А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

бабедика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 23:15
Репутация: 5

Нужен совет - не срабатывают ритуалы и формулы

#1

Непрочитанное сообщение бабедика »

Девочки, мне нужен совет, почему так: рунические ставы ставлю на одного человека, а они работают на другого, все намерения сбываются в нужные даты но не с тем человеком. Работала на желание в круге - снова ни работают не на тои человеке...
Я вот думаю: может это просто силы и руны меня отговаривают от моего вариант и показывают другой, тем более, что варианты весьма схожи по характеру...

До этого, работая просила рунный став дать мне отношения с человеком конкретным, намеривала дату..., но в этот момент проскочила шальная мысль"ну, если не с ним, то хоть с похожим на него, только чтобы у него было это это и это". В эту дату появился другой человек и дальше происходит всё описанное выше... и у него есть то, что в шальной мыли перечислялось...

Согласна : шальных мыслей быть при работе не должно..
Но всё ж, как расценивать данную ситуацию ?..


Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1858

Прошу помощи

#2

Непрочитанное сообщение Ангелина »

То что есть ошибки при намерении, Вы и сами уже указали. Я так понимаю, мантикой Вы конечно же не проверяли ни возможность проведения работ на желанный объект, ни получится ли вообще у Вас воздействовать на объект, хватит ли сил, ни последствия проведения работ, ни почему так сложилась ситуация?
Судя по сложившейся ситуации, у Вас получилось безадресное намерение. К примеру хотите Вы платье, розовое или красное, сильно хотите. Если Вы хотите розовое платье вооон из того магазина, определенного размера, висящее в правом углу, с 5-ю пуговичками на манжетах и молнией сзади- это один вариант формирования намерения. А вот если сами "заказали" "любое платье с примерно такими характеристиками", то и на глаза Вам попадется совсем иной вариант платья, возможно очень даже похожий на тот, о котором мечтали.

Бабедика, а на какой носитель Вы наносили ставы?


бабедика
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 23:15
Репутация: 5

Прошу помощи

#3

Непрочитанное сообщение бабедика »

Ангелина,
На фото


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#5

Непрочитанное сообщение Эника »

Всем доброго времени суток. Вот хотела задать вопрос: я делала рунескрипт на то, чтобы найти свою вторую половинку. Нашла готовый на форуме, написала на листочке и активировала, кхе, кхе... слюной. Надо было еще произнести заклинание и выдохнуть на этот рунескрипт. В общем всё по рецепту делала :yes2: , а эффекта 0 :acute: :superman: . Что делать? Как активировать? Может не правильно активировала? Или может это означает, что вторую половину я нашла, но по каким то причинам мы не вместе? :girl_prepare_fish:
Вразумите как активировать, чтоб работало... плиииз) (-; (-: :acute:


Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Нужен совет - не срабатывают ритуалы и формулы

#6

Непрочитанное сообщение Эника »

Простите, за любопытство, а как мантикой проверять? У меня тоже ни рунескрипты, ни ставы не работают :download:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Нужен совет - не срабатывают ритуалы и формулы

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#8

Непрочитанное сообщение Волчица »

Первое что мы делаем идем СЮДА. Кроме правил работы есть определенные условия. Нужно знать, что за руны вы наносите. Личная сила оператора тоже имеет значение, вполне возможно , что вам не хватает сил запустить данный став в работу. Есть вариант, что став "не ваш", то есть нужно мантикой проверить сработает ли он на конкретную цель и задачу. И потом, опять же таки, только от личной силы зависит как скоро раскрутится ваша работа.То что у одного начнет работать через 3 дня, у другого, к примеру, начнет работать через месяц.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Нужен совет - не срабатывают ритуалы и формулы

#9

Непрочитанное сообщение Эника »

Bast писал(а):
Эника писал(а): Простите, за любопытство, а как мантикой проверять? У меня тоже ни рунескрипты, ни ставы не работают
мантикой проверять - это задавать вопросы и смотреть ответы на вопросы на картах, рунах, маятнике, чем-то еще.
Понятно. Спасибо большое)


Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#10

Непрочитанное сообщение Эника »

Волчица писал(а): Первое что мы делаем идем СЮДА. Кроме правил работы есть определенные условия. Нужно знать, что за руны вы наносите. Личная сила оператора тоже имеет значение, вполне возможно , что вам не хватает сил запустить данный став в работу. Есть вариант, что став "не ваш", то есть нужно мантикой проверить сработает ли он на конкретную цель и задачу. И потом, опять же таки, только от личной силы зависит как скоро раскрутится ваша работа.То что у одного начнет работать через 3 дня, у другого, к примеру, начнет работать через месяц.
Благодарю. Поняла Вас. Личной силы вроде бы хватает, может на самом деле став не мой или времени еще мало прошло. Просто то, что раньше делала, то срабатывало. Хотя кто его знает, может я свою энергию малость "расплескала".
Благодарю за ответ. ]-:{


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#11

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Тому, что вы не нашли пока свою вторую половину может быть много причин. От нехватки сил самого оператора, до родовых проблем. Как правило, такой вопрос не решается одним рунескриптом или ритуалом. Это комплекс работ, рассчитанный, как минимум, на пару лунных циклов в лучшем случае. Если бы все было так просто и решалось одной рунической формулой, то одиноких женщин и мужчин уже не существовало бы)


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#12

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

А я б сменил место обитания поначалу. Не переехать, а больше контактировать с людьми по интересам. Если сидеть дома и на работе, то кроме неприятностей не найдешь ничего. Мужики вон, на юрфаке СПБГУ водятся и на страйкбольных площадках. А еще если Питер - маневры каждый месяц в последнее воскресение. Там много что можно найти. Не все вопросы порой стоит решать формулами. Усилить вероятность - да.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#13

Непрочитанное сообщение Эника »

Благодарю всех за ответы. Я не использовала только один став и рунескрипт, читала молитвы Богородице, обряды на Крещение делала. Я нашла свою любовь еще 5 лет назад, но пока у нас не клеится. Вечно какие то препятствия, и теперь вот он на меня обиделся и не пишет, не звонит, симка заблокирована.
Слишком дома не сижу, выхожу и даже хожу на свидания. Но всё не то. Даже если рассматривать тех, кто понравился, в основном они не серьезны. А мне нужна семья. Просто проводить время, на это времени у меня нет и желания.
Конечно, может мы помиримся с моим мужчиной, а может и нет. В общем нахожусь в подвешенном состоянии. И его я устала ждать и с другими особо не получается.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#15

Непрочитанное сообщение Эника »

Bast писал(а):
Эника писал(а): Я не использовала только один став и рунескрипт, читала молитвы Богородице, обряды на Крещение делала.
гениальное решение. а они и не должны срабатывать. вы знаете, что хэ считает магию грехом, достойным смерти? так с чего у вас руны вместе с молитвами должны срабатывать?
Знаю, но... Я в отчаянии. Так хочется быть счастливой.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#16

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#17

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Эника, Магия не дает счастья. Она дает другое видение мира, управлять своей судьбой, но лишь тогда, когда вы поймете ее законы и принципы. Это не формула счастья. Это шанс увеличить возможность встречи. Все это - управление вероятностями, больше или меньше.
Чтобы найти путь к счастью - для начала поймите себя, ответьте на вопросы, чего вы хотите добиться и тогда можно уже думать, какими же путями.
Я бы советовал для начала поговорить с ВАШИМИ богами, настоящими. У кого-то Христос - но с магией - не к нему. У кого-то Фрейя, у кого-то Лада, у кого-то вообще Локи. Подумайте, кто вас поймет лучше, и встаньте под его знамена. Начните жить по его принципам и законам, примите его в себе. И тогда вы начнете путь и мага, нормального такого, если только не испугаетесь, и мир вокруг вас тоже начнет меняться.
Во загнул.
Правда с Афродитой я бы не связывался. Не люблю я ее...
Фрейя неплоха, со своими замороками, но в принципе по той теме.
Леля там, Лада, если по славянской... Лада хороша кстати. И жизнь пойдет на Лад...
С себя начинать, в первую очередь. Не с рун уж точно. Пока вы не готовы, не поняли зачем да как. Магия - это не просто там пошептать, помахать свечкой над черной тряпкой. Маг - это сильный духом, понимающий, чего хочет, принимающий законы игры. Настройте инструмент - ваше тело. И получится мелодия, а не Стас Михайлов, прости хоссспадиии...(и не тот, что на кресте.)
А еще - вы мне нравитесь. Я редко когда вот такую простыню накатаю, но что-то в вас есть... :popcorm:


