Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1981

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Наше вам здрасьте с кисточкой, уважаемые.

Изображение


Шо вы такое знаете, чего я вам ещё не рассказала?
Таки я расскажу! А то поглядите-ка! Развели мне тут кашу мылом! Расплодили панибратских отношений! Хватают куда непопадя, волокут куды вздумается! Жмакают всячески!
Не портите мне воспитание! Не теребите нерв!


Ну а теперь пошла делать базар.
Выдры, так милы и очаровательны, так молоды и непосредственны, что позволяют себе творить бесчинства со стихиями. То ураган у Ветки, то землетрясение у Арданы, то потопы в отдельно взятых квартирах. И это в спокойном-то состоянии! А как начинают толкаться да пинаться - штормит всех!

Но это еще цветочки. Тут намедни у них ритуалика началась. Да, та самая, где не козьи морды строют и не с водичкой балуются, а вполне себе настоящие ритуалы создают! А ну поди ж ты при таком темпераменте наворожат чего не того. Зайцы с медоедами нервно курят ожидая последствий от последователей.
Все ли выдры выживут? У всех ли шкурка цела останется? А учителя? Хватит ли у них запасов коньяка успокоительного нервов? Вот тут вообще ааагромный вопросище! Даже Ветка в класс входит с приветствием «Бонджорно, Бамбини!» и нервно прикрывается партой.
Изображение


Пока детки развлекаются и изучают сложные науки, медоеды тем временем, под чутким руководством Баст и с впитанными с младенчества заветами да заповетами Ветки готовятся к активной практике, для чего им понадобились кости. Киньте мне маяк, где среди ночи можно прикупить несколько килограммов костей? Однако медоедов этим не озадачишь, некоторым еще и с доставкой на дом привозят! Интересно, когда им трупы понадобятся, их тоже можно доставкой заказать? Таки да! Шоб курьера туды-сюды не гонять, костей берут сразу по 5-7 кг, ну чего мелочиться-то?! Что-то не понравится, не так ляжет, не туда войдет. А что непригодно будет для работы - в суп пойдет. Ой, да, нет, надо было видеть лицо курьера, когда его ожидала одна из практиканток с косторезом в руках и фразой «давай свои кости». Беднягу теперь лечат от заикания и нервного тика!
Изображение


А Баст ненарадуется на медоедов! Ну такая непосредственность, такой наив! Грозится отправить их на поиски скелета динозавра. Так ведь найдут же! Хорошо еще, если только скелет. А то ведь и живую зверюгу с них станется притащить. Или со скелетом динозавра того, кто обгладывает сии кости. Бррр… Бесстрашию медоедов поем мы песнь!
И обжорству зайцев. Это, пожалуй, саамый голодающий (или голодный) поток за всю историю школы!
DDS сделал девизом жизни не только для себя, но и для всего потока фразу «в любой непонятной ситуации- надо поесть». Ну оно и правильно. На сытый желудок и спится слаще, и думается лучше и вообще жить как-то веселее. Так шо рубай компот, он-жирный!
Изображение


Теперь перейдем к горячим новостям. Ну как горячим. Огненным. Самые наблюдательные уже успели познакомится с новым жителем, мой кореш и просто хороший чел кот. Таёжкин кот. Хранитель огня в замке и его окрестностях. Прошу любить и не жаловаться! И уж тем более не пытаться его тискать, как меня, ловить и устраиваться всяческую охоту, ответ огненной шкурки вам точно не понравится.


