Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

#61

Непрочитанное сообщение Касси »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код человека яркого, эмоционального, полного страстей, эмоций, желаний, стремлений. Такой всегда пылает огнем, всегда куда-та спешит, торопится, окрыленный очередным увлечением, дела в его руках буквально горят и спорятся - но до тех пор, пока не утихнет пламя искренней заинтересованности в результате (и не обязательно, что до самого результата, охлаждение может постичь в любую минуту, и потом уже ничем не исправить отсутствие интереса). Недоделанных, брошенных дел - тоже в избытке. И вот в чем секрет. Это код не труженика, а вдохновителя, того, кто обронит искру и зажжет остальных, увлечет, покажется как комета на небе - красивая, яркая, и все ахнут, восхитятся, бросят свою рутину и побегут срочно менять свою жизнь, ибо ведь невозможно копаться в навозе, в то время как на небе такая беспримерная красота!
Код из двух рун - показывает, что направление, куда можно и нужно направить усилия, будет любым. Главное - чтоб сам человек "горел и пылал" выбранным делом. Выбранной целью, мечтой. Берите лишь те, которые вызывают глубокий внутренний отклик. В идеале - вы тот, кто может свое личное хобби сделать делом всей жизни и источником благополучия. А вот пытаться "как все", влиться в поток всеобщего "надо" и "правильно" - не для вас, здесь нечем гореть, нет ничего, что вам принесет радость, а значит - самое верное средство погаснуть, так и не реализовав своего потенциала.
(Птичка)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#62

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
khara-l
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 12:48
Репутация: 16
Gender:

#63

Непрочитанное сообщение khara-l »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код обретения себя и своей силы. Такой человек изначально замкнут, интровертен, прячет глубоко внутри себя чувства, ему трудно довериться, трудно открыться, он заперт внутри своего мира и думает, что по-настоящему никто его не понимает - и не поймет, не примет таким как есть, что вот лучше так, обособленно, зато никто не плюнет в душу, не поиграется с чувствами, не причинит боли. Но раны постепенно затягиваются, а память сглаживает воспоминания, и неистребимая жажда жить - в полную силу, а не наполовину - понуждает встряхнуться, сбросить с себя сон и ледяное оцепенение. Вы идете навстречу солнцу, навстречу миру, навстречу людям. Да, внутри остается кусочек льда, как память о прошлом, но вас неудержимо влечет вперед. Вы стремитесь исправить несовершенство мира и чужие ошибки. И когда понимаете это - обретаете и себя, в полной мере, и силу, которой до этого времени опасались принять в свои руки.
(Птичка)


Аватара пользователя
Charmix
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 12:31
Репутация: 468
Gender:

#64

Непрочитанное сообщение Charmix »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код пути от "я для себя" до "мой мир - мои правила". Вы человек, по собственному мнению, тихий и скромный, "мне много не надо!" (но это с какой точки зрения посмотреть! много/мало - это так относительно...), занятый исключительно собственными делами и саморазвитием, самопознанием, чтением, исследованиями в неких сферах, одной вам интересных. Если вам что-либо интересно или просто по нраву - не нужен никто, ни попутчик, ни собеседник, ни компаньон, вам достаточно и себя самой. Вы сама ставите себе планку, в одиночку идете к цели, не считаясь с затратами сил и времени. И если уж чего пожелали - этому быть, без вариантов. Так, шаг за шагом и цель за целью - вы строите мир для себя, комфортный, уютный - но опять же, для вас, не для кого-то другого, чужие стандарты и правила вас не касаются. И вам важно видеть воочию результат - "что останется после меня? что я такого сделала - чтоб понимать, что всё не напрасно."
"Всё не напрасно" - ваш лейтмотив, вам это необходимо как воздух, иначе нет ни ощущения завершенности, ни какого-то, хоть и бы и малого удовлетворения. Почаще вспоминайте об этом, не скупитесь на похвалу для себя, подтверждайте, что усилия не напрасны - и появятся силы на что-то еще, кроме. Выше. Дальше. Сильнее.
(Птичка)


