А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1651

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1652

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1653

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7324
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1654

Непрочитанное сообщение DDS »

Ардана писал(а):нононо! Даркпис бдит! чорные орехи - это витамины и блестящая шорсть! пусть навьи отъедаются, сил набираются - скоро к ним придет поток зайцев на практику, уаха-ха :resent:
Поток зайцев тоже хочет отъесться и сил набраться перед навьими))) но мы точим клыки и атамы. и почти готовы к практике)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1655

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1656

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова всем привет от вашей любимейшей Ититской богомыши- неуловимого корреспондента замка Бастилии!
По непроверенным данным приключения отважных медоедов недавно отожравших энергии у силовой установки продолжаются. Они снова едят, но теперь не по своей воле. Злобная Ардана заставила медоедов есть землю! в прямом смысле! медоеды плакали, и просили Ардану заменить землю хотя бы кактусами, как более питательными! НО! Ардана была непреклонна! Однако кое-кто из медоедов вошел в раж и таки съел полагающуюся ему тарелочку земли! Надеюсь, что это был специально облагороженный на вилле Топинамбур чернозем!
КУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – ВЕТКИ!
Изображение
Но поедание земли на уроках Арданы - это только первый этап обучения, дальше будут опыты как в каэр морхене?!
Как мне донесли:
- Второй этап — Испытание Травами. Испытание Травами является одним из самых распространённых мифов о ведьмаках. Испытание предполагает введение в организм специфических эликсиров под постоянным магическим контролем, которые радикально изменяют человеческий метаболизм, гормональную и нервную систему. Испытание Травами — крайне опасный процесс, из десяти подвергнутых ему в среднем выживает трое, максимум четверо.
Изображение
- Третий этап — Трансмутация. Он включает ещё более радикальные изменения, одним из таких (побочных) изменений стало появление у Геральта белых (седых) волос. Также в этот этап входит мутация глаз. При этом, зрачки становятся вертикальными и появляется возможность видеть в кромешной темноте.
Изображение
Все ли медоеды пройдут такие испытания? Или у них нет вариантов и Ардана всех прогонит через них рунным поленом?

Но зажигает не только Ардана.
Ветка, наладив поставку землицы Ардане, решила продолжить расширение своего бизнеса- Она собралась выкладывать двор цементиком, но вот печалька – у Ветки нет бетономешалки, и поэтому на вилле Топинамбур скоро будут бегать кролики и козы, топтать клубнику и поливать её коровьими сливками. А помогать Ветке будут тракторист холостой и страусы. А страусы это вам не только диетическое мясо, но и 2, а то и 3 преогромнейших яйца, которые можно по спекулятивной цене загнать школьникам для выкаток .
Уже сейчас она открыла запись на получение чудо яиц по бартеру – желающие проходят жесточайший конкурсный отбор на отработку через весенне – летние работы на вилле- постройку загона, посадку топинамбуров и удаление усов у клубники.
Изображение
Но планы у Ветки намного круче, чем простая эксплуатация учеников – она перешла к эксплуатации котиков. Уже сейчас Веткины коты работают ночами по дому, прогуливают Веткину шубу, пугая случайных прохожих и многое другое. Возникает логичный вопрос – а коты ли это? Есть надежная информация, что Ветка превращает котиков в оборотней!
Изображение
Эта информация просочилась в школьные ряды, где учащиеся на коллективном совете назначили конец света на 22.02.2022, но на всякий случай решили ждать ежемесячно, регулярность - наше всё, поэтому решили ждать 22-го числа каждого месяца этого года :). Пилигрим взял на себя роль предводителя и обязался отслеживать точность исполнения конца света, а также выпуск своего календаря майя. Выпуск назначен на май этого года
Изображение
Особо воодушевившиеся ученики и безуспешно пытающаяся меня изловить Биринка решили, что раз уж не могут меня поймать, то надо исследовать мои корни и родословную. В ходе жарких споров данная группа историков выявила мою связь с Камазотцем – брутальным Бэтменом индейцев майя и рассказывают друг другу на ночь страшную легенду:
«Камазотц — бог летучих мышей и ночи в мифологии майя.
Изображение
Его имя состоит из двух слов: «каме» (смерть) и сотз (летучая мышь). Камазотц брутален, жесток и ассоциируется с миром мертвых и жертвоприношениями. Он выглядит как человек с крыльями и головой летучей мыши, на носу у которой красуется обсидиановая бритва.
В мифах майя, записанных в книге «Пополь-Вух», этот бог выступает как недобрая сила. Два великих героя-близнеца, Хунахпу и Шбаланке, путешествовали по миру мертвых, Шибальбе, где застряли в пещере летучих мышей. Как оказалось, это была вотчина Камазотца. Братьям пришлось прятаться до рассвета очень оригинальным образом — в собственных духовых ружьях.
Один из них, Хунахпу, не выдержал и высунул голову, чтобы проверить, не появилось ли солнце. Тут-то
Камазотц сорвался с потолка пещеры и отрезал голову героя. Голову Хунахпу Камазотц повесил на дерево — чтобы боги могли играть ей в мяч»