И очередная сенсация! После разгула и разврата, посвященного Дню Рождения Бастилии (сокращенно ДРБ), Лись вошла в азарт и решила украсить небосвод нашей многострадальной планеты осколками метеорита. Где она его откопала? Доподлинно не известно, но подозреваем, что отжала у Солнца. Да, того самого, что нашу планету светит и греет. Игрушку у него забрала. Чем же ответит обделенная звезда? Какие ожидаются последствия для Лись? И самый важный вопрос- заберет ли солнце свою игрушку взад? Это сильно вряд ли. Ибо если Лись говорит, что не брала, значит не отдаст. С большой долей вероятности Лись сработала не одна, а с подельником по кличке DDS. Так что заслуженная карма кара награда найдет своих героев. А ишь ты! Кометы им подавай, метеоритами ублажай, а как чего хорошего сделать - не допросишься. Совсем распоясались! Куда только Баст смотрит?! Кого она взрастила на наши головы?!
Изображение


Ко мню вопросов быть не надо! Все вопросы- через туды!
Ну а на сегодня - все. Конец обеда.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1982

Непрочитанное сообщение Твинсен »

Мышь хвостатая! Ты все перепутала! Костей было 12 кг и это был не косторез а болгарка! А так да, динозавры нервно курят, глядя как медоеды осваивают материал практикума)


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1983

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Мышь, а как ты относишься к полётам на ядре кометы?))
А к украшениям из косточек и черепушек летучих мышек?))


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1984

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Ититская богомыш писал(а): Ср окт 18, 2023 16:01 Интересно, когда им трупы понадобятся, их тоже можно доставкой заказать?
Труп можно сделать свежий, и если он мышиный , то даже и вопросом ,куда деть потом , не сильно заморачиваться... Да и на кладбище что возле дома вряд ли лишнего быстро найдут...


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1985

Непрочитанное сообщение Касси »

Yantalis, Лись, ты пошто такая небобрая к Ититской?))) вроде она не настолько шкода и кляузница, чтоб вот так негуманно с ней поступать. или у вас личные терки?))) :suicide:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1986

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Касси, мне просто убить кого-то хочется, а мышь вполне подходит на роль жертвы ))


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1987

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Yantalis писал(а): Ср окт 18, 2023 22:45 Касси, мне просто убить кого-то хочется, а мышь вполне подходит на роль жертвы ))
Пахади, Лись! У Ититской скоро дуэль с Великим Котом! Ему, кстате, понадобиться качественный секундант. Не возьмешься подсобить? И делу поможешь и с мышкой трошки поквитаешься? :girl_spruce_up: Вот и будет достигнута обоюдная польза.


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1988

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Не прошло и года, как я снова вернулась!

Изображение


Ну а что, мне за вредность в профессии обещали отпуск размером с год!
И принесла я вам немного свежих, сочных, хрустящих новостей!


Ветка лишилась сна и покоя. Ее одолевают размышления на тему грядущего похолодания и каким покрывалом она будет утепляться в этом сезоне. Говорят в моде нынче мех песца и горностая, но таковых у нас пока не водилось в школе. Покрывало из лисьих шкур у Ветки есть. Есть заячье, беличье.. в медоедском покрывале не хватает одной шкурки, но то вопрос особый... Там требуется деликатный подход и хитрые ловушки «на живца». Но на это у Ветки пока не хватает времени. Интересно другое. Пополнится ли коллекция покрывал шкуринными выдрами? Тьфу, выдринными шкурами.
Изображение


Сегодня по всему замку пылают огни! И на этот огонек только ленивый не заходит. А ленивые ведьмы с магами- все. Поэтому хаос и бедлам царят в залах и кабинетах. Смешались люди, ведьмы, кони, совы, и мука. Ну мука это потому что кто-то усердно пробирался через кладовую и спер мешок муки, которую дотащить силенок не хватило, мешок упал... Так шо настоятельно рекомендую одеть глаза на морду, пробираясь по замку.
Тем более тут котов развелось-не меряно. Не, ну ладно еще Таежкин, он свой, а вот остальные так и норовят зубаусями клацать и когтяусями мацать. Тоже мне, охотники на мышей!
Да еще Пилигрим то и дело сомневается в моем наличии обличии, норовит подколоть да слабину выявить. Вот уж дудки! Такие маланские мансы со мной, Ититской богомышью не пройдут!
Изображение