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Рунический код

#65

Непрочитанное сообщение Люба »

Любобабо писал(а): Девы, я тоже хочу рунический код, но я не вижу ссылку или как узнать, какой он?
Нашла)
Изображение
Изображение

Семейные ценности, границы личные, подчинение и главенство, умение расставить приоритеты, держать в порядке, заботиться, управлять - вот твои сильные стороны. Ты - хозяйка на своей территории, тебе важно знать кто "с тобой" и "за тебя", важно, чтоб твои правила признавались и выполнялись. Но к своим целям ты идешь "мягкими лапами", буквально делая предложения, от которых отказаться практически невозможно, через компромисс, через метод пряника, а вот кнут - разве что показать, а применять его станешь только если нужен будет ответ симметричный. Ты - тот человек, который способен создать команду, сплотить, замотивировать, наладить общение внутри группы и направить всю эту силу в том направлении, которое выберешь.
(Птичка)
БАЛЬЗАМ))))
Спасибо, Птичка))) ]-:{


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
tanya_1330
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 13:17
Репутация: 16

#66

Непрочитанное сообщение tanya_1330 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

#67

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - похож на клепсидру, песочные часы иными словами. Судьба будто разделена на две самостоятельных области. В одной - вы непоседа, свободная от обязательств, идете по жизни легко, подстраиваясь под обстоятельства, с интересом ввязываетесь в приключения, срываетесь с места - чуть только вдали замаячит что-либо новое... А потом происходит (условно) щелчок - и вы являете миру другое свое обличье, вам мало увидеть, узнать, впечатлиться, пережить что-то еще неизведанное... все, чего вы касаетесь, будто становится вашим, родным, тем, что нуждается в вашей заботе, опеке, вы прикипаете чувствами, всеми своими фибрами - и никакие дали вас не выманят, пока вы не почувствуете уверенность, что можно продолжить путь. Что все, дорогое вашему сердцу, ухожено и благополучно.
Если в примерах - то могу привести такой: человек уезжает в отпуск на острова - а потом пишет домой, что решил там остаться, и будьте уж так добры, распорядитесь имуществом тем или вот этим образом, а у меня тут дел позарез. Домашние тут же решают, что человек собрался пинать балду - а у того, в самом деле, занятий по горло, он или увлекся спасением природы, или гуманитарной миссией, или проникся домом, в котором жил и не может так просто бросить его, на произвол. ))))
Не обязательно будет подобный экстрим, но при любых обстоятельствах - вы не можете пересилить голос вашего сердца, ощущение нужности вас - тут или там. И только совершив все возможное и невозможное, добившись "правильного" для вас результата - вы ощутите, что снова свободны.
(Птичка)


Аватара пользователя
yatvoesolnce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 94
Gender:

#68

Непрочитанное сообщение yatvoesolnce »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код хранительницы-берегини. Той, чья рука качает колыбель. Той, к кому идут за советом и помощью. У кого ищут поддержки или защиты. Вы - лучше всех разбираетесь в том, в чем нуждаются близкие, создаете вокруг себя уют, порядок, теплую атмосферу заботы и благополучия. Но внешняя мягкость очень обманчива, внутри - стальной стержень выдержки, воли, и упасите силы кому-то нарушить порядок, вами устроенный. Кто-то отделается подзатыльником, если цель воспитательная, а кому-то и здорово не поздоровится, если вздумает навредить вашему близкому и родному - человеку, ребенку, животному, дому, словом - чему-то или кому-то, за кого вы отвечаете перед собой. Вы идете стезей сохранения равновесия и восстановления гармонии, четко держите выставленные границы дозволенного и как должное воспринимаете все ответственность, которую взяли. Она не тяготит, не гнет вас к земле непосильной ношей (кого-то другого, на том же месте и в той же роли - вполне, но не вас). Это естественное, "правильное" для вас состояние. Заботиться, оберегать, отвечать за благополучие и безопасность. И не только в рамках семьи. Точно так же вы относитесь к любым сферам жизни. То, что ваше - будет иметь наилучшие условия для развития, в этом и заключается ваша сила: брать под свое крыло, развивать, защищать - и окружать себя видимым проявлением результатов.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#69

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Vorogeia
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 21:22
Репутация: 63
Gender:

Рунический код

#70

Непрочитанное сообщение Vorogeia »

Привет! Блииин как бесит меня медленный телефон!Поправила!Ниже получилось...
Последний раз редактировалось Vorogeia Пн окт 17, 2016 13:40, всего редактировалось 1 раз.


