Новый курс к Осеннему Макошью!
Исправляем судьбу - и ловим удачу: тыц

День Рождения Бастилии!
Парадный вход - тут!

Подготовительный курс к школе славянской магии Бастилии
Смотреть здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Марафон на Чуров день!

Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#61

Непрочитанное сообщение Алтея »

Касси писал(а): Вс июл 21, 2024 17:32 - если же со знаками все замечательно, и чувствовали вы себя весь день
бодро и хорошо, и мироздание показывало вам бодрых, не жалующихся на
здоровье людей - тогда запасаем впрок травы, ведь лето - пора ароматных,
душистых растений в их максимальной силе. Подбираем и заговариваем
травы для ритуала "Иммуномодулятор" - они выручат вас осенью и зимой.
Мой вариант третий.


Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1640
Gender:

Марафон на Чуров день!

#62

Непрочитанное сообщение Суть »

На кубике выпало число 4.
"дорога не будет простой, но будет интересной"
Основное впечатление дня: я ведьма, я другая, я могу, я знаю как...
Могу отгородиться от толпы воздушным коконом.
Когда совсем хреново, могу прям среди парка лечь на землю и восстановить силы.
Много мне ещё надо узнать и научиться. И это то, что я запишу в список на Чуров день, чтобы сохранить и приумножить.

День был эмоционально тяжёлый.
Я знала об этом ещё до начала игры... Договорилась сама с собой по максимуму не воспринимать всё происходящее вокруг, как знаки... Всячески пыталась найти позитив...
Но сути это не меняет.
Мой вариант однозначно первый. Пошла искать девятисил.


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1981
Gender:

Марафон на Чуров день!

#63

Непрочитанное сообщение Shera »

итакс... на кубике выпала цифра 3 "Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути. Не сомневайтесь, а то потеряете все, идите и берите то, что так желали получить!" так что нужно действовать активно, по здоровью что "зацепило" - в одном комменте было рассказано как дама с сахарным диабетом поставила став и у нее снизился сахар в крови и пришел в норму - хороший знак, значит можно и нужно работать с проблемами по здоровью!


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4966

Марафон на Чуров день!

#64

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Бросала кубик. Выпала цифра 4.
Дорогой шла в магазин и смотрела подсказки... Все дома на которые падал мой взгляд имели цифру 4, все встречные машины- цифра 4, объявления начинались с цифры 4.
Решила пройти мимо стоянки автомашин, из 30-40 машин несколько только имели 4, но все встречные машины имели ееее!
Настроение просто отличное, ощущение что смогу все, если захочу, и преодолею любые препятствия к своей целе.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#65

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Суть писал(а): Вс июл 21, 2024 19:00 На кубике выпало число 4.
"дорога не будет простой, но будет интересной"
Основное впечатление дня: я ведьма, я другая, я могу, я знаю как...
Могу отгородиться от толпы воздушным коконом.
Когда совсем хреново, могу прям среди парка лечь на землю и восстановить силы.
Много мне ещё надо узнать и научиться. И это то, что я запишу в список на Чуров день, чтобы сохранить и приумножить.

День был эмоционально тяжёлый.
Я знала об этом ещё до начала игры... Договорилась сама с собой по максимуму не воспринимать всё происходящее вокруг, как знаки... Всячески пыталась найти позитив...
Но сути это не меняет.
Мой вариант однозначно первый. Пошла искать девятисил.
Вот кубик вам хорошую подсказку дал - воспринимать это, как интересную задачу, решая которую, можно приобрести уникальный опыт, а не эмоционально тяжело. Если вы просили знаков, то все происходящее вокруг вас по теме, а так же все, что знаками казалось - ими и являлось. Ну, такая у вас отправная точка сейчас, бессмысленно прятать голову в песок.. Начните с девясила, да - а дальше разбираетесь, спокойно и планомерно. Как с помощью медицины (а чтоб попасть к хорошим врачам и специалистам, которые могут помочь - работа на удачу и открытие дорог вам в помощь), так и с помощью магии. В случае чего, в Бастилии есть возможность получить магическую диагностику и помощь в составлении плана маг работ от практиков.