Практикум наш заячий активно борется за звание самых честнейших и невинных. Но пока у них это плохо получается. Как сказал бы великий Станиславский «Не верю!» То они переигрывают, то не доигрывают. Прям как сборная России по футболу.
Тем временем практикующие ведьмы замка в составе ОПГ «Полосатые купальники» продолжают «осчастливливать» Ветку. Ее вопли радости и слезы восторга вкупе с мозолями на натруженных дланях- самая большая благодарность дарителям и подстрекателям. Скоро вилла «Топинамбур» обещает перерасти в цветочный плодопитомник, который под раскидистыми ветвями экзотических деревьев приют сирых, усталых и голодных.
Изображение


Сегодня знаковый день не только для настоящих и состоявшихся ведьм. Сегодня- вводный урок в школе магии. Поверьте, этот отличается от остальных. И не только потому, что там была я. Моя интуиция подсказывает, шо мы стоим на пороге грандиозного шухера! Уж эти студенты еще всем покажут и кузькину мать, и остальных. Только бы бастиарий выдержал нашествие этих гарных дивчин. Да и мне предется быть поосторожней. С нашими-то я совсем расслабилась, а тут молодняк за усы УЖЕ начинает дергать.

Изображение

Наш ответ Чемберлену! Да, я все вижу и тоже все записываю! :search:

Ну а на сегодня новостей больше не дождетесь!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1989

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

В эфире снова я, блистательная и неподражаемая Ититская Богомыш!

Изображение


С невероятными и ошеломительными новостями!!!

Мммм… Вы чувствуете этот запах? Это аромат коррупции и скандала! При чем на всех уровнях!


Выдры чудят на ритуалах. И не просто чудят, они явно на проценте у Касси, ибо кому еще выгодно, чтобы требы приносили пряниками?!
Правда юные подаваны стали на очень скользкий и опасный путь, потому как очень давно Одину первому в благодарность были принесены пряники, а делать такое же подношение Великому Ситу теперь не корректно. Не удобненько вышло. Но ничего, там ассортимент большой, выкрутятся, найдут чем задобрить свое новое… Как бы это… Существо… И да, теперь исключительно за выдрами закреплена официально фраза «сито попутало». Бесам ныне нет места в этих стройных рядах. Ну что ж, хоть какое-то разнообразие!
Изображение


Но самое важное коррупционное действие замечено в среде практикантов под кодовым названием «зайцы».
Дамы ищут спутника жизни не тривиальным способом, забрасывая камни в понравившиеся «бентли» и забивая кавалера на спор. Никогда не спорьте с зайчихами на кавалеров! Это весьма травмоопасный способ. Даже волшебными каменьями получается больно.

Иные не стали размениваться по мелочам. Подумаешь - мужик на бентли! Маловато будет! Берем размах крупнее, в буквальном смысле крупнее- сиськи, губы. Чтоб как маяк- издалека видно. Коронуем себя величайшей из великих и приписываем себе власть над стихией, которая разошлась по черноморскому побережью и требуем каких-то жалких три ляма «зеленых», чисто на перекус после затраченных сил. Смущает только одно. Ведьмовское имечко эта великая и ужасная выбрала не удачно. Как бы наша Алтея за такое надругательство не осерчала да не вызвала бы ее на бой силами померится. Где уж там эта фальшивая самозванка училась нам не ведомо, а вот за практикантов Баст болеть будем всей командой! Ап-чхиии!!!! Кажется я уже начала.
Изображение


Отставить простуду! На десерт я вам забавное принесла! Одна наша барышня-крестьянка- красотка сделала мой день! Все люди как люди, бегут шторм с потопом фоткать, силушкой со стихией мериться, или орать от ужаса, а она… Она умудрилась палец сломать! Да, да, да! Сломать палец, закрывая ЗОНТ!!!!! Так что непогода у всех оставила незабываемые впечатления. Я вот шубку промочила.
Изображение


