Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Мини-акция на скандинавских рунах 31.10.16

Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

Мини-акция на скандинавских рунах 31.10.16

#61

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Suvorov, благодарю за расклад!Меня и правда уже год держит на этой работе, хоть и были с моей стороны активные попытки поменять(


Аватара пользователя
Mylen
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 16:53
Репутация: 30

Мини-акция на скандинавских рунах 31.10.16

#62

Непрочитанное сообщение Mylen »

Suvorov писал(а):
Mylen писал(а): Доброго времени суток! Спасибо за акцию!
Каков будет для меня результат, если я начну процедуру банкротства для ИП, в ближайшие 6 месяцев???
Елена 02.01.1976.
Благодарю!!
Если Вы начнете процедуру банкрота сейчас, Вы быстро и легко достигнете желаемого результата. Если не начинать - то придется поддерживать дело, которое не будет "обанкрочено", т.е. вопрос не будет закрыт, а значит, придется силы и ресурсы тратить на заботу и уход за ним, а оно того потребует. Сейчас все в Ваших руках, время для начала процедуры удачное, Вы обладаете достаточной информацией для начала процедуры банкротства. Поменьше сомнений, доверьтесь тому, как складываются обстоятельства вообще, правильный путь - он сам под ноги ложится, нужные люди сами приходят, консультации, помощь, знаки от мироздания. Доверьтесь обстоятельствам и потоку событий. Откладывать не стоит, Вас ждет успех
Благодарю за расклад!! Маленько не поняла, по поводу поддержки дела.. я уже 3 года как его не веду.. и уехала в другой город.. все осталось там.. но нужно закрывать ИП или банкротить.. что оочень непросто... юристы не дают ни каких положительных ответов.. увы..сложная говорят процедура.Спасибо!


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Мини-акция на скандинавских рунах 31.10.16

#63

Непрочитанное сообщение Люба »

На данный момент времени так сложились обстоятельства, что с принятием решения о смене работы, некоторое время будете ощущать себе уязвимой, незащищенной, к чему необходимо быть готовым. Если Вы примите предложение о переводе - Вам придется все брать в свои руки, налаживать и организовывать. На новой работе возможно стабильное положение, уверенность в завтрашнем дне, руководящая позиция, много обязанностей, много работы с людьми, и дело будет восприниматься как родное, т.е. не работа с 9 утра до 6 вечера, а как еще одна семья, еще один дом. При принятии решения не переводится, на старом месте Вас ждет хорошее предложение, возможно - в результате разговора с начальством, или в ответ на сообщение, что намерены уйти. Время для принятия решение не очень удачное, так как Вы для себя еще не решили правильно ли Вы поступаете, а стоит ли менять знакомое старое на незнакомое новое, нет уверенности в правильности своих действий. Сейчас Вы не видите альтернативные варианты, но со временем, они покажут себя. Вы сейчас не готовы к переменам, сомневаетесь и терзаете себя. При принятии решения необходимо доверится своему опыту и времени, а также своему окружению, рабочему коллективу, коллегам, так как возможен вариант получения лучших условий и на действующей работе. Кроме того, если Вы не будете рассматривать исключительно известные варианты, то вскоре появится и третий вариант, который никто не ждал. И появится он в старом окружении, а не в новом. А если Вы, вопреки своим сомнениям, все же примете решения перевестись на новую работу, то упустите возможность, которая может возникнуть на старой работ[/quote]

Спасибо! Все верно) В принципе будет просто некрасиво, если я брошу фирму сейчас (я уже помогла уволиться дяденьке, который мне немножко мешал :-) , и начальник мне ничего плохого не делал, разве что зарплату не подымает.
Да, буду терзаться, потому что новая работа - это создавать свою фирму, а в принципе я еще зеленая совсем и многого не знаю. Опыта мало и связей нет. Хотя я к этому придти должна. и это действительно станет моим детищем, но это надо выносить, возлелеять, а не бросаться в омут .
... Аж зазудело, что за третий вариант?


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»