А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1411

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ититская богомыш писал(а): И в результате так разочаровали жителей других миров!
это уже их проблемы :wink_kind:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1412

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1413

Непрочитанное сообщение Мали »

Ардана писал(а):
Ититская богомыш писал(а): во все формулы Баст подсажены сущности. ДА-ДА! Именно их Баст прячет во втором огромном ящике!
Одна мысль, одна мысль терзает меня (с) волнусь в общем, кормят ли сущей в чорном ящике?
не голодают ли, вычесаны, выглажены?
То есть что снаряжение экспедиции поручено Николаю не терзает... :acute:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1414

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1415

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1416

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]Они говорили мне - не драматизируй. Они говорили мне - прекрати свои грязные инсинуации. Они пытались меня пытать, а иногда даже угощали какими-то там пундиками (и кто только придумал такое слово???)

А я? А я нисдалася и нипродалася ни за какие пундики и коврижки! Потому что я вездесущий патриот, бессменный репортер и специальный корреспондент замка Бастилия!

А потом они пустили по моим следам Мехрубона! Кому приснится такое гидросексуальное существо - в ночи трусами не отмашется.

Но обо всем по порядку, я продолжаю делать свое дело и меня не заманишь пундиком, как бы ссыкотно он не выглядел!

ВСТРЕЧАЙТЕ! С ВАМИ ПОХУДЕВШАЯ ОТ ПЫТОК, ПУНДИКОВ И ПОСИКУНЧИКОВ,
НО ВСЕ ЕЩЕ ВАША ИТИТСКАЯ БОГОМЫШ И ЕЕ СЕНСАЦИИ![/align]

Изображение
И, как всегда, в эфире самые свежие и непротухшие новости нашего драгоценного замка!

Все подробности далее, оставайтесь с нами!


И очередная сенсация - Баст в качестве ученика привела в замок гидросексуальное существо по имени Мехрубон. Мехрубон выглядит, по меньшей мере странно среди всех учеников форума Бастилии.

Вопрос к Баст - Мехрубон перекинувшееся хтоническое существо 2-го уровня мышления
или человек, обратившийся этакой няшкой-русалом?

Надо отдать должное Мехрубону в человеческом обличье - он сумел ввести в недоразумение, раздрай и полное смятение даже нашу "балувану Галю", коя в замке кличется Веткой Зеленой. Ветка, в свою очередь, очень быстренько собралась быть красивой. Ибо, чтобы понравиться этому гидроцефалу, видимо потребовались какие-то особые прэлести, о которых нам сможет поведать только сама Ветка.
Ветка, тебе рептилойдов мало, ты еще и Мехрубона на поруки взяла?

Что до Баст, то втолкнув в Логово этого гидроимбицила, она была такова!
Ага, приходи в Логово кто хочешь, делай что хочешь :beta:

Изображение

Мехрубон мехрубоном, а в замке продолжается подготовка к купальскому кругу. Уже заказаны самые лучшие дровишки для костра, закуплены средства для розжига этих самых костров, все готово к сбору цветов на венки. Осталось только накрыть столы и отметить геометкой, где будет раскрываться цвет папоротника. Насколько я понимаю, спрашивать о таком у ведьм бесполезно, ибо не признаются ни в жисть! Поэтому, пока держите ссылку на место проведения праздника, а с цветком папоротника разберемся по ходу пьесы.

Место празднования Купалы

Ветк, а Ветк - не приводи на праздник Мехрубона, а?

Изображение

И очередная сенсация этого выпуска. Ититская Богомыш идет официально на нити к Птичке! Ибо пытки посикунчиками и случай, котором речь пойдет далее, просто не оставляют ей выбора!
В Техасе паук поймал и съел летучую мышь! Вы себе такое можете представить? Пауки вида Паук-кругопряд встречаются и в Южной и в Северной Америке, в том числе даже на востоке Канады. По размерам они не сильно большие - самки до 4 см, а самцы еще меньше (ага, ну да 4 см - совсем маленькие паучочки - трепещите те, кто боялся дачных сортирных пауков). Однако они могут плести паутину до 2 метров в диаметре. Мы, конечно не в Техасе. Но если уж у нас случился Мехрубон, присутствуют чОрные сети, то можно и кругопрядов дождаться.