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#66

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Shera, Evdokiya_68, а ритуал то какой выбрали?))


Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 1478
Gender:

Марафон на Чуров день!

#67

Непрочитанное сообщение Живица »

На кубике выпало число 3- "Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути." По знакам (встречала счастливых людей идущих с кафе или с моря, наблюдала случайную встречу друзей, слова на вывеске большими буквами "ЭНЕРГИЯ", захотелось записаться на массаж ) сделала вывод, буду делать ритуал с мятой! Цитирую Птичку из ритуала:"Мята дает именно то, что вам надо в данный момент времени: добавляет энергий которых мало – а избыточные снижает, нормализует, приводит в баланс." Именно этого мне сейчас не хватает!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Shera
Студент школы славянской магии
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2023 08:55
Репутация: 1981
Gender:

Марафон на Чуров день!

#68

Непрочитанное сообщение Shera »

Yantalis писал(а): Вс июл 21, 2024 20:08 Shera, Evdokiya_68, а ритуал то какой выбрали?))
третий, не было ж ничего такого пичальнаго :)


Глаза боятся, а руки делают!
Аватара пользователя
Суть
Студент школы славянской магии
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 07:27
Репутация: 1640
Gender:

Марафон на Чуров день!

#69

Непрочитанное сообщение Суть »

Yantalis писал(а): Вс июл 21, 2024 20:06 Если вы просили знаков, то все происходящее вокруг вас по теме, а так же все, что знаками казалось - ими и являлось. Ну, такая у вас отправная точка сейчас, бессмысленно прятать голову в песок...
Я была на похоронах у друга, с соответственной обстановкой, разговорами и настроением. Наивно было ожидать встретить там жизнерадостных людей и оптимистические прогнозы.
Как это относиться ко мне? Это жизнь, так бывает, люди умирают...


Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит. :yes2:
Аватара пользователя
Лиркана
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 03:40
Репутация: 321

Марафон на Чуров день!

#70

Непрочитанное сообщение Лиркана »

У меня 2 вариант. Проигралось, как выбор. Должна была ехать на посиделку, но осталась в городе по работе. Подарили много спелой малины. В целом сегодня была женственная и красивая.


Аватара пользователя
Keikosan262626
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2022 15:24
Репутация: 4518
Gender:

Марафон на Чуров день!

#71

Непрочитанное сообщение Keikosan262626 »

Выпала на кубике цифра 6! Весь день встречались молодые семьи, с бодрыми детьми. Люди были красивые, жизнерадостные. Выбрала "Иммуномодулятор"


Лана Вэй
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 14:05
Репутация: 10

Марафон на Чуров день!

#72

Непрочитанное сообщение Лана Вэй »

Участвую)


Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#73

Непрочитанное сообщение lindelarin »

У меня день начинается поздно, сегодня вот в 17 вечера глаза открыла только, потому вот кинула кубик к вечеру, и в 23 пришла с прогулки, заметила луну в очертании треугольника от следов пролетевших самолетов, там скорее было слева и внизу по полосе, как угол 📐, а в центре луна;
были ли справа линии чтобы был прям треугольник - не видела за деревьями, но у меня в голове сложился именно треугольник)
Это первое на что я обратила внимание.
Разговоров о здоровье я не услышала, тяжело больных людей тоже не повстречала на пути. Больше школьников, пар и девушек с собаками)
Ну и несколько иногда странных мужчин, которые гуляют одни (я не про всех мужчин, а некоторые правда были резкие в движении или может пьяные, в общем, хотелось их обойти) и хочется в темный переулок не сворачивать с ними 😅
Разговоры их особо не слушала, помню, что настрой был позитивный и беседы активные были у прохожих.
На счет кубика, выпала мне цифра которая сразу завоевала мое доверие) если кратко - жиза, кстати еще и цифра любимая!
Пока только учусь заново слушать себя, видеть знаки, потому интерпретировать бывает сложно, если кто сможет помочь в расшифровке - было бы здорово) ☺️


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#74

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Мне выпало 3, Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути. Не сомневайтесь, а то потеряете все, идите и берите то, что так желали получить!
Моя жизненная троечка..)
Пока что не читала за сегодня новую инфу по марафону


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#75

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Кстати еще ощущение что те мужчины что я выше описывала это про мою тревожность, я подумаю какой делать ритуал, ибо со здоровьем и были и есть глобальные проблемы..


