А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

Аватара пользователя
Османдин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 13:47
Репутация: 71
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#1

Непрочитанное сообщение Османдин »

У моей подруги взрослый сын 34 года, пьет, он добренький, всех жалеет, всем все раздает, а мать корячится.
Смотрела разные обряды, нашла отливки, но не подходит, тк он разнорабочий и находится большее время вне дома. Как домой приезжает, пьянки гулянки, каких то алкашей домой тащит.
В нем находится сущность, которая спасла Толю от смерти, я пробовала с ней поговорить на эту тему, но ей по ходу все нравится, хотя против моих действий по излечению Толи она не возражает. Извлечь ее не представляется возможным, иначе Толя умрет. По ощущениям слабоватый демон, много выпендривается и хвастается.
Может на кладбище попробовать? Подскажите что нибудь.


Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть.
Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
Норман Винсент Пил
Куча электронных книг и схем.
Перевожу книгу по викканству сама. На русском языке книга отсутствует.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#3

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

А я тоже сегодня за этим на форуме. У знакомых подобная проблема: молодой парень, слегка за 20-ть начал ежедневно пить и мотаться друзьями по клубам и барам. )- На все попытки его урезонить - агрессирует на родных. Процесс только в самом начале. Мы думаем, что возможно какое-то ритуальное воздействие, пока ещё не произошло полное привыкание. Потому что как протрезвеет - так ему становится стыдно и он просит прощения у родных. В общем, паренек ещё не полностью оскотинился. А просто за компанию пьет. Хотела поискать какой-то ритуал для работы с начинающими алкоголиками.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5304

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#4

Непрочитанное сообщение Алтея »

Как бывшая жена такого индивидума,все время вспоминаю слова старого психиатра-нарколога.Когда пришла с 3 летней дочерью за помощью-Беги деточка,беги!
Не послушалась,к сожалению.
Согласна с птичкой-диагностика.
А без нее только будет саморазрушение,а бес будет ржать и жрать.


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#5

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Османдин,обратитесь за диагностикой, самостоятельно снятие беса доступно только на практикуме, все-таки бес силен коварен и опасен и так просто с насиженного места не уйдет, после диагностики нужен комплекс чисток, потому что то, что разрушил бес надо восстановить и заменить. Самостоятельно такое ну сомнительно, практики на Бастилии работают на таких уровнях о которых простые люди даже не вкурсе, я тоже чистилась в свое время с практиком, думала ну что такого ритуалы вместе делаем, а как коснулась поняла что не просто это.
Так что если хотите спасти идите за диагностикой, если оно вам все-таки не надо, то пусть будет как есть.


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Османдин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 13:47
Репутация: 71
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#6

Непрочитанное сообщение Османдин »

Когда выдалось свободное время, обратилась к Таро и много чего выяснила.
Действительно бесик, хвастунишка неимоверный. Я в шоке))
К тому же выяснилось, что задолго до знакомства с подругой, лет 6-7 назад, у Толи украли удачу. Сделала это женщина, как исполнитель, но заказывал мужчина, они знакомые, живут в другом городе, откуда потом подруге и ее сыну пришлось в буквальном смысле сбежать. И как то знаете, граждане, меня жаба заела. Какие то сявки украли удачу, живут и радуются, а Толя спивается, возможно, они же и подселили ему этого бесика. Ужас!

У меня есть обряд на изгнание запойного беса, но он работает только если сделано на небольшой предмет, карты же сказали, что предмет был крупным. Что именно -не знаю, карты устали и несут чушь
))
Подскажите, куда на диагностику обратиться и что для этого надо. А этих типов надо бы наказать.


Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть.
Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
Норман Винсент Пил
Куча электронных книг и схем.
Перевожу книгу по викканству сама. На русском языке книга отсутствует.
Аватара пользователя
Османдин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 13:47
Репутация: 71
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#7

Непрочитанное сообщение Османдин »

Птичка писал(а): Устранение беса может вести к гибели только на самых терминальных стадиях алкоголизма, или когда личность человека уже полностью замещена бесовской.
Я поговорила с подругой под стаканчик пива и выяснила, что Толя едва не погиб. Подробности вызывают кучу слез, посему пока не расковыриваются. Бесик этот утверждает, что Толю спас от смерти. Хм.. как то странно, когда я сказала, что хочу Толю вылечить от алкоголизма и вернуть удачу, бесик сказал - давай, я мешать не буду. Не верит или пофыгу??))


Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть.
Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
Норман Винсент Пил
Куча электронных книг и схем.
Перевожу книгу по викканству сама. На русском языке книга отсутствует.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#8

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Османдин, в таких важных вопросах лучше избегать самодеятельности и довериться практикам. Я вам очень рекомендую для начала все же обратиться за диагностикой
zakazatx-diagnostiku-magicheskuyu-rabot ... t1021.html
Так вы будете точно знать размер катастрофы. Проблеме не один год, а человеку помочь надо.
п.с. да, я слышала, что бывают такие диагностические операции, когда помолясь и благословясь просто вскрывают пациента и смотрят глазами - что там у него не так. НО: не проще ли использовать возможности современной медицины? Узи-шмузи? рентген и МРТ? ( в нашем случае - это диагностика) Вот вы рветесь в бой сходу помогать, а откуда вы можете гарантировать, что там все легко и просто убрать можно?
Судя по ситуации Толя уже натерпелся всяких ужасов. Теперь главное не сделать ему ещё хуже.
Эта лодка и так тонет, тут осторожно надо действовать. :secret:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#9

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Османдин, бесы врут как за здрасти, это сущи не нашего мира, и наплетут вам с три короба, ритуал на снятие беса дается не просто так на практикуме, так что не навреди в первую очередь себе. Вам уже не раз предлагали сделать диагностику, другого ответа вы не найдете. Сначала диагностика, потом чистки со старшими. Или все останется так как есть. :P


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10751
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#10

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Османдин писал(а): Бесик этот утверждает, что Толю спас от смерти. Хм.. как то странно, когда я сказала, что хочу Толю вылечить от алкоголизма и вернуть удачу, бесик сказал - давай, я мешать не буду. Не верит или пофыгу??))
То, что спас - это понятно - Толя его домиком работает и судя по всему нравится бесу. А то, что вроде как не возражает против трезвости - то здесь все очень просто... У вас самой дети имеются? готовы ценой превращения своего дитяти в алкаша помочь сыну подруги навсегда обрести трезвость? Тогда нет проблем - бесу сменить домик - не фик делать. Сменит один носитель на другой - и дело с концом! И вы поможете подруге - разве не здорово?))) Но лучше не рискуйте, этот квест без потерь вам в одиночку не осилить. Я раньше тоже готова была убиться на баррикадах ради ближнего, но это не ценится, к сожалению. К слову, наша школа славянской магии - хорошее лекарство от иллюзий. :protest:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Совершенно согласна со всем вышесказанным. Со своей стороны хочу добавить- раз у вас много вопросов и сомнений в ситуациий, значит в данном случае недостаточно компетентности по этому вопросу. И в лучшем случае все останется так, как есть для подруги и Толика, а вы потратите кучу своих сил и времени. В худшем-даже наша богатая фантазия не подскажет что может быть. Просто доверьтесь профессионалам, вот это действительно будет помощь.
И еще. У врачей есть негласный закон- не оперировать своих близких. Потому что одно дело когда перед тобой чужое тело и ты с холодным разумом делаешь работу, и другое- когда это дорогой тебе человек и эмоции зашкаливают. Вот и в вашем случае у вас эмоциональный порыв помочь. А на эмоциях можно и косяка спороть.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Османдин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 13:47
Репутация: 71
Gender:

Подскажите обряд от пьянства и раздачи вещей

#12

Непрочитанное сообщение Османдин »

Бусинка писал(а): Османдин, бесы врут как за здрасти, это сущи не нашего мира, и наплетут вам с три короба, ритуал на снятие беса дается не просто так на практикуме, так что не навреди в первую очередь себе. Вам уже не раз предлагали сделать диагностику, другого ответа вы не найдете. Сначала диагностика, потом чистки со старшими. Или все останется так как есть. :P
Я знаю, что бесята врут, не первый год знакома с этими товарищами, диагностика это хорошо, только проблема в фотографии, как бы Толю сфотографировать, хм, начнутся же упреки\подозрения, а спящим нельзя, а жаль.
Попробую внезапно его сфоткать, как получится, обращусь за диагностикой.
Спасибо всем за рекомендации.


Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть.
Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
Норман Винсент Пил
Куча электронных книг и схем.
Перевожу книгу по викканству сама. На русском языке книга отсутствует.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»