельцера, но это не помогло и 10 поток мастерски вплел Пиковую даму в мужской стриптиз или наоборот... но это надо выяснить у всего 10 потока! То ли еще будет!!!! Вообще куда смотрит Баст?

Изображение


И вообще я считаю надо ужесточить требования к ученикам Школы уже на стадии приема! Сейчас как раз идет набор на 11 поток, и уже прошел вводный урок, самое время!
Изображение

И даже более того! Предлагаю вводить контроль не только при приеме в школу, но и при приеме на курсы! Птичка, Ардана, услышьте мой призыв! Никого не берите на курс по диагностике на Таро финансового канала! Такие знания должны быть только для избранных!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1354

Непрочитанное сообщение Касси »

Ититская богомыш, родненькая, да пошто ж ты так со мной? я ж к тебе свзятками любовью и ласками, а ты всячески порочишь и нагнетаешь, инсинуации возводишь. ни какого погрома не было! пироженками клянусь! ну пошалили чутка. а стенка та давно уже ветхая была и рассыпалась. ремент делать пора, однако. а обоев так вообще не было! это все саламандры, итить их за хвост! и с подпалинами даже смотрится интересней, интрига опять же. а мы тут вообще ни при чем! а торт на потолке, так это.. его втром надуло! стопудово! не наш это вообще торт!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1355

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1356

Непрочитанное сообщение Касси »

Ардана писал(а): забылась школьная программа, забылась! пора снова за парту
не забывается такое никогда)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1357

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1358

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси, осталось ещё две стихии. ннннуууу...!!!!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1359

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим, неть-неть-неть))) везде видят интриги и заговоры))) мы просто пошалили))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1360

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а): Касси, со стихиями шутки плохи
а мы их пряниками задобрим-закидаем! )))) ачоу... тоже кондитерское изделие!


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1361

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]И снова с вами блистательная, неповторимая и великолепная Ититская Богомышь!
Вы рады? думаю да!
[/align][/b]
А новостей за прошедшие две недели накопилось предостаточно.
Просто писать - не переписать, лапы отваливаются, крылья ломит, хвост облазиет...
Что?! вы говорите, у меня нет хвоста? еще как есть! Более того - является предметом постоянной охоты Бириночки. Завидует, наверное.
Лучше бы кошку за хвост тягала.Тем более, что по слухам, кошка отмыта уже до такой степени, что скоро начнет светится розовым. Говорят, это произошло в процессе магических опытов на предмет - умеют ли плавать сфинксы. Как бедная кошка выдерживает это издевательство над своей тонкой натурой мы не знаем. Возникает вопрос - знает ли Ветка, что происходит с ее бывшей подопечной и не прибьет ли она Бириночку раньше, чем Бириночка выведет первую в мире подводную кошку?!
Изображение

Пряничная колдунья Касси посягнула на святой принцип Школы - кнут и пряник. Хотя, по сведениям из другого источника, она просто решила подготовиться к Рагнареку. По своему извратив бессмертное дело ведьмы из сказки о Гензель и Гретель, Касси экспериментирует со сроками хранения своих пряников, задумав построить из них бункер. Переживет ли это чудесное строение Армагеддец? можно ли в нем будет укрыться от разящего молота Тора? А может быть, Касси готовится к длительной осаде. и вместо метательных снарядов будет использовать пряники? Время покажет. А пока за разработками пристально следит весь педсостав, потирая руки в предвкушении того момента, когда пряником можно будет отлупить нерадивых учеников.
Изображение
Хотя возможно, на новых потоках применять пряники и не придется. Крайне резво взялся грызть гранит науки свеженабранный 11 поток, направляемый железной рукой их предводителя, под странным ником DDS. Ваш чрезвычайный корреспондент так и не разобрался, откуда взялось такое странное имя - толи это апелляция к ДДТ, толь к ППС. Но суть одна - командир у них жесткий, волевой , крайне решительный, и твердо намерен сделать из 11 потока отличных ведьм, даже через "нимагу".
Собственно 11 поток и сам рвется к знаниям - настолько , что получает самые внезапные знания. Например, о сравнительных достоинствах пород собак, а также истории религии, устройства государства и сословной жизни от 15 до 19 веков.