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Evdokiya_68
Практикум
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 08:44
Репутация: 4966

Марафон на Чуров день!

#76

Непрочитанное сообщение Evdokiya_68 »

Yantalis писал(а): Вс июл 21, 2024 20:08 Shera, Evdokiya_68, а ритуал то какой выбрали?))
Мой вариант Иммуномодулятор


Аватара пользователя
Огнеслава
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 16:36
Репутация: 6451
Gender:

Марафон на Чуров день!

#77

Непрочитанное сообщение Огнеслава »

Кубик в субботу приобрела и заговорила. Настолько быстро и легко в первой же точке на своем маршруте, что я была обескураженна. Было такое впечатление что продавщица меня с мисочкой с кубиками ждала. Они у нее возле правой руки были.
Кубик выпал четверкой. Бросала утром, но уже было ясно после пробуждения с сильной головной болью что проблемы быстро не решить. Зато интересно и доп плюшки я люблю. Обострились проблемы со сном и соответсвенно с режимом отдыха. А это тянет за собой кучу неприятных последствий. Кто сталкивался с бессоницей и сбоями режима сна - те знают , что такие штуки быстро не решаются. Знаками потыкало меня в бессоницу, тревожность и насколько это все влияет на гормональный фон, самочувствие общее и т.д. Весь день со всех сторон: не хлещи себя как лошадь уносящую от погони, прислушайся к своему телу, делай все-таки йогу регулярней, даже мелкие зато регулярные радости влияют на псих.состояние, насколько важно корректировать нагрузку с питанием соответственно женским циклам.
Выбираю омовень с девятисилом. Сомневалась между мятным чаем и девятисилом. Хоть на удивление никаких возможных пугающих знаков не было.Ничего же вроде страшного, подумаешь засыпать вовремя и спать нормально, не загружать себя, уметь отстранится от всех и сосредоточится на себе. Но мне вот такое постоянное хоть и мелкое корректирование тяжко дается. С сном это вообще уже долгая история. Поэтому девятисил.


Изображение
Se la vita ti dà limoni... prepara il limoncello!
Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 11:32
Репутация: 2331

Марафон на Чуров день!

#78

Непрочитанное сообщение Rina »

Подновила свой кубик. Кинула, выпала цифра 5: "Если ваша цель - в получении чего-то конкретного (шоколадки, платюшка) – хватайте! А потом еще раз!"
Весь день встречались здоровые люди: красивые семьи с шустрыми карапузами, юноши и девушки на пробежке, бабушки и дедушки со скандинавскими палками. У самой самочувствие - отличное. Встретила соседа по даче - медик - пообсуждали тему, что профилактика - наше все. Вечером прилетела скидка на онлайн-курс зарядок - схватила)
Буду делать Иммуномодулятор


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#79

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Кстати, круг для ритуала открыт ещё с полуночи! Работаем сегодня до 23:59 !


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#80

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Лана Вэй писал(а): Вс июл 21, 2024 23:09 Участвую)
Догоняйте))


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4799

Марафон на Чуров день!

