Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

Аватара пользователя
Glafira
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2019 19:57
Репутация: 3420
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#1

Непрочитанное сообщение Glafira »

Козерог
Идеальная бывшая: сохраняет абсолютную внешнюю невозмутимость, молча подписывает документы о разводе и просто исчезает из жизни бывшего раз и навсегда, без скандалов, истерик, разборок и камбэков. Правда, всегда выясняется, что вместе с ней исчезло всё, что нажито непосильным трудом: имущество, семейные сбережения и полезные связи. Ну потому что Козерог считает (и абсолютно справедливо!), что всё свое надо уносить с собой. Что? Бывший думает, что там было какое-то мифическое «совместно нажитое»? Ха-ха-ха, пусть докажет! Вот у Козерога все чеки в папочку аккуратно подшиты и пронумерованы. Начиная с чека оплаты свадебного лимузина.

Возмутительно счастливая бывшая: Водолеи не просто разводятся так, будто нет ничего проще. Водолей бежит в загс впереди собственного визга, словно это она всю жизнь мечтала развестись, да не знала как, а тут счастье: пациент сам выписывается! В ближайший год бывшему не нужно спрашивать, как у нее дела, потому что она своими отчетами о новой – счастливой и свободной – жизни засрет все соцсети. Общаться при этом, что характерно, не захочет ни по какому поводу, кроме необходимых – типа алиментов и дележки детей по выходным. А потом, когда залечит свои раны (которые вообще-то были, были), позвонит и скажет: «Ну всё, я тебя разлюбила. Но скучно что-то. Может, потрахаемся?»

Несчастная бывшая. Рыбы, как вы понимаете, от развода невыносимо страдают. И если вы думаете, что Рыбы всегда невыносимо страдают, то плохо вы знаете Рыб! Все их предыдущие страдания были вполне выносимы, по крайней мере, для человека с интеллектом. А кому Мироздание интеллект отрубило за неуплату, тот сам себе Буратино: быть теперь ему «этим гадом» до конца дней. Даже если он ушел не как гад, а как само благородство. Кто ж ему теперь поверит, когда женщина ТАК убивается, а?

Нормальная бывшая. Неожиданный поворот! Насколько велик шанс в браке получить от Овна сковородкой промеж ушей за малейшую провинность, настолько же мал шанс нарваться на неприятности после развода: да, даже если не платить алименты, или петь под окном серенаду «Вернись, я всё прощу!», или выгуливать перед Овном новую пассию на 20 лет моложе — Овен и бровью не поведет. Ну потому что бывший — это всегда пустое место. Всё! Умерла так умерла.

Суровая бывшая. Телец, как известно, перемен не выносит и боится, а перемены в личной жизни возглавляют ее рейтинг ночных кошмаров. Если развод неизбежен, Телец старается отделаться от бывшего как можно быстрее, чтобы душу себе не травить. И при этом ни на что не претендует: имущество — пополам или по-честному, с детьми общайся сколько хочешь, да даже кота себе забери, только исчезни уже с глаз моих, ради Ктулху!! Осторожно, опасный момент! Если в это время вести себя правильно, всё будет хорошо, и есть шанс даже встретиться с ней когда-нибудь на свадьбе младшего правнука. А вот если козлить, нудеть, трепать ей нервы, зажимать алименты, делить кастрюли и дачи или начать рассказывать всем, какая бывшая плохая и какая хорошая новая, Телец осатанеет и сотрет бывшего с лица земли. Вместе с его новой.

Бывшая-шпион. Близнецы вообще крайне тяжело и болезненно переносят развод. Потому что, если уж кому-то удалось затащить в загс Близнецов, это значит, она считала, что нашла самое главное: хорошего собеседника. И где, спрашивается, теперь искать второго такого? Секс, общий быт и детей тебе любой дурак сделает, а поговорить-то теперь с кем? И Близнецы за бывшими натурально следят, как маньяки: мониторят их страницы в соцсетях, выпытывают сплетни у общих знакомых, учат детей шпионить за папочкой и немедленно доносить шифровки. Впрочем, бывшему от этого вреда никакого — первое время, пока Близнецы тоскуют. Потому что тоска рано или поздно сменяется недоумением: «Что я вообще в этом кретине нашла, а?» И не поделиться этим сакральным открытием со всем окружением (включая нынешнюю бывшего и его начальство) Близнецы, конечно же, не сумеют.

Заботливая бывшая: к Раку всегда можно постучаться и перехватить тысчонку до получки, а то так есть хочется, что даже переночевать негде. Примет, борща нальет, по голове погладит и обязательно повоспитывает. Но у бывшего нет, не было и не будет шанса вернуться: экс-мужья сразу после штампа о разводе переходят в категорию дальних родственников, а с родственниками, как известно, ни-ни!

Великодушная бывшая. Львиц, как правило, никто и никогда не бросает, они бросают мужчин сами, поэтому и поводов гадить бывшему у них особо не имеется. Никакого чувства вины у них, конечно, нет и в помине, но они не против ровных приятельских отношений. А вот если мужчина сам бросает Львицу, то... То она тоже не против ровных приятельских отношений. Потому что какой мужик в здравом уме сам уйдет от Львицы? Тут дело ясное — мальчик наверняка головой вниз с моста упал и последние мозги ему там и отшибло. Пожалеть его надо, дурака болезного.

