А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1471

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1472

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Срочно в номер !!!
Специальный выпуск новостей Бастилии !!

Для тех, кто пропустил вчерашнее грандиозное событие, и для тех, кто везде успел, но хочет повторить , ойц … вспомнить ярче
Наш дайджест главных событий вчерашнего дня !!!
И с вами я – ваш бессменный корреспондент, ум, честь и советь замка Бастилии!!! Несравненная и прекрасная Мыш ! Ититская Мыш!!!

Отгремела праздничная канонада в честь шестилетия замка Бастилии.
Изображение
Уставшие и счастливые расходились с праздника участники и организаторы. Хотя некоторые несознательные личности требовали продолжения банкета !!!
Изображение

Конкурсы были оригинальными, подарки восхитительными !!! Подарки распределяло самое честное и справедливое в мире жюри !!! Даже мне, МНЕ прекрасной и фееричной мыши достался приз!! Я восхищена собственной крутостью и оригинальностью!!!

В ходе конкурса «Потеряшка» нечаянно сформировался боевой отряд сыскарей, предводителем которых стала Only-one-alice, которой присвоен почетный значек «острый глаз»
Изображение
Интересно а смогу ли они прятаться так же хорошо , как и ищут ?
Муза, странная женщина, качественно посетила только Мали, в результате чего у нас появилась поэма. "Ай да , Мали, ай да...."
Мда...
Ну продолжим .
Конкурс видения выявил мистера Всевидящее Око в замке! Им оказался Пилигрим!! Хотя некоторые пытались мухлевать противостоять Пиле , применяя дедукцию и другие методы.
Но я то знаю!!! знаю!!! знаю!!! Все, все было бесполезно , у конкурентов победителя не было шансов!!!
И сейчас вам открою стррррашную тайну!!!

Пилигримм, освоив производство из воды спирта, подготовился к конкурсу на «ура», протерев свой третий глаз как изнутри, так и снаружи огненной водой, которую, чует мое сердце, спер позаимствовал из винных погребов Ветки.
Изображение
Пилигрим демонстрировал не дюжие способности в видении, чем несказанно удивил Главведьму.
НО!!! Это была менее шокирующая способность, нежели умение размножаться бесконтрольным почкованием, которую он явил на недавнем вебинаре, и только благодаря молниеносной реакции Птички удалось справиться с этим конфузом, удалив лишние и ненужные части Пили!
Самое странное, что непревзойденной звездой конкурса «что такое Бастилия и школа магии ?» опять стал Пилигрим !!! Откуда такие таланты ??? Вдруг открывшийся дар звездонутости ???
Не иначе, так действует Веткино зелье, проявляя скрытые способности адептов замка Бастилии
КУДА СМОТРИТ БАСТ !!!
Это же кошмар, это путь к хаотичной мутации !!!
На фоне таких шокирующих новостей, совершенно безобидной выглядит новость, что у Замочной скважины так и не обнаружили совочек Пили!
Караул !
Пропажа века!
Пропажа самого одиозного артефакта !!! Функционал которого до сих пор неизвестен общественности.
А может совочек уже мутировал и размножился ??? И разлетелся по миру как грозное оружие свободы???
Изображение
У меня остался один только вопрос :
КУДА СМОТРИТ БАСТ!!!

В поздравлениях выпендрились лучше всех выступили Лисы , забубенили шикарнейшее поздравление. Не отставали от них и раздухарившиеся Зайцы, ярко заявив о себе. Остальные потоки подавились от зависти не сдержали своего восхищения, нервно куря в сторонке.

Завсегдатаи и старожилы форума лёгкой гарцующей танцующей походкой перемещались от бара Огняши на Аццкую кухню и обратно. Кто уже не мог идти, в ползли или лежали в том или ином направлении.
На Аццкой кухне творилось нечто невообразимое смешивалось несочетаемое, впихивалось невпихуемое. Несомненным профессионалом вируозно смешивающим марихуанну с салом самца оказалась Берегиня. Вот что значит ШКОЛА!!!!

Особо безбашенные отчаянные писали учебные планы для школы, ню-ню, а особо опытные делились глюками впечатлениями после просветляющих пенделей руническим поленом.
Несравненная и великая Мадам Урсула феерично поучаствовала в конкурсах, между делом выдавая предсказания как горячие пирожки !
Изображение


Странные события происходили в пытошной Ветки , каким то волшебным образом там завелся новый житель замка – навигатор Ягуся.
Это прямая конкуренция несравненной Урсуле!!!
КУДА СМОТРИТ БАСТ !!!
В Завершении праздника небо над замком Бастилии расцветили огни праздничного салюта !!!
Виват Бастилия!!!