Ну а на сегодня новостей больше нет!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4818

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1990

Непрочитанное сообщение Алтея »

Мыша,ты под партой сидела?Все слышала, все видела!Новости быстро принесла!Я еще план мести не успела составить за поруганное имя.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1991

Непрочитанное сообщение Касси »

Алтея писал(а): Ср ноя 29, 2023 21:04 Мыша,ты под партой сидела?
на фиг ей там сидеть? еще зашибут ножкой))) она вон везде носится, как метеор


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1992

Непрочитанное сообщение Джуля »

Мыша, зато теперь я имею на вооружении самоотстреливающий зонт, так что ты там аккуратно пролетай мимо, если чо :girl_to_take_umbrage:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1993

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Алтея писал(а): Ср ноя 29, 2023 21:04 Я еще план мести не успела составить за поруганное имя.
Давай вместе составлять! Весело получица! Атвичаю! :beta:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1994

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Джуля писал(а): Чт ноя 30, 2023 06:59 Мыша, зато теперь я имею на вооружении самоотстреливающий зонт, так что ты там аккуратно пролетай мимо, если чо
Зонтик стреляет в чьи-то ладони... Нас не догонят, нас не догонят... :sveta:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1995

Непрочитанное сообщение Джуля »

Ититская богомыш писал(а): Чт ноя 30, 2023 10:14
Джуля писал(а): Чт ноя 30, 2023 06:59 Мыша, зато теперь я имею на вооружении самоотстреливающий зонт, так что ты там аккуратно пролетай мимо, если чо
Зонтик стреляет в чьи-то ладони... Нас не догонят, нас не догонят... :sveta:
:sveta: :sveta: :sveta:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1996

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Ну вот и снова я! Во всем сиянии своего пера! Встречайте, любите, читайте!!!

Изображение


И снова у нас на острие ножа пера доблестные медоеды. Они все ни как не угомонятся! И если раньше в шалостях и проказах был замечен заяц DDS, то теперь на смену ему пришла его приемница, буквально вскормленная его молоком мёдом. Янталис не приемлет полумеры! Ей если мороз, то -70, а если снег, то высотой не менее 2х метров сугробы. Болезни тоже по ее части. Народ после ковида подрасслабился, вернулся к обычной жизни, а трезвую резвую Лись это просто коробит! Нате вам еще одну развлекуху!

Подъехали спойлеры на 2024 год: в Китае вспышка нового крайне заразного вируса-мутанта — ежедневно госпитализируют по 7000 человек, также присутствует высокий риск распространения по миру
Симптомы нового вируса:
— Озноб;
— Высокая температура;
— Образование «узелков» в лёгких;
— Отсутствие кашля.
Изначально симптомы проявлялись только у детей, но потом их стали обнаруживать и у взрослых. Больницы в Пекине и Ляонине переполнены, занятия в школах отменили на неопределённый срок, врачам увеличили количество рабочих часов, а власти Китая пытаются сгладить ситуацию и выяснить происхождение вируса как можно быстрее.


Так что ждем новых сводок и сходок. У кого больных больше и у кого вакцины круче.
Изображение


Тем временем подрастающее поколение выдр озадачено серьезным вопросом. На них навели морок? Или их поток является секретным оружием массового поражения? По какой такой причине им не присвоен статус «студенты»? А ведь это, скажу я вам, очень серьезный удар по репутации и самооценке! Как можно быть лучшим, когда ты даже не знаешь, существуешь ты или нет?! У одних «практикум», другие «лучшие выпускники», третьи вообще «усложняторы», даже «супермодераторы» есть! А выдр лишили звания студентов!!! Кажется мы докопались до истины! Учитывая, что в наших тесных рядах затесался рептилоид, молодой поток, подающий большие надежды, решено было спрятать, дабы избежать киднепинга! Их засекретили. И план покражи выдров провалился. А двойной агент Неуловимый Джо Ветка рассекречен!!!
Изображение