После этой страшной сказки на ночь горе историкам уже не до учебы и на просмотрах у Ветки им с испугу и недосыпу мерещаться черные дыры в ауре, бесы и другая чертовщина! Бедные учителя!

Тяге к знаниям нет предела и медоеды снова задумали устроить катаклизм, теперь они экспериментируют с вирусами. Мне вот интересно, где они были в ноябре 2019-го? Может всё что творится в мире сейчас их рук дело и они давно уже экспериментируют с магией? Особо одаренные уже даже купили прибор для синтеза фосгена!

Даже мирный 7 поток на практикуме вступил в борьбу с рыбками! Мучаются все! И рыбки и практикум, но счет 3-0 в пользу рыбок! Делаем ставки господа- кто кого!
Изображение
В общем как вы поняли – нужно срочно направить энергию в мирное и полезное русло- Призываю всех на круг на Громницу ТУТ, и уж там под руководством опытных старших Ведьм не случиться никаких косяков! Тут уж я спокойна и смогу хоть немного отдохнуть!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1657

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Amabelis
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2018 11:54
Репутация: 2007
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1658

Непрочитанное сообщение Amabelis »

Ардана писал(а): медоеды пытались задобрить гномов))
Дааааа? А, так вот шо это было, а я-то думаю... :ohmy:


Неведение объясняет непонимание ©
Если коты это жидкость, то Лиса - неньютоновская жидкость ©
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1659

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Ардана писал(а): поклеп! это был добровольный акт! медоеды пытались задобрить гномов))
ОГО! :acute: Чувствуется, что программа школы подверглась серьезному апгрейду! Нас, к примеру, землю кушать не обучали... сдается мне, ужи остались неохваченные новомодной тенденцией. Стихии - это серьезно и одновременно весело! Гномы наверное были в восторге от потока барсуков!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1660

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

заберите уже у этой писаки писалку, а? читать больно


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1661

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1662

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1663

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ититская богомыш писал(а): своего календаря майя
Так и назвал бы календарь Пили :beta:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1664

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Тётушка Хелль писал(а): Нас, к примеру, землю кушать не обучали...
прием внутрь оно понадежнее будет :P


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1665

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Бусинка писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): Нас, к примеру, землю кушать не обучали...
прием внутрь оно понадежнее будет :P
Бусинка, по всей видимости - так оно и есть! Если принять стихии внутрь - то маг преисполнится благодати и силы!
https://www.youtube.com/watch?v=kcdaeRF6ISQ
И вознестись на пик славы:
https://www.youtube.com/watch?v=nhRubPoOML4
И считывать информацию из волшебного тумана:
https://www.youtube.com/watch?v=Sj57u45fFC4
И стать повелителем Огня:
https://www.youtube.com/watch?v=1rl7Z7Uxs_g
В общем, есть куда расти!