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#18

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#19

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Птичка, она не дает его на ладошке. Она дает возможность его забрать или сделать. Это не бесплатная шоколадка.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18741
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 107056
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#21

Непрочитанное сообщение Эника »

Lord Corvus loki писал(а): Эника, Магия не дает счастья. Она дает другое видение мира, управлять своей судьбой, но лишь тогда, когда вы поймете ее законы и принципы. Это не формула счастья. Это шанс увеличить возможность встречи. Все это - управление вероятностями, больше или меньше.
Чтобы найти путь к счастью - для начала поймите себя, ответьте на вопросы, чего вы хотите добиться и тогда можно уже думать, какими же путями.
Я бы советовал для начала поговорить с ВАШИМИ богами, настоящими. У кого-то Христос - но с магией - не к нему. У кого-то Фрейя, у кого-то Лада, у кого-то вообще Локи. Подумайте, кто вас поймет лучше, и встаньте под его знамена. Начните жить по его принципам и законам, примите его в себе. И тогда вы начнете путь и мага, нормального такого, если только не испугаетесь, и мир вокруг вас тоже начнет меняться.
Во загнул.
Правда с Афродитой я бы не связывался. Не люблю я ее...
Фрейя неплоха, со своими замороками, но в принципе по той теме.
Леля там, Лада, если по славянской... Лада хороша кстати. И жизнь пойдет на Лад...
С себя начинать, в первую очередь. Не с рун уж точно. Пока вы не готовы, не поняли зачем да как. Магия - это не просто там пошептать, помахать свечкой над черной тряпкой. Маг - это сильный духом, понимающий, чего хочет, принимающий законы игры. Настройте инструмент - ваше тело. И получится мелодия, а не Стас Михайлов, прости хоссспадиии...(и не тот, что на кресте.)
А еще - вы мне нравитесь. Я редко когда вот такую простыню накатаю, но что-то в вас есть... :popcorm:
Спасибо за поддержку, Локи. Я как раз и хотела увеличить эту возможность встречи. Только когда сам этот обряд с 12 пуговицами и Иоанном Затворником делала, то наверно мысли посторонние вмешались: А может не надо. А может ну, его, на фиг.
Раньше лет с 12 читала даже черные заговоры и сила у меня была и внутренняя уверенность и всё у меня работало. Но потом кое-что случилось и я перешла так сказать на сторону Света. Много было в моей жизни таких моментов, когда светлые силы начали помогать, а темные стали искушать и препятствовать. В общем вовремя поняла, что с Темными Силами шутки плохи, да и не моё это. Я светлая) Если честно я не особо разделяю Христианство и Буддизм или Скандинасвкий Пантеон, потому, что в каждой вере есть что-то одно, то, что объединяет. Многие веры похожи. Но с темными силами я больше точно не работаю. Не люблю и не применяют что-то жесткое, например Черт такой то на голове рога, приди и иссуши сердце такого то. Это конечно очень действенно, но эффект кратковременный, да и нахвататься можно всякого, если защиту грамотно не поставить.