#81

Непрочитанное сообщение Soriki »

Всем привет ❤
Отчёт Кубик у меня был,подновила
В воскресенье выпала цифра 5-: "Если ваша цель - в получении чего-то конкретного (шоколадки, платюшка) – хватайте! А потом еще раз!
Ну я так и сделала, утром курю на балконе и со мной соседка здоровается, она на море собирается, в машину грузит зонтики, холодильники и чего-то там ещё, сама такая бодрая, весёлая, думаю вот это знак не в бровь а в глаз)))) нужно и мне на пляж, поехала на пол дня,искупалась ,позагорала,все вокруг бодрые,весёлые, загорелые)
Вечером неожиданно на праздник пригласили, повеселились на славу, день прошёл отлично!
Выбираю ритуал "Иммуномодулятор"


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Иника
Студент школы славянской магии
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2021 20:34
Репутация: 424

Марафон на Чуров день!

#82

Непрочитанное сообщение Иника »

У меня попадались здоровые люди, поэтому выбираю третий вариант для осени и зимы.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 3407
Gender:

Марафон на Чуров день!

#83

Непрочитанное сообщение Чародейка »

на кубике выпала шестёрка. Меня это порадовало - как говорится "верным курсом идёте, товарищи!" Но...всё воскресенье у соседей опять скулила собака и этот факт меня очень сильно выводил из состояния равновесия. Если рассматривать это как знак, то наверное это прозвучало бы так - чужая собака-чужие проблемы. Но я не могу "стоять в сторонке как другие девчонки", ну вот голова у меня такая беспокойная - до всего мне есть дело. И до моей головы не доходит - как это можно не обращать внимания на животное, с которым явно что-то не так. Днём скулит, ночью лает, а соседям пофиг вообще - и на собаку и на то, что чувствуют другие соседи. И это очень нервировало меня в тот маркерный день .Наверное , если перевести это в тему здоровья, то мне нужен для постоянной носки ободок на голову с каким-нибудь особо сильным ставом под названием "абсолютный пофигист" :sveta: , к которому прикреплены наушники и тёмные очки. :sveta: В остальном всё норм. Но мяту заговорю однозначно, тем более что я её обожаю и она у меня произрастает в неимоверных колличествах и аж семи сортов, в которых я даже уже запуталась - яблочная, ментоловая, ананасная, шоколадная и прочая, прочая, прочая...и я её уже насушила целый мешок.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33877
Gender:

Марафон на Чуров день!

#84

Непрочитанное сообщение Касси »

Чародейка писал(а): Пн июл 22, 2024 16:23 Но мяту заговорю однозначно, тем более что я её обожаю и она у меня произрастает в неимоверных колличествах и аж семи сортов, в которых я даже уже запуталась - яблочная, ментоловая, ананасная, шоколадная и прочая, прочая, прочая...и я её уже насушила целый мешок.
какая шикарность! даже не подозревала, что у мяты такой огромный ассортимент :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lindelarin
Студент школы славянской магии
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2024 02:53
Репутация: 816
Gender:

Марафон на Чуров день!

#85

Непрочитанное сообщение lindelarin »

Отвар девясила купленный в аптеке (пакетики) заговорила на омовение, делала с помощью тазика.
Также заговорила отвар в чайнике для питья.
Омовение сделала) Сразу почувствовала себя лучше, настроение стало более веселым, в чем-то спокойным. И самочувствие тоже улучшилось немного.

На завтра подготовила список целей на счет отношений.


Жизнь - это момент :superstition:
Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2017 17:20
Репутация: 41
Gender:

Марафон на Чуров день!

#86

Непрочитанное сообщение Oxana »

Участвую, если можно еще войти на Марафон. Пожалуйста. Благодарю


Аватара пользователя
Yantalis
Выпускник практикума
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 00:18
Репутация: 8872

Марафон на Чуров день!

#87

Непрочитанное сообщение Yantalis »

Oxana писал(а): Вт июл 23, 2024 08:10 Участвую, если можно еще войти на Марафон. Пожалуйста. Благодарю
Догоняйте )
Сделайте первый ритуал с кубиком, а после переходите к отношениям))


Эйли
Выпускник практикума
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2022 17:03
Репутация: 661

Марафон на Чуров день!