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1666

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): Пилигрим, а может у тебя читалку забрать?)))
а вот это уже низзяяя! потому как голововредительство получится!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18786
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107321
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1667

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1668

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Пилигрим писал(а):
Птичка писал(а): Пилигрим, а может у тебя читалку забрать?)))
а вот это уже низзяяя! потому как голововредительство получится!
Пилигрим Пилигримыч, иногда я представляю твой мозг в виде двух серверов, которые взаимно копируют друг друга и способны хранить очень большие базы данных. Иначе тебе не присвоили бы твой нынешний титул...я чувствую, что у тебя всегда есть резервная копия))) <_<
п.с. Один раз я удалила файл для чтения файлов ( оно само) и мне было "весело" а была бы копия - все бы обошлось...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7118
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1669

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Птичка писал(а): а так глаза не видят - сЭрцэ не болит))))
а куда я кушать буду? и чем страдать?


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8692

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1670

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Пилигрим писал(а):
Птичка писал(а): а так глаза не видят - сЭрцэ не болит))))
а куда я кушать буду? и чем страдать?
Ну, пищеварение не в голове происходит... а страдания - так ты разве не мечтал от них избавиться?))))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19111
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122589
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1671

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5875
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33466
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1672

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, какая прелесть :smoke: так вот куда наша ититская делась!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1673

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Касси писал(а): так вот куда наша ититская делась!
Да-да-да!
Ибо не только у вас бывают шабаши! У нас тоже был большой шабаш!

Изображение
[align=center]Но сегодня я уже в норме, красивА не по годам и да, я снова с вами!

Интригующий и завораживающий своими репортажами,
Бессменный спецкор замка Бастилия, Ититская Богомыш!

знаю, вы ждёте меня и безумно мне рады! Бу-га-га

Новостей сегодня… ЕСТЬ! Их не может не быть, поэтому уши навострили, око включили, исток напрягли

И.....поехали !!![/align][/font]


И я смотрю в нашем полку прибыло в мое отсутствие… лемуры появились - зоопарк расширяется… Ну-ну. Ответственно всем заявляю, и ЛЯМУРАМ там разным в том числе, что мое всевидящее око всегда на стреме.

Хотя… Сорока на хвосте принесла, что вы первый поток, котрый пришел в восхищение от школьных энергопрактик. Даааа, доселе школа не сталкивалась с такими казусами.

Не, это точно какой-то неправильный поток! У нас, в Бастилии, спокойные первоклашки??? Тут явно дело нечисто! Они либо засланные казачки, через одного, либо я не я буду, если не найду причину их збагойствия!

Кстати, медоеды интересуются, насколько интересны Лемуры на вкус! Ветка строго-настрого запретила даже думать об их вкусе и оставить свои попытки вгрызться в нежные шейки лемурчиков. Сказав при этом, что учеников только учителям есть дозволено.
И вот теперь, Лемуры, хорошо подумайте, насколько Лемур-дзен вам поможет в такой ситуации
Изображение
Да и вообще, Ветка какая-то странноватая мне показалась. Вот вам яркий пример: у виллы топинамбур появился герб, но его никто еще не видел, включая саму Ветку. Но при этом Ветка, зачем-то, жаждет ружжо. Не иначе, как задумала на новом гербе след оставить.

А тем временем на виллу Топинамбур подвезли эксклюзивную коллекцию перцев прямо из ада (прямые поставки через даркпис, обращайтесь! товар обмену и возврату не подлежит даже при условии нанесения умышленного вреда заказчику)
Среди эксклюза адских семян перца есть «Каролина Рипер» - каролинский жнец, шоб вы знали промежду прочем. Так вот, он занесен в книгу рекордов Гиннеса по остроте, и из него делают слезоточивый газ.
И тут у нас 2 варианта развития событий – либо у нас появится огнедышащая Веточка (и лемуры, и медоеды – все ховайтесь), либо у Ветки будет слезоточивый газ.
Королева виллы Топинамбур отказалась отвечать на мои вопросы.