А насчет рунескриптов и ставов, к рунам я отношусь положительно, руны как отдельный элемент например руна райдо или какая то другая, мне часто помогали, но вот в вязи, в ставе или рунескрипте тяжеловато. Я тут не совсем все понимаю. Да и конечно всего знать невозможно.


Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#22

Непрочитанное сообщение Эника »

Просто я так понимаю, что у меня перестали работать светлые обряды и не работают рунескрипты, потому, что делая их, вмешиваются посторонние мысли: А может ну его? Раньше когда я читала заговоры (белые заговоры, они не жесткие) и прочее, у меня всё работало, потому, что я с уверенностью не произносила их, а даже приказывала.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Эника
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 11:26
Репутация: 1

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#24

Непрочитанное сообщение Эника »

Bast писал(а):
Эника писал(а): росто я так понимаю, что у меня перестали работать светлые обряды и не работают рунескрипты, потому, что делая их, вмешиваются посторонние мысли: А может ну его?
ну если вы уже установили причину, то исправляйте ее и будет вам счастье. сосредоточьтесь на том, чем заняты и не отвлекайтесь на посторонние мысли.
Благодарю, Баст. Постараюсь исправить. ;-)


Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#25

Непрочитанное сообщение странница »

Доброго дня,а если наоборот происходит,энергию от рун чувствуешь, видящие говорят,что ставы на тебе живые и работают,а результата ни от одного(!!!) за 3 года использования нет...при чем кто бы не ставил этот став на меня...что тут делать?Прошу совета.


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#26

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

странница писал(а): Доброго дня,а если наоборот происходит,энергию от рун чувствуешь, видящие говорят,что ставы на тебе живые и работают,а результата ни от одного(!!!) за 3 года использования нет...при чем кто бы не ставил этот став на меня...что тут делать?Прошу совета.
Здесь есть несколько вариантов развития событий:
- ставы не работают, что бы вы при этом ни чувствовали и что бы вам не говорили;
- ставы работают, но результат дают не тот, который вы хотели, например в силу неправильного намерения, в котором есть взаимоисключающие условия.
Еще один момент...если даже вы чувствуете энергию рун, это не говорит о том, что любой став, поставленный вами будет работать. Работа става зависит не только от него самого, но и от силы оператора и от корректного намерения, о чем уже говорилось выше.
Если владеете мантикой, можно самой посмотреть работают ли ставы или нет, и если работают, то как работают.
Но вот лично для меня - отсутствие результатов в течение такого длительного времени говорит о неправильной постановке ставов. И кто бы видящий мне что ни говорил, отсутствие нужного мне результата - факт, который отрицать невозможно.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#27

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#28

Непрочитанное сообщение странница »

спасибо Вам за ответы,но тут несколько другая причина,если бы я их ставила сама-вопросов не было бы,но когда ставят учителя школы рун,диагностируя работу-все работает говорят,а результат -ноль, при постановке любого става-это уже другое дело. Результат уходит видимо,налево)Речь не об одном ставе - их масса перепробована.Если бы мне могли найти причину,поверьте,я бы не задавала бы подобных вопросов,вот пока не нашли. Всем огромное спасибо.


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#29

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9548
Gender:

Прошу помощи. Рунескприпты и ставы у меня не действуют.

#30

Непрочитанное сообщение странница »

Добро дня. В том-то и дело,что результата нет,они запускаются,но видимо слетают,не важно ставлю я или ставит другой Мастер на меня. Мы перепробовали много ставов за три года,но мне нужны чистки больше всего,поэтому основной ориентир был на чистку. Результата нет ни от одного. Так в итоге говорили и Мастера и я вижу по ощущениям.Ладно бы у меня там силы личной для запуска не хватало или еще там чего,но Мастера сильные были, работали с дугими людьми-все получалось у них, да и Учителя школы рун - это уже само за себя говорит.Я думаю,что меня так заблочили,чтобы у меня ничего не получалось,но бороться не собираюсь останавливаться. Спасибо Вам, девочки,очень приятный сайт.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»