А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Начальница выживает с работы

Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Начальница выживает с работы

#1

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Добрый день. Коротко - у нас филиал, 3чел. Я, парень и начальница. Начальница меня с п 2 года гномит, тролит, издевается, перед высшим начальством высмеивает мои промахи и мелкие очень мелкие недочёты, не того размера подпись, все наружу, причём и парень коллега и она косячит но... Все внимание мне. У меня репутация испорчена, я то вида не даю что страдаю от издевок, в юмор перевожу, а на душе ад, хочу уволиться но зп хорошая, логично сперва долги погасить потом уйти.
Начальница на хорошем счету, работает там сколько себя помнит, коллега парень под дудку начальницы пляшет ибо тогда работы лишится, все её уважают и ей верят.дошло до маразма, мало того что косяками тыкает, почему не подмела, а там чисто у нас, ты косяк я подметаю а ты токо кофе пьёшь, почему ты едешь в пробке час а не полчаса я поставлю тебе меньше часов рабочих, а я курьер я в пробке могу задержаться, она смотрит пробки и считает мои минуты, хотя сама может поехать куда хочет и час прошататься по своим делам и коллега тоже и им можно а мне тык тык тык по бошке, ты куришь, пойдёшь курить 500ре с тебя штраф, запрещает курить, маразм, моё курение на раб процесс не влияет, ну и куча такого маразма что и писать, не поверят.

План работ, уволить её, а ни фига она там приросла и она там богиня поднимает филиалы помогает др коллегам, авторитет. без неё работа встанет
Порчу, толку от неё, я удовольствие не получу
Уволить коллегу парня, придёт другой и она с другим будет меня в сговоре тролить
Себе на безграничное доверие, но этого мало, надо что то более комплексное.
Даже не знаю что делать. Морально мне уже невыносимо а делать что то надо.
Не стала все ужасы тролинга с её стороны описывать, просто прошу помощи и совета

По диагностике, причина её поведения-не пришлась ко двору, личная неприязнь, плюс не она меня выбрала а др начальник.


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Начальница выживает с работы

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Фуксия, в вашей ситуации работать надо не столько на начальницу, чтобы ей козни строить, а на вливание вас в коллектива и ваши совместные отношения. и выбор тут весьма обширен. в первую очередь порекомендовала бы остуды поделать, прям курсом, а не разово. в вас говорит обида, а она плохой советчик при работе. нужна холодная голова для достижения цели.
помимо остуд вот еще восхититительный ритуал Обида на себя не принять это своего рода защита. сначала вы приводите мысли и чувства в порядок, потом проводите этот ритуал.
далее можно работать на себя, начальницу и ваши отношения.
формула "Наш человек"
"Радость общения"
"Зеркало"

на себя ставим Усердие, чтобы меньше косяков было, а значит и меньше повода для придирок
моя любимая формула Покровитель, чтобы начальница иначе на вас посмотрела.

Так же шикарные ритуалы для коллектива и начальства с целью их задобрить и склонить на свою сторону karxera-sotrudniki-kollektiv-f735/nalad ... t7069.html
karxera-sotrudniki-kollektiv-f735/gnev- ... t4876.html

Ну и не забывайте про ежедневные наполняшки для себя- свечи, вода, напитки, продукты. И не лишним будет ставить каждый день формулы на удачу. Либо поставить формулу на миску, вазу, туда положить конфеты или печенье и по одной штуке есть ежедневно перед выходом из дома.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Начальница выживает с работы

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

Ну по крайней мере я бы сделала так))) а прислушиваться или нет- это личное дело каждого. мантика опять же в помощь.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Начальница выживает с работы

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Фуксия, дополню еще Касси -
коротко план работ такой
1. чистка - на начальницу - убрать причины ее недовольства Вами
2. посмотретьна себя - есть ли нмв, фоновый негатив, закрытие дорог и т.д.
3. если есть п. 2 - то чистки
4. на позитив на исправление ситуации - ритуалов и формул очень много на фруме
5. на начальницу - можно мороки и внушение мыслей как один из вариантов.

если Вы сами не осилите работу, можно заказать ее у нас на форуме после диагностики


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Начальница выживает с работы

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Начальница выживает с работы

#6

Непрочитанное сообщение Фуксия »

Спасибо Вам милые феечки, я свою ситуацию рассмотрела под другим углом. Уходить глупо. Потому что зп хорошая, уйти это всегда можно и просто а вот побороться за себя, это интересно и нужно.
Я не понимала что надо работать с обидами и претензиями ко мне моей начальницы этот момент я пропустила.
Благодарю от души.
Негатив на мне есть, дороги и правда не открыты но большая часть работы по снятию негатива сделана. У меня цель справиться самой, это большой будет плюс в копилку моего опыта и наработки сил энергии и знаний.
Как хорошо что есть Бастилия, мой любимый сайт, и мои любимые феечки и ведьмаки) :girl_triniti:


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Начальница выживает с работы

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Фуксия
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2020 22:40
Репутация: 2198
Gender:

Начальница выживает с работы

#8

Непрочитанное сообщение Фуксия »

В школу пойду, но в следующий поток, сперва надо финансов поправить)
А вот у начальницы есть слабое место, лет ей много а деток нет и хочет а нету, её проще в декрет отправить, но вдруг кармой ей не положено а я ей детей наколдую в декрет отправлю, попорчу карму)
В декрет бы она охотнее ушла бы, если б смогла, но это и не месть а месть какая то добрая и не поправка моего положения на работе а опять таки ко мне попой а я ей декрет, дюже сладко как то. Но вариант имеет место быть.


Моё сердце занято-оно качает кровь по организму
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 9012
Gender:

Начальница выживает с работы

#9

Непрочитанное сообщение Карамба »

Фуксия писал(а): это и не месть а месть какая то добрая и не поправка моего положения на работе а опять таки ко мне попой а я ей декрет, дюже сладко как то. Но вариант имеет место быть.
Причинять добро удобнее всего для своей пользы. :*


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Начальница выживает с работы

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3392
Gender:

Начальница выживает с работы

#11

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Фуксия, а я бы попробовала ещё ледяную остуду - на форуме есть. Переделай под себя заговор и в морозилку её (начальницу). Ставы хорошие - "стоп-ситуация", "Водоворот" - и другие. Творческий подход тебе в помощь.А остальное по плану, когда страсти поулягутся.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Начальница выживает с работы

#12

Непрочитанное сообщение Aienka »

Чародейка писал(а): Ставы хорошие - "стоп-ситуация", "Водоворот"
вот с "Водоворотом" - очень аккуратно и осторожно надо. особенно новичкам в магии. Может смыть все напрочь, если не правильно применить..


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прошу помощи»