- Ойфсе
- Мало ли. Всё вам прям расскажи
- Кстати, я весь этот звиздец сейчас как раз сеять собираюсь…

На последней фразе, прасцице, пришлось ретироваться. Потому как непонятно, как там семена себя ведут? Это огнедышащей Ветке все не по чем, а я за свое здоровье, в отличии от этой дамочки переживаю, блюду его, можно сказать.
Изображение
А тем временем поток медоедов активно несет свет ритуалов в явный мир. Многие из ритуалов вызывают смех самих медоедов. Нет, не так. Результаты проведенных ритуалов вызывают демонический смех выполнивших их! Ну хоть тут не подкачали медоедики.

Ардана с Веткой довольны, хотя и тут есть осечки. И та, и другая, нервно реагируют на слово «шишка»! Поток-то штырит - от крадников млеют, плюс думают, чего нарастить ритуально. И нет, это не сисьге, как сказала Ветка.
Хотя и считает, что СЧАСТЛИВАЯ ШИШКА – это мелочь.
О чем идет речь остается только догадываться, включая свое бурное воображение,
но навскидку приходит отрывок из анекдота про волка:

- Это не хвост, сказал волк и густо покраснел...

Изображение
И боюсь, что самую неприятную новость я приберегла на последок. Со старшими творится какая-то дичь! Когда ваш покорный слуга вернулась с шабаша, и подлетела к учительской старших, то даже не сразу поняла, на каком языке они там говорят. Сначала я подумала, что в школе появился новый предмет. И на педсовете происходит какой-то разбор. Но все оказалось много хуже!!! Язык кошичкиной полиции заразил всех старших, потому что приятна гаварить в панимающи сабиседник!
Ой, вот так вот – какая сабиседника, такой и мыш ваша… Поличу, а то сапсема галавой кругом!

Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10831
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1674

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:beta: Ура, мышь вернулась!!! :rolleyes: И принесла нам новостефф! :girl_triniti: Мыша, не пропадайц больше так надолго!!! Мы ведь не железные, мы всегда надеемся и ждем твоих острых как веткин перец репортажей! И не могу не отметить, что ты нынче какая-то ...благостная, что ли? Какая-то довольная...Видимо - шабаш удался, иначе чем объясниц, что вернувшись домой ты почти никаво не покусала, так, на пол-шишечки поворошила наш муравейник! В любом случае твое эпичное возвращение показало, как ты важна для нас и насколько без тебя грустно! *Надо ритуал привязки мышы к замку*....да-да :yes2: Может приворот на вкусняшшку?)) Мыша, где твоя соуциальная ответственность? :acute: Где гарантии, что ты не пропадешь опять и снова надолго? Опчество валнуецца! :download:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1675

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15799

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1676

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]ЗАЖДАЛИСЬ !!!
А ВОТ И Я!!!
Ваш бессменный репортер, специальный корреспондент, ум, честь и совесть нашей эпохи замка Бастилия!
Мыш – Ититская Богомыш[/align][/color]

Все свежие новости, жаренные факты, а так же интриги и расследования - все это и многое другое в нашем выпуске! Оставайтесь с нами и не переключайтесь!
И мы начинаем с главной новости этой недели !!!
Отгремела КУПАЛА!!! Господа !!! Товарищи!!! Я вас поздравляю!!!
ЛЕТО!!!
Изображение
Обитатели замка отметили это знаменательное событие в нашем традиционном жарком круге. Зажгли, так зажгли.
Если до праздника, аномально холодно было в северном крыле замка, и серьезно обсуждались такие вопросы:
А что будет, если завезти пингвинов в Арктику, а белых медведей — в Антарктику? Природные условия, в принципе, схожи. Смогут ли эти виды адаптироваться к новым ареалам обитания?
То сейчас.... Температура воздуха распределилась равномерно. Жарко ВЕЗДЕ!!!
Плавятся Прибывают в неге все...
И в этом расслабленном режиме в Логове с завидной периодичностью проходят биолого-химические или... химико-биологические чтения. Лектор «Кузнечик» из группы отважных медоедов действует по принципу много знаний никому еще не повредили.
Изображение
Остальным нифига не понятно - но страшно интересно.

