Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5111
Gender:

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

#61

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Пилигрим писал(а): Вт июн 25, 2024 17:00
Shera писал(а): Вт июн 25, 2024 16:03
Пилигрим писал(а): Пн июн 24, 2024 22:19 (*призывает пяткочесателя*)
Пиля, поделись пяткочесателем, а... ну, не жадничай!
чото а когда я жадничал-то? но в этот раз самому надо! а вот на следующий один раз - забирай Пяткочесателя! Только ему надо песенку спеть или стишок рассказать или ещё как его развлечь. А то он сам ленивый, неинтересно ему запросто так пятки чесать *-:
В той плоскости, в которой Вы задали вопрос, ситуация "вечный студент"(постоянный поиск) ...в начале пути загораетесь, и цель ясна, и не вижу препятствий, да и тактику выбираете верную; а потом бум, и спрыгиваете в некое обесценивание собственных действий (планов, хотелок и пр.).
Нет, у Вас нет этого - «оно само сломалось», Вы как раз берете на себя полную ответственность за процесс и результат… но бытует мнение (абсолютно не экспертное), что эта чрезмерная требовательность к себе (иногда и не только к себе, верно?) – результат отсутствия доверия к себе любимому.
Так вот, речь не идет о том, чтобы пересмотреть свое восприятие реальности, а свои ожидания окрестить завышенными, просто Ваши мелкие неудовлетворенности, они же стимул :girl_spruce_up: , который помогает брать следующую высоту и впереди новое начало (мантика не сказала, а прокричала :girl_to_take_umbrage: ).


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Дайте, что ли, карты в руки, погадать...!

#62

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Fedmochka писал(а): Ср июн 26, 2024 12:46В той плоскости, в которой Вы задали вопрос, ситуация "вечный студент"(постоянный поиск) ...в начале пути загораетесь, и цель ясна, и не вижу препятствий, да и тактику выбираете верную; а потом бум, и спрыгиваете в некое обесценивание собственных действий (планов, хотелок и пр.).
Нет, у Вас нет этого - «оно само сломалось», Вы как раз берете на себя полную ответственность за процесс и результат… но бытует мнение (абсолютно не экспертное), что эта чрезмерная требовательность к себе (иногда и не только к себе, верно?) – результат отсутствия доверия к себе любимому.
Так вот, речь не идет о том, чтобы пересмотреть свое восприятие реальности, а свои ожидания окрестить завышенными, просто Ваши мелкие неудовлетворенности, они же стимул :girl_spruce_up: , который помогает брать следующую высоту и впереди новое начало (мантика не сказала, а прокричала :girl_to_take_umbrage: ).
 
Fedmochka, спасибо огроменное!
неожиданно. неожиданный очень ответ. мне уже знакомо наступание на эти грабли собственной недооценки, хотя я вроде не йог и по перевёрнутым граблям ходить не обучен :congratulate: :congratulate:

надо поснисходительней к себе относиться. щас чего-нибудь себе намагичу и будет у меня нирвана и сатори и всеобщая удовлетворённость
:beee:
 
 
ps. пропало куда-то сообщение моё. или не отправилось, второй раз писал.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Акции»