Что бы ни случилось ,улыбайся-людей это бесит...
Иногда нужно вернуться назад,чтобы сделать шаг вперед
Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Рунический код

#71

Непрочитанное сообщение Soriki »

Баст прошу прощения, вчера была в поезде, медленный интернет, с телефона плохо получилось, попробую ещё раз.


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Vorogeia
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 21:22
Репутация: 63
Gender:

#72

Непрочитанное сообщение Vorogeia »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Код активного, деятельного человека. Вы буквально изнываете от желания действовать, проявить себя, в голове ежеминутно рождается с десяток разных идей - причем безотносительно того, задавались ли вы такой целью. Стремитесь дотянуться, узнать, попробовать, применить, улучшить, трансформировать. А усовершенствование - вообще одна из главных тем вашей активности. Вы точно знаете, как "быстро, дешево и своими силами" - и готовы прямо сейчас показать, вот, берем льва за задние лапы... Немного иронии)) Но так оно получается, что вы не видите "берегов", не различаете, где стоит вмешиваться, а где лучше стать в стороне, а то и вовсе, оставить как есть. Так что блестящие с виду идеи, воодушевленность свершениями и неиссякаемая энергия - отнюдь не гарантия от неудач. Впрочем, они (неудачи) и не воспринимаются как "трагедь", вам чуждо уныние, ну вот максимум час погрустите над неудавшимся опытом - и тут же забудете, ибо идеи и точки их приложения не имеют пределов.
Опасность такой стремительности и плодовитости на идеи - лишь в том, что вы рискуете увязнуть в суете, в объемных и сложных задачах, размахнуться на которые сил и вдохновения вам хватило, а вот до ума довести все и сразу никак. Возьмите себе за правило делать паузу перед тем, как бросаться в гущу событий, разберитесь - зачем? Поиграть и развлечься? Достичь результата? Что в приоритете? Чем поступиться сможете? От чего не откажетесь ни за что? Как только вы сможете сфокусироваться на главном, ваши действия начнут приносить ощутимые результаты.
(Птичка)


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

#73

Непрочитанное сообщение Soriki »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!


Вы – та личность, к которой тянутся люди, как муравьи тянутся к капле меда. Ваше прошлое сформировало ваш костяк, спрессовало вас личность, которая умеет воодушевлять и поддерживать не только других, но и себя. Вы способны не просто подарить идею, вместе с ней вы обеспечиваете удачу и всяческую поддержку своей идеи. Но вот если вы чего-то хотите очень сильно, то перестаете замечать, как вокруг вас образуется зона отчуждения из выжженной территории, потому что все, кроме желаемого становится вам не интересно. Ваша цель в жизни – это удовлетворять свое любопытство, заниматься тем, что вам действительно интересно, именно такие вещи станут основой вашей жизни и дадут вам все, что вы пожелаете.

(сообщение продублировано)


Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

#74

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

В вашем коде заложена сила преодолевать любые препоны и пролагать новые дороги. Вы по натуре новатор и вдохновитель, причем нельзя сказать, чтоб вы занимались формулированием той или иной идеи или каким-то внедрением, скорее - они вьются вокруг вас, приходят в жизнь окружающих вместе с вами, своего рода перманентный ветер перемен, который никогда не ослабевает и не устает. Вы появляетесь - и мир приходит в движение, перестает быть статичным и неизменным, старое (и по правде сказать, уже устаревшее морально, отставшее от поступи жизни) буквально на глазах покрывается трещинами и осыпается мелким песком. И вот, вместо препятствия - остаются только руины, и если найдется смелость - то шанс будет взят и использован для того, чтоб проложить новый путь, установить свои личные правила. Хотя - кое-кто может предпочесть и остаться, чтоб вдоволь поплакать и поскорбить о былом. Но привязанность к прошлому - точно не ваша стезя. Даже если порой вы и ощущаете нерешительность перед теми просторами, которые вам открываются после очередного "крушения". Всевозможные передряги - для вас не финал, а только необходимая часть неизменного цикла: вдохновение - разрушение - новый путь. Никогда не оглядывайтесь. :)
(Птичка)


Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

#75

Непрочитанное сообщение Тинго »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

"Всему свое время" - это о вас. Вы видите и понимаете больше, чем показываете. Можете и делаете - больше, чем от вас требуется. Ваша сила, ваши возможности, ваша воля - практически никогда не выставляются напоказ. Спокойная уверенность в себе, в том, что вы справитесь с любой ситуацией, которую вам предложит решить судьба.
Всему свое время, и всем проблемам - свой ранг, по важности, срочности, нужности результата. Но никогда ваши дела не бегут "впереди паровоза", и никакие "срочные обстоятельства" не сбивают вас с толку. Но и препятствия тоже не повергают вас в ужас и панику. Волшебное слово "надо", внутреннее ощущение правильности решения - вот они, ваши первоосновы. Постепенно, без паники или фанфар о битве "за урожай" (за победу, за порядок в доме, за благополучие, нужное выбрать) - день за днем, методично и целенаправленно к результату. Так что нет ничего странного в том, что у вас никакие дела не провисают, а форс-мажор у вас - небывалое обстоятельство, фантастическое, из параллельной вселенной.
К негативным влияниям этого кода можно отнести разве что склонность к самоограничению, когда ради намеченной цели вы берете себя в ежовые рукавицы и урезаете в тех делах, которые вам кажутся избыточными. Будьте к себе снисходительнее, такой вот совет :)
(Птичка)


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

#76

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Аватара пользователя
Аля
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:09
Репутация: 402
Gender:

#77

Непрочитанное сообщение Аля »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код человека-мОрока. Вы тонко чувствуете людей, читаете между строк, между слов их истинное отношение - не только к себе, вообще, их отношения-связи друг с другом, у кого какие "пунктики", слабости, рефлекторные точки. Вы - умеете оперировать отношениями, модулировать, направлять в нужную вам сторону, причем вряд ли строите какие-то планы, это выходит само собой, автоматически. Точно такая же картина - и в других сферах жизни, просто люди и отношения лично для вас более интересны, занимают больше места в вашей душе. В любом деле, в любом проекте, намерении, ситуации - вы сперва выясняете связи, кто от чего и почему зависит, кто кому и зачем будет вредить/помогать/подсказывать, как все устроено - и до того часа, пока не выясните подоплеку, остаетесь лишь наблюдателем. Но стоит вступить в игру, и все вокруг вас, ваших действий и слов приходит в движение, как механизм - но более сложный, нечто вроде многомерной матрицы, в которой вы - как у себя дома.
Обратная сторона этого кода - вероятность "залипания" на чем-либо, очередная сложная паутина причинно-следственных связей может настолько увлечь, что к миру вокруг пропадает наималейшая тяга. То же самое и в отношениях. Просто имейте в виду и периодически проверяйте, насколько вы сконцентрировались на чем-то одном - ибо мир достаточно редко ждет, пока обратят на него внимание, пробуждение может оказаться неприятным открытием, только позже.
(Птичка)