Изображение
Не отстают от них и выпускники, ставшие уже Практикумом. Так, например, небезызвестный Пилигрим внезапно увлекся сравнительными исследованиями на ниве орнитологии, Таюша подалась в птицеводы птицеведы птицефилы орнитологи и создала каталог попугаев, которые были торжественно переименованы в кукушек. После чего, воодушевленная успехом, Таюша настолько оборзела осмелела, что выступила простив самой Ветки в музыкальном баттле "шансон VC рок". И вы не поверите... но ЗА шансон выступала Ветка! И держитесь за стулья - Касси, внезапно!!! выступила на стороне Таюши, чем окончательно подорвала доверие Ветки! Простит ли Ветка такое, не побоюсь этого слова, предательство?!
Изображение
Вообще, есть серьезное подозрение, что Баст проводит на форуме испытания новых формул. Иначе чем объяснить такую внезапно прорезавшуюся тягу к знаниям? ведь даже Ветка записалась на мастер-класс к Пилигриму! Добровольно причем! Да как так то, дамы и господа?!
На форуме в очередной раз были обнародованы сакральные знания тайных орденов (Заис?! ты???) и на прошлой неделе в честь этого логово тайно кушало коньяк и запивало мясом)) что это за обряд в разгар Красной Горки?

Изображение
Ну и главным событием этой недели стал совершенно внезапный день рождения у Птички, который явился истинным потрясением для Рене. Зато обитатели Логова не растерялись, и мгновенно натащили кучу подарков и поздравлений, среди которых был замечен закапсулированный ветер, консервированное счастье и концентрированная радость. А то,что некоторые перепутали оральный и вербальный методы воздействия... чтож, они только учатся отличать одно от другого.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПТИЧКА!
Изображение
И в самом конце репортажа хочу еще раз напомнить вам, что очень скоро состоится очередной праздничный Круг. Несите еду, поскольку пожрать в круге сакрального - что может быть лучше?!

Ну и для жаждущих знаний подсказываю - вот ТУТ можно записаться на крайне полезные и интересные курсы, куда лично меня Птичка не пускает. Сказала, что я ей перепутаю все заботливо охраняемые клубочки... чтож, значит я просто подожду удобного случая!


[align=center]Следите за новостями, которые не покладая лап добываю вам я, ваша самая лучшая на свете Ититская Богомыш! Впереди у нас еще много интересного![/align]


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1362

Непрочитанное сообщение Касси »

Ититская богомыш писал(а): По своему извратив бессмертное дело ведьмы из сказки о Гензель и Гретель,
и ни чего я не извращала! просто взяла на заметку и решила сделать еще интересней!
Ититская богомыш писал(а): Хотя возможно, на новых потоках применять пряники и не придется
то есть как это?! а вот это уже точно посягательство на святой принцип! все свеженабранные потоки в обязательном порядке проходят пряниковакцину! это своего рода посвящение! как без пряников-то?!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1363

Непрочитанное сообщение DDS »

Ититская богомыш писал(а): Крайне резво взялся грызть гранит науки свеженабранный 11 поток, направляемый железной рукой их предводителя, под странным ником DDS. Ваш чрезвычайный корреспондент так и не разобрался, откуда взялось такое странное имя - толи это апелляция к ДДТ, толь к ППС. Но суть одна - командир у них жесткий, волевой , крайне решительный, и твердо намерен сделать из 11 потока отличных ведьм, даже через "нимагу".
Шой-та 11 поток за гранитом науки пропустил свежие новости. Ну да ничего, мы догоняем паровоз и скоро его обгним. Отличными ведьмами они станут не только через нимагу, но и через нихачу. Причем со мной или без меня. А насчёт ника моего, так мышка, ты подойди, кофе попить останься, спроси, глядишь и ответят тебе)))) если,конечно команду отлова мыши не вызовут. Но тут, конечно дело случая, да... Но точно могу сказать, что даже если кофе будет с коньяком, DDS не станет вызывать ДПС. Вот ДДТ, под коньячок, хоть включить, хоть подсыпать, эт могём. А так, 11 поток очень даже гостиприимный. Если сразу не загрызли и лапами не забили, ушами не задушили и атам промеж глазей не сунули, значит точно подружимся))) приходите к нам в гости))) испытайте судьбу)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1364