Изображение

А на сегодня у меня все, с вами как всегда наипрекраснейшая королева печатного слова,
Несравненная Ититская Мыш!

До скорых встреч!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Only-one-alice
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 08:36
Репутация: 2791
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1473

Непрочитанное сообщение Only-one-alice »

Ититская богомыш писал(а): Зайцы, ярко заявив о себе.
это да! Но клип от Сов! он же ооочень хорошо! Чего его списали то? :girl_spruce_up:
Ититская богомыш писал(а): Виват Бастилия!!!
Конкурсы были на любой лад - все очень интересные! Везде и не успеешь! Спасибо всем, кто старался!! Супер! Лично я прочувствовала атмосферу. Было круто! Даже набегами из-за плохой связи))) я успела!

еще раз С ПРАЗДНИКОМ ))) он удался! :yes2: ]-:{


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1474

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а):Пилигримм, освоив производство из воды спирта
неа. спирт не получается. получается только какая-то вонючая бодяжная разбавленная водка.
Ититская богомыш писал(а):протерев свой третий глаз как изнутри, так и снаружи огненной водой
пиздёж, грязные провокации, гнусный поклёп и нелепые инсинуации. не было такого.
Ититская богомыш писал(а): Откуда такие таланты ???
это виноваты, как и положено, Птичка и Баст! они, насмотревшись на выпущенные потоки Школы, придумали и выпустили в свет новый курс "личная сила и чары", в котором Пилигримовы чары раскачались, выкачались, закачались и накачались до такого состояния, что Пилигрима размножило на несколько пилигримов непонятной размерности и на вебинаре можно было лицезреть сразу не одного Пилигрима, а несколько больше. плюс к этому - обучение на практикуме, где Баст заставляет студентов принимать добровольные обязательства по перевыполнению плана совеццко-узбеццких ткачих доперестроечных времён застоя, ввергло Пилигрима в почти истерику, катарсис, нирвану и сатори одновременно. но тут пришла на помощь Птичка, и, в добровольно-указательном порядке, провела для студентов курса личной силы ритуал, где атам использовался не для харакири, а для чего-то очень похожего и крутого. но все выжили!

так штааааа, уважаемая Мыш, ничо не знаю! все вопросы к Птичке и Баст!


Only-one-alice писал(а):Но клип от Сов!
Да!
Мыш!
ты чего? ты куда-то не посмотрела? поздравляшка с клипом, первей всех, тут - post252688.html#p252688
а сам клип - вот:


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1475

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Хотя некоторые несознательные личности требовали продолжения банкета !!!
Чёита - несознательные? Я, между прочим, тоже ум, честь и совесть эпох... эпохи...эпохуя...э.. в общем, - замка. Вот. И я щетаю, что праздник должен длиться дольше, намного дольше: от трех дней до недели, ибо! (с) )- )- )-
А всем организаторам праздника - большое-пребольшое - воооот такое спасибо - потому что сердцекровьюобливается радостно видеть, сколько крутых ведьмаков и ведьм у нас на форуме)))) :beee: :rolleyes:
Мыша, спасибо за частые...ик...за частные ик... за матьчестная честные репортажи с места боев...подпитий...событий.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1476

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я, честь, совесть и краса замка Бастилии – ваш бессменный корреспондент.
У всех нормальных жителей Миров уже давно за плечами остался огородно дачный сезон, но только не у Ветки на ее плантациях с топинамбурами. Непонятно как, но ей все таки удалось опоить своей вишневой настоечкой Баст и Старших до такой степени, что в разгар осени на одном из шабашей начались работы на плодородие Веткиных полей.
Изображение
Я как звезда- просто ф шоке! Что же решили прорастить Старшие в зиму? Какой эксперимент задумала Ветка? Не отразится ли выращенный зимний урожай на учениках школы? Подозреваю, что именно ученики первыми подвергнуться дегустации неведомых плодов. Может быть это заготовки для элексира сообразительности для нового 12 потока?
В общем, пока ждемс.. урожая..
Изображение
Я, ваша покорная слуга, имею особый зуб на Ветку, т.к. до меня дошли непроверенные слухи, что онаа грозилась перевести меня на диету из топинамбуров, и закрыть мне доступы в свои амбары, если я не прекращу о ней сплетничать… А кто сплетничает то? Я самая правдивая мыша во всех Мирах!