Давно ту нас не было свеженькой информации о белках. Неужели вы думаете, что я, Великая и Ититская про них забыла?! Нееет, я просто выжидала и смаковала сей момент… Потому что речь пойдет о сексе!
Белочек учат спариваться. Правда спаривание - это как-то больше для двоих подходит. Но это просто, банально и скучно. Ветка, обучающая поток рыжих и хвостатых, решила сделать групповуху! Открыт вопрос - кто составит компанию прохвостам? У них состоится корпоративный междусобойчик или будут «приглашенные звезды»? А может будет объявлен тендер? На самых стрессоустойчивых и сексостабильных партнеров? Держу руку на пульсе, и как только вопрос разрешится - непременно вам расскажу!
Изображение


Ну а теперь новость месяца! Начал обучение очередной поток малышей. Вот уже шишнадцатый. *смахиваю слезу умиления с щеки». Малыши прошли реинкарнацию иннагурацию имянаречение. И носят теперь гордое имя КОСАТОК. Да, мореплавающих у нас еще не бывало. То что все зубастыми вырастают мы уже знаем, забавно будет посмотреть, как из их плавников полезут когти! *Бугагага* У косаток еще очень и очень много интересного впереди, так что не переключайте канал, я вернусь к вам сразу, после рекламной паузы!
Изображение


А на сегодня- АПЧХИ!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1997

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:smoke: Поздравляю 16-ый поток с имянаречением! Вау! :mellow: Впервые в нашей школе обитатели морей! Значит, стихию воды юные косатки освоили без труда!))) 8-) И даже не знаю теперь, чего от них ждать? Их даже в Красную Книгу занесли (и огромное спасибо, шо не в чорную!!! :laugh: ) Хотяя...тут все зависит от того, как они себя проявят! В любом случае - желаю удачи нашим косаткам и буду наблюдать за их упехами в магии! :rolleyes:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7224
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1998

Непрочитанное сообщение DDS »

Ититская богомыш писал(а): Чт дек 14, 2023 13:31 если раньше в шалостях и проказах был замечен заяц DDS, то теперь на смену ему пришла его приемница, буквально вскормленная его молоком мёдом. Янталис
Что говорит о том, что к концу практикума DDS всë же наработал навык маскировки до того уровня, когда его дела остаются не раскрытыми всякими представителями жëлтой-прижëлтой прессы :antifeminism:


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1999

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

СРОЧНО В НОМЕР!!!

Телеграмма-молния!

Сегодня под покровом ночи тчк Хавчик с собой тчк Не забудь выпивон тчк На том же месте в тот же час тчк Пароль квч Коляда квч тчк
Изображение

Нет, ви таки это как себе представляете?! За моей, так сказать, спиной, происходят всякие шуры-муры-амуры! И таки ви думаете себе, шо я этого не узнаю?! Шо за шарканье по паркету, я таки вас умоляю! Вездесущая и любознательная Ититская Богомыш знает все! И ни какими шифрами и мелкими шрифтами меня не запугать! На Круг они собрались! Ты погляди! Явки-пароли поставили! Думали я не узнаю и не приду?! Ха! Даже три раза "ха"! Какой же Круг на Коляду и без меня?! Не дождетесь! Я еще и других за собой притащу!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2000

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2001

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Вт дек 26, 2023 09:47 Других это кого????
:sveta: :sveta: :sveta: Баст, может ее тогой, святой водой побрызгать? чтоб не рыпалась)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2002

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2003

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Ну что, сладенькие мои карамельки! Знатно я вас запугала? Хи-хи-хи :sveta: Меня все ловят и ловят, а поймать ни как не могут! При этом я всех вижу и всё слышу! Вот и вчера мой тонкий слух потревожили странные всплески в Логове. Ну таки да! Птичка подняла решетку и туда бурным потоком хлынул новый поток :sveta: студентов. А все потому, что косатки уже показали себя акулами и решено их было порадовать перед праздником и пустить в святая святых, куда иные годами ждут своей очереди (а некоторые только спросить. У других номерок на утро. Третьим только посмотреть. Плавали- знаем)

