Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Солнечные и лунные затмения

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Солнечные и лунные затмения

#2

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Спасибо, интересная статья! )

Вот сегодня сидела смотрела затмение во дворе, частично через светофильтр, частично в отражении в пруду)) и по ощущениям... Там больше слияния сил, чем борьбы было) Такой ясный день с редкими облаками - прям редкий для осени, и солнце, пусть и серпом, светит ярко и даже чуть греет - и к этому примешивается ощущение чего-то мягко - таинственно - глубокого, какое бывает при ночной прогулке)) Очень интересная смесь. Настроение было прекрасное , такое спокойно - прозрачное, устремленное в светлое будущее даже, тип мир движется вперёд, и я вместе с ним, и все, что надо - там будет)) Ритуалов не делала ни тех ни других (ни остуд, ни на исполнение чего-то), но энергетику пощупала и послушала) Там очень мощный поток, такой, в каком, выражаясь образно, "стоять" - не получится, ток раскрывать крылья - и парить в потоках, как альбатрос над морем, и это классно)) послевкусие - сил полно, спокойствие с оптимизмом даже нарисовались) я первый раз именно наблюдала затмение, раньше с погодными условиями не везло, за облаками ничего не видно было, и мне понравилось))

Делюсь красивым :
Изображение
Но кстати да, подтверждаю, что люди вокруг местами неадекватно нервные сегодня) возможно, в моем случае как раз работа в школе и не только в ней сыграли роль, что ничего негативного не вылезло)))


Аватара пользователя
Мишель
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 14:22
Репутация: 13402

Солнечные и лунные затмения

#3

Непрочитанное сообщение Мишель »

Птичка благодарю за напоминание о затмениях. Как же верно подмечено о тайной комнате. Ведь каждая хозяйка или хозяин свой дом иди квартиру и ремонтирует, и убирает, чистит. Создает в нем уют. Время и силы всегда найдутся. А как иначе, ведь могут и гости придти, что подумают. А вот про тайную комнату увы, на то она и тайная комната, туда вход посторонним закрыт. Поэтому навести порядок не всегда время и силы находятся. А то и банальная лень, типа и так сойдет. Только потом, почему -то удивляемся почему в жизни нашей бардак, не так как хотелось бы.
Школу Бастилии окончила давно. Программа была другая. Но время не стоит на месте и поэтому и поменялась и программа. И вот для таких как я, давно окончивших, Баст и Птичка провели дополнительный курс. После этого курса я даже немного позавидовала нынешним ученикам. Много нового, интересного, познавательного получили. Поэтому желающим улучшить свою жизнь, разобрать тайную комнату и навести в ней порядок советую пойти в школу.


Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого (Пауло Коэльо. Брида)

Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Для меня затмение и предшествующие дни достаточно спокойно проходили, не шибко телепало в разные стороны, но часто были моменты, когда становилось грустненько, но так же легко и выравнивался этот фон. само затмение увидела когда ехала в такси, окно было затонировано и зрелище было завораживающим. просто на улице не видно было, просто яркое пятно в небе среди облаков.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Многих посещает в такое время мысль о смене имиджа: от прически до полностью всего. Это идея не очень хорошая, тут держать себя в руках надо, а это совсем немногие умеют. А то затмение закончится, а вы в кожаном пальто на голые стринги так в памяти людей и останетесь.
:sveta: хорошо, что я до затмения прическу поменяла вполне сознательно, а не под влиянием эмоций))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Солнечные и лунные затмения

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

Птичка писал(а): Что в переводе читается так: пережди, пока мир перестроится в новый формат, никуда не влезай, хрен тебя знает, дурак, куда ты там влезешь! Покорми собак и не жми ни на какие кнопки!
Согласны, хороший совет. Вес мыслей, поступков и магических действий в такой момент вырастает в разы. Потому: или знаешь куда хочешь попасть и делай прямо сейчас – или сиди не отсвечивай, если не знаешь.
вот прям в точку! порывалась сказать/написать некоторые не совсем приятные вещи, а потом спохватываюсь. с чего вдруг я такая злая? или раньше спокойно относилась к поездка в автобусе или электричке, а сегодня аж выворачивает при мысли о толпе людей. аж огненная шапочка на голове полыхает :lol: пока удается держать себя в руках, но на долго ли хватит- не знаю)) зато творчество рвется ввысь, хочется послать всех и вся и творить, творить, вытворять


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Солнечные и лунные затмения

#9

Непрочитанное сообщение Алтея »

Птичка писал(а):
Ну, вот у нас и получилась нехитрая разгадка совета, который чаще всего дают для затмений: замрите! Не шевелитесь! Медитируйте! Избегайте контактов и низких вибраций!
Птичка, спасибо.Вот и сижу в норке уже третий день.Очень хочеться ответить некоторым людям в ответ на хамство, но лучше я прогулялась по осеннему лесу.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Астрологические и другие прогнозы»