А посему, такое событие, как Летний Мастер-класс "Простые волшебные вещи" я стороной не обойду. Потому как кто, если не Птичка научит меня вязать плащ-невидимку от всяких гидродебилойдов и кругопрядов? Более того, я еще и на денежный амулет из нитей к ней собираюсь - навяжу себе денег и полечу в теплые края на отдых, ибо устала я в этих пытошных.

Вы со мной на нити к Птичке? Если нет, то Мехрубон на низком старте!

Птичка, скажи Ветке, чтобы даже не думала своего Мехрубона на твои курсы отправлять. Ибо, я существо в последнее время нервенное, могу и сама кого хочешь нитями чОрными опутать, благо к курсу уже запаслась!

Изображение
[align=center]А новостей на сегодня больше нет! До встречи в эфирах! И астралах тоже![/align]


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1417

Непрочитанное сообщение Мали »

Как нет...
Руны лисы изучали
Много нового узнали,
Этот мир прекрасный рун
Треба Крада Мир Перун
Приоткрыл немного дверь
Лисам, хочешь верь не верь
Удивительно прекрасный
И волшебный и опасный..
Манит он и удивляет
Как же ловко составляет
Мастер формул кружева..

Лисы руны прошли
К просмотрам перешли
К Ветке попались
Такбляди дождались!
Сказали лисам цели
А лисы жить хотели..
Жизнь будет нелегкой
Просмотрим и сдохнем?..
Иль все же таки лисы
В комок собрались
И каааак просмотрели!
Ну так как умели..
Посмотрим, узнаем
ТБ почитаем
Глаза, уши, руки
Тут нам не до скуки
Глядеть щупать слышать
Без страха обидеть
Под лисьем прицелом
Пущай неумелом..
И быть так не может-
Сказать нас тревожит..
Удачи! Терпенья
И к знаниям рвенья!
:air_kiss:


Аватара пользователя
BMax
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2019 21:37
Репутация: 7809
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1418

Непрочитанное сообщение BMax »

докатились
Лисы за Мышь новости носят
да каким слОгом!

Итицкая...ну ка подтянись!!!
:sveta:


"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1419

Непрочитанное сообщение DDS »

Шо я пропустил? Какой-такой Мехрубон??? Уезжал же всего на 3 дня!!! Или это секрет логова и этого жуткого монстра пока можно не опасаться? Абьяснитяяяяя!!! Ничегонипанимаю!!!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1420

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я, честь, совесть и краса замка Бастилии – ваш бессменный корреспондент.



Вы наверное меня уже потеряли? И заждались «горяченьких» репортажей? Где я пропадала? – спросите вы. А вот ни в жисть не догадаетесь!
В самый разгар садово огородного сезона я как всегда мило шпионила за Веткой на ее даче топинамбуров. Но в это лето Ветка не ограничилась одними топинамбурами и высадила на свои плантации огурцы и кабачки и прочие неведомые овощи, присланные Ветке в подарок от Баст. Сильно подозреваю, что они предварительно прошли какое то секретное облучение, совокупно с формулой Плодородие
Изображение


Аномально жаркое лето также аномально сказалось на урожае. Помидоры и кабачки поработили Ветку! Захватили меня в заложники и двинулись в наступление на Ардану. По всем фронтам замка Бастилии на всех огородных плантациях развернулась борьба взбесившихся овощей и ведьм. Похоже вырвавшаяся из плена Ветка покусала Ардану и теперь они вдвоем воюют с помидорами не успевая закатывать их в банки.
Изображение

В овощном порыве меня, вашу покорную слугу, эта парочка чуть тоже не закатала в банку как какой то кабачок! Но меня голыми руками не возьмешь! Вообще, пора прекращать этот овощной разврат! Баст, куда смотрит Баст? Срочно Ветку на прививку, чтобы она никого больше не покусала и не заразила своим огородным вирусом!
Баст, еще сливаю инфу - Птичка тоже растит помидоры. Правда необычным способом, способом древней спарты. Пусть выживет сильнейший! А я отлетаю в сторонку…

Изображение


Ветка добралась и до 11 потока школы – упорными усилиями она все таки смогла отрастить виртуальные руки ученикам, неоднократно полив их мутной жидкостью с формулой Плодородие. А вот откуда выросли руки из плеч или из других мест – это глубокая тайна.
И только я знаю- 11 поток в опасности! Их виртуальным рукам грозит освоить дистанционную закрутку банок, откуда бы эти руки не росли. Неужели Баст так и оставит эти проделки Ветки без санкций! Использование труда безобидного 11 потока зайцев– это нарушение прав! Свободу 11 потоку, пока Ветка не отрастила им вторую пару виртуальных ног для энергетических поджопников!