Вот разве это сплетня, что я узнала, что Ветка и Ардана выигрывают друг у друга приз по ленивости! Одна не хочет доделывать курс по домашней магии, чтобы все стало легче жить, а вторая зажала курс по красоте, молодости и стройности!
Изображение
А еще у нас на Бастилии, наконец-то, появились интриги! Птичка затевает какой-то каверзный проект, но что за проект - никому ничего не известно, информация в потоке тоже закрыта. Поэтому-сидим. ждем. Шпионим.
Изображение
И еще случилось страшное!!!! Говорят, по неподтвержденным слухам, что Ветка распечатала стратегические запасы еды не дожидаясь нового года! Готовьтесь! Зима будет суровой! Возможно все!
Изображение
А вот новости (слухи) с 7 потока Практикума, который проходит «Макошь» .Поток решил обвешаться желаниями, чирами и прочими атрибутами для их исполнения. Внимание! Скоро (на арене) в 7-м Практикуме шаманы с бубнами в звенящих одеждах."

Похоже Шаманов будет больше, недавно закончился курс Птички по работе с собой, все бывшие выпускники школы повысили свой уровень до «университетского» и того и гляди выйдут на улицы Бастилии с бубнами и танцами… а там и до цыганей, лошадей и медведей недалеко…
Изображение
Птичка и Ардана на этом не останавливаются и видимо в предверии осеннего магического обострения у населения Миров решили встать защитой для жителей Бастилии и открыли набор на Курс «Защиты и нападения». Кто защищен, тот и вооружен! Я сама буду шпионить и вести тайные конспекты этого курса, чтобы быть готовой к отражению любых атак моих завистников, а также Группы форумчан, которые пытаются безуспешно меня вычислить!
Изображение
На этом на сегодня- все! Полетела готовить подкоп для подслушивания курса! Пока пока
Последний раз редактировалось Ититская богомыш Пт ноя 05, 2021 20:50, всего редактировалось 1 раз.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1477

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1478

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1479

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ититская богомыш писал(а): Я сама буду шпионить и вести тайные конспекты этого курса, чтобы быть готовой к отражению любых атак моих завистников, а также Группы форумчан, которые пытаются безуспешно меня вычислить!
:beta:
Дорогая богомышь, мы хотим тебя не только вычислись, но и высушить!)))) Мы ж о тебе заботимся. Ибо осень и дожди повсюду. А мы переживаем за твои прекрасные крылышки. Вдруг они намокнут и ты не сможешь летать так же быстро как в сухом виде? И вот ещё мне интересно, чем ты питаешься кроме слухов, раз веткины кладовые тебе сейчас недоступны, а топинамбуры набили оскомину? неужто на замковой кухне сыры таскаешь?


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1480

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1481

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1482

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Bast писал(а): предлагаю устроить тотализатор и попробовать угадать, что готовит птичка :)
Ну так я попробую... Птичка - личность неординарная и готовить она может что угодно - от нового курса до радиопередачи ко Дню Ведания. :lol: Или презентацию своей новой книги. Тоже весьма вероятно!
Вот мое предположение: Птичка готовит некое обучающее видео, например, о чистках или тайм-менеджменте для ведьм! Вот прям в кадре ведьма Птичка! :smoke:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1483

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1484

Непрочитанное сообщение Пилигрим »



Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1485

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Тётушка Хелль писал(а):
Bast писал(а): предлагаю устроить тотализатор и попробовать угадать, что готовит птичка :)
Ну так я попробую... Птичка - личность неординарная и готовить она может что угодно - от нового курса до радиопередачи ко Дню Ведания. :lol: Или презентацию своей новой книги. Тоже весьма вероятно!
Вот мое предположение: Птичка готовит некое обучающее видео, например, о чистках или тайм-менеджменте для ведьм! Вот прям в кадре ведьма Птичка! :smoke:
Внимание, я хочу сделать заявление!
Я была сама знаете где и мне пришло, что многоуважаемая Птичка готовит ( звучит барабанная дробь)
запись крутого вебинара про КОЛОГОД!!! ура, товарищи ведьмы!!!!
Официант! Вино и фрукты!!!! :wub:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1486