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

#78

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это дорога, это путь из точки «а» в точку «б». Только конечного пункта у вашей дороги нет, потому что вам важен сам путь, само путешествие, а не его окончание. Вы получаете удовольствие от процесса, а добравшись к конечному пункту пару дней радуетесь, а потом находите дорогу. Ваше прошлое дает вам силы идти вперед, не останавливаться, а еще вы прекрасно знаете, что назад дороги нет. Есть куда угодно: вперед, вверх, вниз, вправо и влево, назад, в прошлое – нет, потому что его уже нет. Прошлое – это набор воспоминаний, не более того. И это стоит принять как правило иначе – вы будете бежать от своего прошлого, и это тоже весьма сильный стимул. Ваш путь – это ваши правила, ваша дорога – это ваша игра. Не стремитесь достичь цели, за одной будет другая, а за ней – следующая и так до тех пор, пока вы не остановитесь посреди пути и не оглянетесь, и, вдруг, не осознаете, что вот этот путь и есть цель. Удовольствие от пути, новых знакомств, случайных встреч, мимолетных событий, оставляющих след в вашей памяти. Научитесь получать удовольствие от прогулки и тогда под ваши ноги начнут проситься все волшебные тропы!


Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1858

#79

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это трансформация закрытого, закольцованного на себе микрокосма в быстрый, игривый и всепроникающий водный поток. Ваш внутренний мир богат и разнообразен, жизнь в нем бурлит и множится, но внешне - тише воды, ниже травы, а на губах улыбка Моны Лизы, которую можно разгадывать хоть до конца своих дней и все ж не приблизиться к истине ни на пядь. Но миры, которые вы созидаете, сказки, которые сочиняете для себя - в один прекрасный момент решают, что пришла пора воплотиться и в яви. И вот тогда - вас захватывает игра. Вы идете путем рандома, перебора всяческих вариантов, экспериментируете, далеко не всегда понимая, зачем именно то или это - просто вам интересно, что получится, результат или обрадует, или нет, но суть была в том, чтоб попытаться! Вам интересен процесс, гораздо больше, чем некий овеществленный итог, к которому вы остынете, едва истекут первые полчаса эйфории. Вы живете движением, и вам это движение необходимо, любые застывшие формы, любая данность, любой рубеж или вершина - все это мгновенно становится прошлым, а вы тем временем уже далеко впереди.
(Птичка)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#80

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Рунический код

#81

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

#82

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твой код – это код вершителя, демиурга. Только ты собираешь не миры, а себя. Сначала себя, а потом через себя – миры, вселенные, котов и прочие приятные няшки. Ты берешь хаос, темный и постоянно меняющийся и придумываешь для него игру в правила, предлагаешь хаосу спрятаться, став какой-то вещью, а ты потом будешь его искать. Что такое для хаоса минута, год или вечность? Да ничего! Ему не скучно с тобой, он хочет с тобой играть и заранее согласен на все твои правила и придумки. Если ты не будешь бояться бездны, заставляя себя делать вид, что ее не существует, то бездна игривым щенком будет виться у твоих ног, пытаясь угадать, чем бы тебя еще порадовать и как заслужить твою похвалу и ласку. Ты можешь создать все, совершенно все, что тебе захочется или придумается, только есть одно «но», если тебе будет нравиться то, что ты делаешь и его место в твоем мире. Твоя жизнь – это постоянный процесс творения, не ограничивай себя – твори и радуйся своим творениям!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рунический код

#83

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Муся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:17
Репутация: 51
Gender:

#84

Непрочитанное сообщение Муся »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это код развития и роста личности. Вы берете события прошлого и умело складываете их в архивный ящик. Нет, вы больше не привязаны к ним, они были, и вы помните о них, но не более того. Ящик стоит себе в архиве на полке и, при необходимости, вы его достанете и перетрясете. Из каждого события вы извлекаете урок, что-то важное для себя – золотые крупинки знания, которые в себя же и вкладываете. Цель вашей игры в этой жизни – вырастить себя, свою личность. Собрать себя, вокруг себя тех, кто разделяет ваши мысли, идеи и вдохновение, стать тем человеком, который сможет основать свой клан по любому из интересных вам принципов: хоть родовой, хоть кружок вязания дорог, хоть клан захвата вселенной посредством яблочных пирогов. Опасная сторона вашего кода – это нежелание извлекать уроков из прошлого, а продолжать им жить. Не создавать архив, а жить в нем, заново переживая все то, что было. Не думаю, что вам больше по душе пыльные полки архива, нежели крепкие стены родового замка.