Баст, сливаю инфу – 10 поток уже порабощен!!!! У них уже рабочие виртуальные руки, и говорят по ночам они уже подвергаются эксплуатации Веткой!
И теперь в связи с виртуализацией лисы возможно будут хватать зайцев за хвосты, уши и прочие непотребные места. (а может и потребные, то как посмотреть)
Изображение

Под руководством Птички школа вдруг неожиданно научилась думать, видимо попала в поток. Теперь все учителя хватаются за голову и срочно изобретают хоть что нибудь, чтобы повернуть процесс вспять.
Между Птичкой и Веткой идут жаркие дебаты.
«Ха, думать... я их тут невинности лишила. Причием сразу 2 потока подряд, вопили, как монашка в первую брачную ночь» - только и удалось мне услышать из аргументов Ветки.
У меня возник вопрос – если как монашек- то может им и понравилось? И удовольствие получили и не нагрешили?? В общем, что почувствовала школа остается покрыто мраком. Но чую, что дело этим не закончиться и школу впереди ждут великие дела!
Баст, сливаю инфу! Похоже школа тайком бегает в секс шоп! И им это нравится! Пора прекратить этот разврат!

Изображение

Не отстает от учителей и Касси, сговорившись с одним из новоявленных бизнесменов, под его прикрытием она открыла фиш- спа салон, и по спекулятивной цене продает спа процедуры рыбками начинающим ведьмочкам. Вопрос – кто ей поставляет рыбок? Есть подозрение, что это Пиля… Куда смотрит Баст? Пора прикрыть этот (бардель) лавочку.

Изображение

Жара сказалась и на других жителях Бастилии – ученики школы по очереди пытаются вызвать хоть каплю дождя. Но видимо все уроки Арданы прошли мимо ушей, и как всегда «Сделать хотел козу», а получился потоп в Саудовской аравии, Китае и других территориях.

Изображение
Вернет ли Ардана всех этих двоеШников на повторное обучение – об этом я конечно узнаю первая и обязательно вам расскажу в следующем репортаже!

Пока – пока – до новых встреч!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1421

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ниче не знаю, мой сибирский дождь у меня, благополучно получила сегодня, и наслаждаюсь. :stop_flood:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1422

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Мышечка, как же я соскучилась то, иди обойму тебя, затискаю твою пушистую жопку мордочку :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2973
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1423

Непрочитанное сообщение Джуля »

Ититская богомыш писал(а): мраком.
Оргазмы по несколько раз в день :girl_to_take_umbrage: в сексшоп ведь не просто так ходили, да и на уроках внимаем учителю :girl_to_take_umbrage: :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1424

Непрочитанное сообщение Касси »

Ититская богомыш писал(а): Не отстает от учителей и Касси, сговорившись с одним из новоявленных бизнесменов, под его прикрытием
вот еще не известно кто кого прикрывает)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1425

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1426

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1427

Непрочитанное сообщение DDS »

Ититская богомыш писал(а): Свободу 11 потоку, пока Ветка не отрастила им вторую пару виртуальных ног для энергетических поджопников!
Эй! От нас скрывают информацию!!! Дайте мне виртуальных ног для поджопников! Поливайте меня полностью! Но виртуальные поджопники я хочу научиться делать! Если меня не научат- я сам научусь! Но тогда галактике опасносте! Я ж как всегда сделаю не совсем грозу!!!! Веточка! Ну научи, а!!!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1428

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1429

Непрочитанное сообщение DDS »

Bast писал(а): вам пока только поджопники положены :) для стимуляции принятия знаний через исток!
А можно нинада? Нам им ещё на уроках сидеть, а от поджопников он болеть будет. (*Эх, прости галактеко, я нихател, оносамо*)


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1430

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1431

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): Ну почему же сразу через исток! А нисходящий поток как же?
а нисходящий поток - это понос. за несделанную домашку :)