И вот эти черно-белые (местами) милахи такого шороху навели, что Ветка успела трижды поседеть и с улыбкой вспоминала милых, почти ручных медоедов и совершенно ласковых и домашних зайцев добрым словом.
Но на повестке дня стоит открытый вопрос- с предыдущих потоков Ветка драла три шкуры, с некоторых- хвосты. Что хорошего можно получить с косаток? Меха нет, перьев тоже. Либо использовать их для получения акульей печени, потому как Веткина уже не справляется с переизбытком спиртного, а впереди столько праздников! Акулья повыносливей будет. Либо из накосячивших косаток делать желе.

По поводу способа приготовления желе как обычно выделилась креативная Лись на пару с Пилигримом. Этот дуэт заставляет всех дрожать в страхе! Глобальное потепление? Мы знаем кто за этим стоит! Эпидемии и мор? Таки мы видим, откуда растут эти ноги. Землетрясения? Обвалы? Шапочка из фольги? Лись и Пиля. Замечательный дуэт! НаПиЛись. :search:


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2004

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2005

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2006

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Изображение

Сколько лет, сколько зим! Признавайтесь- соскучились?!

Да, ладно, можете не говорить! Я намедни к Ветке заглядывала, так она мне полноценный расклад на Ленорман сделала, подробно рассказала, кто меня помнит, кто любит, кто зуб точит, а кто и глазит! Теперь у меня есть именная тетрадочка, которую персонально Ардана подарила и я всех-всех туда записуваю!
Изображение


Ну а на острие пера - горячие новости! В буквальном смысле. Некий медоед, не будем тыкать в нее пальцами и иными конечностями, дабы они остались при нам, восхотела чаю попить в перерыве на работе. И решила она вскипятить воду весьма не банальным способом. Чайники для слабаков! Лись греет воду исключительно на вулканах! Для чая, постирушек, ванную принять- вулкан вам в помощь! Тепло, экологично, весело! Ключевое слово - весело Лись.
Изображение


Зайцы тоже не мелочатся. Они решили создать собственный остров. В каком-то из океанов. В каком- держится в тайной тайне. Но точно известно, что со своих земельных участков под покровом ночи, в определенную точку в том океане вывозятся тонны земли для формирования заячьего острова. Чую, скоро придется переделывать школьные атласы и карты мира. Интересно, какой формы будет тот остров? Уж не в виде ли головы зайца?
Изображение


Подожди, дожди, дожди… Знакомо? Дааа!!! Это малыши стихии проходят. По традиции либо потопят кого, либо ураганы с пожарами проходятся местами. Эти не отличились деликатностью, да еще молодые голодные организЬмы восхотели мяса откушать после практики, а поскольку стихия воздуха расшалилась и обуздать ее не смогли, то решили применить себе на благо, сшибая птиц баннерами и деревьями. А потом из гор невинно убиенных тушек организовали себе пикник на руинах.
Шок- это по-нашему.
Изображение


Ждите следующих выпусков!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 10096
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2007

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

:rolleyes: Мыша, где ж тебя носило? Уже лето пришло, а тебя все нет и нет...Мы тебя уже всю потеряли...
Рассказувай где была, чем занималась? :beta:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 7633

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2008

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Мышь, ты как-то во времени потерялась, когда это было то?))
А вообще, вулкан хорошая штука.. И дождей нада, на все лето...


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12099
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 51937
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2009

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2717
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2010

Непрочитанное сообщение Джуля »

Ититская богомыш писал(а): Ср июн 05, 2024 08:47 Интересно, какой формы будет тот остров? Уж не в виде ли головы зайца?
А может и в виде жопки :ohmy: :girl_to_take_umbrage:
Изображение


Все произошло случайно… как и планировалось.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»