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

А пока бастильянцы выкладывают свои версии о том, чем занята Птичка - у меня назрели новые вопросы про нашего неподкупного и летучего репортера. :beta:
Во-первых, широкой общественности неизвестно семейное положение Богомыши и непонятно, есть ли у неё богомышата. Если эти создания действительно существуют, то медийный рынок ждет коллапс. Вездесущие и вездеср..пронырливые помощники Ититской никого и ничего не оставят без внимания и наведут щороху везде, докуда дотянутся.
Во-вторых, Где Богомышь прячется между своими набегами на форум? Кто снабжает её новостями и сведениями? Кто её сообщники? Об этом и ещё о многом другом думала я, ваша Тётушка)) :smoke:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1487

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1488

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ардана писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): Во-первых, широкой общественности неизвестно семейное положение Богомыши и непонятно, есть ли у неё богомышата
ттт - сплюнули через левое плечо и три раза постучали по дереву
давайте не будем множить сущее без необходимости :sveta:
Ардана, плюю через плечо ( стихия воздух и вода) и стучу по дереву ( стихия земля))) три раза)))) а то одну-то ловкую репортершу выловить никак не можем, а если их будет целый выводок - то нам всем хана)))


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1489

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1490

Непрочитанное сообщение Касси »

Ищут пожарные, ищет милиция (цы), а я точно знаю где ее можно найти :girl_to_take_umbrage: следите за новостями! :girl_witch:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1491

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Bast писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): Во-вторых, Где Богомышь прячется между своими набегами на форум? Кто снабжает её новостями и сведениями? Кто её сообщники? Об этом и ещё о многом другом думала я, ваша Тётушка))
если они, вдруг, после этого найдутся, то я знаю, кто их всех примет к себе и будет их опекуном!
ага, приходится думать о многом... а что делать? замок огромен и полон тайн, поди тут разберись - кто пишел, зачем пишел, нужно поддерживать бардакпорядок и прочие начинания))


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1492

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Тётушка Хелль писал(а): одну-то ловкую репортершу
скоко-скоко?


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1493

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Пилигрим писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): одну-то ловкую репортершу
скоко-скоко?
Пиля, не болтайте ерундой! (-; Богомышь - признанный Аватар Бесконечной Истины и Предвечного Хаоса, она таки выбирает жертву и вселяется, и потом так же внезапно покидает организм донора. :beta: Впоследствии она выискивает и караулит следующую жертву по темным углам, благо закутков у нас в замке предостаточно и оттого наша миссия по её отлову и описанию как сложного магического феномена подселенияслияния так сложна и неоднозначна... :acute: но мы не сдаемся, Пиля, идиотизмоптимизм вкупе с упорством всегда достигают результатов.. самых разнообразных


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1494

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Ищут пожарные, ищет милиция (цы), а я точно знаю где ее можно найти :girl_to_take_umbrage: следите за новостями! :girl_witch:
Касси, во имя шоколадных печенюшек - не томи общественность - таки открой мне эту тайну))) :secret:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1495

Непрочитанное сообщение Касси »

Тётушка Хелль, на день ведания сия тайна будет раскрыта :girl_to_take_umbrage:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1496

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Касси писал(а): Тётушка Хелль, на день ведания сия тайна будет раскрыта :girl_to_take_umbrage:
Касси, так ничесно! Это ж неделю ждать... :acute: я в шоке... а тем временем Богомышь под шумок много чего успеет натворить в нашем замке, вселяясь то в одного, то в другого ничего не подозревающего форумчанина... в итоге - мы ловим тень, :popcorm: :resent: :protest:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1497

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Тётушка Хелль писал(а): в итоге - мы ловим тень
праильно! нефиг ловить ни тень ни Мыш ни её вселенцев.
почему Джо неуловимый?


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1498

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Пилигрим писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): в итоге - мы ловим тень
праильно! нефиг ловить ни тень ни Мыш ни её вселенцев.
почему Джо неуловимый?
Известное дело - почему - потому что никто его ловить не хочет. ибо он никому не интересен.
Чего нельзя сказать о форумной легенде и одновременно тихом ужасе - нашем бессменном собирателе сплетен и скандалов. чьи ушки снабжены сонарами и улавливают то, чего им улавливать не положено. Да ещё и печатаетпасквилирепортажи... оттого и ловимъ


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5878
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1499

Непрочитанное сообщение Касси »

Тётушка Хелль писал(а): Касси, так ничесно! Это ж неделю ждать..
а жопаделать... кому сейчас легко? вот и у Ититской сейчас... не легкий период, да... спойлер


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4243
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7138
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1500

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Тётушка Хелль писал(а): бессменном
бессменном ли?


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»