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1432

Непрочитанное сообщение DDS »

Вот обложили, так обложили... С одной стороны поджопники, с другой подзатыльники, практикум вон, вообще поносом грозит... Нету у меня шансов не сделать домашки... Ой нету... Хотя.... А где же исследовательский дух? Надо же проверить, что получится если одновременно прилетит поджопник и подзатыльник? (Уважаемый практикум, от ваших мер воздействия, я вынужден отказаться. Они негуманные и ко мне их попрошу не применять! ) Что будет сильнее активация нижней или верхней чары? Или вообще, импульс пойдёт сразу с двух сторон и взаимно друг-друга погасит при столкновении??? Не, я конечно помню принцип течения потоков, но вдруг?


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1433

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1434

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

DDS писал(а): Что будет сильнее активация нижней или верхней чары?
Сильнее будет всё!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1435

Непрочитанное сообщение Касси »

DDS писал(а): что получится если одновременно прилетит поджопник и подзатыльник?
запор случится. и не нашедшая естественный выход энергия портвет тебя, как хомячка)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1436

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

и, вообще, попа - это секретная одиннадцатая сороковая чакра! про неё даже на практикуме не рассказывают! и ещё попа - это самый секретный четвёртый глаз! через него работает чуйка!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1437

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1438

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): а нисходящий поток - это понос. за несделанную домашку :)
низзя... вымоет все, даже то, что усвоили!
значит, надо сидеть на попе ровно )


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1439

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]Рада приветствовать всех обитателей замка Бастилия!!!

С вами снова я, вездесущий и вездесвойноссующий всезнающий корреспондент,
МЫШЬ ИТИТСКАЯ !!![/align][/b]




Сенсация!!!!!!
ТО, ЧЕГО ВЕСЬ ЗАМОК БАСТИЛИЯ ДРУЖНО ЖДАЛ ВЕСЬ ГОД!!!

Каждый бастилианец гадал, буквально спал и видел, хотя кто-то скорее домысливал и додумывал, но тоже тёр своё Око в попытках понять, чего же такого-эдакого Старшие придумают на этот раз?!!!
[align=center]!!!!!!БАРАБАННЫЙ БОЙ!!!!!![/align]
Изображение
Началась предпродажа …..волшебных! очаровательных!
и, как всегда, загадочных и радующих своими новинками!!!
ЕЖЕДНЕВНИКОВ И КАЛЕНДАРЕЙ на 2022-й год!!!
ЗДЕСЬ

В ежедневниках новые эксклюзивные ритуалы от практиков нашего форума. Нигде, никогда еще не публикованные.
Аж целых 13 штук!!! успеваем купить и готовимся к тест-драйву новинок!

Таааакс..... ну а кто у нас тут первый за богатством??? что пробовали??? что делали? догнали? поймали? банки грабили???
.... нет, это не наш метод, слишком хлопотно и палевно всё это...
по-нашему, по-бастилиански это - налепил, наговорил и оно само как зацвело, как заколосилось :wink_kind:
В общем, мой вам совет, тем кто в очереди за богатством, берём в лавке новые наклейки c формулами "ДЕНЬГИ"!!! которые явно порадуют не только глазки, но и ручки каждой уважающей себя ведьмы и ведьмака,
лепим их на что угодно упс, ладно, не мне вас учить куда там их лепить,
и БОГАТЕЕМ, БОГАТЕЕМ, БОГАТЕЕМ, старшим на радость, маглам на удивление :superstition: !!!

Изображение
Под влиянием формулы "Плодородие" у Ветки вырастают гигантские кабачки и помидоры с кукурузой чётко выраженного защитного окраса, а все посадки остальных бастилианцев приправленные этой же формулой дают невероятные по своим размерам и параметрам урожаи, хозяевам на радость, их соседям - на зависть и безмерное удивление!!!

Также мои помощники донесли, что в недрах замка Бастилия ведутся тайные разработки новых формул в комплект к «Плодородию». Формулы эти будут направлены на активизацию в студентах Бастилии (и не только, прошу заметить) огромного желания ехать собирать урожай на вилле Топинамбур!!!!

Изображение

Ветке срочно нужны рабы.. крепостные... кхм.....помощники по сбору урожая, его обработке, упаковке и укладке в закрома на зиму!!!