#88

Непрочитанное сообщение Эйли »

Кубик заговорила, на утро бросила, выпала единичка, если честно расстроилась, но а что хотеть сезон, хроническая усталость, в общем в воскресение я сделала себе почти выходной, спала, восстанавливалась, вчера чуть не профукала второе задание, а точнее вечером смотрю на корень девясила и так захотелось сделать омовение,заварила, а в 23-40 полезла посмотреть есть новое задание, а тут 20 минут осталось до закрытия круга! В общем, похвалила себя за хорошую интуицию, успела сделать ритуал, а сегодня бросила кубик на отношения, выпала 2, эх, я в легкой печальке пойду наблюдать за отношениями))) в первую очередь к себе)))


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#89

Непрочитанное сообщение Алтея »

Продолжаем марафон!


Задание на среду 24 июля
Итак, время делать выводы из знаков про отношения и проводить ритуал.Сегодня выбираете и делаете 2 ритуала из предложенных.Почему два?Потому что тема отношений обширна и многогранна.

Изображение

Завтра, в среду 24 июля делаем:

-если день был полон проблемами и конфликтами, знаки были не радостны и тревожный общее впечатление-тягостное-делаем-
чистка с крадами,вариант оговора для сферы отношений.
Чистка с крадами


И,разумеется думаем, что делать с проблемой дальше:
-возможно,это диагностика и план магических работ;
-возможно-диалог и разрешение конфликтовал то и разрыв отживших свое в отношений в яви, возможно обращение к психологу или все перечисленное.


-если знаки и ощущения дня подсветили вам акцент на отношениях с собой:
-заряжаем воду с формулой Гармония с собой
Не стесняйтесь взять бутылочку побольше.

-если вперед вышла тема отношений с партнером, то проводим чистку и гармонизацию отношений с Макошью.
чистка отношений и гармонизация с Макошью

-если внимание потребовали близкие и домашние-применяем формулу"На мир и благополучие в доме"
На мир и благополучие в доме
Ставим формулу на вкусную еду и угощаем все своих.

-если акцент на отношениях с внешним кругом-На воду на привлекательность для себя-заговариваем воду на привлекательность для себя.Можно сразу большую емкость и пьем каждый день перед выходом в люди.

и,наконец,если подсвечены вопросы отношений с миром-наполняем их позитивом, запасаемся печеньками и ставим на них формулу"Улыбка темной стороны"-Улыбка темной стороны

Круг для ритуала будет открыт в ближайшую полночь, 24 июля в 00.00 ! И простоит до 23.59 завтрашнего дня!

Внимание!

Вечером дополняем наш список того, что нужно оберечь на Чуров день, ценностями из сферы отношений.


Задание на четверг 25 июля

Изображение



О ценности денег и материальных вещей сложно забыть-каждый день напоминают, то покупки в магазине, то необходимость оплаты услуг-в общем, без денег не дают ничего.
Задание четверга-поиск знаков,указывающих на проблемы и решения в финансовой сфере.
Как обычно,утром вспоминаем финансовые цели, просим подсказок и кидаем кубик,а днем наблюдаем за всем, что происходит с вами и вокруг вас.Обязательно запишите свои траты и поступления в этот день-вы ими довольны или что-то потрачено напрасно?Послушайте,что говорят о деньгах люди вокруг вас, что пишут-о том ли ,что денег всегда не хватаемо долговых ямах и напрасных тратах или, напротив,об историях финансового успеха, может, даже о конкретных путях их достижения-о бизнесе или своем деле, подработках и хороших работах, финансовой грамотности.
Обратите внимание и на свои мысли про деньги.
Вечером-опишите в этой теме то,что заметили,и ждите ключа.
Последний раз редактировалось Алтея Чт авг 01, 2024 16:08, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 5812

Марафон на Чуров день!

#90

Непрочитанное сообщение Алтея »

Сок лопуха заговорила.Буду пополнять витаминами организм.
На отношения выпала цифра-4.Обнадеживает-я на правильном пути.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сказки, в которые играем мы»