А некоторые ... НЕКОТОРЫЕ горячие головы подумывают о создании магической ЯДРЁНОЙ БОМБЫ.
КАРАУЛ!!! КУДА СМОТРИТ БАСТ!!!
С завидной регулярностью пополняется инициативная группа «Веткино Счастье» новыми членами. Очередной член участник примкнул из стана Медоедов. В результате такого странного альянса отважных и без башенных поступило предложение осчастливить Ветку сворой боевых медведей для охранения периметра владений Котоматери.

От дерзости такого предложения Логово и старшие ... охренели замерли в изумлении !!!
А ВЕТКА !!! ВЕТКА согласилась обсудить СТРАУСОВ!!!

Изображение
Но я то знаю!! ЗНАЮ – это хитрый и коварный план по остраусиновению виллы Топинамбур от ГлавВедьмы!!!
А в это время ... пока всем пудрят мозги всех образовывают в области химии и биологии, в лаборатории многоуважаемой Ветки творится что-то страшное!!!!
Создаются запрещенные зелья !!! То ли мозгодурный ногокрут или мозгокрутный ногодурь!!!
Изображение
И Я ...я...я рискуя собственной драгоценной жизнью!!!!
Вдыхая токсичные пары !!!!
Узнала для вас СТРРРАШНУЮ ТАЙНУ!!!!

Для создания этих зелий, Ветка использует ДИКИЕ ДРОЖЖИ. И сейчас я вам поведаю КАК совершается это зловещее преступление!!!
Бедные-бедные, несчастные малютки, малюсенькие дрожжульки как все дети падкие на сладкое. Но в дикой природе им приходится довольствоваться малым – фруктина или ягодка какая случайно перепадет.
А коварная Ветка пользуясь слабостями этих милых существ , заманивает их в банки САХАРОМ !!!!
Куда??? Куда смотрит глава профсоюза Даркписа АРДАНА!!!!

Малыши от обилия вкусной и сытной хавки еды пребывают в невменяемом состоянии, отказываются вылезать из банки и все время БРОДЯТ по кругу!!!
Что за издевательство над живой природой!! Это эксплуатация детского труда!!! ДАРКПИС НЕГОДУЕТ!!!

И новости от ДАРКПИСА.
Еще совсем недавно в школьных классах Бастилии царило нервное предвкушение. Старшие готовились допустить медоедов к задушевному общению с Темными. Выдавались списки необходимого: пиво, водка сигареты чай - кофе, тортики, пундики, и всякие прочие флюдеболле.
Отрабатывалась плавность движений волшебных расчесок при почесывании сущей.
Учились магические тосты - «За нежность ласковой руки! За вас, короче, Бесюки!»
Медоеды, пребывали в нетерпеливом ожидании вызова бесов, и некоторые из них даже оторвали плинтуса.
Не иначе как, готовили взятку в Даркпис дефицитными стройматериалами.

А кое-то, особо рьяный ... заказал специальную плитку с пентаграммой!
Изображение
Темные после такого ... впечатляющего общения до сих пор пьют валерьянку и нервно рыдают от смеха.

Очень порадовал феноменальной памятью Пилигрим, вспомнив, что в дальнем углу шифоньера у него припрятаны Звездатый колпак и Палка-неведимка.
Изображение
Особенно интригующе выглядят эти находки после содержательной беседы Пили с многоуважаемой Птичкой о негативных факторах влияющих на качество размножения мужчин.
Краткое резюме этой беседы подвела Ветка :
«Свабодный арель Гиви в нэволе нэ размножаица!»
А на сегодня у меня все, с вами как всегда наипрекраснейшая королева печатного слова,
Несравненная Ититская Мыш!
До скорых встреч!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1677

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1678

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12583
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 54037
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1679

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43788
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1680

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»