Изображение


ЗАОСТРЯЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!


Ардана с Птичкой довели студентов курса Личная сила до оргазма продолжения, теперь все прошедшие первый, начальный курс силы, могут смело вступать во второй - "Личная сила+" для продвинутых.

НО, прежде чем вступить туда, задумайтеcь над новостью дошедшей до моих ушей:
Один из студентов-первокурсников, Сёго, накачался силой так, ослепил на уроке учителей и однокурсников и теперь раздумывает, составить ли ему конкуренцию святым с сияющим нимбом или идти ловить 5G интернет и раздавать по селу за небольшую плату


Изображение

А что бы выбрали ВЫ?

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ

ИЗ ШКОЛЬНЫХ КЛАССОВ ШКОЛЫ МАГИИ БАСТИЛИЯ


По графику начался очередной сезон угрызания Кощунов, Зайцы 11-го потока приступили к их усваиванию, освоению Осваиванию. Пока колода даётся им туго, "на зуб она словно гранит, а не картон".
ХА, Зайчата, вот что я вам скажу. КОЩУНЫ - это вам не морковочка с капусточкой, это вам КОЩУНЫ !!!
Спросите у старших товарищей, кому они дались легко. Но терпение и труд, а главное (вот всё думаю, пора свой сборник пословиц заводить), ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧЁННЫЙ МОЗГ и ВОЛШЕБНЫЕ ПИЗДЮЛИ УЧИТЕЛЕЙ всё, как говорится, ..... освоят.

Но среди Зайцев всё еще идут дискуссии "А не подменили ли нам колоду в пути на гранитную?" Всем???? Как такое могло случиться и куда смотрит Баст???!!!

А чтобы не беспокоить лишний раз ГлавВедьму, Зайки, не теряйте время, осваивайте Кощуны и они вам очень чётко расскажут, подменили или нет, и если да, то кто посмел?
Изображение

ЖИТЕЛИ БАСТИЛИИ ПРОДОЛЖАЮТ ПРАКТИКОВАТЬ
КЛИМАТИЧЕСКУЮ МАГИЮ


давно пора, я бы сказала, что в мире творится то, что творится :acute:

В итоге что делали и что получили? довожу до вашего сведения, что:
По просьбе самой ГлавВедьмы ученики Бастилии предприняли не одну попытку отправить ей дождик. В итоге дожди из северных регионов, стараясь миновать Ветку, были направлены к Баст. И что бы вы думали? Похоже ученики уж очень сильно старались и перестарались - каким-то странным образом порадовали дождями Касси, обильно полили Ветку и после этого еще и залили все Эмираты вместе с Оманом и Саудовской Аравией, вот уж с кем нежданчик то случился. Питер плавает....

А вот БАСТ дождя так и не получила, мама дорогая, что за дела творятся в нашем замке?!
у Баст +39 в тени :shok: кто же так хитрО сплёл дороги и направил дожди в столь увлекательное путешествие или спиздили стырили по пути?
что же Баст сделает с воришкой её дождей?

ждите ответ на этот вопрос в наших следующих выпусках!!!


Изображение





ТАКС, и вот что еще
Есть у меня такие подозрения, даже нет, не подозрения, я просто уверена, что в кулуарах замка Бастилия что-то замышляется, идут перестукивания и перешёптывания между учениками и практиками, но вот что??? мои источники пока ведут расследование, возможно скоро всех завалит счастьем, или чем покруче, но об этом я вам расскажу позже, когда узнаю сама.

А пока До новых встреч!!!




СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА НОВЫМИ ВЫПУСКАМИ "ВЕСТНИКА БАСТИЛИИ"
С вами была ваш неизменный корреспондент,
глаза и уши замка Бастилия,
Мышь Ититская
:beta:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1440

Непрочитанное сообщение Бусинка »

:secret: Главное чтобы не вездессущий ;-)
Упс, походу дожди у меня :lol: а я и не знала что их к Баст отправляют, смотрю дожди плывут мимо, я их и прихватила себе :P

Баст тока не бей, отправляю к тебе дожди, скоро будут у тебя :smoke:


На меня напал понос
Вот откуда эт вопрос,
Может из-за нападения
Может просто совпадение.
Может просто сперла дождь


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»