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS, как хоть поток-то ваш нарекли? А то мыш все молчит, тихушничает, самое главное-то и не сообщила!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1365

Непрочитанное сообщение Бусинка »

DDS писал(а): испытайте судьбу)))
приключения) ;-)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1366

Непрочитанное сообщение DDS »

Касси писал(а): DDS, как хоть поток-то ваш нарекли? А то мыш все молчит, тихушничает, самое главное-то и не сообщила!
Тайна сия великая есть! Как и само таинство наречения! :antifeminism: По тому и молчит мышь, что на столь закрытое мероприятие попасть не смогла! Тотемный зверь наш лововок и быстр! Любит полночь и самый жуткий час. Может петь песни и быть отважнее льва! Его чуткие уши улавливают неприятности на очень большом расстоянии. Не каждый охотник решится взять этого зверя живым. И уж подавно, только самый умелый сможет это сделать! Король сезонной маскировки, и бог набегов на садовые территории. И всё это мы унаследовали от этого зверя!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1367

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): Его чуткие уши улавливают неприятности на очень большом расстоянии.
да мои ж вы зайчики)) :rolleyes:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1368

Непрочитанное сообщение DDS »

Касси писал(а):
DDS писал(а): Его чуткие уши улавливают неприятности на очень большом расстоянии.
да мои ж вы зайчики)) :rolleyes:
Признавайся! Кто слил информацию? :butcher:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1369

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): Признавайся! Кто слил информацию?
так ты же и слил))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1370

Непрочитанное сообщение DDS »

Касси писал(а):
DDS писал(а): Признавайся! Кто слил информацию?
так ты же и слил))
Неть! :coldly:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1371

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): Тотемный зверь наш лововок и быстр! Любит полночь и самый жуткий час. Может петь песни и быть отважнее льва! Его чуткие уши улавливают неприятности на очень большом расстоянии. Не каждый охотник решится взять этого зверя живым. И уж подавно, только самый умелый сможет это сделать! Король сезонной маскировки, и бог набегов на садовые территории.
а это кто писаль? *-:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1372

Непрочитанное сообщение DDS »

Касси писал(а): а это кто писаль? *-:
Это я писаль! А про Зайцев я ничего не говорил!
:help:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1373

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): А про Зайцев я ничего не говорил!
таки прямым текстом и сказаль! я всо видю!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1374

Непрочитанное сообщение DDS »

Касси писал(а): таки прямым текстом и сказаль! я всо видю!
Ойфсё! Ну и бе-бе-бе!
:coldly:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Sherla
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 12:39
Репутация: 1414

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1375

Непрочитанное сообщение Sherla »

А они точно именно зайцы? не кролики? а то мало ли...


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1376

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1377

Непрочитанное сообщение Касси »

Навнрняка они нашему Зайсу приглянулись и поток вышел имени его. Это ж какие перспективы в будущем! Сколько чудных напарников для шалостей! Сколь много погрома неприятностей забав будет в замке!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1378

Непрочитанное сообщение DDS »

Ардана писал(а):
Sherla писал(а): А они точно именно зайцы? не кролики? а то мало ли...
Такие? кролики-оборотни?))
Изображение

Неть! Вот такие! Изображение

И вообще! Кролики, это не только ценный мех! Это ещё и еда. А мы не кролики!!! Мы вольный народ! Мы зайцы-тени!
Изображение


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1379

Непрочитанное сообщение DDS »

Мда... И почему у меня сейчас ощущение, что я выше истерично проорал: "всех убью, один останусь!" :sveta:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1380

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

садо-мазо-мутанто-зайцы-ниндзи-тени. пздц ой.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»