А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Магия на здоровье, красоту и силу

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Магия на здоровье, красоту и силу

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

План вспомогательных магических действий при Ковиде

#31

Непрочитанное сообщение Aienka »

Elina писал(а): Птичка,скажи пожалуйста, старших кровных не чистим , а кроме чистки остальное можно применить для мамы?
Отвечу за Птичку, да старших кровных родственников ученики школы не чистят, этому учит Баст на Практикуме, тк на это нужны особые знания и много чего еще.

В остальном, работать на маму можно на позитив. Обрати внимание, что если собираешься работать на улучшение здоровья (могу это предположить) , то надо быть предельно осторожной и лучше, чтобы не навредить себе- работать на удачу и чтобы найти лучшего врача для выздоровления скорейшего и без осложнений. Ну и дальше поддержка сил и скорейшее выздоровление и по плану Птички.

Мне и моей семье план Птички очень помог в этой ситуации. плюс т.к. ты ученица школы, то вы уже прошли много что может тебе еще помочь. подумай кто тебе из школьной программы может помочь (намекаю, те кого вы прошли с Арданой, только грамотно надо поставить цель и задачу)


Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

План вспомогательных магических действий при Ковиде

#32

Непрочитанное сообщение Elina »

Айенка, благодарю за ответ!
:girl_triniti:


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

План вспомогательных магических действий при Ковиде

#33

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 10:54
Репутация: 4516

План вспомогательных магических действий при Ковиде

#34

Непрочитанное сообщение Elina »

Спасибо Баст! Переубедить мою очень сложно)
Поняла, "витаминно укрепляюще" действую! :air_kiss:


Изображение

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят.
Рэй Брэдбери.
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5615
Gender:

Магия на здоровье, красоту и силу

#35

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

План работ на красоту "неделька".

Свет мой зеркальце скажи....ой не нужно, сама в курсе :download: организм сдался и бастует, и руки не до чего не доходят, упадок сил, и результат не только на лице...

Итак, у нас есть План, чтобы быстренько стряхнуть с себя "груз забот" и стать best of the best :first_move:

1 Омовень с каркаде, на красоту и прилив сил. ( Пн - Вс)

viewtopic.php?t=15176#p274435

Доступнейший чай в любое время года. Заговариваем такое количество, чтобы хватило на неделю ежедневных процедур.

2.Ритуал. На красоту и молодость кожи (Пн/Ср/Пт/Вс)

viewtopic.php?t=307#p1100

В зависимости от фазы луны в период работы, либо убираем "ненужное" ( убывающая луна), либо добавляем "недостающее" (растущая).

3. Футарк. Сборник на красоту/уверенность/привлекательность. (Вт/Чт/Сб)

viewtopic.php?t=1226#p5045

Выбираем, носим, наслаждаемся!

Изображение


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Магия на здоровье, красоту и силу

#36

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Fedmochka
Супермодератор
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 14:48
Репутация: 5615
Gender:

Магия на здоровье, красоту и силу

#37

Непрочитанное сообщение Fedmochka »

Принимаю с благодарностью!
Работа на силу и здоровье, на Именины Лешего.


"Ведьма не должна бояться даже самого мрачного леса, потому что она должна верить всей своей душой, что самое страшное в лесу - это она сама." Терри Пратчетт

Кто бы спорил, правда? :girl_spruce_up: Лес - место силы для каждого практикующего магию, и в этот день - 22 августа, на Именины Лешего, стоит найти возможность поблагодарить Хозяина леса, угостить блинами, квасом, ароматной выпечкой или молоком; поздравить его искренне и с благодарностью за дары лесные, а потом и поработать на любимой поляне, впитывая силу и мощь окружающего места.

По традиции, для начала расчищаем себе путь и отжигаем преграды.
1.Отжиг препятствий перед началом работы на Краду: Отжиг препятствий на краду
намерение:
Силой своей силу рун призываю, жертвенным огнем ярым себя окружаю. Вейся огонь змеею, меня (имя) оплетай, преграды на пути моем – пережигай. Пережигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай, а меня (имя) от того, что препоны да несчастья несет, вперед не пускает, кругом ходить заставляет, дороги закрывает, счастья, благополучия да удачи лишает, от пути моего отводит да отвращает – освобождай. Сожги привязки да прицепки, преграды да барьеры выжги дотла, то, что меня (имя) идти по пути моему не пускает, барьером встает, жги! пережигай! сказанное в пепел и прах обращай! Да будет так.

2. Отвар из осиновой коры готовим заранее, рецепт в теме ритуала. Ритуал. Осиновый смыв дурных мыслей.
На приглянувшейся поляне, стоя босиком на земле, льем начиная с головы на все тело, читая слова заговора.

3. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. Ритуал. Переклад на дерево.

4. В лесу находим самую пышную сосну, отрезаем аккуратно с благодарностью, одну из веток; можно просто бережно собрать хвою с веток, и далее работаем дома.
Ритуал. Омовень "Молодильный" через сосновую хвою.

Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Планы магической работы»