Аватара пользователя
Самкабогомола
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 21:51
Репутация: 11
Gender:

#85

Непрочитанное сообщение Самкабогомола »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код – это танец. Это постоянное движение и удовольствие от движения. То быстрый, как румба, то плавный как вальс, то страстный как танго, то нежная импровизация. Вам не сидится на месте, вам постоянно хочется двигаться, стремиться, находить новое и так поражаться увиденному, что все прошлое меркнет на фоне нового открытия, на фоне нового танца, нового места, новых событий и новой шалости. Вы получаете удовольствие и удовлетворение от всего, что с вами случится, то ли от того, что было, то ли от того, что закончилось, вы довольны своей жизнью, а завершение – это не просто окончание, это начало нового, а значит куда дорог, куча событий еще впереди, а значит – море радости! Цель вашего кода – получить как можно больше удовольствия от жизни.


Аватара пользователя
Scorpio
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 20:58
Репутация: 288

#86

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Девиз твоего кода «Совместный труд для моей пользы – он объединяет!» - кот Матроскин из Простоквашино. Из любого взаимодействия ты извлекаешь выгоду: удовольствие, опыт, неудовольствие, разочарование, интерес, и так далее – любую форму выгоды. Из этого взаимодействия ты выносишь идеи, как можно было бы все изменить, чтобы получилось лучше, чем было. Если же ты не видишь во взаимодействии никакого интереса для себя, то ты напрасно тратишь время и свои силы на такое занятие. Ты стараешься выполнять взятые на себя обязательства, чтобы вторая сторона вашего договора осталась довольной, будь то человек или стиральная машинка, которую ты не забываешь мыть и проветривать, а еще хвалить ее за то, что она отлично выстирала вещи. Если же некое действие или человек не приносят тебе больше плюшек – от них стоит избавляться, потому что угроза твоего кода – это возможность попасть в зависимость от чего б это не было. И тогда ты начнешь руководствоваться не своей выгодой и интересом, а обязанностями, необходимостями и обязательствами перед другими, превратив свой мир в каторгу.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#87

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Проснувшаяся ведьма
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:36
Репутация: 383
Gender:

#88

Непрочитанное сообщение Проснувшаяся ведьма »

это Мужу индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код весеннего ледохода. Человек с таким кодом все время изменяет ситуацию вокруг себя и для себя. Он вскрывает лед, не дает образовываться застоям и заторам и направляет лед вниз по течению. Если у него есть цель, то тогда все пройдет удачно, хотя и шумно. А вот если нет цели, то сломанный лед образует затор и вызовет наводнение. Часто таких людей считают приносящими неудачу, потому что вокруг них вечно что-то происходит. И это правда, когда у такого человека нет цели, нет понимания зачем и почему он что-то делает, ситуация выходит из-под контроля и получается стихийное бедствие. Тут силу надо контролировать и постоянно направлять. Определять точки, где образовался затор и желать его разрушить, а после – определять, куда течение понесет и лед, и тех, кто на льду, и тех, кто подо льдом. Человек с таким кодом – адепт хаоса в мире порядка, но упорядоченного хаоса, которым можно управлять или хаос возьмется управлять человеком с таким кодом.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рунический код

#89

Непрочитанное сообщение Касси »

Девочки, добрый вечер! Показала мужу свой код, посмотрели значение рун, пищу от восторга. Ему тоже стало интересно. Ввели его данные. Результат прошлого и настоящего его устроил, а вот будущее- наутиз, его совершенно не устроило. И этот зануда подселил своих тараканов ко мне в голову))) Следственным путем (ибо манназ) пришел к выводу, что если хоть капельку изменить имя, вместо Сергея называть его Серж, то все будет пучком и код будет из двух гебо))) а теперь я вся такая озадаченная сижу и вспоминаю вчерашний вебинар, где как раз шла речь об изменении имени- фамилии и соответственно судьбы.. действительно ли все так просто? выбрал подходящее (раз уж дату рождения не изменить) имя или фамилию и адью в светлое будущее?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18309
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104302
Gender:

Рунический код

#90

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»