Кошмарная бывшая. По возможности не разводитесь с Девами (в конце концов, всегда можно найти другой выход — сменить пол, например: это проще и быстрее). От Девы можно уйти, только оставив ей при разделе имущества свою бессмертную душу, километры нервов и жалкие остатки мозгов. Ведь пока в мужике еще хоть что-то живое трепыхается, Дева будет вновь и вновь догонять, мотать его нервы на кулак и снова разматывать – и всё это под соусом «Я тебя всё равно люблю и добра тебе желаю». И только когда она наиграется в самопровозглашенного доктора-вивисектора, можно будет наконец считать себя разведенным. Если выживете.

Бывшая-зайка. Весы легко отпускают мужчин, потому что если Весов не любят, то и смысл, спрашивается, какой, а? При этом никаких обид и камней за пазухой Весы не держат: насильно-то мила не будешь! Весы с бывшими всегда остаются добрыми друзьями на всю жизнь, ходят на все их последующие свадьбы и часто звонят просто так, чтобы поболтать. Что значит «мы сто лет назад развелись» и ты не хочешь болтать? Кто говорил про «насильно мила не будешь?» Я говорила?! Я такого не говорила! А ну жену к телефону позови, я ей сообщу, что ты совсем от рук отбился. Ишь!

Мстительная и коварная бывшая: Скорпион всегда старательно делает вид, что ей все равно и не очень-то и хотелось, так что катись! Но сердце ее, конечно, разбито, а потому она затаит в его осколках лютую обиду и ненависть. И если бывший воображает, что она пострадает и забудет, то спешим сообщить: Скорпионы не забывают ничего и никогда. И это полезное свойство очень Скорпиону пригодится, пока она будет собирать на бывшего компромат. И, кстати, про слабые места бывшего она тоже отлично помнит. Так что удар нанесет именно в нужное время и в нужном месте. Сокрушительный удар.

Дружелюбная бывшая. Честно говоря, нашему Магическому шару иногда кажется, что Стрельцам развестись — это как сходить за хлебушком: дело не то чтобы приятное, но и сложным или противным его никто в здравом уме не назовет. Ой, да делов-то! При этом Стрельцы считают, что из-за такой дурости, как очередной штамп в паспорте, нет никакого смысла терять хорошего друга и собутыльника. Отношения вообще, по ее мнению, после развода только улучшаются: из жизни ее муж никуда не исчез, а из дома зато свалил вместе со своими вонючими носками. Красота же! В общем, как все уже поняли, Стрелец — самая ужасная бывшая: ее бывший непременно осознает, кого же он потерял, но Стрелец не примет его обратно ни при каких условиях. Ха-ха.


В общем, все будут довольны, просто не одновременно, а по очереди. И только я – непрерывно. Вот так-то!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#3

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12085
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#5

Непрочитанное сообщение Anji »

Bast писал(а): Сб янв 21, 2023 14:16 это очень неленивая дева! а девы, как правило, ленивы :) надо сильно раздраконить деву, чтобы она начала бегать с топором. дева долго думает о том, как бегать, много планирует, но при этом сидит в своем удобном кресле, со своим любимым напитком, любимым котом рядом и любимым фильмом. выманить выманить деву из этого комфортного состояния может только одно - если вы покушаетесь на что-то ее любимое, вот тогда держитесь. пытаться убежать от девы, это все равно что пытаться убежать от медведя, кто не знает, то медведи отлично бегают, чувствуют запахи, как акулы кровь в воде, а еще у них память хорошая. единственный шанс убежать от медведя - это бежать быстрее, чем другая жертва. если кинуть в деву какой-то жертвой, это отвлечет ее на время, но не собьет с пути, помните об этом! хотите по хорошему - просто испаритесь из жизни девы и да, таки лучше смените пол и переезжайте на другой континент!
Вот тут пожалуй, как Дева, соглашусь с Баст) бывшей пока не была, но если вспомнить мои мысли о разводе и его планирование (!) на бумаге)) точнее это была подготовка к разводу растянутая года эдак на 2...
О боги, бедный, бедный мой будущий бывший, нервы мотать и бегать вряд ли, а вот как медведь липку и до победного - это да, это по-нашему!


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
GSKaty
Выпускник практикума
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб май 09, 2020 16:06
Репутация: 2495

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#6

Непрочитанное сообщение GSKaty »

Про Раков все правда))) реально как к родственнику отношусь. И вот если он один единственный мужик на планете останется вот тогда может позову его))


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2845
Gender:

Гороскоп Бывших Жен Зодиака

#7

Непрочитанное сообщение Чародейка »

про скорпионов пишут всякие ужасы, но мне, как скорпиону, вообще пофиг размениваться на всякие там мсти. Ведь самое страшное в жизни - это потерять меня!!! Всё остальное просто детские игрушки для неосознанного "бывшего".Ведь вместе со мной от него уходит удача,счастье,забота,красота и загадка жизни .А главное - нереальная пруха и волшебная везуха.Ну и кому он такой будет нужен??? ха-ха три раза!!!! а я попиваю шампанское в уютной квартирке и наслаждаюсь тишиной и приятными новостями про его очередные провалы по жизни. Кому мне мстить??- я лежачего не бью..но и не жалею. :flood:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гороскопы и разные прогнозы»